Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Soft EA


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Progressive meaning it uses 1.2 LotStepMultiplier and PipStepMultiplier, then uses EquityTrail allCharts and WaitForNextBar. Running on H4
да ставится на H4


По моему включать опцию WaitForNextBar на H4 не очень хорошая идея. Это больше подходит для более низких ТФ как H1 или М15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тестируйте пациента. upd. Перезалил Forex-Flex-EA-4.53_fix.ex4

Перейти

Название: Soft EA Год выпуска: 2014, 2015 Версия: 2.0 Таймфрейм: предположительно M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURGBP, NZDU

Перейти

Правильный вариант во вложении. p.s. Впредь кидайте ссылки в лс а не просто текстом кого-то где-то в темах звать. В темах на которые я не подписан. upd. Перезалил Flex_EA_CorrelatedHedge_v0.56.ex4

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Progressive meaning it uses 1.2 LotStepMultiplier and PipStepMultiplier, then uses EquityTrail allCharts and WaitForNextBar. Running on H4
да ставится на H4


По моему включать опцию WaitForNextBar на H4 не очень хорошая идея. Это больше подходит для более низких ТФ как H1 или М15.


это была цитата, выделенная инфа курсивом была ответом на вопрос человека про таймфрейм:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Добрый день. Подскажите у меня брокер forex4you судя по времени в терминале GMT +2, но советник отображает новость на час позже при OffSetHour = 0. Установить ли мне это значение равное 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Добрый день. Подскажите у меня брокер forex4you судя по времени в терминале GMT +2, но советник отображает новость на час позже при OffSetHour = 0. Установить ли мне это значение равное 1?


Почитайте посты №93 - №100.
Надо самому сравнивать с календарем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


тогда получается что надо ставить значение равное 1.


Может и так.
Закиньте советник на график, поставьте +1, посмотрите сколько времени до ближайшей новости показывает советник, зайдите на календарь форекс и, если там эта же новость наступает через такое же время, то Вы сдвиг выставили правильно... Как то так...

У меня для F4Y получилось +2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

У меня для F4Y получилось (-3), на компе время Московское, чудеса.
Мониторы на первой странице начинают портить настроение.
Склоняюсь к теории что ТДИСР надо настраивать на 200% в месяц и снимать каждый день до слива.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Мониторы на первой странице начинают портить настроение.Склоняюсь к теории что ТДИСР надо настраивать на 200% в месяц и снимать каждый день до слива.


На мониторингах риск стоит 0,5, это очень много.... Для нормальной торговли он должен быть 0,1-0,2, я бы даже сказал 0,1.
А эти сеты (с таким риском) больше для демонстрации возможностей... И даже при таком риске "прогрессивные" сеты держатся не плохо...

Risk_ = 0.3 ... 0.1 - 0.3 is low risk, 0.4 - 0.9 is medium risk, 1.0+ is high risk. Risk controls your starting lot size based on your account balance and leverage. It has no effect on how often Flex will trade. Some micro accounts with high leverage may require a higher number here than usual. You should always start out with the starting Risk of 0.3 or lower and then increase slowly from there if you want a bit more profits. This setting only controls lot sizes, not the frequency of trading. Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Мониторинг Progressive BigDefault превысил допустимый уровень просадки.
Вниз увела пара EURAUD, на 5-ом колене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Откатил до версии 1045. Запретил обновления. Ставится советник без проблем, а вот индикатор FFcal перестал показывать время до новостей. У всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Откатил до версии 1045. Запретил обновления. Ставится советник без проблем, а вот индикатор FFcal перестал показывать время до новостей. У всех так?


Показывает время на 1045.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Сдвиг времени устанавливается по времени системы. У меня время системы соответствует UTC и с дефолтными настройками ничего подстраивать не пришлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

А графики с ботом ни у кого не слетают? Сегодня не досчитался двух графиков после запуска терминала 1045. Вроде и на 1065 такое было когда-то . Версия лечения-предпоследняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Откатил до версии 1045


а че ты откатывал? Все прекрасно и на 1065 работает. В первом посте все обновленно.

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Я столкнулся с такой проблемой на графике GBPUSD какое бы значение ты не ставил в OffSetHour время до новости он отображает как при значение OffSetHour равное 0, но на всех других графиках все норм работает. В чем может быть проблема? уже побывал заново ставить, менять окно графика местами не помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Разработчик выпустил первый релиз CorrelatedHedge v1.0, можно тестировать...

FlexEA-Correlated_Hedge_v1.00.zip

Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Разработчик выпустил первый релиз CorrelatedHedge v1.0, можно тестировать...


Если я не ошибаюсь вроде он платно отдельно шел. Он отвязанный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)



Разработчик выпустил первый релиз CorrelatedHedge v1.0, можно тестировать...


Если я не ошибаюсь вроде он платно отдельно шел. Он отвязанный?

Он платный, но не совсем отдельный, идет как платное приложение к Флексу (то есть, есть флекс и есть флекс +CorrelatedHedge, дороже на 500$ если без скидки) .
Нет, он не отвязанный... Изменено пользователем victor_mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Завтра выложу инструкцию, сегодня комп недоступен…


Добавлено: 23-05-2017 05:45:20

Инструкция приложена

Correlated_Hedge_Documentation.docx

Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...