Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник Indy


Мерлин

Рекомендуемые сообщения


доброе утро сделал тест на евро долларе 99.9%, лот 0.01 спред ставил 2 пунка (20 пипсов).
У меня почему то не торгует на фунте, сова улыбается, но ничего не делает, подскажите как ее оживить. Мониторинг сделал, а по фунту нет сделок только по евробаксу.



возможно у твоего брокера спред по фунту больше лимита, выставленного в сове
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Indy Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Сайт продажи: Freeware Валютные пары: EURUSD GBPUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: 24/5 Описание: Советник работает на пробой канала по индикат

Перейти

Попробуйте этот файл на замену Indy.ex4

Перейти

Положил на счет alpari ecn real 100$. мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea/895146 В советнике все по умолчанию, только риск поставил на 2%. Поставил на графики EURUSD и GBOUSD. Н

Перейти

По фунту не все так бодро как по евре, ставить на него вообще не советую....слишком его колбасит даже в тестере... :-?

Indy_GBPUSD.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По фунту не все так бодро как по евре, ставить на него вообще не советую....слишком его колбасит даже в тестере... :-?

Как раз по фунту лось был,по евре плюс :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Mamotaro и ebaykal были правы и тестер не врет - на фунт ставить не стоит! Сегодняшний лось сожрал всю прибыль, собираемую по крохам 2 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Походу Mamotaro и ebaykal были правы и тестер не врет - на фунт ставить не стоит! Сегодняшний лось сожрал всю прибыль, собираемую по крохам 2 недели!


не совсем понял у меня по фунту сегодня -1 усд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Походу Mamotaro и ebaykal были правы и тестер не врет - на фунт ставить не стоит! Сегодняшний лось сожрал всю прибыль, собираемую по крохам 2 недели!



Не знаю,, что у вас там за риски выставленны, но у меня за неделю с 50$ доход составил 3.9$, по фунту получил лося -0,8$ Я считаю, что пока все отлично идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Походу Mamotaro и ebaykal были правы и тестер не врет - на фунт ставить не стоит! Сегодняшний лось сожрал всю прибыль, собираемую по крохам 2 недели!



Не знаю,, что у вас там за риски выставленны, но у меня за неделю с 50$ доход составил 3.9$, по фунту получил лося -0,8$ Я считаю, что пока все отлично идет.

Это настройки по умолчанию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порвало спредом на закрытии в пятницу. Как то привык, что ifx отложки до закрытия убирает и не подумал об этом. Альпари есн нью.

вав.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Походу Mamotaro и ebaykal были правы и тестер не врет - на фунт ставить не стоит! Сегодняшний лось сожрал всю прибыль, собираемую по крохам 2 недели!



Не знаю,, что у вас там за риски выставленны, но у меня за неделю с 50$ доход составил 3.9$, по фунту получил лося -0,8$ Я считаю, что пока все отлично идет.

Настройки дефолтные. Брокер Diven FX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

master_ice, не моё конечно дело, но по статистике рынок 75%+ стоит в ренже. Может стоит доктора попросить кроме того как отвязать от пар ещё и выбор отложек прикрутить - ну что бы на отбой торговать ;)
А то мне этот искусственный интеллект крепко гроубота напомнил ;;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


master_ice, не моё конечно дело, но по статистике рынок 75%+ стоит в ренже. Может стоит доктора попросить кроме того как отвязать от пар ещё и выбор отложек прикрутить - ну что бы на отбой торговать ;)
А то мне этот искусственный интеллект крепко гроубота напомнил ;;)



LastXbars входит против пробоя и momod night scalper входит при отбое от последнего фрактала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут как бы за Советник Indy речь ведём.
Ну и что что LastXbars и momod night scalper против пробоя входят? Пробои бывают разные и логика АЕ тоже разная. Предложил как вариант научить и эту сову выбирать какую отложку ставить - на пробой и на отбой, мне кажется это не сложно сделать :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тест 99.9% по GBP



Результаты впечатляют. Думаю уже все тут поняли, что на истории советник очень не плох. Нужно уже переносить на демо/реал и смотреть что покажет там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



тест 99.9% по GBP



Результаты впечатляют. Думаю уже все тут поняли, что на истории советник очень не плох. Нужно уже переносить на демо/реал и смотреть что покажет там.


Уже на этом форуме это пятый или шестой круг по таким советникам. В тестах общую прибыль надо делить в 2 раза, а общий убыток умножать раза в полтора. Вот тогда будет похоже на правду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Indy Опубликовано (изменено)

У меня стоит на icm фиксированным лотом 0.01 пока и работает пока в плюс, черго и всем желаю.
Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

попробую у себя на ICM и Axi

- по первому - даже не пробуй, по Axi не подскажу.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа,столкнулся с таким моментом-после срабатывания ордера новые не выставляются.


У меня тоже после того как сработал ордер, новый не выставился. На мониторинге счета видно.
http://www.myfxbook.com/members/Nick_G/indy-ea/895146

Получилось запустить советник на фунте. Правда для этого пришлось запустить вторую копию терминала. На одной почему то не заработало. Так что теперь на мониторинге сова работает на двух парах.
Думаю через месяц будет видно насколько прибылен или убыточен советник.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент советник работает стабильно , нет ни каких ошибок.
За 5 дней прирост +6,55%

e21180b84eb4b2e86225f1a6334e012c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На данный момент советник работает стабильно , нет ни каких ошибок.
За 5 дней прирост +6,55%


А счет реальный или демо? Работает на одной паре или на двух?
Какой брокер и какой тип счета?
На сколько я понимаю доходность данной совы очень сильно зависит от брокера и типа счета.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не забивать ветку сообщениями о количестве сделок. Мониторингов будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу не забивать ветку сообщениями о количестве сделок. Мониторингов будет достаточно.

Уважаемый Nixxer!Помогите,я думаю что не только у меня проблема.После срабатывания и закрытия сделки по ордеру новые ордера не выставляются и даже те что стояли убираются как по евро так и по фунту.Ошибок в журнале не вижу.Приходится терминал перезапускать после каждой сделки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

попробую у себя на ICM и Axi

- по первому - даже не пробуй...

У меня пятый день в плюс по Вашей "даже не пробуй" :) Можно cпросить, что там у Вас такое cлучилось? А то у меня там еще EZW тоже пока в хорошем плюсе, может бежать оттуда надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Можно cпросить,

можно, конечно. Когда ордер лотом всего 0.5 станет в очередь и после открытия ещё и проскользнёт на 36!!! ( старых, добрых) пунктов, радости будет меньше. Можно сказать у всех бывает, но вот только трижды исправляли по претензии, потом 3 раза отписались, а после и отвечать перестали - деньги вывел. Это было первое. Второе - сверял подобного рода стратегии в нескольких дц - на реале, так вот интересная особенность обсуждаемого, заключается в том, что если стоп советник уже подтянул, то он обязательно сработает в 80% случаев, оставив владельца с мизерным плюсом, в то время как у других этого не происходило. Выборка приличная была.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...