Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Soft EA


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тестируйте пациента. upd. Перезалил Forex-Flex-EA-4.53_fix.ex4

Перейти

Название: Soft EA Год выпуска: 2014, 2015 Версия: 2.0 Таймфрейм: предположительно M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURGBP, NZDU

Перейти

Правильный вариант во вложении. p.s. Впредь кидайте ссылки в лс а не просто текстом кого-то где-то в темах звать. В темах на которые я не подписан. upd. Перезалил Flex_EA_CorrelatedHedge_v0.56.ex4

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Версия CorrelatedHedge также добавлена в Роботест. Теперь полный комплекс флексов:)

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Вот что в журнале пишет.
Forex-Flex-EA-4.53_fix EURUSD,H1: not initialized
Forex-Flex-EA-4.53_fix EURUSD,H1: uninit reason 8
Expert Forex-Flex-EA-4.53_fix EURUSD,H1: removed
И не как не хочет ставиться. Что ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано



What is TDISR settings?



See #34


Добрый вечер!
Могли бы вы, пожалуйста, выложить настройки для стратегии correlated hedge - в стандартном наборе стратегий ее, к сожалению, нет.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано




What is TDISR settings?



See #34


Добрый вечер!
Могли бы вы, пожалуйста, выложить настройки для стратегии correlated hedge - в стандартном наборе стратегий ее, к сожалению, нет.
Спасибо!

Присоединяюсь к вопросу. Я не совсем понимаю correlated hedge это отдельная стратегия или обновленная версия советника с учетом корреляции пар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано





What is TDISR settings?



See #34


Добрый вечер!
Могли бы вы, пожалуйста, выложить настройки для стратегии correlated hedge - в стандартном наборе стратегий ее, к сожалению, нет.
Спасибо!

Присоединяюсь к вопросу. Я не совсем понимаю correlated hedge это отдельная стратегия или обновленная версия советника с учетом корреляции пар?

Это отдельная стратегия, как и TDISR, только она не в виде сета, а в виде отдельного советника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)


У меня на демо работает, хотел поставить на реал но не ставится на график. Причина uninit reason 8



У меня работает на реале на Альпари Pro.ECN и F4Y Cent.NDD (TDISR и Default).
Сorrelated hedge не ставил. Изменено пользователем victor_mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

У меня Сorrelated hedge работает у FortFS на центах, настройки Default. Как раз вчера ливанул по паре USDJPY на -20% от депо. Начал разбираться почему на официальном мониторе нет этих ордеров и обратил внимание, что новостной индикатор врет. Начал искать упоминание о часовом поясе, такого нет. В итоге в мануале прочитал про коррекцию параметра OffsetHours, для Москвы насколько я понял, это 1. Так что будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


У меня на демо работает, хотел поставить на реал но не ставится на график. Причина uninit reason 8


Когда на счёте ноль, ты его не поставишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)


У меня Сorrelated hedge работает у FortFS на центах, настройки Default. Как раз вчера ливанул по паре USDJPY на -20% от депо. Начал разбираться почему на официальном мониторе нет этих ордеров и обратил внимание, что новостной индикатор врет. Начал искать упоминание о часовом поясе, такого нет. В итоге в мануале прочитал про коррекцию параметра OffsetHours, для Москвы насколько я понял, это 1. Так что будьте внимательны.


Получается если у моего брокера ф4ю время -1 от Москвы то параметр OffsetHours будет 0 . Изменено пользователем Roman1402
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано



У меня Сorrelated hedge работает у FortFS на центах, настройки Default. Как раз вчера ливанул по паре USDJPY на -20% от депо. Начал разбираться почему на официальном мониторе нет этих ордеров и обратил внимание, что новостной индикатор врет. Начал искать упоминание о часовом поясе, такого нет. В итоге в мануале прочитал про коррекцию параметра OffsetHours, для Москвы насколько я понял, это 1. Так что будьте внимательны.


Получается если у моего брокера ф4ю время -1 от Москвы то параметр OffsetHours будет 0 .


Если честно логику я не понял, сравнивал отображение на графике и инфо с сайт __https://www.forexfactory.com/calendar.php как собственно прописано в инструкции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)




У меня Сorrelated hedge работает у FortFS на центах, настройки Default. Как раз вчера ливанул по паре USDJPY на -20% от депо. Начал разбираться почему на официальном мониторе нет этих ордеров и обратил внимание, что новостной индикатор врет. Начал искать упоминание о часовом поясе, такого нет. В итоге в мануале прочитал про коррекцию параметра OffsetHours, для Москвы насколько я понял, это 1. Так что будьте внимательны.


Получается если у моего брокера ф4ю время -1 от Москвы то параметр OffsetHours будет 0 .


Если честно логику я не понял, сравнивал отображение на графике и инфо с сайт __https://www.forexfactory.com/calendar.php как собственно прописано в инструкции.

Kак правило в ботах OffsetGMT это разница между временем в МТ4 у вашего брокера и GMT. Например если по GMT сейчас 20:00 а у брокера 23:00 то значение Offset будет +3 и т.д. В целом бот хорошо продуман.
Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Kак правило в ботах OffsetGMT это разница между временем в МТ4 у вашего брокера и GMT. Например если по GMT сейчас 20:00 а у брокера 23:00 то значение Offset будет +3 и т.д. В целом бот хорошо продуман.


Я понимаю, логично ставить для Москвы +3, но у меня получается что новости синхронизируются когда ставлю +1.

Советник пишет: Trading paused because a stop out recently occurred! и торговать отказывается. Кто может подсказать что бы это значило? Изменено пользователем mruef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Уважаемый Мерлин, обновите моники, а то некоторые последний раз обновлялись 8 апреля :d
Сверить пару сделок хотелось бы

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

В боте по умолчанию стоит значение "0" параметра OffSetHour. Это для времени брокера GMT+2. Если у вас время брокера другое, к примеру, у Альпари +3, то ставьте в боте значение "1". Новости будут совпадать.


Добавлено: 13-04-2017 18:19:42

Советник пишет: Trading paused because a stop out recently occurred! и торговать отказывается. Кто может подсказать что бы это значило?


Может быть, останов произошел из-за просадки или стоплосса? В боте, вроде как, есть такая функция. Изменено пользователем Vovan151
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


В боте по умолчанию стоит значение "0" параметра OffSetHour. Это для времени брокера GMT+2. Если у вас время брокера другое, к примеру, у Альпари +3, то ставьте в боте значение "1". Новости будут совпадать.


Добавлено: 13-04-2017 18:19:42

Советник пишет: Trading paused because a stop out recently occurred! и торговать отказывается. Кто может подсказать что бы это значило?


Может быть, останов произошел из-за просадки или стоплосса? В боте, вроде как, есть такая функция.

У Альпари с "0" синхронизированно, сверял с календарем
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)

Проверьте плз. Еще раз, я проверил на Алльпари, сдвиг +1

Зайдите по ссылке
https://www.forexfactory.com/timezone.php

Установите параметры GMT+3 и DST Off.
Убедитесь, что при этом время на сайте совпадает с временем терминала, затем сравните время из календаря (на сайте https://www.forexfactory.com/calendar.php) с временем новости в терминале. У меня получается +1

Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


В боте по умолчанию стоит значение "0" параметра OffSetHour. Это для времени брокера GMT+2. Если у вас время брокера другое, к примеру, у Альпари +3, то ставьте в боте значение "1". Новости будут совпадать.


Добавлено: 13-04-2017 18:19:42

Советник пишет: Trading paused because a stop out recently occurred! и торговать отказывается. Кто может подсказать что бы это значило?


Может быть, останов произошел из-за просадки или стоплосса? В боте, вроде как, есть такая функция.

Все верно был стоп. Покопался в настройках, нашел HoursToPauseTrade= 48, значит скоро включится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано


Проверьте плз. Еще раз, я проверил на Алльпари, сдвиг +1

\
Может произошел перевод часов недавно. Смотрите сейчас у меня в терминале 22:40. До новости пишет что осталось 16:50 мин. На сайте календаря(https://www.forexfactory.com/calendar.php) 3:40pm. Новость Core Retail Sales m/m в 8:30am. Получается что до новости 16:50 мин. Все сходится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано

Посмотрите мой предыдущий пост, я добавил свой способ определения сдвига

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Soft EA Опубликовано (изменено)


Посмотрите мой предыдущий пост, я добавил свой способ определения сдвига


Сделал как Вы, до новости 16:30 мин. У меня в терминале стоит "0". А сколько у Вас до новости пишет?
Изменено пользователем BestEagle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...