Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Soft EA


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Что касается Correlated Hedge Strategy, с дефолтными настройками за три дня было два стопа, минус 70% от депо. В тоже время на официальном мониторе просто просадка, значит настройки отличаются, как минимум отсутствием SL.


На оффсайте другие пары торгуют в Correlated Hedge Strategy чем в сете забиты (нас обманывают).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тестируйте пациента. upd. Перезалил Forex-Flex-EA-4.53_fix.ex4

Перейти

Название: Soft EA Год выпуска: 2014, 2015 Версия: 2.0 Таймфрейм: предположительно M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURGBP, NZDU

Перейти

Правильный вариант во вложении. p.s. Впредь кидайте ссылки в лс а не просто текстом кого-то где-то в темах звать. В темах на которые я не подписан. upd. Перезалил Flex_EA_CorrelatedHedge_v0.56.ex4

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Что касается Correlated Hedge Strategy, с дефолтными настройками за три дня было два стопа, минус 70% от депо. В тоже время на официальном мониторе просто просадка, значит настройки отличаются, как минимум отсутствием SL.


На оффсайте другие пары торгуют в Correlated Hedge Strategy чем в сете забиты (нас обманывают).

Может там даже стоит не на default, а на другой стратегии
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

У меня ребус, сравнил скрин графика EURGBP сделанный днем 14:00
(click to show/hide)
и график на данный момент
(click to show/hide)
Мало того что индикатор дорисовал выступление премьера, правда почему-то в 08:00, так он еще и говорит, что через 10 часов она опять выступает!!!
Видать не все еще сказала "не все деньги со счета списала"
Кто может прокомментировать?


Вот и я об этом говорил, не было новости. У новой версии новый индикатор (начиная с 4.56), как только будет не бета, можно звать доктора всем миром.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


4.53 - дефолт, за 2 дня минус 30%.


Скорее всего из за gbpusd. На форуме пишут, что надо с этой парой сейчас аккуратно из за Brexit, поэтому я подумываю её убрать. Мне недавно usdjpy дала хорошую просадку процентов 30 вроде. По jpy пишут что способен на долгие тренды, поэтому я её тоже убрал. Также от стратегии зависит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Тоже повесил версию CorrelatedHedge на демо. Странно она как-то по несколько дней может в прибыли болтаться и не закрывает.




Странный товарищ. Сколько можно висеть в профите? 10% ему мало для фиксирования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано



4.53 - дефолт, за 2 дня минус 30%.


Скорее всего из за gbpusd. На форуме пишут, что надо с этой парой сейчас аккуратно из за Brexit, поэтому я подумываю её убрать. Мне недавно usdjpy дала хорошую просадку процентов 30 вроде. По jpy пишут что способен на долгие тренды, поэтому я её тоже убрал. Также от стратегии зависит.

Подождите, в Воскресенье еще во Франции выборы. Тут люди так плеваться начнут - только успевай монитор вытирать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

У всех без проблем сова на график ставится? У меня неделю стоит несколько демо счетов, сегодня решил поставить ещё пару с другими стратегиями, а фиг там, на график сов не встает. Самое интересное что и на тех счетах где уже работает сов, тоже больше не ставится.

PS случайно повторил предыдущего пользователя.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

У всех без проблем сова на график ставится? У меня неделю стоит несколько демо счетов, сегодня решил поставить ещё пару с другими стратегиями, а фиг там, на график сов не встает. Самое интересное что и на тех счетах где уже работает сов, тоже больше не ставится.


Есть подобная проблема, но с другим советником, не пойму в чём дело 1065 мт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


У всех без проблем сова на график ставится? У меня неделю стоит несколько демо счетов, сегодня решил поставить ещё пару с другими стратегиями, а фиг там, на график сов не встает. Самое интересное что и на тех счетах где уже работает сов, тоже больше не ставится.

PS случайно повторил предыдущего пользователя.


Тоже на графики ФОРТа не ставятся, разные версии попробовал.....
......похоже с ограничением по сроку были....
Другие совы в этом же терминале липнут к графикам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано
ВНИМАНИЕ!!! кто использует леченные совы на реалах, сегодня почти все по слетали, видать чего то метаквоты намутили, так что следите за своими терминалами.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


ВНИМАНИЕ!!! кто использует леченные совы на реалах, сегодня почти все по слетали, видать чего то метаквоты намутили, так что следите за своими терминалами.


Подтверждаю, проверил другие леченные варианты, тоже не работают... Спасибо за предупреждение, успел снять неактивированные ордера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

F4U тоже сегодня на новые графики не ставятся обе версии (позавчера ставились), старые пока не слетели. Странно, обновления билда за это время не было.
Неужели стали бороться с нетрадиционной медициной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Вечером ждите исправленные версии, спасибо nixxer.


Дело только в этом боте? Или все все другие лечёные будут проходить медкомиссию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)



У меня без проблем (Альпари, F4Y)


У тебя лицензия, если не ошибаюсь?

Лицензия на 1 счете (Альпари)+ еще 2 счета Альпари и один F4Y (fix)

Хотите верьте, хотите нет, у меня все ставится, вот, специально ради эксперимента на реальном счету поставил сегодня (F4Y) на Альпари стоит несколько недель...
_________________________________________________________
20.04.2017 18:20мск


Подтверждаю, и меня постигла та же участь, не ставится :-s

2017-04-20_15-54-43.png
2017-04-20_16-06-14.png

Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Открываете все вложения в теме и смотрите, все просто
http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-soft-ea/6740/?do=findComment&comment=347093

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Открываете все вложения в теме и смотрите, все просто
http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-soft-ea/6740/?do=findComment&comment=347093


Спасибо! Я сразу и не догнал. Искал вложение со свежей датой :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...