Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартингейл!)


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
m_p_p Проверь Lot Variant, по старой памяти он, вроде, по умолчанию стоит =2 (расчёт от общего депозита)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: М5 Актуальная версия: 1.00 Описание: Версия илана от нашего софорумчанина Sapphire, немного мной подправленная. В чем мое вмешательство состояло:

Перейти

Зато черепахи очень долго живут

Перейти

Оживлю немного тему. Сделал парочку неплохих сетов. eur\aud, м5, спред 30,RVD market, TickStory Lite, 02.01.2012-15.08.2014 Работал на версии советника из шапки , т.е. версии 1.0 Внимание. Время в со

Перейти
  • 2 months later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Братва подскажите, рекомендуемый лот на депо в 10 000 единиц в блоге 0.1, но на мониторинге Silent Ilan tradelikeapro.ru используется на 10 000 единиц 0.01, где я что пропустил... Спасибо.


Судя по просадке на мониторинге в 77% при депо 10К и при лоте 0,01, депо в 1К просто вынесет. Похоже, что в описании напутал автор с лотом 0,01 на 1000 депо. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Судя по просадке на мониторинге в 77% при депо 10К и при лоте 0,01, депо в 1К просто вынесет. Похоже, что в описании напутал автор с лотом 0,01 на 1000 депо.



Подождите-ка, уважаемый! Разве на мониторинге есть такая просадка? Или я что-то не понимаю в отображении результатов мухобойки. Но я вижу просадку в 0,78% ! И линия баланса от эквити нигде не расходится, как обычно бывает у иланоподобных роботов.
И вообще, мы точно говорим про один и тот же сов? http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/silent-ilan-tradelikeaproru/1709061
А с мониторингом что-то не так.. в истории всего 120 сделок и 183% прибыли за полгода О_о При мизерной просадке. Что за... ? Изменено пользователем Rotoham
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
Мерлин, кстати да - мониторинг неземной, грааль внатуре! :d

Сеток, правда, 2-3 в месяц и, судя по истории, очень большой и этим опасный ТР...

Но цифры выдающиеся, с этим мониторингом других ботов рядом не стояло... :d

Коллега, с мониторингом точно всё ОК?!
Там нет каких-то волшебных настроек и/или обстоятельств, случайно приведших к 30% в месяц при чуть ли нулевой просадке?!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Судя по просадке на мониторинге в 77% при депо 10К и при лоте 0,01, депо в 1К просто вынесет. Похоже, что в описании напутал автор с лотом 0,01 на 1000 депо.



Подождите-ка, уважаемый! Разве на мониторинге есть такая просадка? Или я что-то не понимаю в отображении результатов мухобойки. Но я вижу просадку в 0,78% ! И линия баланса от эквити нигде не расходится, как обычно бывает у иланоподобных роботов.
И вообще, мы точно говорим про один и тот же сов? http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/silent-ilan-tradelikeaproru/1709061
А с мониторингом что-то не так.. в истории всего 120 сделок и 183% прибыли за полгода О_о При мизерной просадке. Что за... ?


Посмотри там в панеле показана просадка 77,26% это максимальная просадка в моменте, а на графике рисуется просадка на конец периода, по моему там считается раз в 24 часа, но при это не в 00.00, а в тоже самое время как и счет был создан, если мне память не изменяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Период хороший пошел просто, волатильность норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Период хороший пошел просто, волатильность норм



Silentspec, подскажите не планируется ли обновление совы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Ребят, в чем может быть подвох, помогите разобраться - на мониторинге сова открывает сделки, а на реале не хочет?

На прошлой неделе открыла у меня сова небольшую сетку, закрыла, все отлично, но на мониторинге продолжает открывать новые.
Пробовал отключать фильтр времени открытия сделок, не то.
Может конечно жадность, хотя наверное больше перевешивает желание понять суть различий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Разные брокеры, разное время, разные свечи, и соответ-но разные сигналы на вход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Ребят, в чем может быть подвох, помогите разобраться - на мониторинге сова открывает сделки, а на реале не хочет?

На прошлой неделе открыла у меня сова небольшую сетку, закрыла, все отлично, но на мониторинге продолжает открывать новые.
Пробовал отключать фильтр времени открытия сделок, не то.
Может конечно жадность, хотя наверное больше перевешивает желание понять суть различий).



торговля совы на мониторинге и на личном счету не соотствует, даже при индентичности брокеров и счетов, у меня три месяца стояла на тесте, сделок совподающих, был мизер.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



торговля совы на мониторинге и на личном счету не соотствует, даже при индентичности брокеров и счетов, у меня три месяца стояла на тесте, сделок совподающих, был мизер.


Подскажи пожалуйста, каковы были результаты по тестам у тебя? И почему снял с тестов ? Бесперспективняк ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)



Судя по просадке на мониторинге в 77% при депо 10К и при лоте 0,01, депо в 1К просто вынесет. Похоже, что в описании напутал автор с лотом 0,01 на 1000 депо.



Подождите-ка, уважаемый! Разве на мониторинге есть такая просадка? Или я что-то не понимаю в отображении результатов мухобойки. Но я вижу просадку в 0,78% ! И линия баланса от эквити нигде не расходится, как обычно бывает у иланоподобных роботов.
И вообще, мы точно говорим про один и тот же сов? _http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/silent-ilan-tradelikeaproru/1709061
А с мониторингом что-то не так.. в истории всего 120 сделок и 183% прибыли за полгода О_о При мизерной просадке. Что за... ?


Посмотри там в панеле показана просадка 77,26% это максимальная просадка в моменте, а на графике рисуется просадка на конец периода, по моему там считается раз в 24 часа, но при это не в 00.00, а в тоже самое время как и счет был создан, если мне память не изменяет.

вынесет-вынесет =) сейчас открыто 8 колен на -4500. так что лот 0.01 на 10000 и-то надо посмотреть сколько максимально будет.
причём мониторинг эквити не отображает...
Спойлер

Изменено пользователем VIGILant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
Спойлер




торговля совы на мониторинге и на личном счету не соотствует, даже при индентичности брокеров и счетов, у меня три месяца стояла на тесте, сделок совподающих, был мизер.


Подскажи пожалуйста, каковы были результаты по тестам у тебя? И почему снял с тестов ? Бесперспективняк ?


у меня на центовике стоял, процентов 150 заработал, снял потому что просадки пошли большие, надо оптить заново, потому что достаточно долгий срок прошел. а сайлент жмется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Одно очень важное наблюдение сделал статистику Илана на мониторинге среднее количество колен за два месяца 6.4 и советник торговал в хороший плюс сделки долго в минусе. Попробую входить только на 5;6;7; Изменено пользователем Mark yash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано
Спойлер



Одно очень важное наблюдение сделал статистику Илана на мониторинге среднее количество колен за два месяца 6.4 и советник торговал в хороший плюс сделки долго в минусе. Попробую входить только на 5;6;7;



Единственно что ты получаешь по такой схеме, это уменьшение прибыли, единственное что можно придумать это смещение открытия ордеров сетки на эти четыре колена, и получается забрать с рынка те пересижывания что происходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Оптил на 100$ USDJPE M5 цэль минимальный %DD изменения вшил...получилось какя то сказка НО! не уверен в исторических котировках брокера вернее они точно с проблеммами...прошу проверить на Альпари с начала 2016 . Зарание спосибо . Надеюсь на хорошие результаты и что мы все сможем поставить на реал ...


Добавлено: 21-04-2017 20:11:55

M.S.Ilan.USDJPY_M5.ex4
M.S.Ilan.USDJPY_M5.mq4
USDJPE_ILAN_M5_2016-17.PNG

Изменено пользователем Mark yash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Тест 1 января 2013-по сегодня. Стартовое депо 10 000, минимальный лот 0,1 (если минлот 0,01 депозит должен быть от 1000).всем привет чуток не понял с настройками мм на 10 000 0.1 на 1000 0.01 а на мониторинге 10 000 стартовое депо и мин лот 0.01?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

на мониторинге 10 000 стартовое депо и мин лот 0.01?



именно так
но не забывайте, что это опасный советник, на мониторинге запущен во второй раз.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


на мониторинге 10 000 стартовое депо и мин лот 0.01?



именно так
но не забывайте, что это опасный советник, на мониторинге запущен во второй раз.
спасибо за ответ благодарю за предупреждения просто в обзоре указаны другие параметры ММ не менее 1000 у.е на 0.01л вот я и запутался на мониторинге одно в обзоре другое))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

просто в обзоре указаны другие параметры ММ не менее 1000 у.е на 0.01л вот я и запутался на мониторинге одно в обзоре другое))))


У тебя же было 100к$, ты хотел сделать миллион. Для этого надо заряжать 0,01 на 100, чё мелочиться то? Через недельку станешь миллионером... может быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Сова не торгует, потому что новые билды терминала сейчас идут. Вообще советник отличный, когда - то им торговал и всё было в прибыли, потом как начали обновлять билд терминала, так всё...Написано, что советник работает, а сделки не открываются. Скиньте пожалуйста последнюю версию советника, адаптированную под нынешний билд.

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...