Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

 Иногда тестирую брокеров. Закидываю немного денег на счет и торгую (иногда активно, но чаще в среднесрок).

 

 Выводы? Брокер - невероятное дно. И это не ИМХО, тому есть куча объективных причин.

 

 Спреды. Они больше в 2-3 раза чем у Робо, Альпари и многих других. По EURUSD - 30 пунктов пятизнак, по золоту - 60 пунктов и т.д.  Если вы открывали счет у них через рибейт-сервисы, то возвращать вам будут максимум 20%-25% от их конского спреда.

 

 Ввод и вывод средств. Если вы (например) пополняли с рублевой карты долларовый счет, то выводить вам придется на карту придется по "средневзвешенному курсу пополнения". Т.е. если завтра рубль улетит на 130-140 за доллар, тогда вы сможете вывести свои кровные по курсу пополнения (по какому курсу пополняли? :) ). Вы заходите в MT4 и видите на счете доллары, а на самом деле это... рубли?! Тут представитель их компании писал о рисках компании, и это - полный маразм. Если вы конвертируете полученные средства в доллары, то с какого перепуга вы несете какие-то риски? Только не надо писать, что оффшорная кухня хранит средства клиентов в рублях, тугриках и валютах прочих стабильных государств. Правда, я пока свои средства не выводил.

 

 Как вообще там люди торгуют на ПАММ-счетах и большими деньгами?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти

 Наткнулся на статью Выводим из Instaforex доллары 1 к 1 с помощью... биткойнов!

 

 Такое вообще возможно или нет? Кто-нибудь может ответить? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avirus сказал:

 Как вообще там люди торгуют на ПАММ-счетах и большими деньгами?

Да никак.

Вменяемые люди там не торгуют вообще.

Вы их регламент почитайте для начала. v:)

Контора привлекает полных чайников, ведущихся на мегабонусы на пополнение, красивые грузовики, гоночные машины и т.п. ерунду.

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, СергейСергей1975 сказал:

Контора привлекает полных чайников

иным словом на хомячков, инсте нужнобыло марсельку заманить с вротвсемботом, тогдабы дела поперли в гору :))

 

12 часов назад, СергейСергей1975 сказал:

Вы их регламент почитайте для начала. 

ребята подскажите а в этой средневековой кухне до сихпор сделки которые короче чем 5 минут отменяются?:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grail555 сказал:

в этой средневековой кухне до сихпор сделки которые короче чем 5 минут отменяются?

Все согласно регламенту. :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Неделю назад писал здесь о проблеме с инстафорекс мне советовали открыть притензию и я это сделал далее я напишу что из этого получилось 

Проблема была такая:
Ситуация такая : ищю возможность прикупить нефть на долгий срок ,нахожу у своего ДЦ (инстафорекс)несколько контрактов сфд на нефть но они ограничены во времени ,званию оператору кол центра и спрашиваю а есть ли у вас инструмент нефть чтоб купить и держать долго без ограничения по времени ,оператор сказал что есть называется #CL ,купил я эту нефть, захожу вчера вечером и визу что позиция закрыта в минус в комментарии написанно закрыто брокером ,списываюсь с тех поддержкой они говорят произошла экспирация,так ещё и по цене долекой от рыночной 19.51$.(это было 29.марта 2020)
Вопрос как выйти из этой ситуации?

Создаю притензию

Описание претензии: Ситуация такая : ищу возможность купить нефть на долгий срок ,нахожу несколько контрактов сфд на нефть но они ограничены во времени ,званию оператору кол центра и спрашиваю а есть ли у вас инструмент нефть чтоб купить и держать долго без ограничения по времени ,оператор сказал что есть называется #CL ,купил я эту нефть, захожу вчера вечером и визу что позиция закрыта в минус 139$,списываюсь с тех поддержкой они говорят произошла экспирация но оператор 11 марта 2020 года с которым я созванивался говорил мне обратное разговор происходил после16.00 МСК Второе: мало того что моя сделка была закрыта в минус так ещё и по цене долекой от рыночной 19.51$.где четко видно нарисованную свечу Прошу разобраца в этом вопросе и зделать компенсацию.

Ответ

Инстафорекс:
Здравствуйте,

Торговля по инструменту #CL ведется действительно бессрочно. Однако необходимо учитывать, что так как это фьючерс, в момент экспирации открытые сделки закрываются по текущей цене. Это является стандартной процедурой для фьючерсных контрактов.

Если на счете достаточно средств для открытия новой позиции, данные сделки переоткрываются по той цене, которая актуальна на момент переоткрытия.

Информация о дате экспирации представлена в разделе "Трейдерам" - "Торговые условия" - "Торговые инструменты": https://www.instaforex.com/ru/specifications.

Касаемо закрытия сделки по цене 19.51, Ваша претензия принята.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо.

С уважением, Артур
Группа Компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com

Я

Можете предоставить мне запись моего разговора с оператором зделаный 11 марта 2020 года в период времени с 16:00 - 19:00 телефон 89998********

Инстафорекс

Уважаемый клиент,

К сожалению, запись предоставить нет возможности. Однако данный инструмент действительно торгуется бессрочно, с переоткрытием раз в месяц.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо.

Я

А переоткрытие это разве не новая сделка?

Инстафорекс
Здравствуйте,

Переоткрытие сопровождается активацией нового ордера с указанием нового номера тикета. Сделка будет активна, с учетом экспирации, до тех пор, пока вы самостоятельно ее не закроете или на пока счете будет достаточно средств для ее переоткрытия.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
https://instaforex.com

Я

А вот теперь переслушайте мой разговор с оператором и вы услышите что я говорил конкретно про инструмент без экспирации

Далее мне приходит от них вот такое письмо

Уважаемый клиент,

 

Котировки апрельского фьючерса #CL на закрытии торговой сессии в пятницу, 20 марта, были корректными и не отличилась от биржевых цен данного актива.  

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию.

 

С уважением,

 

Дилинговый отдел

Группа компаний ИнстаФорекс

http://instaforex.com

Я 

Ссылку на берживые котировки дайте пожалуйста с чем вы сравнивайте

Инстафорекс 
Здравствуйте,

При всем уважении, просим Вас еще раз перечитать условия работы с торговым инструментом # CL . В качестве аргумента, мы предлагаем Вам ознакомиться со всеми торговыми инструментами, представленными в нашей компании.
Информация представлена в разделе "Трейдерам" - "Торговые условия" - "Торговые инструменты":https://www.instaforex.com/ru/specifications.
Вся информация находится в прямом доступе и не скрывается от трейдеров.  

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Михаил

Группа Компаний ИнстаФорекс
https://instaforex.com

Я

Запись разговора я услышу или нет ? Ссылку на котировки для сравнения нефти я увижу или нет?

Здравствуйте,

Запись является внутренней информацией компании и не предоставляется третьим лицам.  Котировки по торговым инструментам Вы можете увидеть в терминале и на основном сайте компании в разделе " Архив котировок". https://www.instaforex.com/ru/forex_option/quotes_archive.php

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Михаил
Группа Компаний ИнстаФорекс
https://instaforex.com

Я

Что вы дурочка включили ?

1.какие третьи лица? Я являюсь первым лицом и я запрашиваю запись своего разговора

2. Я вам говорю что ваши котировки нерыночные таких котировок в тот момент не было на рынке ,они ресованые , а вы опять за свое отправляете смотреть меня на ваши рисованные свечи

Инстафорекс
Уважаемый клиент,

Просим Вас корректней вести общение, без оскорбления сотрудников.
Уважаемый клиент,

Согласно нашей информации, ответ на Вашу претензию был предоставлен 23 марта Отделом Торговых Операций.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу. Благодарим за письмо.

С уважением, Артур
Группа Компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com

И на этом всё ,созванивался  я ещё раз с ихним оператором хотел конкретт узнать чтож за инструмент такой #cl он сказал это нефть wti таргуемая на американской товарной бирже ( запись сохранилась)

 

На скриншоте с белым фоном график инстафорекс с черным инвестинг на Финам график такой же как на инвестинг и там четко написано что котировки с NYMEXScreenshot_2020-03-21-11-08-37-327_com.fusionmedia.investing.thumb.jpg.9bac886cf567f3d1ad5bf54021c6b72a.jpg

Screenshot_2020-03-21-18-29-45-486_net.metaquotes.metatrader4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey_L 1. Тем что ихний оператор ввел меня в заблуждение я у него спрашивал про инструмент нефть без экспирации

2.допустим что косяк мой и я неправильно понял оператора ,но обратите внимание на график по какой цене было закрытие и вы увидите что цена сильно отличается от рыночной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, viktогTrader сказал:

@Sergey_L 1. Тем что ихний оператор ввел меня в заблуждение я у него спрашивал про инструмент нефть без экспирации

2.допустим что косяк мой и я неправильно понял оператора ,но обратите внимание на график по какой цене было закрытие и вы увидите что цена сильно отличается от рыночной

Понятие рыночной цены это вообще очень относительное понятие. Потому что у каждого брокера свои поставщики котировок и цены могут различаться. То, что вы приводите в пример инвестинг, так это вообще не аргумент, так как котировки там индикативные и очень примерные, они не могут являться аргументом в споре с брокером.
Прям так на инвестинге и написано:
Дисклеймер: Fusion Media не несет никакой ответственности за утрату ваших денег в результате того, что вы положились на информацию, содержащуюся на этом сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы форекс. Операции на международном валютном рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Торговля на рынке Форекс может не подходить для всех инвесторов. Спекулируйте только теми деньгами, которые Вы можете позволить себе потерять.
Fusion Media напоминает вам, что данные, предоставленные на данном сайте, не обязательно даны в режиме реального времени и могут не являться точными. Все цены на акции, индексы, фьючерсы носят ориентировочный характер и на них нельзя полагаться при торговле. Версия этого документа на английском языке является определяющей и имеет преимущественную силу в том случае, если возникают разночтения между версиями на английском и русском языках. Таким образом, Fusion Media не несет никакой ответственности за любые убытки, которые вы можете понести в результате использования этих данных. Вы ищете акции, котировки или графики форекс? Взгляните на портал Investing.com - лучший технический анализ и современный экономический календарь к вашим услугам!
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.

Если вы думаете, что брокер вас специально сливает, то это вы зря, не будет огромный брокер типа Инсты с миллионным эквити следить за вашим депозитом, чтобы слить вам 139 долларов. Так что скорее всего оператор не понял вас, а вы его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Schneider график инвестинга был приведен в пример ,просто этот график был под рукой в тот момент и как не странно все из мной проманиториных графиков разных брокеров почти одинаковы конечно разница есть но она в рамках погрешности ,но не на 3 бакса как у инсты

Конечно я мог  нетак понять с разговора с оператором,но так они могли бы рассматривая претензию прослушать разговор и ответить мне так и так вот твои слова вот оператора вот ваш разговор косяк за табой но нет значит косяк за ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Такая умная картинка на аватаре, а полез в эту контору с душком. Непонятно)

Картинка отсюда: https://smart-lab.ru/blog/fun/288884.php

Изменено пользователем Sergey Kovalyov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Здравствуйте. Компания открыла мне счет на 1500$ , хотя я не просил ). Какие условия для работы с этим счетом? Сколько нужно наторговать, чтобы можно было выводить прибыль? А если я солью- буду должен компании?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Андрей К сказал:
Здравствуйте. Компания открыла мне счет на 1500$ , хотя я не просил ). Какие условия для работы с этим счетом? Сколько нужно наторговать, чтобы можно было выводить прибыль? А если я солью- буду должен компании?

http://tlap.com/novyi-bonus-ot-instaforex/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Инста похоже движется в закат. До отмены qiwi,яндекса вывод работал как часы. Теперь же срок регламента вышел, а баблишко на карту не падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, whinny сказал:

Инста похоже движется в закат. До отмены qiwi,яндекса вывод работал как часы. Теперь же срок регламента вышел, а баблишко на карту не падает.

Причем тут киви и яндекс ? Их у всех брокеров убрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

Причем тут киви и яндекс ? Их у всех брокеров убрали. 

Ну так с шалостей ЦБ все и началось. Яндекс просто точка отсчета. Проблемы у других брокеров подобного плана тоже есть.

Суть в том ,что вывод может растянуться на неопределенный срок, а это никому не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whinny сказал:

По факту мы имеем. На вер. карту инста не выводит на сегодняшний день деньги.

Напишите на форум инстафорекс:

https://forexdengi.com/threads/58829-voprosi-pro-vvod-vivod-sredstv?p=21884404#post21884404

 

Это многократно ускорит процесс, сам так делал несколько раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
12 часов назад, viktогTrader сказал:

Кирдык инсте ?

Screenshot_2021-03-05-08-50-59-160_com.android.chrome.jpg

https://www.instaforex.com/

У меня открывается.

VPN попробуйте включить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
В 27.10.2021 в 15:45, rom_kaxxx сказал:

Привет всем. Кто-нибудь работает с Инстой? Проблемы с выводом есть?

Последний год не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте!

Стоит ли вестись на низкие спреды у Инстафорекс? На центовых счетах также "оптимистично" по отношению к другим брокерам? 

И есть кто торгует у них с Крымской пропиской? Разрешают ли торговать (выводить)? А то f4y не "любит" Крым.

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Жесть, я давно такого исполнения ордеров не встречал. Открытие ордера приходилось ждать, порой более 10 секунд. обратился в поддержку, предложили использовать отклонение от запрошенной цены для исполнения, я этой функцией сроду никогда не пользовался. Решил вывести средства, и блин по 74 за доллар. Ну прям не везуха сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 20:51, Olegrus сказал:

Здравствуйте!

Стоит ли вестись на низкие спреды у Инстафорекс? На центовых счетах также "оптимистично" по отношению к другим брокерам? 

И есть кто торгует у них с Крымской пропиской? Разрешают ли торговать (выводить)? А то f4y не "любит" Крым.

Screenshot_1.png

На центовых счета спред всегда большой и фиксированный. Всегда. 3 пункта на четырехзнаке. "Нежелательные" для отдельной категории брокеров граждане выводят деньги как то через крипту. Биток, эфир, лайт  

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...