Перейти к содержанию

ya-hi


leo02

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, passha!
Напишите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Я проверю его в финотделе и выясню причины задержек.


Может и мне ответите здесь?
мой счет у вас был - 112803.
затем стал MT4-R-112803 и перенесен в "архивные".
теперь ваш лохотрон его совсем удалил.

Мои_счета_2015.08.02-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

добрый всем день! решил оставить свои наблюдения и соображения о компании Ya-Hi. себя отношу к начинающим и пока (надеюсь) неудачникам на Форексе. С этой компанией начал общаться больше года назад.

Перейти

В бан их. Еще и П?ЗДЯТ про свою честность. ДА вы охерели Мне недавно звонила баба оттуда и рассказывали что у них все хорош и почему я с ними не работаю. Я поведал ей историю со своим счетом и счетом

Перейти

Все профитные сделки будут отменены т.к. использовался баг мт4. Все убыточные оставлены. Это идеальная кухня. p.s. уровень Татьяны Афанасьевой этой жалкой конторе не превзойти

Перейти

ну почему же центовый?
Самые настоящие более 400 тысяч самых настоящих зеленых.
центовый у меня последний раз был в году этак 2011, кажется.

Изменено пользователем comwest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну почему же центовый?
Самые настоящие более 400 тысяч самых настоящих зеленых.
центовый у меня последний раз был в году этак 2011, кажется.


Вы вообще о чем думали когда лезли туда, тем более с такой суммой?!
Разве не было уже по одному названию ясно что это самый примитивный лохотрон?!
Я реально не понимаю как можно было на это повестись, ну да ладно, теперь в общем можете "делать выводы" :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал то я с $9.000.
Просто я за 3,5 месяца сделал эти деньги.
И как проговорился один из приближенных к верхушке сотрудников: "Никто не ожидал, что так можно наторговать".


... теперь в общем можете "делать выводы" :))


выводы я сделал еще в октябре-2014
Теперь всё исключительно за бугром. И только так! Изменено пользователем comwest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Торгую не очень давно с компанией, но проблем не было пока ни с выводом, ни технических проблем. Наоборот, личный менеджер внимательный, тех поддержка на запросы быстро отвечает. Индивидуальный подход присутствует, у них акция была пополняешь счет на энную сумму и тебе подарок отправляют, я чуть больше денег завел, так они индивидуально для меня подарок подогнали. Вот скрины моих выводов и это не все:
Пока торгую, но отзывы настораживают(

2.png
1.png
3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сколько интересностей вы здесь написали, пока меня не было. Я аж немножко зачитался. Мучает небольшое ощущение неестественности: как мог такой "крутой" трейдер выбрать такую недобросовестную компанию? Вы бы хоть в своей этой публикации придумали имя более естественное. Положив руку на сердце, заявляю, что никаких Киртов в компании никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

Сколько интересностей вы здесь написали, пока меня не было. Я аж немножко зачитался. Мучает небольшое ощущение неестественности: как мог такой "крутой" трейдер выбрать такую недобросовестную компанию? Вы бы хоть в своей этой публикации придумали имя более естественное. Положив руку на сердце, заявляю, что никаких Киртов в компании никогда не было.



По-моему имя трейдера там Владимир, там также указаны номера его счетов. Вы утверждаете, что таких счетов в вашей компании нет и/или на них нет таких средств?

Также прошу пояснить, почему ваш личный кабинет на 100% соответствует ЛК компании LiteForex? Вы их дочерняя компания или имеете дружеские отношения?

И еще, у вас даже на главной странице написано, что вы никогда не будете раздавать бонусы и вдруг у вас появилась акция +100$ на счет за пополнение. В чем причина изменения политики компании?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

comwest, прекращайте уже рисовать всякие фейки и постить левые ссылки нарушающие правила форума. Контора уже в черном списке и, учитывая хозяев, вряд-ли куда-то переместится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... рисовать всякие фейки и постить левые ссылки нарушающие правила форума...


что есть "всякие фейки" ?
и какие левые ссылки "нарушающие правила форума" я постил?
а Вы, извиняюсь, и есть "модератор" ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

comwest, в первый раз вы запостили какой-то сумбурный пост больше похожий на спам, я его удалил. Затем вы снова его же запостили, я снова его удалил.
Далее, вы прицепили кучу скринов кое-как наспех нарисованных. Кто в здравом уме поверит что вы вложили достаточно солидную сумму денег в безымянную контору? Я могу поверить в 10-100 баксов но не в тысячи и уж тем более в какие-то сверхприбыли в такой конторе. Если желаете доказать что-то то выкладывайте логин и инвест пароль от счета. Но, я уже предвижу ответ что счет был заблокирован и более недоступен (тут в ход снова идут зарисовки из редактора html). И да, я модератор.
У меня к вам, товарищ, убедительная просьба, не надо устраивать тут балаган, даже в теме которая в черном списке. Если действительно желаете что-то доказать то сделайте на вменяемом уровне а не на уровне "битвы экстрасенсов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


comwest, в первый раз вы запостили какой-то сумбурный пост больше похожий на спам, я его удалил. Затем вы снова его же запостили, я снова его удалил.
Далее, вы прицепили кучу скринов кое-как наспех нарисованных.


Это уже интересно)
На самом деле эта вся история кажется сказочной какой-то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недопонимание между comwest и модерацией устранено.
Претензия в сторону ya-hi от comwest сохраняет силу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте!

Сколько интересностей вы здесь написали, пока меня не было. Я аж немножко зачитался. Мучает небольшое ощущение неестественности: как мог такой "крутой" трейдер выбрать такую недобросовестную компанию? Вы бы хоть в своей этой публикации придумали имя более естественное. Положив руку на сердце, заявляю, что никаких Киртов в компании никогда не было.



По-моему имя трейдера там Владимир, там также указаны номера его счетов. Вы утверждаете, что таких счетов в вашей компании нет и/или на них нет таких средств?

Также прошу пояснить, почему ваш личный кабинет на 100% соответствует ЛК компании LiteForex? Вы их дочерняя компания или имеете дружеские отношения?

И еще, у вас даже на главной странице написано, что вы никогда не будете раздавать бонусы и вдруг у вас появилась акция +100$ на счет за пополнение. В чем причина изменения политики компании?


Здравствуйте!

Имелся в виду не трейдер, а специалист службы поддержки с очень интересным и необычным именем "Кирт Тутенко". В компании человека с тким экзотическим именем нет, даю слово.

Что касается ЛК - возможно, мы пользовались услугами одних и тех же разработчиков. В нашем случае это была компания ITTrendex.

Спасибо за замечание касательно бонусов. В ближайшее время информация будет откорректирована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


специалист службы поддержки с очень интересным и необычным именем "Кирт Тутенко".
В компании человека с тким экзотическим именем нет, даю слово.


Всех желающих посмотреть на наличие такого специалиста приглашаю к себе в личку.

В вашей лохотронной конторе никто под своими настоящими именами с людьми не общается. Такой приказ от стасика.
ваш "Кирт" нахамил и послал меня зная, что Я его не достану ибо не узнаю его настоящего имени! :)) А скорее всего, это сам Стасик разыгрался :))

Прошу модератора не удалять этот пост. Изменено пользователем comwest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



специалист службы поддержки с очень интересным и необычным именем "Кирт Тутенко".
В компании человека с тким экзотическим именем нет, даю слово.


Всех желающих посмотреть на наличие такого специалиста приглашаю к себе в личку.

Давайте не будем расходиться по личкам, выкладывайте на всеобщее обозрение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



специалист службы поддержки с очень интересным и необычным именем "Кирт Тутенко".
В компании человека с тким экзотическим именем нет, даю слово.


Всех желающих посмотреть на наличие такого специалиста приглашаю к себе в личку.

В вашей лохотронной конторе никто под своими настоящими именами с людьми не общается. Такой приказ от стасика.
ваш "Кирт" нахамил и послал меня зная, что Я его не достану ибо не узнаю его настоящего имени! :)) А скорее всего, это сам Стасик разыгрался :))

Прошу модератора не удалять этот пост.


Интересное заявление. Вы знаете, чтобы не выглядеть голословным, могли бы выложить доказательства того, что ведущий тренер школы ФорексАС ответил Вам от лица сотрудника службы поддержки компании Ya-Hi. Было бы интересно взглянуть на это. Заранее благодарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




специалист службы поддержки с очень интересным и необычным именем "Кирт Тутенко".
В компании человека с тким экзотическим именем нет, даю слово.


Всех желающих посмотреть на наличие такого специалиста приглашаю к себе в личку.

В вашей лохотронной конторе никто под своими настоящими именами с людьми не общается. Такой приказ от стасика.
ваш "Кирт" нахамил и послал меня зная, что Я его не достану ибо не узнаю его настоящего имени! :)) А скорее всего, это сам Стасик разыгрался :))


Интересное заявление. Вы знаете, чтобы не выглядеть голословным, могли бы выложить доказательства того, что ведущий тренер школы ФорексАС ответил Вам от лица сотрудника службы поддержки компании Ya-Hi. Было бы интересно взглянуть на это. Заранее благодарю.

А вы вообще-то деньги мои возвращать собираетесь?
или только, как один мой знакомый говорил, почесать языком охота?
Это я вам предлагаю предъявить и раскрыть вашего "Кирта".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



специалист службы поддержки с очень интересным и необычным именем "Кирт Тутенко".
В компании человека с тким экзотическим именем нет, даю слово.


Всех желающих посмотреть на наличие такого специалиста приглашаю к себе в личку.

В вашей лохотронной конторе никто под своими настоящими именами с людьми не общается. Такой приказ от стасика.
ваш "Кирт" нахамил и послал меня зная, что Я его не достану ибо не узнаю его настоящего имени! :)) А скорее всего, это сам Стасик разыгрался :))

Прошу модератора не удалять этот пост.


А кто такой Стасик, если не секрет? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это половицкий или тексаборо.
это хозяин я-хи, форексас, форексас-брок.
Самый главный кидала.
До сих пор так и не ответивший мне напрямую не разу. Трус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день...так и правда только поставил на вывод средства фин отдел несёт какой то бред... менеджер пропал..директор молчит ....вывод поставил 28.12.2015 и уже даже закрыли вывод с кошелька с которого пополнял .......вот какой честный брокер!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброго всем дня...Хочу поведать свою историю..открыл счёт в Ya-hi пополнил натарговал прибыль.....пытался выводить меня мурыжили месяц с верификацией личности ....потом вроде всё.... и началось отмены выводов..... потом много писал в поддержку....директору....пишут что поставщик ликвидности не выводит средств......что будут разбератся....А сейчас заблокировали вход в личный кабинет.....и закрыли торговлю на счёте......все скины есть и переписка для доказательств .......Так-что это полное жульё...... бегите оттуда ребята.....кому надо будет доказательства предоставлю......на счёте 6550$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну не знаю...в свое время для теста тоже счетик открыла. Пока еще жив и довольно неплохо ползет вверх. Все выводы, что заказывала, всегда приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю...в свое время для теста тоже счетик открыла. Пока еще жив и довольно неплохо ползет вверх. Все выводы, что заказывала, всегда приходили.


а доказательства есть?
я вам не верю. Чего вы "Ну не знаю..." ?
я вот знаю, что они мне больше 400 тыс $ не отдают.
или "лоховицкий и компания" переодически проверяют - ушли ли из темы те кого они кинули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну не знаю...в свое время для теста тоже счетик открыла. Пока еще жив и довольно неплохо ползет вверх. Все выводы, что заказывала, всегда приходили.


а доказательства есть?
я вам не верю. Чего вы "Ну не знаю..." ?
я вот знаю, что они мне больше 400 тыс $ не отдают.
или "лоховицкий и компания" переодически проверяют - ушли ли из темы те кого они кинули?


Ну так и я вам не верю :d У меня в отличии от вас сумма была в тысячи раз меньше при открытии. А вы сами то можете подтвердить, что депонировали 400к?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...