Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник Indy


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано



Результаты интересные, но все нужно подкреплять фактами.


https://www.myfxbook.com/portfolio/indy-ea/895146
Здесь факты. Реал Alpari ECN Live.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Indy Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Сайт продажи: Freeware Валютные пары: EURUSD GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: 24/5 Описание: Советник работает на пробой канала по индикат

Перейти

Попробуйте этот файл на замену Indy.ex4

Перейти

Положил на счет alpari ecn real 100$. мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea/895146 В советнике все по умолчанию, только риск поставил на 2%. Поставил на графики EURUSD и GBOUSD. Н

Перейти
[Сливатор] Советник Indy Опубликовано


с 21 апреля: евро +50.1пп фунт +31.4пп
Это факты.


Т.е. редко и сделок очень мало и они в пипсах небольшие - но они в большинстве в плюс и просадка незначительная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано




Результаты интересные, но все нужно подкреплять фактами.


https://www.myfxbook.com/portfolio/indy-ea/895146
Здесь факты. Реал Alpari ECN Live.

интересно, если брать за тот же период, у тебя результаты прилично лучше =d>
возможно дело в объёмах

Добавлено: 30-05-2014 12:28:58



с 21 апреля: евро +50.1пп фунт +31.4пп
Это факты.


Т.е. редко и сделок очень мало и они в пипсах небольшие - но они в большинстве в плюс и просадка незначительная.

Именно. пока просадка незначительная. Но лот повышать уже тяжело, нужно дробить на счета/брокеры - ухудшается исполнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

Всем привет.

Советник возможно и рабочий, но я думаю, что в дальнейшем кто с ним работает столкнется с такой проблемой как - простой на нуле, то есть будут и плюсовые сделки и минусовые.

У меня весь месяц был этот простой на месте. За весь месяц только в один день советник заработал проценты, это при какой-то там новости , после которой цена прошла 120 пунктов в разные стороны. А в период до этой новости и после доходность просто болталась на нуле.



Рекомендую: не ставить советник со стандартными настройками.

Советник отключаю, возможно до лучших времен и подборке нормальных настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

Вот и меня малые пипсы у HighLander смущают...
Когда пипсов заработка мало, они могут легко и минусовыми стать. На случайность такие торги похожи...
Больше пипсов прибыли надо, чтобы результат был более стабильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

Прочитал, то что выше писали, не соглашусь пока. Во первых, xNorDx вы бы уточнили, у какого брокера и с каким ВПС у вас плохо работает - сова сильно зависит от этого. У меня работает более чем адекватно и именно со стандартными настройками. Брокер Акси, ВПС с кросс коннектом. (Пинг 0)
Старик, да, пипсов мало - но и стоп маленький. А визуально входы хорошие, трал неплохой - то есть идея совы здравая. Но конечно от текущего рынка зависит сильно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано




Результаты интересные, но все нужно подкреплять фактами.


https://www.myfxbook.com/portfolio/indy-ea/895146
Здесь факты. Реал Alpari ECN Live.


У меня тоже Реал Alpari ECN Live - около 100 $.

http://www.myfxbook.com/members/acapitalltd/mg-profit/923898

Поставил советник с 27 мая.

Результаты очень похожие на http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea/895146
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано


Как думаете F4Y cent NDD подойдет для совы?


Думаю нет. У меня такой счет работал хуже чем альпари стандарт (правда не на этой сове). и зачем CENT если для работы совы хватит всего 30$?
Смотрел сделку от 06.02.2014 11:25 06.02.2014 11:26 GBPUSD
на Альпари стандарт реал взял 4 пипса
на Альпари ECN реал взял 22 пипса
на Pepersdtone DEMO взял 12 пипсов
на Admiral DEMO взял 18 пипсов.
Так что брокера для этой совы нужно подбирать хорошего.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

При трале с минимальным зазором менее двух-трех реальных спрэдов рыночный шум просто выбивает ордера и результаты де-факто хаотичны.
Приведенные примеры сделок замечательно иллюстрируют это.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано
Цитата

Так что брокера для этой совы нужно подбирать хорошего.



Все это из разряда обсуждения Ирис FX, старшего, брата инди. Там тоже обсуждалось какого брокера выбрать и где лучше, в итоге ветка заглохла, так ни к чему и не пришли.
Здесь необходимо понимание, что эта сова будет работать на разных брокерах по разному и не факт , что все время. К примеру, при одних рыночных условиях будет лучше на альпари, затем на пеппере, и наоборот.

Выход : ставить на разных брокеров и не трындеть :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано


Как думаете F4Y cent NDD подойдет для совы?


Нет, у них там спред за 1 пункт. Будет постоянно по стопу вышибать в минус на низковолатильном рынке.
Прибавьте ещё конскую комиссию 10 центов на лот 0.01 (0.1$ - 1 пункт) и проскальзывание.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

Решил внести и свои 5 копеек можт кому будет полезно, настройки default и результат заставляет задуматься :-? как то все слишком сладко даже неверится... На центовик в альпари никто не закидывал его? я новичек и мне немного непонятно как спрэд влияет на работу этой совы?

Indy_Default.jpg
Indy_Default2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

Спред и само исполнение влияют очень сильно, причем не в лучшую сторону. Так, как в тестах, на реале не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано



На альпари ecn тоже минуса и бай и селл.


сильно скользило?

Альпари ECN
Symbol Action Lots SL(Price) TP(Price) Open Price Close Price Pips
EURUSD Sell 0.03 1.35929 1.35379 1.35865 1.35960 -9.5
EURUSD Buy 0.03 1.36045 1.36595 1.36098 1.36040 -5.8
У меня в мониторинге такие цифры.

На Адмирале на демо проскальзывания вообще не было :)

Добавлено: 03-06-2014 13:44:47


Можт есть мониторинг у кого нить этой совы? :d


На первой странице форума. (читать тему надо с начала).

мой альпари ECN реал
https://www.myfxbook.com/portfolio/indy-ea/895146

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

чойта на официальном мониторинге сова после вчерашних полетов загнулась, в сравнении с другими мониторингами того же брокера
_http://www.myfxbook.com/members/AlphaEA/alpha-aggressive-real-alpari/694023

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

Убрал свой мониторинг на реальном счете Альпари стандарт. Робот на таких типах счетов сливает депозит.
На втором мониторинге реального счета Альпари ECN на прошлой неделе на графике был гэп (видимо какой то сбой, этот ордер убрали потом). На балансе не отразилось, а вот мониторинг попорчен. Как исправить это не знаю.
Скрин с гэпом прилагаю.

Гэп.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано


Убрал свой мониторинг на реальном счете Альпари стандарт. Робот на таких типах счетов сливает депозит.
На втором мониторинге реального счета Альпари ECN на прошлой неделе на графике был гэп (видимо какой то сбой, этот ордер убрали потом). На балансе не отразилось, а вот мониторинг попорчен. Как исправить это не знаю.
Скрин с гэпом прилагаю.


Пересоздай мониторинг. По другому никак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

Закрыл свой второй мониторинг на счете Альпари ЕСН, потому что минимальный лот стал 0.1. Ну и потому что он был попорчен.
Кстати у кого какие результаты на других брокерах?
У меня получилось в итоге -4$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано

У меня стоит на Армаде на демке с апреля результаты по евре и фунту в приложении. Ставил на Армаде на счет лайф на бонусные 15 евро-результат топтание на месте т.к. комиссия съедает прибыль. Мое мнение, что у нормального брокера будет работать на счетах ECN при депозите от 10к.

Indy_EUR.JPG
Indy_GBP.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано


У меня стоит на Армаде на демке с апреля результаты по евре и фунту в приложении. Ставил на Армаде на счет лайф на бонусные 15 евро-результат топтание на месте т.к. комиссия съедает прибыль. Мое мнение, что у нормального брокера будет работать на счетах ECN при депозите от 10к.



На реале у меня пара месяцев в стабильный, хороший МИНУС :( на отличном ECN брокере..
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано



У меня стоит на Армаде на демке с апреля результаты по евре и фунту в приложении. Ставил на Армаде на счет лайф на бонусные 15 евро-результат топтание на месте т.к. комиссия съедает прибыль. Мое мнение, что у нормального брокера будет работать на счетах ECN при депозите от 10к.



На реале у меня пара месяцев в стабильный, хороший МИНУС :( на отличном ECN брокере..

Вся проблема в том,что после того как отложка срабатывает,перед хорошим движением цену начинает колбасить и срабатывает стоп. В итоге- всего пару пунктов в + или СЛ, а цена потом уходит в нужную сторону, но уже без нас. У меня всего один раз он за раз взял пунктов 14, а так все по мелочи. На евре ИМХО работает лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...