Перейти к содержанию

ya-hi


leo02

Рекомендуемые сообщения

Comwest, не нужно здесь строить из себя жертву. Вы написали, что инвестировали хайп, а как выяснилось позже (спасибо наблюдательным форумчанам) были его админом. Знаете, что такое хайп? Для тех, кто не в курсе, пусть погуглят. Оказывается вы мошенник Comwest. Тут кто-то усомнился, мол чего вы ник свой не сменили, да вы еще хорохоритесь, что свои данные все демонстрируете в стейте. Ну так Кондаков с друзьями тоже особо не прятались, пиарились вовсю. У нас вообще смотрю по России мошенники особо не прячутся и очень привольно себя чувствуют. Наверное убеждены в своей безнаказанности. Хотя может и ФИО в стейте не ваше, кто знает. А если и ваше, то надеюсь правоохранительные органы о вас узнают и подробнее проверят вашу персону, чтобы вы больше хайпы не открывали. За это, знаете, уголовная ответственность у нас положена.
К чему я это всё....к тому, что теперь история с 400к баксов "заработанных" в яхи стала еще больше фантастической и неправдоподобной. Уж извините, но как-то глупо верить человеку, который сам намеренно кидает других людей :^O. Про Саксо даже читать не стал дальше, думаю из той же оперы.
А то друг привел...я поверил :)...читать противно. Свой вариант, что у вас есть какие-то личные претензии и личные дела с руководством компании оставляю основным. Пишите, что кто-то вам там вручную написал и нарисовал на форуме... так я такого же мнения о ваших стейтах и скринах поддержки. Никаких проблем нет их в фотошопе сделать. А то, когда просишь показать, что было "до" или "после" (на стейтах и скринах) - у меня ничего нет....я ничего не сохранял... >):) ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

добрый всем день! решил оставить свои наблюдения и соображения о компании Ya-Hi. себя отношу к начинающим и пока (надеюсь) неудачникам на Форексе. С этой компанией начал общаться больше года назад.

Перейти

В бан их. Еще и П?ЗДЯТ про свою честность. ДА вы охерели Мне недавно звонила баба оттуда и рассказывали что у них все хорош и почему я с ними не работаю. Я поведал ей историю со своим счетом и счетом

Перейти

Все профитные сделки будут отменены т.к. использовался баг мт4. Все убыточные оставлены. Это идеальная кухня. p.s. уровень Татьяны Афанасьевой этой жалкой конторе не превзойти

Перейти

ладно.
жертву я из себя не строю.
инвестировал я в инвестпроект, а не в хайп. и об этом не жалею.
как я уже заявлял, я в нем был только инвестором. далее доказывать ничего не собираюсь.
Кондакова не знаю и о таком никогда не слышал. сравнивать тут не с чем.
я не пиарюсь, денег мне ни чьих не надо.
К чему это я всё... про 400К зеленых (наторгованных, но не полученных) просмотрите еще раз ролики с перепиской я-хи.
с SAXO MT4 никаких проблем не было. С чего вы взяли, что у меня к ним претензии. очень хорошая контора.
в забугорных нормальных конторах не зарегистрируешься без реальных документов.
;;) а главное, денег не получишь без подтверждающих документов ;)

"Личные претензии к руководству" лохотронщиков ?.. посмотрел бы я на вас после того, как вас открытым текстом пошлют. :)

я не утверждаю, что кто-то там в ручную что-то нарисовал.
я утверждал, что "...Напишут - "номер, сумму, пару иностранных слов (amount, API, Invoice, Batch)..." в РУЧНУЮ и этого оказывается достаточно.

"...как-то глупо верить человеку, который сам намеренно кидает других людей..."
Я вас кидал? или здесь есть кто-то кого я кинул? или здесь есть те, кого кинул тот инвестпроект? или я кого звал куда-то и там его кинули?
что-то я о таких не слышал. Уж извините, но не глупите и фильтруйте свои посты.

"...история с 400к баксов "заработанных" в яхи стала еще больше фантастической и неправдоподобной..."
не надо завидовать. развивайте свои торговые стратегии и у вас всё получится.

"...что было "до" или "после" (на стейтах и скринах) - у меня ничего нет....я ничего не сохранял"...
СМОТРИТЕ ролики что было "до и "после".
что сохранил, то и могу показать. А вот "новые продолжения" нарисовать не могу.
не умею я фотошопом пользоваться, да и программа эта дорогая по-моему.

Напоминаю, я эти Стейты выложил для ответа по поводу "арбитражной торговли". далее тишина.
денег я от я-хи не увижу. я это знаю. они это знают.
вот только от темы мы уходим.

Я здесь нахожусь только что бы уберечь новичков от Ya-Hi, ForexAC, OneBrok, от стасика.

что-то RomanOFF молчит.
и особенно Ya-Hi. сейчас самое время выступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не знаю кто там и что там в ручную написал или нарисовал.



То есть, Вы утверждаете, что на этом скрине напечатаны поддельные данные? А ничего, что этот скриншот соощения вашего товарища, с которым вы администрируете форум?
Смотрим на скрины ниже и делаем выводы. Вот скрин доказывающий что Вы с "Admin" администрируете совместно форум.



А вот скрины доказывающие, что это Valentinvv и есть тот самый Admin, с которым вы вместе рулите форумом, и которого вы обвинили, что у него нарисован Batch:






А в, уважаемом мною, брокере SAXO MT4,..., я торговал после я-хи.
ты, дружок, хотя бы по датам в Стейтментах сравнил для начала.



Тогда вам надо было даты в выложенных вами же стейтменах подкорректировать под это утверждение, :)) а то глядя на них любой человек увидит, что торговля в обоих стейтах заканчивается в конце октября. ;)




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть я утверждаю, что я не верю таким написанным в ручную текстам. я на такую хрень никогда не обращал внимания и никогда не читал.
с которых потом уже делаются скрины и преподносятся как супер доки ... даже не знаю как назвать всё это.
1. кстати, 1-я картинка однозначно слеплена. кривовато. (я не администратор, а модератор Темы. читай п.2)
остальные - не знаю. мне всё равно. было это давно. я уж всего не помню. а доступа у меня туда уже нет.
ты бы другие скрины притащил бы оттуда. например, моего Личного кабинета (мне на память). хотя это уже другая тема.
2. я не администрирую тот форум. меня пригласили вести там Тему. Причем, совсем недавно. :)
и прямым текстом написано - модератор. l-) почувствуйте разницу. :-H
x_x Как теперь Вашим словам верить после подтасовки фактов и картинок? :( =d>
может другие картинки тоже переделаны, а ?
3. корректировать стейтменты я не умею. хотя мне и говорили что это возможно (php и html - я в этом ни бум-бум). только зачем?
естественно когда я начал сомневаться в лохотронном я-хи, я открыл себе счет в SAXO.
и торговал там вплоть до момента когда весь холдинг SAXO перешел на свою новую единую платформу, а MT4 перестали поддерживать.
до лета 2015.

короче, дружок, от темы не уводи.
или все-таки - Прозор Роман (ответа нет до сих пор) нарисовался? стасик, наверное, ручки потирает.
хотя Прозор - трус и без разрешения стасика даже мычать не будет.

comwest_-_модератор.jpg

Изменено пользователем comwest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в следующем. Хайпы никто не обсуждал. Разбирали товарища, который плотненько с хайпами связан и пока на свободе :d и очень хочет отобрать у конторы свои честно украденные заработанные ни много ни мало 400 кило зелени :-o При более детальном увеличении с помощью лупы данного гражданина, встал вопрос - а был ли мальчик? Пока ответа на вопрос нет, т.к. гражданин личность неоднозначная. С одной стороны "белый и пушистый", настоящий трейдер с невероятным стажем, умудренный опытом, с другой стороны не знает (с его слов), как стейт в блокноте редактировать =d> Школьники знают, а он нет. И в контору его друг заманил, да так заманил, что он аж 9к влил на депо. Со своим то опытом... =)) Неувязочка. Пишет. что и знать не знает никого в конторе. Мол кое-какую информацию удалось собрать с миру по нитке. И тут же пишет "хотя Прозор - трус и без разрешения стасика даже мычать не будет.". Видимо, хорошо знаком и с неким "стасиком" и с гражданином Прозором, который иногда мычит от страха.
Черный пиарщик это друзья. И все его выеживания и писанина - месть руководству конторы. Он или работал там и его пинком под зад выгнали или был в теме и что-то не поделил, в итоге его отжали :^O. Я думаю, что я здесь не один такого мнения. Уж простите и поверьте моему опыту с 2006 года, мало верится в эти сказки про белого бычка из доброго хайпа >):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз:
В рамках данной ветки мне все равно кто такой comwest.
Хоть зоофил-наркоман.
Обсуждайте пожалуйста компанию яхи.
Дальнейшие посты не по теме будут удаляться.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня уважаемый Pavlus777, но поделюсь своими наблюдениями. Не сочтите за флуд, по теме троллинга и тп.
В последние год-два наблюдаю такую картину на форумах (как раз с начала кризиса в РФ). Как только на горизонте начинает появляться какая-то молодая компания или даже какая-то из действующих западных, но у нас не шибко известных компаний, буквально сразу начинают появляться негативные посты. В основном схожего содержания. Зачастую, наверное, в 90% случаев от пользователей с 1-2 постами в истории. К ним сразу же подключаются разного рода трепачи с форумов, которым нечего делать дома, а вот поучаствовать в какой-нить ср...чке это в кайф. В итоге ком из негатива вырастает в разы. В компании может еще и толком клиентов нет с ру-зоны, но вот карма уже никакая. Кто в SEO что-то понимает, то согласится со мной, что через пару апов поисковые системы поднимают весь негатив в топ выдачи. Уваля! Компании кранты, учитывая, что 85% потенциальных клиентов сейчас читают отзывы перед тем, как начать работать с кем-то. Вот такая интересная схемка. Спросите кому это нужно? Да на мой взгляд ответ сам напрашивается. Тем, кому не в жилу эти новые игроки на и так исхудавшем рынке. Затраты на такой "пиар" крайне низкие, а вот результаты... я думаю, что у некоторых целые отделы над этим работают. Может быть даже есть какая-то скрытая договоренность. Но это, как говорится, мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Да простит меня уважаемый Pavlus777, но поделюсь своими наблюдениями. Не сочтите за флуд, по теме троллинга и тп.
В последние год-два наблюдаю такую картину на форумах (как раз с начала кризиса в РФ). Как только на горизонте начинает появляться какая-то молодая компания или даже какая-то из действующих западных, но у нас не шибко известных компаний, буквально сразу начинают появляться негативные посты. В основном схожего содержания. Зачастую, наверное, в 90% случаев от пользователей с 1-2 постами в истории. К ним сразу же подключаются разного рода трепачи с форумов, которым нечего делать дома, а вот поучаствовать в какой-нить ср...чке это в кайф. В итоге ком из негатива вырастает в разы. В компании может еще и толком клиентов нет с ру-зоны, но вот карма уже никакая. Кто в SEO что-то понимает, то согласится со мной, что через пару апов поисковые системы поднимают весь негатив в топ выдачи. Уваля! Компании кранты, учитывая, что 85% потенциальных клиентов сейчас читают отзывы перед тем, как начать работать с кем-то. Вот такая интересная схемка. Спросите кому это нужно? Да на мой взгляд ответ сам напрашивается. Тем, кому не в жилу эти новые игроки на и так исхудавшем рынке. Затраты на такой "пиар" крайне низкие, а вот результаты... я думаю, что у некоторых целые отделы над этим работают. Может быть даже есть какая-то скрытая договоренность. Но это, как говорится, мысли вслух.



Это явно не тот случай. Нет ничего, что позволяло бы хотя бы предположить, что компания может быть нормальной. Ни торговых условий, ни исполнения, ни человеческого отношения, ни выплат ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это явно не тот случай. Нет ничего, что позволяло бы хотя бы предположить, что компания может быть нормальной. Ни торговых условий, ни исполнения, ни человеческого отношения, ни выплат ...


Жарко тут у вас, глянул на сайте минимальный депозит от 1 бакса всего то. Можно попробовать полтос закинуть проверить исполнение и если повезет то и вывод. Даже интересно стало, выводят или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...