Перейти к содержанию

ya-hi


leo02

Рекомендуемые сообщения

Что касается торговых условий.

Если Вы хотите, что бы брокер Вас перекрывал и выплачивал заработанное, то Вы должны принять эти условия.

Как мы можем дать Вам два пункта по евро или фунту если мы, 2 пункта только отдаем нашим партнерам по перекрытию компаниям Top FX и RousTechnology?

Ну и нам надо что-то зарабатывать.

Тоже самое касается и выводов и вводов. Нам нужно ваши средства перевести на
счет компании - поставщика ликвидности и при выводе мы должны у них сначала запросить вывод и только потом сделать его Вам (если речь не идет о небольших суммах, которые есть на наших резервных счетах ).

Тоже самое и о скорости исполнения ордеров можно сказать. Мы должны со своих серверов сделать запрос на поставщиков ликвидности и после их подтверждения цены, дать цену Вам. Иногда просто из-за плохого канала скорость исполнения ордеров задерживается.

Это реалии рынка, минимальные спреды, моментальное исполнение и т.д. могут дать только брокеры которые Вас нигде не перекрывают и не собираются Вам выплачивать заработанное, если Вы вдруг заработаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

добрый всем день! решил оставить свои наблюдения и соображения о компании Ya-Hi. себя отношу к начинающим и пока (надеюсь) неудачникам на Форексе. С этой компанией начал общаться больше года назад.

Перейти

В бан их. Еще и П?ЗДЯТ про свою честность. ДА вы охерели Мне недавно звонила баба оттуда и рассказывали что у них все хорош и почему я с ними не работаю. Я поведал ей историю со своим счетом и счетом

Перейти

Все профитные сделки будут отменены т.к. использовался баг мт4. Все убыточные оставлены. Это идеальная кухня. p.s. уровень Татьяны Афанасьевой этой жалкой конторе не превзойти

Перейти

Совсем то уж придурками себя не выставляйте.

_http://www.roustech.com/ru/liquidity-providers/

Вы что думаете, что люди тут не знают, какие спреды у lmax?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совсем то уж придурками себя не выставляйте.

_http://www.roustech.com/ru/liquidity-providers/

Вы что думаете, что люди тут не знают, какие спреды у lmax?



Давайте обойдемся без оскорблений. Мы объясняем свои торговые условия, только и всего.
Хорошо, что люди осведомлены о спредах различных компаний, это облегчит им процесс выбора брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемые форумчане!

Поделитесь своим мнением по поводу нашей компании.
Ответьте на несколько вопросов в этой анкете. Помогите нам стать лучше!
Анкета находится здесь: __http://ya-hi.com/page/opros/2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите нам стать лучше!



Людьми станьте для начала и посмотрите на торговые условия которые предоставляете. Признаю что если вы тут до сих пор пишите то вы очень искусный тролль. Все, кормежка окончена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эти клоуны опять буратосов завлекают:http://ya-hi.com/page/podarki/?uid=1134767367.М-дя 5 кусков зелени за сенсор,пускай и Самсунг-это лихо =)) :))



Эта акция не берет деньга ЗА подарки, а предоставляет торговлю И подарок каждому клиенту. Кстати, она давно завершена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на сайте пишите, что у Вас в поставщиках интеграл. Скажите, у Вас подключение к ним через передающую станцию на Луне или по специальному кабелю, который обернут вокруг Земли 15 раз из-за чего ордер до них идет 2 секунды? Или проблема в ультрасовременном ламповом сервере, который не успевает обрабатывать заявки ваших трех клиентов? v:)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы на сайте пишите, что у Вас в поставщиках интеграл. Скажите, у Вас подключение к ним через передающую станцию на Луне или по специальному кабелю, который обернут вокруг Земли 15 раз из-за чего ордер до них идет 2 секунды? Или проблема в ультрасовременном ламповом сервере, который не успевает обрабатывать заявки ваших трех клиентов? v:)



У Вас очень занятные версии о техническом обеспечении нашей компании. Но, если Вы внимательнее прочитаете то задержки в исполнении ордеров иногда достигают 2-х секунд, а не 2 секунды постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Интересная вы компания, YA-HI. Везде пишете какие вы классные. А вот мой опыт работы с вами самый негативный. Вы лучше напишите как вы деньги выводите. Я уже почти пол года никак не могу забрать свои деньги. Все ваши акции до одного места, если вы не выводите деньги, ну или выводите с какими-то непонятными ограничениями и сумасшедшими задержками. Заявка на вывод была подана 20 мая. Статус по состоянию на 07.07.2015 - на рассмотрении. Мне интересно, чё там рассматривать? Или это вы так вашу любовь к клиентам показываете, чтобы они не так быстро разбегались. Так что вы бы хоть совести, где-нибудь прикупили, а то всем рассказываете какие вы честные. Я уже не говорю про ваши технические проблемы, имевшие место в новогодний период, когда ваша компания меняла VPSки без какого-либо уведомления клиентов. В общем уровень любой компании всегда определяется ее умением решать проблемы, потому что они всегда периодически случаются. Вы решать их не умеете, даже ни то что не умеете - не делаете попыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная вы компания, YA-HI. Везде пишете какие вы классные. А вот мой опыт работы с вами самый негативный. Вы лучше напишите как вы деньги выводите. Я уже почти пол года никак не могу забрать свои деньги. Все ваши акции до одного места, если вы не выводите деньги, ну или выводите с какими-то непонятными ограничениями и сумасшедшими задержками. Заявка на вывод была подана 20 мая. Статус по состоянию на 07.07.2015 - на рассмотрении. Мне интересно, чё там рассматривать? Или это вы так вашу любовь к клиентам показываете, чтобы они не так быстро разбегались. Так что вы бы хоть совести, где-нибудь прикупили, а то всем рассказываете какие вы честные. Я уже не говорю про ваши технические проблемы, имевшие место в новогодний период, когда ваша компания меняла VPSки без какого-либо уведомления клиентов. В общем уровень любой компании всегда определяется ее умением решать проблемы, потому что они всегда периодически случаются. Вы решать их не умеете, даже ни то что не умеете - не делаете попыток.



лучше расскажи что курил когда решил идти на эту компанию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная вы компания, YA-HI. Везде пишете какие вы классные. А вот мой опыт работы с вами самый негативный. Вы лучше напишите как вы деньги выводите. Я уже почти пол года никак не могу забрать свои деньги. Все ваши акции до одного места, если вы не выводите деньги, ну или выводите с какими-то непонятными ограничениями и сумасшедшими задержками. Заявка на вывод была подана 20 мая. Статус по состоянию на 07.07.2015 - на рассмотрении. Мне интересно, чё там рассматривать? Или это вы так вашу любовь к клиентам показываете, чтобы они не так быстро разбегались. Так что вы бы хоть совести, где-нибудь прикупили, а то всем рассказываете какие вы честные. Я уже не говорю про ваши технические проблемы, имевшие место в новогодний период, когда ваша компания меняла VPSки без какого-либо уведомления клиентов. В общем уровень любой компании всегда определяется ее умением решать проблемы, потому что они всегда периодически случаются. Вы решать их не умеете, даже ни то что не умеете - не делаете попыток.



Здравствуйте, slaleks!
Напишите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Я проверю его в финотделе и выясню причины задержек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, slaleks!
Напишите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Я проверю его в финотделе и выясню причины задержек.



Ну причины я вам и так напишу, вот ответы вашего финансового отдела:

- Средства по Вашей заявке будут выведены в ближайшее время. Сроки вывода напрямую зависят от лимитов, установленных платёжными системами. Нет возможности повлиять на данные ограничения, поэтому вывод средств клиентам производится в порядке очереди.

- К сожалению мы не можем регламентировать сроки вывода, из-за ограничений, установленных платёжными системами.

ничего себе у вас очередь на вывод...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, slaleks!
Напишите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Я проверю его в финотделе и выясню причины задержек.



Ну причины я вам и так напишу, вот ответы вашего финансового отдела:

- Средства по Вашей заявке будут выведены в ближайшее время. Сроки вывода напрямую зависят от лимитов, установленных платёжными системами. Нет возможности повлиять на данные ограничения, поэтому вывод средств клиентам производится в порядке очереди.

- К сожалению мы не можем регламентировать сроки вывода, из-за ограничений, установленных платёжными системами.

ничего себе у вас очередь на вывод...


Раз Вы не хотите сообщить свой номер торгового счета, то мне будет крайне сложно повлиять на работу финотдела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Раз Вы не хотите сообщить свой номер торгового счета, то мне будет крайне сложно повлиять на работу финотдела.



отправил вам в личку, хотя не верю, что это что-то изменит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Раз Вы не хотите сообщить свой номер торгового счета, то мне будет крайне сложно повлиять на работу финотдела.



отправил вам в личку, хотя не верю, что это что-то изменит.


Да, действительно, финотдел подтвердил обработку заявки на вывод. Мы делаем все, что можно. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



лучше расскажи что курил когда решил идти на эту компанию?



А мне ребята нравятся. Видел их рекламу в сети. Вот умеют же. Выставили свои недостатки, как преимущества. Мы такие крутые, что у нас спред не стремится к нулю, акции нам не нужны и т.д. :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, YA-HI, дела ваши, похоже идут к завершению. Деньги не платите, ваш директор в полном игноре, зато всем рассказываете какие вы классные.



Директору Вы можете написать сюда:
__http://ya-hi.com/#openModal Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось чудо, позавчера, наконец-таки, пришли деньги по заявке от 20.05.2015, т.е. на ее выполнение понадобилось 63 дня, хотя регламент - 7 дней. 23.05.2015 оформлена очередная заявка на вывод. ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случилось чудо, позавчера, наконец-таки, пришли деньги по заявке от 20.05.2015, т.е. на ее выполнение понадобилось 63 дня, хотя регламент - 7 дней. 23.05.2015 оформлена очередная заявка на вывод. ждемс...



Просто позавчера к ним пришел такой-же "трейдер" с сходным по размеру депо. :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я-хи жулики( оказались ), хотя по началу это был первый честный брокер в сети (как они себя называли), теперь средства не выводятся( даже минимальные суммы)... Делаем выводы...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я-хи жулики( оказались ), хотя по началу это был первый честный брокер в сети (как они себя называли), теперь средства не выводятся( даже минимальные суммы)... Делаем выводы...



Здравствуйте, passha!

Напишите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Я проверю его в финотделе и выясню причины задержек.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...