Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

У Инсты похоже серьёзные проблемы с платёжеспособностью, причём массовые (за исключением "некоторых")
Сам в ожиданиях аж с 30 марта...Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти
В 21.04.2022 в 16:09, art75 сказал:

У Инсты похоже серьёзные проблемы с платёжеспособностью, причём массовые (за исключением "некоторых")
Сам в ожиданиях аж с 30 марта...Жесть.

Здравствуйте! Заверяем Вас, что проблемы с выводом средств в компании отсутствуют.

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета для проверки статуса вашей заявки на вывод.

Полагаю, что это частный случай и мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться в причинах задержки и обработать вашу заявку.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2022 в 13:37, Oleg_InstaForex сказал:

Здравствуйте! Заверяем Вас, что проблемы с выводом средств в компании отсутствуют.

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета для проверки статуса вашей заявки на вывод.

Полагаю, что это частный случай и мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться в причинах задержки и обработать вашу заявку.

Нечто подобное мне говорили на протяжении месяца. Проблемы у Вас не только с выводом, но и вводом. На свой случай я лишь приведу ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 13:09, art75 сказал:

Нечто подобное мне говорили на протяжении месяца. Проблемы у Вас не только с выводом, но и вводом. На свой случай я лишь приведу ссылку.

Спасибо за информацию.

Насколько я вижу, по предоставленной Вами проблеме, на данный момент вопрос решен и заявки были успешно обработаны с использованием метода снятия отличного от первоначального.

Как только получу дополнительную информацию по Вашему случаю, отпишусь в личку.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства и задержку.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 02.05.2022 в 13:09, art75 сказал:

Нечто подобное мне говорили на протяжении месяца. Проблемы у Вас не только с выводом, но и вводом. На свой случай я лишь приведу ссылку.

До недавнего времени не мог нарадоваться быстроте вывода средств с инстафорекса через субсчет на криптокошелёк, но как только начал пользоваться переводами по взрослому сразу же начались припоны. То СМС-защиту не могли подключить, то теперь не могу вывести средства так как превышен месячный лимит в 3000$. При этом при вводе средств специально для торговли через инстаспот уточнял у менеджера, есть ли какие-либо ограничения при выводе, на что получал ответ, что никаких ограничений нет.  По итогу получается что всё-таки ограничения есть или брокер специально вставляет палки в колёса. Писал о своей проблеме в поддержку 10,11,12,13 апреля и сегодня написал, но ответ один, ждите. Сколько ждать? неделю, две или месяц. Я думал сервис специально был создан для торговли на разнице валют, но при таких задержках теряется смысл в прогонке средств через него. Если представитель инстафорекс прочитает это сообщение, то прошу вас обратить внимание на данную проблему. 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Pol131
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2022 в 16:49, Pol131 сказал:

До недавнего времени не мог нарадоваться быстроте вывода средств с инстафорекса через субсчет на криптокошелёк, но как только начал пользоваться переводами по взрослому сразу же начались припоны. То СМС-защиту не могли подключить, то теперь не могу вывести средства так как превышен месячный лимит в 3000$. При этом при вводе средств специально для торговли через инстаспот уточнял у менеджера, есть ли какие-либо ограничения при выводе, на что получал ответ, что никаких ограничений нет.  По итогу получается что всё-таки ограничения есть или брокер специально вставляет палки в колёса. Писал о своей проблеме в поддержку 10,11,12,13 апреля и сегодня написал, но ответ один, ждите. Сколько ждать? неделю, две или месяц. Я думал сервис специально был создан для торговли на разнице валют, но при таких задержках теряется смысл в прогонке средств через него. Если представитель инстафорекс прочитает это сообщение, то прошу вас обратить внимание на данную проблему. 

 

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш комментарий и обнаруженные недочеты в сервисе.

Я дополнительно уточню информацию по данному случаю и как можно скорее предоставлю Вам ответ.

Описанные вами "препятствия" также будут переданы в соответствующий отдел для анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oleg_InstaForex сказал:

Я дополнительно уточню информацию по данному случаю и как можно скорее предоставлю Вам ответ.

Описанные вами "препятствия" также будут переданы в соответствующий отдел для анализа.

Олег здравствуйте! Мне кажется проблема со всей этой катавасией заключается в том, что у вас отделы (технические, финансовые, безопасность) живут своей жизнью, где время течёт неспешно и для них 1-2 месяца рассмотрения проблемы это не проблема))) и это честно сказать очень раздражает, когда разговор идет не об отдыхе, а о работе. Я понимаю что у них может быть куча заявок, которые нужно рассмотреть, но не думаю, что прям вся эта куча необоснованные заявки, даже думаю, что наверное 80% из них обоснованы, а это в свою очередь значит, что процесс работы брокера хромает.

Вот например по своей проблеме я обращаюсь с десятого числа и мне отвечают ваши же представители, что будет решён вопрос в течение рабочего времени, потом 1-2 дня, сейчас даже спросить страшно))), а время то идет. Вы же сами понимает что это несерьёзно.

Обычно во всех непонятных ситуациях другие брокеры решают проблему, как говорится, не отходя от кассы, прям в чате. То есть соединяется сотрудник по чату, который может решить практически любую проблему, ну максимум может попросить сутки для выяснения всех обстоятельств. У вас же нужно пройти все круги ада и потерять просто огромное количество времени, чтоб решить проблему. 

При этом повторюсь ваши новые идеи и сервисы мне очень нравятся, обязательно нужно подтягивать работу с клиентами и их проблемами, просто краеугольный камень это ввод и вывода средств. Поступление и снятие должны быть вообще без проблемными и даже если появляются проблемы, то они должны решаться онлайн в чате при общении, ну максимум сутки, а не недели или даже месяцы.      

Изменено пользователем Pol131
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pavlus777 сказал:

@Oleg_InstaForex

СМС подтверждения не приходят. 

Второй день не могу вывод заказать.

Оператор - МТС

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер торгового счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2022 в 09:23, Pol131 сказал:

Олег здравствуйте! Мне кажется проблема со всей этой катавасией заключается в том, что у вас отделы (технические, финансовые, безопасность) живут своей жизнью, где время течёт неспешно и для них 1-2 месяца рассмотрения проблемы это не проблема))) и это честно сказать очень раздражает, когда разговор идет не об отдыхе, а о работе. Я понимаю что у них может быть куча заявок, которые нужно рассмотреть, но не думаю, что прям вся эта куча необоснованные заявки, даже думаю, что наверное 80% из них обоснованы, а это в свою очередь значит, что процесс работы брокера хромает.

Вот например по своей проблеме я обращаюсь с десятого числа и мне отвечают ваши же представители, что будет решён вопрос в течение рабочего времени, потом 1-2 дня, сейчас даже спросить страшно))), а время то идет. Вы же сами понимает что это несерьёзно.

Обычно во всех непонятных ситуациях другие брокеры решают проблему, как говорится, не отходя от кассы, прям в чате. То есть соединяется сотрудник по чату, который может решить практически любую проблему, ну максимум может попросить сутки для выяснения всех обстоятельств. У вас же нужно пройти все круги ада и потерять просто огромное количество времени, чтоб решить проблему. 

При этом повторюсь ваши новые идеи и сервисы мне очень нравятся, обязательно нужно подтягивать работу с клиентами и их проблемами, просто краеугольный камень это ввод и вывода средств. Поступление и снятие должны быть вообще без проблемными и даже если появляются проблемы, то они должны решаться онлайн в чате при общении, ну максимум сутки, а не недели или даже месяцы.      

К сожалению, такие случаи имеют место быть, не могу с вами не согласиться. Обычно такое происходит при внедрении новых сервисов или присутствии факторов, на которые не можем повлиять. В любом случае мы прилагаем все усилия для скорейшего решения той или иной проблемы.

 

Что касается вашего запроса, то мне сообщили, что наши специалисты работают над решением проблемы и обещали закончить к концу следующей недели.

Ожидайте, пожалуйста, емейл от финансового отдела.

 

Приношу извинения за доставленные неудобства от имени компании.

Изменено пользователем Oleg_InstaForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2022 в 19:55, pavlus777 сказал:

@Oleg_InstaForex

СМС подтверждения не приходят. 

Второй день не могу вывод заказать.

Оператор - МТС

может быть нюанс с мтс - у них есть услуга - блокировка спам звонков. периодически они присылают смс - вам столько-то спам звонков заблокировано. а мне потом пишут брокеры на почту - вам звонили, не дозвонились, укажите актуальный номер. ну то есть мтс форексников спамерами считает по умолчанию - как то так может быть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2022 в 18:55, pavlus777 сказал:

@Oleg_InstaForex

СМС подтверждения не приходят. 

Второй день не могу вывод заказать.

Оператор - МТС

 

После проведенной проверки совместно с оператором связи, получили следующий результат:

"На попытки доставки сообщения до телефона абонента возвращается ошибка ABSENT_SUBSCRIBER_SM:NO_PAGING_RESPONSE_VIA_THE_MSC, что свидетельствует о некорректной регистрации в сети телефона абонента. В таких случаях мы рекомендуем абонентам перезагрузить ТА. В случае сохранения проблемы протестировать SIM-карту в другом телефоне."

Проследуйте, пожалуйста, рекомендациям оператора.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg_InstaForex сказал:

 

После проведенной проверки совместно с оператором связи, получили следующий результат:

"На попытки доставки сообщения до телефона абонента возвращается ошибка ABSENT_SUBSCRIBER_SM:NO_PAGING_RESPONSE_VIA_THE_MSC, что свидетельствует о некорректной регистрации в сети телефона абонента. В таких случаях мы рекомендуем абонентам перезагрузить ТА. В случае сохранения проблемы протестировать SIM-карту в другом телефоне."

Проследуйте, пожалуйста, рекомендациям оператора.

СМС пришла, заказал вывод.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 26.05.2022 в 20:59, pavlus777 сказал:

СМС пришла, заказал вывод.

Привет.вывели?как быстро?

Изменено пользователем EXCALIBUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане!

 

Хотели бы поделиться с вами успехами бренд-амбассадора нашей компании. 

Легендарный индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд принял участие во втором этапе шахматной серии Grand Chess Tour.

Он одержал уверенную победу в рапиде, а по итогам всего супертурнира разделил второе место с армянским гроссмейстером Левоном Ароняном.

 

Мы поздравляем нашего партнера с блестящим выступлением, желаем ему новых успехов и дальнейшего пребывания на шахматном троне! =d>=d>=d>

 

Подробности события можно найти на нашем сайте или в блоге компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще одна прекрасная новость не заставила себя долго ждать!

 

Представляете, количество скачиваний мобильного приложения Forex Portal в Play Market превысило 1 миллион! <:-p

Для вашего удобства нашей командой было разработано мобильное приложение для форекс-портала FX.CO, который является одним из проектов группы компаний InstaFintech.

 

Данный портал и его приложение рассчитано для каждого, кто интересуется форексом, и даже для тех, кто не является клиентом ИнстаФорекс.

 

Приложение также доступно App Store.

 

Всем удачи и огромного профита!

Happy So Excited GIF by TikTok

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дорогие форумчане и клиенты компании ИнстаФорекс!

 

Спешу сообщить, что совсем недавно компания ИнстаФорекс подтвердила свое лидерство на рынке финансовых услуг, став обладателем звания «Лучший брокер 2022 года». Престижную награду International Investor Awards компании присудил авторитетный британский журнал International Investor Magazine.

 

Это большая радость и гордость для нас. Мы высоко ценим ваше внимание и благодарны за ваш выбор! Обещаем, что будем и дальше стремиться предоставлять лучший сервис своим клиентам со всего мира. <:-p

 

Спасибо за доверие! =d>

 

Подробности на нашем сайте по ссылке.

 

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Дорогие форумчане и клиенты компании ИнстаФорекс!

 

С радостью сообщаем, что мы открыли возможность торговли акциями Porsche #P911

porsche porsche911turbos GIF
 

Подробности на нашем сайте по ссылке.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дорогие форумчане и клиенты компании ИнстаФорекс!

 

Рады сообщить, что обновленное приложение от ИнстаФорекс теперь доступно и на яблочных девайсах.

Ссылка на App Store.

 

Подробности на нашем сайте.

Присоединяйся!

 Come Here Lets Go GIF by The Late Late Show with James Corden

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие друзья!

 

У нас есть крутые новости для поклонников автоспорта \M/

 

Каждый из вас теперь может испытать свои навыки в знаменитом ралли Дакар.

В октябре вышел официальный релиз самой долгожданной гонки этого года – Dakar Desert Rally. Видеоигра, по словам разработчиков, получилась наиболее эпичной из всех изданий, и в ее каталог добавлен виртуальный грузовик партнера ИнстаФорекс - Алеша Лопрайса PRAGA V4S DKR.

 

Зацените геймплей ;)

Мощный трак PRAGA V4S DKR, присутствует в симуляторах Dakar начиная с 2020 года. 1150 лошадиных сил под капотом этого грузовика, помогут тебе легко преодолеть изнурительную местность Саудовской Аравии, несмотря на самые суровые погодные условия.

 

Другие новости из жизни команды InstaForex Loprais по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане и клиенты ИнстаФорекс!

 

От имени компании поздравляю с наступающим Новым Годом и хочу пожелать вам хорошего и продуктивного 2023 года.

Пусть в новом году успех вам дается легко, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы.

 

Небольшой рассказ о жизни ИнстаФорекс в 2022 году вы можете найти по ссылке

 

Еще раз, спасибо, что были с нами в 2022 и до встречи на новых вершинах в 2023.

<:-p<:-p<:-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменили все сделки, по причине скальпинга. Счет 3746678. Соглашусь, оказывается, все сделки менее 5 минут у них не допустимы. Однако, на счете было множество сделок и более 5 минут, но их, почему то тоже отменили. Прошу разобраться.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Alexdm сказал:

Отменили все сделки, по причине скальпинга. Счет 3746678. Соглашусь, оказывается, все сделки менее 5 минут у них не допустимы. Однако, на счете было множество сделок и более 5 минут, но их, почему то тоже отменили. Прошу разобраться.

парень, беги оттуда, я сбежал еще 2009 и меня туда абсолютно не тянет ни за какие коврижки

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...