Перейти к содержанию

ya-hi


leo02

Рекомендуемые сообщения

Боже мой. Какая еще шпаргалка, какой еще робот? И это рассылка ДЦ. Предлагаю создать ветку "Чоорный чоорный список" x_x

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

добрый всем день! решил оставить свои наблюдения и соображения о компании Ya-Hi. себя отношу к начинающим и пока (надеюсь) неудачникам на Форексе. С этой компанией начал общаться больше года назад.

Перейти

В бан их. Еще и П?ЗДЯТ про свою честность. ДА вы охерели Мне недавно звонила баба оттуда и рассказывали что у них все хорош и почему я с ними не работаю. Я поведал ей историю со своим счетом и счетом

Перейти

Все профитные сделки будут отменены т.к. использовался баг мт4. Все убыточные оставлены. Это идеальная кухня. p.s. уровень Татьяны Афанасьевой этой жалкой конторе не превзойти

Перейти

На сайте этой шаражки пишется:В июне наши клиенты вывели
7 573 326 долларов.Где подтверждение этой фантастической суммы?Я такой лабуды еще нигде ни в одной даже самой захудалой шараге не выдывал. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте этой шаражки пишется:В июне наши клиенты вывели
7 573 326 долларов.Где подтверждение этой фантастической суммы?Я такой лабуды еще нигде ни в одной даже самой захудалой шараге не выдывал. =))



А вы видели где-то тех, кто такие цифры когда-то подтверждал? :d Не раз наблюдал такое у многих контор, но нигде не видел подтверждения. А вообще как вы себе его представляете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну а че, запулить 500 долларов доброму дяде - поторговать крутым роботом "гидрус" с непонятным стейтом и качеством моделирования в непонятной конторе. Нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

Уважаемый st2050, все форумчане, которые задают нам вопросы на данном форуме, получают конечно же ответы, и не совсем понятны Ваши заявления по данному поводу.

Уважаемый Nemzovich, относительно Вашего высказывания хотим сообщить, что данные наших клиентов мы не разглашаем, т.к. это не подлежащая огласке информация. С нашей стороны было бы не корректно раскрывать данные клиентов.

Уважаемый wx10, Вы можете заказать на нашем сайте обратный звонок. С Вами свяжется в кратчайшие сроки наш менеджер и проинформирует об условиях торговли в нашей компании, и ответит на все вопросы.

Компания Ya-Hi.com безостановочно работает над совершенствованием системы обслуживания клиентов.
Мы постоянно стремимся к тому, чтобы создать для наших клиентов максимально удобные условия. Цель нашей компании: стать для своих Клиентов не просто компанией предоставляющей услуг брокера, а надежным и долгосрочным "Партнером", оперативно и качественно решающим задачи и бережно соблюдающим интересы своих Клиентов.

С уважением, команда Ya-Hi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



данные наших клиентов мы не разглашаем, т.к. это не подлежащая огласке информация. С нашей стороны было бы не корректно раскрывать данные клиентов.


А вы не разглашайте, просто опубликуйте сводную таблицу, хотя бы первых двадцати ваших клиентов, без данных, только номер счета, стартовое депо, сколько и когда вывели. Это не раскроет никаких личных данных.

Только вы этого не сделаете, потому что, возни слишком много для вас.. А так можно указать любую сумму с потолка. Я вот, например, за прошлый месяц в MMCIS вывел 150к$. Но я вам не покажу ничего... Это мои личные данные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Alexdm!

Спасибо, Вам за интересное предложение. Мы обязательно передадим данную информацию нашему руководству на рассмотрение.

С уважением команда YA-HI.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

добрый всем день!
решил оставить свои наблюдения и соображения о компании Ya-Hi.
себя отношу к начинающим и пока (надеюсь) неудачникам на Форексе.
С этой компанией начал общаться больше года назад. привлекло позиционирование - первый честный Форекс-Брокер. Тогда еще Ya-Hi делал короткие уроки по Форекс-трейдингу прямо на сайте. Что могу сказать об этой компании:
1. на мой взгляд люди там работают, в основном, адекватные. Лично мне попадались именно такие. Общаться с ними мне было комфортно. Один раз у меня возникла техническая проблема с зачислением денег на торговый счет в Ya-Hi через Вебмани, так менеджер Ya-Hi подключился, разобрался с Вебмани, потом перезвонил мне и сказал что и как надо делать. понимаю, что сейчас в мою сторону начнутся замечания, что типа "ради того, чтобы получить деньги, брокеры будут делать все что угодно". Не спорю, возможно. но лично мне было очень приятно.
2. Я заказывал несколько раз обратный звонок. мне перезванивали всегда в назначенное время. Тут у меня претензий нет.
3. Есть претензии к Ya-Hi по технической части и по работе МТ4. Я торгую на Ya-Hi на центовом счете. Иногда бывает так, что терминал МТ4 от Ya-Hi перестает логиниться, отцепляется от их сервера, что-то еще происходит - такое было летом несколько раз подряд. при том, что у меня с инетом все ровно. Неприятная ситуация. Видимо, пока в Ya-Hi есть проблемы технического свойства (что-то с серверами).
4. Брошюрку от Ya-Hi я не заказывал, но проходил бесплатные уроки, которые были на их сайте. Уроки как уроки - обычные. Та же теория Доу-Джонса, те же фигуры "Голова-Плечи", все то же самое. Если Вы хотите увидеть в уроках Прайс Экшен, VSA и Метод Вайкоффа - не ищите, их там нет.
5. Один раз мне позвонил какой-то парень из Ya-Hi с предложением стать агентом, но я дал ему понять, что мне это не надо. и он мне больше не звонил.

в общем и целом, мои впечатления от компании Ya-Hi пока ровные. Конфликтов у меня с ними не было, общаемся мы ровно, на все мои вопросы они отвечают. Правда, это все может быть потому, что я пока не выводил денег из Ya-Hi, но тут я ничего поделать не могу, т.к. торгуя на центовом счете и пока там у меня минус. ))))))

Зато про фирмешку "ForexAc" и товарища Стаса Половицкого я хочу рассказать отдельно.
Угораздило меня поддаться его обаянию и попасть на его "супер-коучинг "До результата"
Идея такая: ученик (то бишь, я) открываю счет в Я-Хи на минимум 500 бакинских и автоматом попадаю на коучинг к Половицкому. По условиям, после первых 3 занятий я еще могу отозвать свои деньги и убраться из коучинга, а вот после 4 занятия и дальше - уже нет. И так я должен торговать для Стаса и во имя Стаса пока не наторгую 5 тысяч бакинских, после чего Стас забирает их себе, а я остаюсь с нулевым счетом. На мой вопрос - а если я солью все эти 500 бакинских к чертовой бабушке? - ответом было немое молчание и пожимание плечами с понимающим вздохом.
Ну ладно, тогда у меня были лишние 20 тысяч рублей, и я решил вместо стройки сарая на даче зафигачить их в свое обучение. Типа, пройду коучинг аж у самого гуру трейдинга Стаса Половицкого, да как начну торговать, так через год у меня будет 20 сараев, причем их будут строить выписанные из арабских эмиратов арабские нефтяные шейхи - так много у меня будет бабла!!!
Первые три занятия от Стаса прошли в формате "Как здорово. что все мы здесь сегодня собрались! Вы не представляете - как это круто - торговать на Форекс! И вот пройдут эти первые три безденежных занятия, я расскажу вам как надо бабло колотить с Форекса!!!"
После 3 занятий мне позвонила милая барышня из ФорексАса и спросила - буду ли я продолжать? Конечно буду, потому что на первых трех занятиях ничего и не было. Надо же дальше!
Наступило четвертое занятие, потом пятое, потом шестое. Потом выяснилось, что Стас не знает чем отличается селл-стоп-ордер от селл-лимит-ордера. И чем отличается бай-стоп-ордер от бай-лимит-ордера. Дальше выяснилось, что Стас взялся преподавать нам торговлю по Волновому Анализу, хотя сам в своей торговле этот волновой анализ практически не применяет. В процессе обучения я не один раз ловил себя на мысли - а Стас вообще знает волновой анализ на Форексе? В итоге, я бросил смотреть вебинары от Стаса за бесполезностью их для себя. Теперь у меня их смотрит супруга, т.к. она в декрете и хочет заниматься Форексом тоже. а деньги уже уплачены, и вернуть их нельзя.
Впрочем, иногда на коучинге случались крайне полезные моменты - это когда Стас уезжал куда-нить (в отпуск, или косить от призыва в украинскую нацгвардию - шутка). Вот тогда занятия у нас вел другой человек. и этот человек занудливо, медленно и методично разжевывал каждую ситуацию. Это было полезно - тут надо отдать должное. Но потом через какое-то время снова появлялся Стас, и Шоу продолжалось снова. Также выяснилось, что Стас не знает что такое прайс экшен, что такое VSA и метод Вайкоффа. Вот таки дела. Ну так гуру трейдинга, наверное, это и не надо...
Итог: разочарование от этого "коучинга" невероятное. Не знаю, в какой форекс-зоне Стас мотал свой срок и за что его "короновали" гуру трейдинга? Видимо, он сам себя короновал - ну это уже на его совести. Очень хочется вернуться к концу третьего урока и забрать обратно свои деньги. Сарай был лучшим выбором!!!!
А сейчас от школы ФорексАс новый замут. Называется Шок-коучинг Получи миллионы в управление. Ты платишь за тот или иной пакет обучения, проходишь обучение и тебе, якобы, дают в управление бабло. При этом, существуют порядка 6 обучающих пакетов - от 200 бакинских (кажись) до 10 тысяч бакинских. В пакет 10 тысяч бакинских входит владение Стасом на целый день!!!!!!!!!
Неужели все стало у Стаса настолько плохо, что он стал уже продавать себя за 10 тысяч долларов в день?????
И еще. Каков бы ни был Стас "гуру трейдинга" - он не стоит 10 тысяч долларов!!!!!!!!!!! только если мы не рассматриваем его как донора органов...

Товарищи из Ya-Hi! Я хочу (очень хочу) забрать свои деньги со счета коучинга "До результата" по причине бестолковости и бесполезности этого коучинга. Будьте людьми, пойдите навстречу, хоть раз нарушьте свой регламент - верните деньги.

  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Сергей Костарев!

Спасибо, Вам за комментарий оставленный на данном форуме. Относительно работы торгового терминала МТ4, хотим сообщить следующее, что действительно возникают технические проблемы с терминалом, которые мы стараемся максимально быстро решить. Если у клиентов ордер срабатывал некорректно по нашей вине, то наша компания всегда всё обязательно компенсировала.

В случае возникновения повторной ситуации Вы можете обратится в наш онлайн чат или службу поддержки или же заказать обратный звонок на нашем сайте, наши сотрудники свяжутся и ответят на все вопросы, которые Вас интересуют.

Наша компания постоянно развивается и готова покорять новые горизонты качества обслуживания клиентов. Сотрудничество с нашей компанией – это удобно и выгодно. Мы работаем для Вас, так как все наши клиенты - это самые ценные люди для нас.

С уважением команда YA-Hi.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша компания постоянно развивается и готова покорять новые горизонты качества обслуживания клиентов.



Уважаемый представитель ДЦ,
пожалуйста, приведите конкретный пример "нового горизонта качества обслуживания клиентов". Именно горизонт, так чтоб Колумб позавидывал, а не какую-то отдельную взятую фичу. Или PR?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ya-Hi!

в таком случае, давайте продолжим наш диалог. я хочу продолжить общение касаемо возврата депозита 500 USD на коучинг "До результата". Как Вы читали из моего предыдущего поста, "коучинг" (именно в кавычках) от "гуру трейдинга" (опять в кавычках) Стаса Половицкого - не отвечает тем ожиданиям, какие были первоначально. и это не только одно мое мнение - Вы можете изучить соответствующие ветки на форумах в самой школе "ФорексАс" и в закрытой группе "Коучинг До результата" во "Вконтакте". Очень много мнений несут мягко скажем оттенок разочарования. Опять же, вернусь к рекламе коучинга "До востребования", которую рассылала школа "ФорексАс". Там было сказано (цитирую практически дословно): "Уже через месяц после начала коучинга Вы сможете заработать на Форексе свой первый миллион сидя дома в тапочках возле компьютера". Я внимательно высидел все первые занятия коучинга, делал все домашние задания (о которых вообще хочется сказать отдельно), прикладывал все усилия заработать свой первый миллион. Коучинг начался в апреле этого года. Сейчас октябрь - прошло 6 месяцев. Я в тапочках, возле компьютера, только миллиона нет. Опять же, возвращаясь к рекламе коучинга "До результата", там "гуру трейдинга" щедро раздавал всем гарантии того, что после его обучения мы (ученики) буквально сразу же начнем зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц на Форекс. Чего опять не случилось.
И напоследок. Если Вы и вообще любой желающий откроет сайт школы "ФорексАс", то он увидит, что аналогичные "учебные продукты" Стас Половицкий предлагает за 129 долларов, при этом, обещает еще и бонус - до 300 долларов на торговый счет. Мы же (участники коучинга) внесли 500 долларов, что почти в 4 раза выше цены г-на Половицкого.
Все вышесказанное (нереальные обещания в рекламе, нереальные гарантии, завышенная цена) напрашивают единственный вывод - школа "ФорексАс" при вашем участии фактически вводит в заблуждение и обманывает людей, которые действительно желают научиться торговать на Форекс. Согласитесь, что такая ситуация совсем не красит Вашу компанию, которая позиционирует себя как "Первый ЧЕСТНЫЙ форекс-брокер...". Если Вы - честный брокер, то будьте честными до конца, а не только тогда, когда это выгодно.
В связи с этим, я хочу забрать обратно свои 500 долларов со своего коучинг-счета. Я полностью готов принять условие "гуру трейдинга" Стаса Половицкого (цитата с сайта его школы): "...Вы НАВСЕГДА теряете право обучаться у меня и никаких поблажек здесь не будет..."
В качестве компенсации за труды Стаса Половицкого, я согласен на то, чтобы Вы вычли из моих 500 долларов сумму 129 долларов - стоимость аналогичных "учебных продуктов" в школе "ФорексАс".

Таким образом, я прошу Первого ЧЕСТНОГО форекс-брокера компанию YA-HI вернуть мне 500-129 = 371 доллар с моего коучинг-счета "До востребования".

Письмо примерно аналогичного содержания я направил директору компании YA-HI.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них директор компании это подстилка Полонского, так что смысла нет. Они обычные мошенники, которые зазывают к брокеру через обучение и пилят там бабки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я направил письмо в школу "ФорексАс". Получил следующий ответ (цитата):

Здравствуйте Сергей.
Выйти из коучинга можно было только до начала 4-го урока. Все кто остался идут "До результата".
С уважением команда ForexAС.


не хотят отдавать деньги по-хорошему.

В связи с этим, у меня есть предложение к руководству и модераторам этого форума Tradelikeapro.
Извините, если это уже есть.
Предложение следующее - на форуме есть раздел отзывов о брокерах. Но нет раздела отзывов о разных Форекс-школах. Вот было бы хорошо, чтобы такой раздел появился. Чтобы интересующийся смог бы прочесть все отзывы людей о разных форекс-школах (а их тут много появилось - и "любимый" ФорексАс, и школа Чувашова, и School-Trading от не менее любимого "Телетрейда"), приключения учеников, реальные результаты обучения. Если у Вас уже есть эта тема - прошу прощения за беспокойство.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я направил письмо в школу "ФорексАс". Получил следующий ответ (цитата):

Здравствуйте Сергей.
Выйти из коучинга можно было только до начала 4-го урока. Все кто остался идут "До результата".
С уважением команда ForexAС.


не хотят отдавать деньги по-хорошему.

В связи с этим, у меня есть предложение к руководству и модераторам этого форума Tradelikeapro.
Извините, если это уже есть.
Предложение следующее - на форуме есть раздел отзывов о брокерах. Но нет раздела отзывов о разных Форекс-школах. Вот было бы хорошо, чтобы такой раздел появился. Чтобы интересующийся смог бы прочесть все отзывы людей о разных форекс-школах (а их тут много появилось - и "любимый" ФорексАс, и школа Чувашова, и School-Trading от не менее любимого "Телетрейда"), приключения учеников, реальные результаты обучения. Если у Вас уже есть эта тема - прошу прощения за беспокойство.


В разделе ручной торговли есть подраздел черный список.
Вот к примеру тема про school trading там:
http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/18/school-trading-lohotron-stoit-li-obuchatsya-v-etoy-shkole/7085
Соответственно там же можете создать тему про половицкого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей Костарев!

На основе партнерского соглашения , счета, которые принимают участие в «Коучинге» контролируются нашими партнерами Школой ФорексАС. За подробной информацией по выводу денежных средств со счета, Вам необходимо обратится в службу поддержки Школы ФорексАС .
Наша компания предоставляем торговую платформу МТ4, по вопросам обучения обращайтесь к нашим партнёрам.


Здравствуйте, Grysly!

Попросим Вас воздержаться от комментариев относительно нашего директора Екатерины Расилевой и нашей компании, так как все уже знают о Ваших махинациях и негативном отношении к нашей компании.





Здравствуйте, st2050!


Хотим Вам сообщить, что если Вы хотите узнать больше о нашей компании, Вы можете оставить заявку на заказ обратного звонка. С Вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы, которые Вас интересуют.

Мы не стесняемся того, что наша компания столь молода. Наоборот — мы гордимся этим и намерены избавить Вас от предубеждений. Мы уделяем большое внимание обслуживанию клиентов, не оставляя без внимания ни одного клиентского запроса и делаем все, чтобы сотрудничество с нашими клиентами было максимально плодотворным.


С уважением команда YA-HI.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Я-Хи!

Ваши "партнеры" - школа "ФорекАС" - отказываются возвращать мне деньги. Их последний ответ: "Выйти можно было до начала 4 урока, все остальные идут "До результата".
Я не хочу идти "до результата" ни с ними, ни с вами.
В связи с этими обстоятельствами, сообщаю Вам, что больше не имею ни к вам, ни к вашим партнерам "школе "ФорексASS" никакого интереса - ни делового, ни человеческого.
Отказ от ваших рассылок уже произведен.
прошу удалить мои контактные данные из вашей CRM, чтобы ваши менеджеры больше мне не звонили.

Что нужно сделать, чтобы вы закрыли мои счета - коучинговый и центовый? Просто слиться будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей Костарев!

Вы вольны распоряжаться Вашими счетами так, как Вам будет удобно. Мы обязательно передадим Вашу просьбу менеджерам, чтобы они Вас не беспокоили.

С уважением, команда Ya-Hi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня предложение: хватит переливать из пустого в порожнее. Пожалуйста, откройте первый пост в топике и проголосуйте "+" или "-".

Уж устал все это читать - пять страниц уже наколотили. Если хотя бы интересно было ... :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Господа, у меня предложение: хватит переливать из пустого в порожнее. Пожалуйста, откройте первый пост в топике и проголосуйте "+" или "-".

Уж устал все это читать - пять страниц уже наколотили. Если хотя бы интересно было ... :-b




ну почему?) мне например было интересно почитать историю сергея костарёва)

Добавлено: 19-11-2014 17:39:09

так извиняюсь) что-то я не пойму тут надо дизлайк поставить в тему или лайк?) ну в плане что да, действительно дело как минимум палёным пахнет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Здравствуйте, Сергей Костарев!

Вы вольны распоряжаться Вашими счетами так, как Вам будет удобно. Мы обязательно передадим Вашу просьбу менеджерам, чтобы они Вас не беспокоили.

С уважением, команда Ya-Hi





вы ещё на связи, уважаемый менеджер YaHi ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Да, на связи.



Отлично, у вам масяня вместо логотипа.


Это Ваше личное восприятие нашего логотипа. Мы не вправе возражать выражению мнения по этому поводу ни Вам ни кому-либо другому. Изменено пользователем Ya-Hi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...