Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Soft EA


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тестируйте пациента. upd. Перезалил Forex-Flex-EA-4.53_fix.ex4

Перейти

Название: Soft EA Год выпуска: 2014, 2015 Версия: 2.0 Таймфрейм: предположительно M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURGBP, NZDU

Перейти

Правильный вариант во вложении. p.s. Впредь кидайте ссылки в лс а не просто текстом кого-то где-то в темах звать. В темах на которые я не подписан. upd. Перезалил Flex_EA_CorrelatedHedge_v0.56.ex4

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


У меня в терминале время совпадает с Москвой. 23:05 сейчас


У меня тоже. См предыдущее сообщение, добавил скриншот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)



У меня в терминале время совпадает с Москвой. 23:05 сейчас


У меня тоже. См предыдущее сообщение, добавил скриншот.

Да видел, очень интересно почему так). Вывод надо сравнить с календарем и все. Походу может по разному получиться. Хотя странно, странно.
Я кажется понял, скорее всего дело в разных версиях советника. У Вас 4.30 у меня 4.53. Теперь я совсем запутался в настройках у Вас версия 4.30, а в информационном табло 4.53. Вернемся к старому выводу: надо сравнить с календарем и все) Изменено пользователем BestEagle
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Я кажется понял, скорее всего дело в разных версиях советника. У Вас 4.30 у меня 4.53. Теперь я совсем запутался в настройках у Вас версия 4.30, а в информационном табло 4.53. Вернемся к старому выводу: надо сравнить с календарем и все)


На самом деле стоит 4.53, это я файл переименовал чтобы не ставить на каждое окно, а перезагрузить МТ4 , а в правом верхнем углу не версия а имя файла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Подскажите кто в курсе - достаточно выставить в боте только нужное название стратегии или все же надо вручную поменять все параметры согласно мануалу? Выставил стратегию HalfGrid внутри бота другие параметры (типа RealTakeProfit=29) остались без изменения а вот на терминале уже высвечиваются правильные (40) для этой стратегии значения, поэтому хочу уточнить потому что согласно мануалу бот использует значения прописанные в советнике.
Спасибо!
------------------------------
Всё уже разобрался - вопрос снят.

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

А, Flex действительно гибкий... (говорим спасибо BestEagle , он нашел)


Uses RSI indicator, with Dynamic Additionals turned on, 10 max trades using a 30/30 Real TP/SL

RSI indicator with 75 CheckCandleSize using double edged and allCharts EquityTrail. Must run on H4!


RSI indicator with 60 CheckCandleSize using double edged and allCharts EquityTrail. Basically the same as above but 60 CandleSize. Must run on H4!



Double edged strategy that just waits for a 50 pip candle on H4, then waits for the price to move 20 pips in either direction and will trade accordingly. Risky strategy!



Progressive meaning it uses 1.2 LotStepMultiplier and PipStepMultiplier, then uses EquityTrail allCharts and WaitForNextBar. Running on H4



Same as the Progressive BigDefault settings above but using the FlexHybrid Strategy instead.


Same as the Progressive BigDefault settings above but using the HalfGrid Strategy instead.

Same as the Progressive BigDefault settings above but using the Default Strategy instead.

Flex_EA_-_DE_Candle50_4x.set
FlexEA_DE_RSI_Candle60_H4.set
FlexEA_DE_RSI_Candle75_H4.set
FlexEA_Dynamic_RSI_3030.set
Progressive_BigDefault.set
Progressive_Default.set
Progressive_FlexHybrid.set
Progressive_HalfGrid.set

Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

А тесты хоть какие то есть?
Или тестированию не подлежит совсем?
У меня не хочет
2017.04.16 01:44:32.931 2015.02.02 01:00:00 Cannot call 'wininet.dll::InternetOpenW', DLL is not allowed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

H4 это понятно а все остальные сеты для М15?


Я процитировал все, что есть...

Добавлено: 16-04-2017 06:49:08

У меня не хочет
2017.04.16 01:44:32.931 2015.02.02 01:00:00 Cannot call 'wininet.dll::InternetOpenW', DLL is not allowed


Судя по сообщению, у Вас не хватает Виндовой ДЛЛ-ки, найдите ee, для Вашей винды и поместите в системный каталог Изменено пользователем victor_mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)
victor_mvf, в сете по умолчанию стоит начало торгов-понедельник, окончание торгов-вторник. Он торгует только в понедельник? Или необходимо перевести в настройках окончание торгов на пятницу? (настройки default) Изменено пользователем MIG32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано



Запасаемся файлами :-b Право обладатель - скоро заявит права \M/


Откуда такая информация, или догадки?

Скорее вывод 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Интересная модификация стратегии Шотган, работает с 50 баксов
https://yadi.sk/d/P3eRJ86w3H5J8M


Добавлено: 17-04-2017 20:02:46




Запасаемся файлами :-b Право обладатель - скоро заявит права \M/


Откуда такая информация, или догадки?

Скорее вывод 8->


Предлагаю переименовать все файлы темы Flex заменить на Soft, сильно затруднит поиск...
Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Я лицензией рискую...



непонятно, при чём лицензия и файлы темы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Я лицензией рискую...



непонятно, при чём лицензия и файлы темы...

Ответил в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Тоже повесил версию CorrelatedHedge на демо. Странно она как-то по несколько дней может в прибыли болтаться и не закрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Новостной фильтр работает странно, на сайте есть красная новость о выступлении Мэй, индикатор об этом ничего не знает и запрет на торговлю не выставил (может это только у меня так). Хотя следующую красную новость отображает верно.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Новостной фильтр работает странно, на сайте есть красная новость о выступлении Мэй, индикатор об этом ничего не знает и запрет на торговлю не выставил (может это только у меня так). Хотя следующую красную новость отображает верно.



С новостным фильтром проблема, и она признается разработчиками, в версии 4.6х другой индикатор новостей, но она пока бета
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Новостной фильтр работает странно, на сайте есть красная новость о выступлении Мэй, индикатор об этом ничего не знает и запрет на торговлю не выставил (может это только у меня так). Хотя следующую красную новость отображает верно.

Спойлер



У меня брокерское GMT+3 работает нормально в советнике ничего не трогал. Но это мне не помогло с сегодняшним SL по GBPUSD. Паунд свихнулся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)



Новостной фильтр работает странно, на сайте есть красная новость о выступлении Мэй, индикатор об этом ничего не знает и запрет на торговлю не выставил (может это только у меня так). Хотя следующую красную новость отображает верно.

Спойлер



У меня брокерское GMT+3 работает нормально в советнике ничего не трогал. Но это мне не помогло с сегодняшним SL по GBPUSD. Паунд свихнулся.

У меня тоже -4,5% , но, смотрел календарь
https://www.forexfactory.com/calendar.php
В нем нет новости..., индикатор не виноват, претензии к составителю календаря...
Меня вот это смущает
2017.04.18 20:42:29.485 Forex-Flex-EA-4.53_fix GBPUSD,H1: All GBPUSD FlexEA trades on closed because total profit hit +1% -- -103.16

Он полагает, что закрылся в плюс 1%
Изменено пользователем victor_mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано



Новостной фильтр работает странно, на сайте есть красная новость о выступлении Мэй, индикатор об этом ничего не знает и запрет на торговлю не выставил (может это только у меня так). Хотя следующую красную новость отображает верно.

Спойлер



У меня брокерское GMT+3 работает нормально в советнике ничего не трогал. Но это мне не помогло с сегодняшним SL по GBPUSD. Паунд свихнулся.

Вы уверенны, что на вашем графике новость выступления Мэй обозначена пунктирной линией? Как бы то ни было, сегодня не лучший день для фунта. Что касается Correlated Hedge Strategy, с дефолтными настройками за три дня было два стопа, минус 70% от депо. В тоже время на официальном мониторе просто просадка, значит настройки отличаются, как минимум отсутствием SL.




Новостной фильтр работает странно, на сайте есть красная новость о выступлении Мэй, индикатор об этом ничего не знает и запрет на торговлю не выставил (может это только у меня так). Хотя следующую красную новость отображает верно.

Спойлер



У меня брокерское GMT+3 работает нормально в советнике ничего не трогал. Но это мне не помогло с сегодняшним SL по GBPUSD. Паунд свихнулся.

У меня тоже -4,5% , но, смотрел календарь
_https://www.forexfactory.com/calendar.php
В нем нет новости..., индикатор не виноват, претензии к составителю календаря...
Меня вот это смущает
2017.04.18 20:42:29.485 Forex-Flex-EA-4.53_fix GBPUSD,H1: All GBPUSD FlexEA trades on closed because total profit hit +1% -- -103.16

Он полагает, что закрылся в плюс 1%


я не знаю какой календарь вы смотрите, вот скрин с форексфектори:
Спойлер

[/sp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Эту новость я видел (и индикатор ее отработал), но задержка реакции рынка, на мой взгляд, великовата...

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

У меня ребус, сравнил скрин графика EURGBP сделанный днем 14:00

Спойлер


и график на данный момент
Спойлер


Мало того что индикатор дорисовал выступление премьера, правда почему-то в 08:00, так он еще и говорит, что через 10 часов она опять выступает!!!
Видать не все еще сказала "не все деньги со счета списала" :))
Кто может прокомментировать?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...