Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alexdm сказал:

Отменили все сделки, по причине скальпинга. Счет 3746678. Соглашусь, оказывается, все сделки менее 5 минут у них не допустимы. Однако, на счете было множество сделок и более 5 минут, но их, почему то тоже отменили. Прошу разобраться.

Здравствуйте!

 

Все верно, согласно пункту 3.14.6 Договора публичной оферты, в случаях когда основным методом торговли клиента является открытие и закрытие ордеров (либо открытие встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут, компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

 

Когда открытие и закрытие ордера (либо открытие встречного локирующего ордера) является единичным случаем или имеет малый процент по отношению к остальным ордерам (т.е. не является основным методом торговли), корректировки не применяются, но и не исключаются вовсе.

 

По нашим данным, в вашей истории сделок на счете имеется множество таких ордеров.

Для исключения недопонимания и предоставления вам исчерпывающей информации, укажите, пожалуйста, номера ордеров, с корректировкой которых вы не согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти
3 часа назад, segaj сказал:

парень, беги оттуда, я сбежал еще 2009 и меня туда абсолютно не тянет ни за какие коврижки

Здравствуйте!

Мне очень жаль, что у вас сложился негативный опыт работы с нашей компанией :(

Надеюсь вы все таки нашли подходящего брокера и продолжаете это нелегкое дело. >:d<

 

Удачи и большого профита! :9>-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexdm сказал:

Прошу разобраться.

Какое разобраться ? Более лохотронсукую кухню вообще тяжело найти. У них там походу в принципе под запретом прибыльная деятельность. Любая. Если кто-то с их максимально дикими условиями торговли всё же и умудряется что-то заработать, то включается законный принцип "отобрать и поделить" )

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lebowski сказал:

Какое разобраться ? Более лохотронсукую кухню вообще тяжело найти. У них там походу в принципе под запретом прибыльная деятельность. Любая. Если кто-то с их максимально дикими условиями торговли всё же и умудряется что-то заработать, то включается законный принцип "отобрать и поделить" )

Ну почему же, в принципе, торговать можно, есть лишь особенности. Компания, в принципе добросовестная, но работает в пределах своего регламента. В данном случае просто нужно разобраться, поэтому я и написал на форум, я им писал и по официальным линиям связи, но там меня не услышали. Сейчас попробую найти все сделки по которым я не согласен, хотя компания могла и без меня всё посчитать..

  • Facepalm 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, допустим такие сделки. Да есть такие же и с убытком, я могу всё посчитать. И прибыль там будет больше, чем убыток, но вы решили всё привести к нулю. И я считаю такой подход неверным.

image_2023-01-06_23-23-57.png

 

Для вашего удобства - 1812627607, 1812576072, 1812701969, 1812639880

 

Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexdm сказал:

Компания, в принципе добросовестная

Инста ? Добросовестная ? =))

Блажен, кто верует 8->

26 минут назад, Alexdm сказал:

я им писал и по официальным линиям связи, но там меня не услышали

Это добросовестность сказывается, ага =b

Удачи, друг, в этой помойке. 

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lebowski сказал:

Инста ? Добросовестная ? =))

Блажен, кто верует 8->

Это добросовестность сказывается, ага =b

Удачи, друг, в этой помойке. 

 Ну я не первый день торгую, знаю что по чем. Спасибо, конечно. Уже сказал, что регламент у неё, хоть скорее всего, и против трейдера, но сама компания пока еще не подводила. А вот сейчас появились тревожные моменты по несоблюдению регламента, поэтому и написал. Надеюсь решат, в переписке еще не было никаких ответов.

Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexdm сказал:

 Ну я не первый день торгую, знаю что по чем. Спасибо, конечно. Уже сказал, что регламент у неё, хоть скорее всего, и против трейдера, но сама компания пока еще не подводила. А вот сейчас появились тревожные моменты по несоблюдению регламента, поэтому и написал. Надеюсь решат, в переписке еще не было никаких ответов.

как можно торговать, когда и рынок и брокер действуют против тебя, это надо быть отмороженным садомазо...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2023 в 22:25, Alexdm сказал:

Вот, допустим такие сделки. Да есть такие же и с убытком, я могу всё посчитать. И прибыль там будет больше, чем убыток, но вы решили всё привести к нулю. И я считаю такой подход неверным.

image_2023-01-06_23-23-57.png

 

Для вашего удобства - 1812627607, 1812576072, 1812701969, 1812639880

 

Спасибо за информацию. Как только получу информацию от компетентного отдела, сразу же вернусь к вам с ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2023 в 22:25, Alexdm сказал:

Вот, допустим такие сделки. Да есть такие же и с убытком, я могу всё посчитать. И прибыль там будет больше, чем убыток, но вы решили всё привести к нулю. И я считаю такой подход неверным.

image_2023-01-06_23-23-57.png

 

Для вашего удобства - 1812627607, 1812576072, 1812701969, 1812639880

 

По данным ордерам был отменен ребейт и торговый результат согласно пункту 5.6 Договора публичной оферты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg_InstaForex сказал:

согласно пункту 5.6 Договора публичной оферты.

Я охереваю над теми, кто до сих пор так и торгует в этой кухне.... 

 

Я раньше как то молча относился к кухням, но после объяснения самой кухни - что она куховарит так как захочет, это уже полный треш... 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oleg_InstaForex сказал:

По данным ордерам был отменен ребейт и торговый результат согласно пункту 5.6 Договора публичной оферты.

Под данный пункт может попасть любая сделка по вашему усмотрению. Как защититься пользователю от применения данного пункта, просто не торговать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2023 в 08:21, Alexdm сказал:

Под данный пункт может попасть любая сделка по вашему усмотрению. Как защититься пользователю от применения данного пункта, просто не торговать?

Только в случаях обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера. 

К сожалению, это случается время от времени, т.к. на работу ПО влияет масса неподконтрольных факторов.

Изменено пользователем Oleg_InstaForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oleg_InstaForex сказал:

Только в случаях обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера. 

К сожалению, это случается время от времени, т.к. на работу ПО влияет масса неподконтрольных факторов.

Смотрите, у вам дал пример четырех сделок, они открыты в разное время, в разные даты, длительность сделки у них разное и при этом они все попали в сбой ПО? Если это даже и так, ну откорректируйте их так, как вы считаете они должны были открыться. Не думаю, что плюс/минус 3-4 пункта будет существенной для этих сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alexdm сказал:

Если это даже и так, ну откорректируйте их так, как вы считаете они должны были открыться. Не думаю, что плюс/минус 3-4 пункта будет существенной для этих сделок.

Я смотрю там все друг друга с удовольствием погоняют. Кухня против ушлых трейдунов - кто победит? Интрига (Слово удалено системой)....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, g_w сказал:

Многие кто со мной на связи торговали на инсте, никогда никаких проблем не было. Сам хотел там торговать не удовлетворена какаэто мелочь была. Инста хорошая, проверенная контора.

ну и флаг в руки, видимо идиотизм-это навсегда, ничего личного, можете продолжать издеваться над здравым смыслом

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, g_w сказал:

хоть 1 скнишот или еще чего о том случие что деньги не выплачивают. Нету таких...

я же писал - это навсегда..., жаль что на форуме нет антилайков

Изменено пользователем segaj
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, g_w сказал:

хоть 1 скнишот или еще чего о том случие что деньги не выплачивают. Нету таких...

Моей ситуации не достаточно? Я прислал скриншот, они отменили обычные сделки, видимо из-за того, что они прибыльные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2023 в 19:50, Alexdm сказал:

Смотрите, у вам дал пример четырех сделок, они открыты в разное время, в разные даты, длительность сделки у них разное и при этом они все попали в сбой ПО? Если это даже и так, ну откорректируйте их так, как вы считаете они должны были открыться. Не думаю, что плюс/минус 3-4 пункта будет существенной для этих сделок.

К сожалению, мне была предоставлена только такая информация.

За более подробной информацией обратитесь, пожалуйста, в отдел контроля и безопасности antifraud@mail.instaforex.com

Если вам долго не отвечают, сообщите, пожалуйста мне в личку емейл, с которого вы обращаетесь, и я их потороплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg_InstaForex сказал:

К сожалению, мне была предоставлена только такая информация.

За более подробной информацией обратитесь, пожалуйста, в отдел контроля и безопасности antifraud@mail.instaforex.com

Если вам долго не отвечают, сообщите, пожалуйста мне в личку емейл, с которого вы обращаетесь, и я их потороплю.

Они мне ответили, но точно также, как и вы. Меня такой ответ не устраивает. Данные сделки никак не могут быть отменены по пункту 5.6 Регламента, никаких "зависаний ПО" не было и не могло быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, g_w сказал:

нарушенние по скальпингу

С каких пор запрет скальпинга стал нормой для честных брокеров ? Для говнокухонь это можно считать частью нормы. 

Хотя, о чём я. Если люди лезут сами в заведомо невыгодные условия, а потом пожинают плоды работы с такой мерзостью, то сами же и виноваты. Вопрос лишь в том, что их манит в это болото при наличии гораздо более честных компаний 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, g_w сказал:

У всех нормальных брокеров есть правила по скальпингу, без этого просто но можут быть.

Не можут, это точно. Нормальные могут. 

7 минут назад, g_w сказал:

Обработка ордера и вывод его дальше это доволно ресурсо ёмкая задача технически

Конечно, гораздо проще никуда не выводить. И главное - выгоднее. 

 

13 минут назад, g_w сказал:

Вот начнуть все торговать как ёдренные. Все сервера по загнутся сразу же!Не твой сосед не ты торговать не смогут

Сервера загнутся это точно, какие там сервера. Гиг ядра да Гиг памяти, больше нетути... 

 

17 минут назад, g_w сказал:

хочеш "скальпить" пожалюста, другой ретейлер, вход что то там 25000 был шяс гляну

Глянь глянь, дебил (Слово удалено системой). 

 

Я многих здесь видел, но ты такой уникальный... 

25 минут назад, g_w сказал:

на примую торговать фючерсами

На примую тебе надо торговать пожалуй что трусами... от самого Габаны..  

27 минут назад, g_w сказал:

Ну а про яму вообще мольчу.

Иногда лучше мольчать, чем говорить.... 

  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...