Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

Я видела Ваш пост, дала комментарий по ситуации на реальном счете.


Не было "ситуации на реальном счете".
Была ситуация на демо счете, по которой вы предложили писать претензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти
В 04.06.2019 в 18:07, MariyaInstaForex сказал:

Здравствуйте, если исполнение не соответствует заявленному в договоре, тогда нужно оформить претензию на dealer@instaforex.com

Если убыток сформирован по недоработке компании, потери будут восстановлены.


Оформил в тот же день. Вечером получил "Ваша претензия была успешно принята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, ответа. Рассмотрение может занимать до 10 рабочих дней согласно пункту 5.3 Договора оферты..."  Прошло уже 14 дней, и конкурс закончился, и ответа уже не особо нужно. Но осадочек остался. Просто отписались и кинули в мусорную корзину. Так и работаем...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
8 часов назад, tomblack2009 сказал:

Мужики, подскажите как вообще эта контора и можно ли ей доверять?

Ну она вот ровно такая как вы и описали. Надо вам это или нет - решение за вами.

Адекватных контор довольно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

подскажите как это возможно?

 

мне кажется брокер SCAM  какой стоплосс выше покупки?

instaforex Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем tyuioxz
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tyuioxz сказал:

подскажите как это возможно?

 

мне кажется брокер SCAM  какой стоплосс выше покупки?

все просто это называется кухонные фокусы :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tyuioxz сказал:

подскажите как это возможно?

 

мне кажется брокер SCAM  какой стоплосс выше покупки?

instaforex Screenshot_1.jpg

Такие слова как безубыток и трал вам знакомы?!  Вы не поверите - там стоп всегда выше покупки!   Прикиньте - просто охренеть!

И скрин какой-то странненький вроде - нормальное закрытие по БУ, но даты несколько удивляющие...

 

Никогда не работал в этом ДЦ, но хотелось бы понять чего вы мчитесь в топик ДЦ большими латинскими буквами писать о скаме, как бы не освоив самого элементарного?!

Заказик исполняете большие латинские буквы в указанный топик вписать?! 

Так у нас с заказиками жестко - заказики удаляются, а наемные сказители гонятся прочь.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инстафорекс был первым моим брокером на форексе.. до сих пор завожу туда средства, когда вижу отличные входы.  Пользуюсь им только потому что инстафорекс дает интересный для меня бонус к депо в размере 30% от суммы пополнения через киви. ...я даже прощаю ему большие спреды, отрицательные свопы и т.п... (

но одно жирное НО

заметила что каждый второй раз при выводе прибыли, мне приходится свзяваться со службой поддержки. 

В основном, заявки на вывод висят не обработанными, после того как напишу в поддержку, обрабатываются. 

Был вообще очень интересный случай. выводила средства. возникла какая-то ошибка. средства списались, но заявка на вывод так и не создалась. Конечно, поддержка согласилась со мной. Решила вернуть средства. но они зачислились на счет моего инвестора :D  инвестор обрадовался быстрому приросту и пополнил свой депозит еще >_< :D Это конечно тоже решили... и вот опять

ввела 16.09 150$..

19.09 получила профит 374,44$ одной сделкой. Хотела было вывести всё. Оформила заявки на вывод.. сегодня заходжу в ЛК,. заявки отменены финансовой службой??!?!

ПОЧЕМУ!???? в правилах где то сказано о том что слишком прибыльно нельзя торговать!???

обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, kakandakalka сказал:

сегодня заходжу в ЛК,. заявки отменены финансовой службой??!?!

вы регламент читали? практически любая сделка может быть отменена, в том числе которая короче 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Grail555 сказал:

практически любая сделка может быть отменена

У меня была несколько дней сделка открыта.. в чем смысл торговли, если в любой момент могут аннулировать результаты...

И Не сделку отменили. А вывод средств. 

В любом случае поддержка в очередной раз все решила. Правда первый раз за несколько лет служба безопасности упрекнула в злоупотреблении бонусной системой.. еще и часть прибыли из-за этого сняли.. да так что лучше б своими торговала без применения бонусов. Видимо.на этом мое сотрудничество с этой компанией и закончилось

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2019 в 17:55, kakandakalka сказал:

И Не сделку отменили. А вывод средств. 

Т.е., сделку не отменили?

По-прежнему прибыль в 374.44 висит в тереме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, СергейСергей1975 сказал:

Т.е., сделку не отменили?

По-прежнему прибыль в 374.44 висит в тереме?

cделку не отменили. но орбезали ее по своему желанию сославшись на п.10 соглашения об использовании бонусов. Там сказано, что если прибыль больше пополнения они могут отредактировать по своему усмотрению.. но это моими словами

в общем бонуса было 45$, их отменили, но это нормально при выводе.. и еще 45$ сняли с профита.  Конечно, было предложено, что если что-то меня не устраивает, я могу со сканом паспорта, заявлением и прочим попробовать опровергнуть это у службы безопасности.. да не хочется мне бодаться. 

поскольку бонусов теперь для меня у инстафорекса нет.. открыла сегодня счет у другого брокера для подобных недельных торгов...там хоть условия торговли полояльнее

 

А самое неприятное для инстафорекса в данном случае на мой взглад что?...

Когда людям рассказываешь про форекс. наиболее частый вопрос : "это правда не лохотрон, нет проблем с выводом средств?".. что я тут могу ответить :classic_sleep: да ничего. не чего не буду рассказывать по инстафорекс. в памяти лишь осталось что когда то приятно поработали

Screenshot_20190920-095404.png

Изменено пользователем kakandakalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Ребята, кто знает, чего сегодня с Инстой случилось ? Терминал не работает. Официальный сайт не открывается. Их форум тоже не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2019 в 04:19, kakandakalka сказал:

инстафорекс был первым моим брокером на форексе.. до сих пор завожу туда средства, когда вижу отличные входы.  Пользуюсь им только потому что инстафорекс дает интересный для меня бонус к депо в размере 30% от суммы пополнения через киви. ...я даже прощаю ему большие спреды, отрицательные свопы и т.п... (

но одно жирное НО

заметила что каждый второй раз при выводе прибыли, мне приходится свзяваться со службой поддержки. 

В основном, заявки на вывод висят не обработанными, после того как напишу в поддержку, обрабатываются. 

Был вообще очень интересный случай. выводила средства. возникла какая-то ошибка. средства списались, но заявка на вывод так и не создалась. Конечно, поддержка согласилась со мной. Решила вернуть средства. но они зачислились на счет моего инвестора :D  инвестор обрадовался быстрому приросту и пополнил свой депозит еще >_< :D Это конечно тоже решили... и вот опять

ввела 16.09 150$..

19.09 получила профит 374,44$ одной сделкой. Хотела было вывести всё. Оформила заявки на вывод.. сегодня заходжу в ЛК,. заявки отменены финансовой службой??!?!

ПОЧЕМУ!???? в правилах где то сказано о том что слишком прибыльно нельзя торговать!???

обидно :(

Бонус 30% нужно отрабатывать. Читайте регламент. А также в личном кабинете можно посмотреть, сколько еще нужно его отрабатывать. Чтобы отработать этот бонус - нужно определенный объем по лотам наторговать. То есть много сделок нужно совершить, а у вас одна. Просто так вам 30% к депо никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

украли деньги с карты. по всей видимости партнеры этой кухни.

 

банк  подумал что это повторное списание за услуги спустя 5 недель.

поднял скандал, банк открыл диспут в систему мастеркард, вернули.

 

в зеленом квадрате то что я сам сознательно делал перевод на счет инстафорекса.

 

в красном не я.

 

и вот еще на третьей картинке я даже не входил на сайт с достаточно большим периодом.

 

на четвертом написал всевозможным контактам связанным с инстой. пускай ищут крысу или вся их кухня полностью захвачена

 

если эта тема удалится будьте внимательны админ или модератор может кормится с этой кухни. на Форекс-деньги удалили с вечным баном, без возможности регистрации.

 

 

SCAM Screenshot_1-2.jpg

Screenshot_1-2.jpg

logins_history.jpg

Screenshot_1 почта.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tyuioxz сказал:

если эта тема удалится будьте внимательны админ или модератор может кормится с этой кухни.

на Форекс-деньги удалили с вечным баном, без возможности регистрации.

ну вы и здесь под подозрением, уже дичь писали и вам уже с большим удивлением отвечали.

http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/instaforex/655/?do=findComment&comment=435087

Если всплывет, что вы бегаете по рунету и всюду одну и ту же дичь постите, то и здесь вам развернутся не дадут.

 

44 минуты назад, tyuioxz сказал:

украли деньги с карты. по всей видимости партнеры этой кухни.

Повторные списания изредка случаются, а если в банке поставить галочку "сделать платеж регулярным" - так вообще могут каждый месяц одинаковые или разные суммы списывать.

Из ваших скринов и рассказа какая либо прямая связь с Инстой не видна.

Попробуйте внятно объяснить чего вы об этом якобы инциденте с картой через месяц с лишним здесь в топике Инсты решили сообщить.

Надеюсь, не потому, что за эту публикацию попали под бан на Форекс-деньги?!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет. Тоже решил поделиться своим мнением об инсте.  Лет 8 назад скорее всего были косяки по моей неопытности, это отмена бонуса 30%. Потом уже привык что необходимо совершить огромное количество сделок, ну наторговать объём. И когда депозит разгоняется до соответствующего объёма, то по сути эти бонусы становятся не важными (сущими копейками)  Единственное что мне не нравится в инсте на данный момент так это личный кабинет. Когда имеешь несколько счетов то приходится к каждому счёту хранить логин и пароль, что очень не удобно. К примеру в альпари единый ЛК где все твои счета в одном месте и очень удобно с ними работать.

  На данный момент торгую в инсте потому что у них стоимость одного пункта меньше чем в альпари, плюс бонус 30% В ближайшее время разумеется буду открывать счета у других брокеров (альпари на первом месте) Потом герчика хочу трехануть немного.

  Со снятием денег проблем нет, единственный косяк это то что на киви кошелёк вывод ограничен 12000 рублями (вроде, точно не помню) то есть необходимо несколько раз оформлять заявку на вывод. То есть к примеру 1 миллион рублей будет гиморно выводить. Но я привык к этому. Оформляю заявку на вывод и забываю, примерно через пол дня деньги  уже на киви. За много лет работы к данному брокеру лично от меня претензий никаких нет. Читаю комменты выше и диву даюсь. Сдаётся впечатление что авторы комментов либо конкуренты компании, либо совершают ошибки по неопытности. Напишите если я не прав.

инста.jpg

Изменено пользователем maximys
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, maximys сказал:

То есть к примеру 1 миллион рублей будет гиморно выводить. Но я привык к этому.

image1d4bc74cdbfd64d8.png

16 часов назад, maximys сказал:

Сдаётся впечатление что авторы комментов либо конкуренты компании, либо совершают ошибки по неопытности.

Есть еще третий вариант - у этих чуваков есть опыт работы с нормальными броками.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СергейСергей1975 сказал:

image1d4bc74cdbfd64d8.png

Есть еще третий вариант - у этих чуваков есть опыт работы с нормальными броками.

Сам то понял что написал?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tomblack2009 сказал:

У кого-нибудь с ними было подобное?

у вас же у самого было  с ними полгода назад, когда шарагаИнста нулила положительынй своп. Почему вы еще тогда не забыли про эту кухню навсегда и остались у них?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2019 в 22:59, andy.lugansk сказал:

у вас же у самого было  с ними полгода назад, когда шарагаИнста нулила положительынй своп. Почему вы еще тогда не забыли про эту кухню навсегда и остались у них?

...

Изменено пользователем tomblack2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2019 в 22:45, Старик сказал:

.

Изменено пользователем tomblack2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, tomblack2009 сказал:
1 час назад, Старик сказал:

Старик, пасиб за помощь, я все это понимаю... взять бонус, потом его потерять, ну потерять прибыль, наторгованную на этот космобонус, но оставить все из-за того, что ты жмякнул получить бонус - это, на мой взгляд, перебор.

Коллега, я только обращаю внимание, что если бонус участвующий в просадке, то часть вашей прибыли не ваша, а ДЦ.

Условия распределения полученной вами прибыли зависят от того, какой был взят бонус.

Ну и надо учитывать предновогодье, и так медленные ДЦ вообще останавливаются.

Пока не дергайтесь, лишь если в первых числах января денег не выведут, тогда надо будет уже сильно кипишевать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2019 в 00:05, Старик сказал:

Коллега, я только обращаю внимание, что если бонус участвующий в просадке, то часть вашей прибыли не ваша, а ДЦ.

Условия распределения полученной вами прибыли зависят от того, какой был взят бонус.

Ну и надо учитывать предновогодье, и так медленные ДЦ вообще останавливаются.

Пока не дергайтесь, лишь если в первых числах января денег не выведут, тогда надо будет уже сильно кипишевать.

.

Изменено пользователем tomblack2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...