Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартингейл!)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: М5 Актуальная версия: 1.00 Описание: Версия илана от нашего софорумчанина Sapphire, немного мной подправленная. В чем мое вмешательство состояло:

Перейти

Зато черепахи очень долго живут

Перейти

Оживлю немного тему. Сделал парочку неплохих сетов. eur\aud, м5, спред 30,RVD market, TickStory Lite, 02.01.2012-15.08.2014 Работал на версии советника из шапки , т.е. версии 1.0 Внимание. Время в со

Перейти
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)


degustator, какая версия? с какими сетами?


Версия в шапке. По сетам не готов сейчас ответить, пишу с планшета.

Добавлено: 04-03-2015 15:23:19

Вот два сета. Какой из них, точно не помню.

2.set
sil.set

Изменено пользователем degustator
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Добрый день, уважаемые трейдеры.
Поглядите, пжл, почему у меня ни один тест совы не проходит. Она нещадно сливается...Кочергу прилагаю

SilentIlan10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

На роботесте открытые позиции надо закрыть руками, у меня такое было, когда его только запустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Дружище, при тестировании заметил проблемку!
1. Один раз не подтягивался TP, накопилось 10 ордеров Селл, тейкпрофит так и ждал ниже первого! соответственно произошёл слив. Второй раз TP подтянулся в район 2-3 ордера при том что уже висело 10 ордеров! и последние с большими суммами, (т.е. Общий тейкпрофит усредняющий должен был быть примерно в районе 4-5 ордера.) в итоге опять слив.. Надо докручивать чтото.
2. Входы в сделки хоть и удовлетворительные, но чувствуется что с запозданием немного работают.. Оззи с2кой пробовал правда с 24 уже не стал потом изза первой проблемы..
3. И да.. сделок совсем мало)) за 5 дней заработок с двух пар 1.5 доллара))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Шикарный советник! Ошибка в нем из за мартина! Пожалуйста прикрутите параметр стоп лосс: Вместо открытия второго ордера, закрытие идет по стопу.
Торгую месяц, тупо закрываю позу, когда хочет открыться второй ордер( поставил скрипт).
Прибыль 12% просадка 7%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)


Добрый день, уважаемые трейдеры.
Поглядите, пжл, почему у меня ни один тест совы не проходит. Она нещадно сливается...Кочергу прилагаю

памяти хватает? у меня не тестируется на ВПс сервере када памяти нехватает там)
еще может быть косячок от архива котировок. -ты ведь его скачал в терминале?) Изменено пользователем Monroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

всем привет 0/
возник вопрос почему советник, иногда выставляет ордера в беспорядочном положении?, хотя должна быть сеть заданных параметров, получается движение только началось, а у нас уже открыто 9 ордеров с шагом х2, это часто приводит к большой просадке или чаще всего к сливу. Почему нет шага, заданного в пунктах?
использую сет от сюда tradelikeapro.ru/sovetnik-silent-ilan/

USDCAD.M5.png
USDCAD.M5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

потому что надо дорабатывать код!.. Бесплатно никто нехочет заниматься, я уже устал спрашивать, надо скидываться по паре долларов и заказывать нафиг нормальный рабочий код!.. Вопросов на самом деле много и доработать есть где Илана.. и будущее есть! Вы как хотите а я буду заказывать, ибо время тоже деньги!)) :!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Привет. Советник не торгует, вот уже который день стоит в демке на vps сервере и ничего не делает. Брокер: Forex4you, В папку Индикаторы установлен индикатор Ozymandias и включен на графике euraud Настройки: таймфрейм M5, лот 0.01 работает с установками euraud ilan.set. В чём может быть причина? Другие советники работали нормально. Плиз.

Заработало! Само, через пару-тройку дней. :)

Изменено пользователем reserv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

У меня быть может глупый вопрос, но если установить советник со стандартными настройками, поставить на eur/aud m5 и выбрать брокера f4you, установить все на vds, то торговля должна совпадать с торговлей на мониторинге? Дело в том, что сов открыл сделку, хотя на монит-ге её нет.


Добавлено: 05-08-2015 05:25:17




Ещё один с печальным исходом :(
_http://www.myfxbook.com/members/Zveruga/silent--manual-ilan/1026881



ну так советник разогнал штуку то трёх - почему вывод средств не делался? мартины рано или поздно сливают, тем более с минимальными депозитами. но и доходность в %% дают больше, чем все другие советники...

да вывод необходим раз в неделю хотя бы

Если бы торговля велась только на eur/aud счёт бы остался в профите. Изменено пользователем JackDanial
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Установил на EUR|AUD пятиминутка. Со стандартными настройками, как в шапке. 49 часов ни одной сделки. На мартина не похоже. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
JackDanial, ход торгов часто зависит от момента начала торгов.

Если на мониторинге ордера были, а вы только подключились, то одинаковых торгов поначалу у вас не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Спасибо за ответ! У меня ещё один вопрос - установил сов в терминал, скачал котировки euraud 1 и 5 мин (f4you), закачалал илан 1.1. с блога, загрузил сет разраб-ка, но на тесте сливается счёт через 3-6 месяцев за период 2013 - 2015 г. Депо менял от 1 тыс. до 100 - результат один. Не подскажите, в чем может быть дело - ничего не могу понять. Может дело а котировках - у меня не Альпари? Соответственно и торгует сов не как на монит-ге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)


Спасибо за ответ! У меня ещё один вопрос - установил сов в терминал, скачал котировки euraud 1 и 5 мин (f4you), закачалал илан 1.1. с блога, загрузил сет разраб-ка, но на тесте сливается счёт через 3-6 месяцев за период 2013 - 2015 г. Депо менял от 1 тыс. до 100 - результат один. Не подскажите, в чем может быть дело - ничего не могу понять. Может дело а котировках - у меня не Альпари? Соответственно и торгует сов не как на монит-ге.


1) Демо f4u четырехзнак, сет разработчика под 5 зн.
2) Множитель = 3 :d

Тестил на центовике реале f4u 4-х зн. в своё время, с этим сетом (ТП там уже 60 старых п., если не ошибаюсь, а не 60 пипок, как задумывалось разработчиком). Прибыль хороша от 40 до 60 % в мес., но на 3-4 месяц стабильно сливал в кочергу. Изменено пользователем sbt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

В таком случае кроме альпари - тест на демо нигде не пойдёт? Может я чего-то неправильно делаю. Даже скачал Илан 1.0. - результат тот же. В чем же дело может быть?

TesterGraph.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Попробуй множитель = 2 , из расчёта 50 зелёных (50 000 цен.) на 0.01 как у Мерлина в роботесте, но устроит ли такая прибыль? ;) Мартышки должны рубить "мама не горюй" (выводиться), а затем сливаться :d
Да, и почему только Альпари? Найди любого ДЦ с демо 5 зн. и пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Ребята! У меня проблема. Советник неделю не открывает сделок. Уже более недели. Установлен на Форекс4ю (центовый счет).

Пожалуйста, распишите алгоритм верной установки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
karamba7711, для начала проверьте какой минимальный ордер разрешен на вашем центовом счете.

Потом найдете и изучите в блоге пособие по установке советников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Извините, если опять с глупыми вопросами, но сов сливается депо на тесте через 3 мес. Установил все, как сказано в мануале, побывал и f4yuo и Альпари, сумму выбирал 1 и 10 тыс.зелёных. и ещё на демке сов не передвигает тейк, если цена идёт в правильном направлении - так и должно быть - один раз указал тейк и больше не меняет. Быть может я файл не тот качнул, скиньте плиз последнюю версию или укажите путь, если не сложно ;;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

На депозите 5000 центов. На форекс4ю. Советник установил по инструкции. Сделок не открывает.

Какой счет необходимо открыть на ф4ю со свопами или без? Пожалуйста помогите запустить советник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
karamba7711, свопы для мартинов не критичны чаще всего.
Хотя немножко предпочтительней безсвоповый счет - на копейки.

Вам был задан прямой вопрос: какой минимальный ордер разрешен на вашем центовом счете - 0.01 или 0.1?
Вы не ответили, значит и не проверили - а при минимальном ордере на счете 0.1 бот, у которого в настройках задан меньший лот, торговать не будет.

Парни, бот не сопровождается, топикстартер полмесяца не на форуме.

Что у вас не так, нам отсюда не видно.
Поэтому вам надо выкладывать максимум инфы что вы делаете.
Тогда, может, кто-то и сможет помочь.

Еще раз, парни:
1) прикрепляйте к сообщениям логи/журналы из вкладки "Эксперты" - в терминале файл журнала каждого дня можно найти в каталоге данных.
2) прикрепляйте файлы сэтов с вашими настройками - сохраните настройки в файл и прикрепите файл к вашему посту.
3) точно указывайте название счета, на котором не идут торги - лучше с прямой ссылкой на описание счета в ДЦ.

Может, по этой информации удастся понять почему у вас херня там, где у других никаких проблем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


karamba7711, свопы для мартинов не критичны чаще всего.
Хотя немножко предпочтительней безсвоповый счет - на копейки.

Вам был задан прямой вопрос: какой минимальный ордер разрешен на вашем центовом счете - 0.01 или 0.1?
Вы не ответили, значит и не проверили - а при минимальном ордере на счете 0.1 бот, у которого в настройках задан меньший лот, торговать не будет.

Парни, бот не сопровождается, топикстартер полмесяца не на форуме.

Что у вас не так, нам отсюда не видно.
Поэтому вам надо выкладывать максимум инфы что вы делаете.
Тогда, может, кто-то и сможет помочь.

Еще раз, парни:
1) прикрепляйте к сообщениям логи/журналы из вкладки "Эксперты" - в терминале файл журнала каждого дня можно найти в каталоге данных.
2) прикрепляйте файлы сэтов с вашими настройками - сохраните настройки в файл и прикрепите файл к вашему посту.
3) точно указывайте название счета, на котором не идут торги - лучше с прямой ссылкой на описание счета в ДЦ.

Может, по этой информации удастся понять почему у вас херня там, где у других никаких проблем.



Спасибо Вам за ответы! Посмотрел разрешенный минимальный лот 0.01. Пока не разобрался как прикрепить логи из журнала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...