Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2023 в 23:25, Alexdm сказал:

Вот, допустим такие сделки. Да есть такие же и с убытком, я могу всё посчитать. И прибыль там будет больше, чем убыток, но вы решили всё привести к нулю. И я считаю такой подход неверным.

image_2023-01-06_23-23-57.png

 

Для вашего удобства - 1812627607, 1812576072, 1812701969, 1812639880

 

Я же выше написал, вот скриншот.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти
1 час назад, g_w сказал:

доллары или рубли?

В любом случие не приятно конечно, шяс гляну контракт и отпишу

Центы доллара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, g_w сказал:

Дааа. Я конечно был не прав ребята. Давно читал их договор. Всё по изминялось таак....

 

По разговору с автором проблемы и Инстой вывод то, что Сделкти были отменены по: 5.6
17-01-2023-18-00-20.png

Другими словами цены нарисовали клиента а на рынок вывести "забыли" крч. Тех. Ошибка. Выходит что Инста работает по устарелой модели технической реализации брокера, точно знаю что оснвоная масса преехаа на болые продвинутые решенния где цена не ресуется а соответсвенно напримую приходит от поставшика. Как пример.
Самое кошмарное то что даже если бы зделка была бы сроком месяц два.  и тут может произойти поломка.
В любом случае, раньше именно такого пункта у них не было.
Этот пункт убиваюший эту компанию, потомо что ползьзуясь им тех ошибкой может быть что угодно, мыщ посрала на кабель - ОТМЕНЯЕМ СДЕЛКУ.

Совершенно верно, по данному пункту компания имеет право отменить любую сделку, чем и воспользовалась в моём случае и отменила абсолютно нормальные сделки, длительностью более 10 минут, там не было ни "зависаний", ни новостей, ни спайков и т.п.

Требую проведение дополнительной проверки счета и восстановление сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, g_w сказал:

ну, там типа тех. ошибка на их стороне*, их робот-зубоскал не вывел зделки дальше по контрагенту. Другими словами они не захеджировались, и они не собираются оплачивать бал со своего кармана, крч тебя кинули чувак.
а ты давно торгуеш уже? 

 

*по 5.6. они в праве обнулять такие сделки изза их ошибок. - знаю, звучит очень гнусно.

Это лишь отговорки, они могут так любую сделку отменить. Я даже не могу понять в чем моя вина, я проанализировал график, сделал вывод и заключил сделку, она больше 10 минут, а некоторые и на ночь оставлял. Как можно взять и сказать, что у них какой-то сбой.. Кидалово чистой воды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2023 в 19:55, Alexdm сказал:

Они мне ответили, но точно также, как и вы. Меня такой ответ не устраивает. Данные сделки никак не могут быть отменены по пункту 5.6 Регламента, никаких "зависаний ПО" не было и не могло быть.

К сожалению, у меня нет более подробной информации по вашему случаю. :(

Могу только добавить, что в данный момент ведем диалог с соответствующими отделами для повышения информативности по ответам клиентам. Надеюсь, что очень скоро мы увидим изменения в лучшую сторону. 8->

 

Что касается дискуссии по поводу правил и других условий, могу сказать, что во-первых вы принимаете все условия перед началом работы и осознаете все описанные риски. Это касается абсолютно любых услуг, начиная посещения каких-либо заведений, и заканчивая всевозможными финансовыми и нефинансовыми онлайн услугами.

Во-вторых если вы заглянете в договор/оферту любого другого брокера, вы найдете немало интересного...

 

Выбор всегда за вами >:d<

 

Ведь кто-то и жигулями доволен, а кто-то и мерседес осуждает... Не претендую на сравнение ни с тем ни с другим:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2023 в 19:55, Alexdm сказал:

Они мне ответили, но точно также, как и вы. Меня такой ответ не устраивает. Данные сделки никак не могут быть отменены по пункту 5.6 Регламента, никаких "зависаний ПО" не было и не могло быть.

Как мне стало известно, вам был предоставлен исчерпывающий ответ по вашему обращению. Полагаю, что вы понимаете причины и надеюсь вопрос закрыт.

 

Если будет необходима помощь по каким-либо другим вопросам, с радостью окажу ее. >:d<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oleg_InstaForex сказал:

Как мне стало известно, вам был предоставлен исчерпывающий ответ по вашему обращению. Полагаю, что вы понимаете причины и надеюсь вопрос закрыт.

 

Если будет необходима помощь по каким-либо другим вопросам, с радостью окажу ее. >:d<

Да, ответ я получил, но неудовлетворен им. Всё сводится к тому, что мне бы не хватило средств для открытия данных сделок, однако в Регламенте компании это не указано, поэтому считаю отмену сделок нарушением Регламента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане и клиенты компании!

 

Стартовала регистрация в одном из самых популярных наших конкурсов – «Большой Путь».

 

Это уникальная возможность получить реальные деньги на депозит, торгуя на демосчете.

Чем успешнее торговля, тем ближе победа!

 

Регистрация по ссылке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2023 в 19:13, Alexdm сказал:

Да, ответ я получил, но неудовлетворен им. Всё сводится к тому, что мне бы не хватило средств для открытия данных сделок, однако в Регламенте компании это не указано, поэтому считаю отмену сделок нарушением Регламента.

я не понимаю, почему эта форексная кухненка не находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ, она многим трейдерам в душу очень сильно накакала, это очень мягко сказано.

  • Лайк 2
  • Попей водички 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 16:39, segaj сказал:

я не понимаю, почему эта форексная кухненка не находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ, она многим трейдерам в душу очень сильно накакала, это очень мягко сказано.

Уважаемый segaj!

Если у вас есть неразрешенная проблема или какой-либо вопрос по сервисам компании, прошу предоставить подробности и я с радостью вам помогу.

В противном случае, такие высказывания не имеют никакого смысла ни для вас ни для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oleg_InstaForex сказал:

Уважаемый segaj!

Если у вас есть неразрешенная проблема или какой-либо вопрос по сервисам компании, прошу предоставить подробности и я с радостью вам помогу.

В противном случае, такие высказывания не имеют никакого смысла ни для вас ни для окружающих.

Решите, пожалуйста, мою проблему. 10 дней, отведенных по регламенту прошло, ничего, кроме отписок, якобы мои сделки попали под пункт регламента 5.6 нет. 

 

Если у вас был сбои, "зависание" и т.п. проблемы, почему в новостях компании об этом сое ничего нет? Возможно в этот сбои попали и убыточные сделки и их нужно тоже отменить. Иначе это игра в одни ворота. Если у клиента убыток, то это его убыток, если прибыль то мы отменяем ваши сделки по пункту 5.6, потому что... а потому что просто так хотим.

 

Повторюсь, это были абсолютно обычные сделки, как у 99% ваших клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexdm сказал:

Решите, пожалуйста, мою проблему. 10 дней, отведенных по регламенту прошло, ничего, кроме отписок, якобы мои сделки попали под пункт регламента 5.6 нет. 

 

Если у вас был сбои, "зависание" и т.п. проблемы, почему в новостях компании об этом сое ничего нет? Возможно в этот сбои попали и убыточные сделки и их нужно тоже отменить. Иначе это игра в одни ворота. Если у клиента убыток, то это его убыток, если прибыль то мы отменяем ваши сделки по пункту 5.6, потому что... а потому что просто так хотим.

 

Повторюсь, это были абсолютно обычные сделки, как у 99% ваших клиентов.

Уточните, пожалуйста, это новый случай или все тот же, что вы описывали ранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2023 в 13:26, Oleg_InstaForex сказал:

Уточните, пожалуйста, это новый случай или все тот же, что вы описывали ранее?

Это тот же случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Слышал что у инсты есть безсвоповые счета по какой то там партнерской программе , так ли это?  Может кто подскажет, как открыть таковой счет, если это реально, так как на самом сайте инсты, ни чего подобного так и не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Всем привет! Слышал что у инсты есть безсвоповые счета по какой то там партнерской программе , так ли это?  Может кто подскажет, как открыть таковой счет, если это реально, так как на самом сайте инсты, ни чего подобного так и не нашел.

Это называется исламские аккаунты, и вы можете подать заявку на это, если чувствуете, что вы мусульманин.
https://support.instaforex.eu/ru/faq/feedback-form/swapp-free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 19:48, Oleg_InstaForex сказал:

Уважаемый segaj!

Если у вас есть неразрешенная проблема или какой-либо вопрос по сервисам компании, прошу предоставить подробности и я с радостью вам помогу.

В противном случае, такие высказывания не имеют никакого смысла ни для вас ни для окружающих.

все мои проблемы пропали в далеком 2009 году, когда я со страшной силой исчез из поля деятельности вашей КУХНИ, чего и другим советую сделать, не становитесь питательным планктоном для околофорексных мошенников, которые по принципу "кручу-верчу..." обнулят любой "грааль", ведь это факт, не очень уважаемый представитель кухнешки Олег.

Изменено пользователем segaj
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2023 в 14:32, Alexdm сказал:

Это тот же случай.

Добрый день.

 

По информации от отдела Контроля и безопасности, Вам был предоставлен исчерпывающий ответ.

Если у Вас есть дополнительные вопросы к ним, прошу продолжить общение с ними же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2023 в 14:36, Михаил86 сказал:

Всем привет! Слышал что у инсты есть безсвоповые счета по какой то там партнерской программе , так ли это?  Может кто подскажет, как открыть таковой счет, если это реально, так как на самом сайте инсты, ни чего подобного так и не нашел.

Добрый день.

 

Вы можете открыть безсвоповый (Swap-Free) счет без каких-либо дополнительных условий.

Для этого необходимо выбрать данную опцию при регистрации счета.

image.png.38b151e83be76fe38b0f1a78b1f4cc2b.png

В случае если у вас уже есть счет, функцию Swap-Free возможно активировать обратившись в службу поддержки компании любым удобным способом.

 

Перед активацией услуги Swap-Free, настоятельно рекомендуем ознакомится с условиями по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg_InstaForex
Вы действительно не требуете от трейдера предоставления каких-либо документов, подтверждающих ваши собственные религиозные убеждения, и тогда вам вообще не нужно быть религиозным?
Если это так, то мой ответ @Михаил86 был тогда не совсем точным для вашего брокера.
Я основал это на том, как это выглядит для других брокеров, и подумал, что с вами это сработает так же.
В таком случае я хотел бы извиниться перед @Михаил86 за то, что ввел его в заблуждение в этом случае.

Копия соглашения по ссылке, которую вы вставили:

Цитата

Соглашение об использовании торговых счетов Swap-Free.

  1. Данный документ (Соглашение об использовании торговых счетов Swap-Free, далее Соглашение) регламентирует порядок и условия использования торговых счетов группы Swap-Free и является дополнением к основному договору публичной оферты о предоставлении услуг. Соглашение считается вступившим в силу с момента перевода торгового счета Клиента в группу счетов Swap-Free.
  2. Перевод торговых счетов в группу Swap-Free осуществляется клиентской службой ИнстаФорекс (далее Компания) с согласия Клиента, который заполняет форму заявки на получение данной услуги. Компания вправе отказать в предоставлении услуги без объяснения причин.
  3. Услуга Swap-Free применима ко всем торговым операциям Клиента, за исключением:
    1. Операций, совершенных с использованием инструментов USD/HKD, EUR/RUR и USD/RUR, где начисление свопа происходит в обычном режиме для всех счетов;
    2. Операций, совершенных с любыми инструментами групп "CFD на акции", "криптовалюты", если открытые позиции поддерживаются за счет заемных средств компании, а не собственных средств клиента.
    3. Операций, совершенных с любыми инструментами групп "Forex", "Indices", "Futures", "Metals" с момента, когда их длительность превысила 7 дней.
  4. Все торговые счета группы Swap-Free предполагают полное отсутствие начисления процентов во всех его видах: при переносе позиции через полночь – операция swap.
  5. Клиент имеет право в любой момент запросить перевод своего субсчета в обычную группу. В случае повторной заявки на перевод в группу Swap-Free счетов Компания может запросить адекватные обоснования необходимости этих действий для Клиента.
  6. Клиент не может запросить выплату сумм Swap, которые были потеряны в результате переноса его субсчета в группу Swap-Free счетов за период нахождения субсчета в группе Swap-Free счетов.
  7. Компания оставляет за собой право на возврат субсчета Клиента из группы Swap-Free в группу обычных счетов и коррекцию не начисленных за период нахождения в группе Swap-Free свопов в случае обнаружения нарушений.
  8. Данное соглашение является дополнением к основному договору о предоставлении услуг Компании и носит более высокий приоритет в случае возникновения разночтений с основным договором в части торговых условий.
  9. Моментом расторжения данного Соглашения является получение клиентским отделом Компании заявки Клиента на отказ от субсчета в группе Swap-Free.
  10. Услуга Swap-Free применима только для счетов не зарегистрированных в партнерской программе.
  11. Местом заключения Cоглашения стороны признают место заключения основного договора публичной оферты о предоставлении услуг.

 


 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, wavert сказал:

Вы действительно не требуете от трейдера предоставления каких-либо документов, подтверждающих ваши собственные религиозные убеждения, и тогда вам вообще не нужно быть религиозным?

Возможно когда-то давно данный сервис и предназначался только для клиентов которые следуют принципам исламской веры.

Сейчас же это просто дополнительный сервис, доступный каждому клиенту.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2023 в 16:42, Oleg_InstaForex сказал:

Добрый день.

 

По информации от отдела Контроля и безопасности, Вам был предоставлен исчерпывающий ответ.

Если у Вас есть дополнительные вопросы к ним, прошу продолжить общение с ними же.

Данный ответ звучит образно так: "Мы захотели отменить все ваши ордера потому что они попали под пункт правил 6.1". А вот почему они туда попали никто никаких доказательств не представил. Я считаю, что у меня просто украли прибыль.

 

Прошу администрацию форума обратить внимание на действия данного "брокера". Считаю, брокеры, позволяющие себе списывать любую прибыль клиентов, не достойны находиться в белом списке брокеров.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alexdm сказал:

Данный ответ звучит образно так: "Мы захотели отменить все ваши ордера потому что они попали под пункт правил 6.1". А вот почему они туда попали никто никаких доказательств не представил. Я считаю, что у меня просто украли прибыль.

 

Прошу администрацию форума обратить внимание на действия данного "брокера". Считаю, брокеры, позволяющие себе списывать любую прибыль клиентов, не достойны находиться в белом списке брокеров.

Уточните, пожалуйста, подробности в ответе на полученное письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...