Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник Indy


Мерлин

Рекомендуемые сообщения



Господа,столкнулся с таким моментом-после срабатывания ордера новые не выставляются.


У меня тоже после того как сработал ордер, новый не выставился. На мониторинге счета видно.

Получилось запустить советник на фунте. Правда для этого пришлось запустить вторую копию терминала. На одной почему то не заработало. Так что теперь на мониторинге сова работает на двух парах.
Думаю через месяц будет видно насколько прибылен или убыточен советник.


у меня работает и на фунте, и на евре. Я ставил разный маджик для каждой пары. Поставил на впс и забыл, не перезапускаю терминал, все работает нормально. Брокеры альпари стандарт (без комиссии) и лмакс. На альпах пока что доходность в 2 раза выше.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Indy Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Сайт продажи: Freeware Валютные пары: EURUSD GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: 24/5 Описание: Советник работает на пробой канала по индикат

Перейти

Попробуйте этот файл на замену Indy.ex4

Перейти

Положил на счет alpari ecn real 100$. мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea/895146 В советнике все по умолчанию, только риск поставил на 2%. Поставил на графики EURUSD и GBOUSD. Н

Перейти


у меня работает и на фунте, и на евре. Я ставил разный маджик для каждой пары. Поставил на впс и забыл, не перезапускаю терминал, все работает нормально. Брокеры альпари стандарт (без комиссии) и лмакс. На альпах пока что доходность в 2 раза выше.


на стандарте в альпах не возникает ошибки при модификации ордеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно возникнет, потому что на стандарте есть зона заморозки 1 - 2 спреда. А трал всего 1 пункт.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, почему такие разные результаты при одинаковых условиях?
стоит счет alpari ecn real, В советнике все по умолчанию, Поставил на графики EURUSD и GBPUSD,
тоесть все так же как описано в этом посту http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/8/slivator-sovetnik-indy/6672/?do=findComment&comment=134806, и должно было б быть как на этом мониторинге , http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea/895146.
Но результат сильно отличается, получается 1 в 1 как на этом
http://www.myfxbook.com/members/nordx/mt4-36054969/894231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xNorDx, ты же писал, что у тебя реал. Жаль сообщение стерли. Зачем вводишь людей в заблуждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



у меня работает и на фунте, и на евре. Я ставил разный маджик для каждой пары. Поставил на впс и забыл, не перезапускаю терминал, все работает нормально. Брокеры альпари стандарт (без комиссии) и лмакс. На альпах пока что доходность в 2 раза выше.


на стандарте в альпах не возникает ошибки при модификации ордеров?


ошибки не смотрел, по моему не тралит, на альпах зато робот взял одну сделку 50 пунктов, на лмаксе этого не было, на альпах гораздо больше полных стоп лоссов по сравнению с лмаксом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



zhora
Счет ECN или ECN_NEW?



ECN_NEW стоит

У меня на мониторинге просто ECN, поэтому и отличие.
На ECN в отличие от ECN-NEW спред меньше, но зато комиссия за каждую сделку. вроде плюс 1 пипс, а на самом деле в итоге минус.
На самом деле интересно на каком счету будет лучше работать (еще бы мониторинг стандарта).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


xNorDx, ты же писал, что у тебя реал. Жаль сообщение стерли. Зачем вводишь людей в заблуждение?


Я не выкладываю в общий доступ реальные счета. Но пока разницы в демо и реале я не заметил.

Результаты вместе со сделками:


71eb87349cde91a1d1dc565a9805398f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче понятно все. Nord пиши по делу ,если реал то реал, если демо то не ври хотя бы. Люди могут сливать так большие деньги изза того что ты просто "чуть-чуть" обманул! Сова торгует отложками и это критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напомню что не будет лишним думать своей головой. Любой человек может ошибиться намеренно или случайно.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче понятно все. Nord пиши по делу ,если реал то реал, если демо то не ври хотя бы. Люди могут сливать так большие деньги изза того что ты просто "чуть-чуть" обманул! Сова торгует отложками и это критично



Кого я обманывал?

Дело каждого решать, что и куда ставить. Я ведь не давал ни каких советов. Мне лично всеравно потеряю ли я деньги с этой совы. Я тестирую так же как и вы.

А ставить не проверенную временем сову на свои последние деньги - глупо , имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, озвучивая доходность любой совы за какой-то период, необходимо сообщать и ключевую сопроводительную информацию - применяемый сэт и депо, тип счета (в т.ч. демо или реал).
Потому что написать, что сова принесла Х% за У недель и все - это инфа ни о чем без минимально необходимого описания условий теста совы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда ордер лотом всего 0.5 станет в очередь и после открытия ещё и проскользнёт на 36!!! ( старых, добрых) пунктов, радости будет меньше. Можно сказать у всех бывает, но вот только трижды исправляли по претензии, потом 3 раза отписались, а после и отвечать перестали - деньги вывел. Это было первое.


Согласен, но у меня то же на Пеппере, думаю везде, где честная ECN.
Цитата


Второе - сверял подобного рода стратегии в нескольких дц - на реале, так вот интересная особенность обсуждаемого, заключается в том, что если стоп советник уже подтянул, то он обязательно сработает в 80% случаев, оставив владельца с мизерным плюсом, в то время как у других этого не происходило. Выборка приличная была.


Тоже логично, но стоп всего один пункт! Удивительно , что "у других" не вышибает, уж не сглажены ли котировки? Короче , я тоже наблюдаю указанные Вами явления, но пока что они мне кажутся нормой , их же я вижу также на Пеппере и Армаде. Впрочем, в любом случае спасибо Вам за описание этих явлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, мониторинг реального счета алпари стандарт
http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea-alpari-standart/901298
все по дефолту, стоит на долларе и фунте. депозит минимальный 30 баксов.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кому интересно, мониторинг реального счета алпари стандарт
http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea-alpari-standart/901298
все по дефолту, стоит на долларе и фунте. депозит минимальный 30 баксов.



Хотел поинтересоваться, у вас в myfxbook еще один счет подключен, называется Indy EA, вы его запустили 16 числа, я запустил советник 15 числа. График почти похожий, но немного отличается. Хотел спросить, какие там у вас настройки и какой брокер/сервер ?

Для сравнения: слева мой мониторинг - справа ваш

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если кому интересно, мониторинг реального счета алпари стандарт
http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea-alpari-standart/901298
все по дефолту, стоит на долларе и фунте. депозит минимальный 30 баксов.



Хотел поинтересоваться, у вас в myfxbook еще один счет подключен, называется Indy EA, вы его запустили 16 числа, я запустил советник 15 числа. График почти похожий, но немного отличается. Хотел спросить, какие там у вас настройки и какой брокер/сервер ?

Для сравнения: слева мой мониторинг - справа ваш

У вас мониторинг счета на Альпари ECN-NEW демо (если не ошибаюсь)
Я специально сделал мониторинг двух счетов Альпари ECN и Альпари Standart. Оба реальные торговые счета.
Теперь у нас есть мониторинги 3 разных счетов в Альпари. И теперь наглядно будет видно на каком типе счета сова будет лучше работать, для этого и заводил счета и делал мониторинги.
На данный момент, судя по скринам, пока лучше просто ECN. На следующей неделе увидим как сработает Standart.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на стандарте не работал трейлинг, робот выдавал ошибки. Перешел на ecn, теперь все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стандарте трал 1 пункт и не должен работать, потому сто зона заморозки 2 спреда. А вот трал в 2 пункта будет, почти всегда кроме случаев расширения спреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто с цветочком сравнивал? чем _конкретно_ совы отличаются? тут писали про это, но так, вскользь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто с цветочком сравнивал? чем _конкретно_ совы отличаются? тут писали про это, но так, вскользь



сегодня заинтересовался семицветиком, у меня ранее 2013 года не тестирует, никсер выкладывал бектесты, начиная с 2010 года, выглядят жутко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погонял на акси-реал мелким объёмом, хорошо работает! поставил сегодня "рабочим" - будем наблюдать как будет скользить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


погонял на акси-реал мелким объёмом, хорошо работает! поставил сегодня "рабочим" - будем наблюдать как будет скользить)



мелкими объемами скользить не должно, по крайней мере у меня сделки открываются объемом менее лота, не скользит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано (изменено)


У вас мониторинг счета на Альпари ECN-NEW демо (если не ошибаюсь)
Я специально сделал мониторинг двух счетов Альпари ECN и Альпари Standart. Оба реальные торговые счета.
Теперь у нас есть мониторинги 3 разных счетов в Альпари. И теперь наглядно будет видно на каком типе счета сова будет лучше работать, для этого и заводил счета и делал мониторинги.
На данный момент, судя по скринам, пока лучше просто ECN. На следующей неделе увидим как сработает Standart.



Да у меня счет в альпари ецн - ньюв

Отличия в количестве сделок есть.
Но в тот же момент преобладает у вас количество пунктов.

Нужно подольше понаблюдать.

http://www.myfxbook.com/members/nordx/mt4-36054969/894231
Изменено пользователем xNorDx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...