Перейти к содержанию

ya-hi


leo02

Рекомендуемые сообщения


Мы все наши сделки выводим на межбанк, поэтому, когда в течении одной секунды grisly открывал и закрывал по 5 сделок на разных парах, наш банк партнер не успевал их обрабатывать и отменял. Мы соответственно их отменяли.


Ya-Hi, почему вы тогда открывали сделки grisly, если вам не давал ликвидность Ваш банк партнер???
.....вот не могу понять никак, если вы всё выводите КАК ОТКРЫЛАСЬ И ЗАКРЫЛАСЬ сделка у grisly???
как можно купить а затем продать то чего НЕТ!!!?
......объясните плизззз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

добрый всем день! решил оставить свои наблюдения и соображения о компании Ya-Hi. себя отношу к начинающим и пока (надеюсь) неудачникам на Форексе. С этой компанией начал общаться больше года назад.

Перейти

В бан их. Еще и П?ЗДЯТ про свою честность. ДА вы охерели Мне недавно звонила баба оттуда и рассказывали что у них все хорош и почему я с ними не работаю. Я поведал ей историю со своим счетом и счетом

Перейти

Все профитные сделки будут отменены т.к. использовался баг мт4. Все убыточные оставлены. Это идеальная кухня. p.s. уровень Татьяны Афанасьевой этой жалкой конторе не превзойти

Перейти

http://www.myfxbook.com/members/grisly/new-hope-109c/757199

Можете просмотреть историю. Большая часть сделок длятся по 1-2 минуты. Хватит врать. Отдайте мне тогда деньги за эти сделки. Воры гнусные. Я жду

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://www.myfxbook.com/members/grisly/new-hope-109c/757199

Можете просмотреть историю. Большая часть сделок длятся по 1-2 минуты. Хватит врать. Отдайте мне тогда деньги за эти сделки. Воры гнусные. Я жду


Не плохо так. С 15$ до 8600$ поднять. Конечно они уперлись :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Отвечаем, Вам на вопросы, которые Вы задали нам.
Уважаемый xanZA, относительно сделок grisly, при открытии ордеров на нашей платформе, заявка переходит нашим поставщикам ликвидности. Grisly использовал специальный модуль, который отслеживает провалы в котировках и резко открывает и закрывает ордер в течении долей секунды, ордер не передался и сделка была открыта внутри системы, т.е. произошел сбой в системе торговой платформы МТ4, разработчиками, которой является MetaQuotes, а не наша компания. Соотвественно, все правомерные сделки были обработаны и выведены на межбанк, с них он и получили свой заработок.

У нас действительно не самый низкий spread, однако мы не можем себе позволить более низкий, т.к. это наш единственный способ заработка.

Уважаемый grisly, Вы торговали не допустимым способом. Более того Вы не подали заявку о том, что хотите торговать путем скальпинга. Хочется добавить лишь одно, уважаемый grisly, что Вы мошенник и данную тему мы больше не будем обсуждать, т.к. все уже было сказано.

Уважаемые форумчане, если у кого-то возникают вопросы, жалобы, обязательно обращайтесь! Ответим на все вопросы! Обратите внимание, пожалуйста, что с вопросами лучше обращаться с помощью способов, которые представлены на сайте ya-hi.com. Так ответ Вы получите значительно быстрее.

С уважением команда YA-HI.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, если сделки длительностью 1-2 секунд считаются *мошенничеством*, тогда как насчет тех, у которых длительность несколько минут? А у некоторых и часов? Как насчет того, что-бы отдать профит по этим сделкам?
Я не думаю, что сделки длительностью 2-3 минуты считаются мошенничеством/специальным модулем/провалами котировок или как вы их еще называете.

И с каких пор нужная специальная заявка, что-бы скальпить? Может еще нужно звонить перед открытием сделки? * Алло, мне можно открыться по цене 1.36? А если я буду держать сделку 10минут, мне ее не отменят? * :))

Изменено пользователем Sergey.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хочется добавить лишь одно, уважаемый grisly, что Вы мошенник и данную тему мы больше не будем обсуждать, т.к. все уже было сказано.



До этой фразы grisly должен был доказывать что-то. А теперь Вы должны доказывать, что это не клевета. Иначе это подпадает под УК. Человек под ником ya-hi Вы лично сделали это заявление, не компания. Может быть Вы предоставите ваши личные данные в личку grisly или администрации форума, чтобы была возможность Вас призвать к ответу? Не хотите ли ответить за свои слова?
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя такой логике, видимо еще нужно заявление писать, на закрытие профитного ордера. А чтоб деньги вывести, наверное нужно лично в офисе (в существовании которого еще нужно убедиться) в ноги управляющим упасть :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



"Хочется добавить лишь одно, уважаемый grisly, что Вы мошенник..."

С уважением команда YA-HI.com



ст. 129 Уголовного Кодекса РФ. ч. 2:

ч 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Интересно было бы увидеть официальный документ компании, правила и предписания которого нарушены. Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все профитные сделки будут отменены т.к. использовался баг мт4. Все убыточные оставлены. Это идеальная кухня.
p.s. уровень Татьяны Афанасьевой этой жалкой конторе не превзойти

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Отвечаем, Вам на вопросы, которые Вы задали нам.
Уважаемый xanZA, относительно сделок grisly, при открытии ордеров на нашей платформе, заявка переходит нашим поставщикам ликвидности. Grisly использовал специальный модуль, который отслеживает провалы в котировках и резко открывает и закрывает ордер в течении долей секунды, ордер не передался и сделка была открыта внутри системы, т.е. произошел сбой в системе торговой платформы МТ4, разработчиками, которой является MetaQuotes, а не наша компания. Соотвественно, все правомерные сделки были обработаны и выведены на межбанк, с них он и получили свой заработок.

У нас действительно не самый низкий spread, однако мы не можем себе позволить более низкий, т.к. это наш единственный способ заработка.

Уважаемый grisly, Вы торговали не допустимым способом. Более того Вы не подали заявку о том, что хотите торговать путем скальпинга. Хочется добавить лишь одно, уважаемый grisly, что Вы мошенник и данную тему мы больше не будем обсуждать, т.к. все уже было сказано.

Уважаемые форумчане, если у кого-то возникают вопросы, жалобы, обязательно обращайтесь! Ответим на все вопросы! Обратите внимание, пожалуйста, что с вопросами лучше обращаться с помощью способов, которые представлены на сайте ya-hi.com. Так ответ Вы получите значительно быстрее.

С уважением команда YA-HI.com


Ответьте мне пожалуйста на конкретный вопрос, я его задаю третий раз:
Как вы открыли сделку по цене которую вам не подтвердил поставщик ликвидности? Как если вы выводите все сделки на рынок?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы скальпер - обратитесь в поддержку и Вас переведут на отдельный поток.

Кухня внутри кухни?
Действительно такого еще не было. Вы бы уже точно огласили правила - секунды, минуты. А то как тот Царь - хочу засчитываю сделки (и вывожу " на межбанк"), хочу в астрал отправляю

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока меня тут не было уже успели оклеветать. Интересно как можно быть на рынке форекс мошейников, ну конечно если ты не брокер)))
То что я делал это мое лично дело, вы оказались ниже плинтуса тупо заблокировав личный кабинет и кормлением что ведутся технические работы, подождите. 3 дня меня кормили, потом написали что не понимаете о чем разговор, что я типо последние 8 дней не торговал)))
Я официально прошу закрыть эту тему. Весь этот базар "неочем". Компания показывает несостоятельность со своей стороны. Обманывает клиентов, так еще и обвиняет их в том что они мошенники.

Да, кстати, я данные по тому, кто меня назвал мошенником, хотел бы получить в личку. Реально готов подать в суд за клевету.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, я данные по тому, кто меня назвал мошенником, хотел бы получить в личку. Реально готов подать в суд за клевету.


сейчас вдруг окажется, что это вовсе не представитель компании, а просто левый тип =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа и дамы из компании ya-hi! Вы уж как-нибудь определитесь, вы за умных или за красивых)) Либо купите плагин виртуального дилера, если вы кухня (маркетмейкер), либо действительно выводите на рынок каждый ордер (или итог после взаимозачёта внутри конторы, впрочем, для этого должны быть большие обороты).

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заблокировав личный кабинет и кормлением что ведутся технические работы, подождите. 3 дня меня кормили, потом написали что не понимаете о чем разговор, что я типо последние 8 дней не торговал)))

Да, кстати, я данные по тому, кто меня назвал мошенником, хотел бы получить в личку. Реально готов подать в суд за клевету.



Скрин есть личного кабинета? Выкладывай переписку "трёхдневное кормление".

Вроде как с этого года функции "ФСФР" будут переданы ЦБ, если уже не передали. Можно им информационное письмо отправить, а так же в "ДЭБ МВД РФ" (_http://mvd.ru/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/Glavnoe_upravlenie_jekonomicheskoj_bezop) ну и конечно же в само МВД заявление по признакам ст. 129, ч2. А лучше сразу в прокуратуру... они сами передадут в органы на доследственную экспертизу.

Если документы, адрес и номера телефонов этой шараги есть на их корпоративном сайте, то надо их сохранить отдельно.

Вот веселуха будет.

Не стОит пугаться на объём, заявления могут быть всего из трёх-четырёх предложений + скрины. Делов-то. Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эту тему закрывать нельзя. А то люди забудут, что это за компания. Предлагаю в первом посте темы большими красными буквами написать, что компания ya-hi считает, что те кто у них зарабатывают мошенники и ссылку на тот пост.

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/ya-hi/5329/?do=findComment&comment=124839

Изменено пользователем ebaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спам от них постоянно приходит,одно время интересовался бонусом 100% от депо,но так и не решился открыть счет.Отзывов особо не видел,вот только здесь увидел первые впечатления о "честном брокере".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы оставить отзыв о ya-hi. com. Данный брокер позиционирует себя как «Первый честный Forex-брокер в рунете». Сам я там не торговал, но сходил недавно на вебинар по обучению. Они заявляют, что им нужны реально торгующие трейдеры, чтоб зарабатывать вместе, их заработок только со спреда. Сколько я видел все обучения там бесплатны. Так же есть акции. Но после того как я посетил вебинар, появились сомнения в их честности. Я конечно ничего не утверждаю, возможно я ошибаюсь, если что поправите.
Ну в общем, после таких заявлений о честности и то, что все бесплатно, так как я студент и у меня нет денег, появилось желание там поучиться)).
Хотелось бы оставить свое мнение о вебинаре, чтоб вы хотя б не тратил время на их обучение, в случае если я прав. Я опоздал на вебинар, но, как я зашел на сайт, заметил, чат не показывает, что пишут другие люди. На мой вопрос «почему не отображается весь чат?» Учитель ответил «Ваши сообщения вижу только я и модератор», в последствии у меня появилось мнение, что это сделано для того чтобы не разбирающиеся не видели сообщения несогласных. Затем было много, много всего, остановимся на том, что он начал говорить о вреде демо счета, что нельзя торговать больше сколькито там месяцев (не помню точно~3) потому что вы перейдете в якобы демо трейдера, надо поскорее открывать реальный счет и учиться на нем, от демо нет никакой пользы. Мне показалось это не правильным, и торопиться закидывать реальные средства не стоит. Далее он давал рекомендации по увеличению прибыли. С его слов «Не стоит пытаться увеличить свою прибыль в пунктах, а просто повышайте свой лот. Максимальный процент убытка должен быть не более 30%» Здесь я немного непонял, толи мне показалось, толи я чего-то не догоняю, я всегда считал, что возможный убыток не должен превышать 1%, максимум 1,5% от депо, а он зарядил не больше 30. Думал возможно я не расслышал, начал писать что такой ММ только ускорит слив депо, но мои сообщения начали игнорировать… Было что-то и еще но я уже не могу вспомнить, все сообщения которые я писал игнорировались. Хотелось бы узнать ваше мнение, так как я новичок, работой на форекс заинтересовался только в апреле месяце этого года, сейчас коплю на форекс тестер. Не судите строго, просто хотелось изложить свои мысли, если что поправьте, адекватную критику воспринимаю)))


Я смотрел несколько их первых вебинаров и ничего плохого сказать не могу. С чатом никаких проблем не было, на счет демо и реала - он просто рекомендовал торговать на реале на сумму, которую не жалко потерять, так как он сам начинал с 300$, а на счет рисков, он всегда говорил о рисках не больше 5 или 10 процентов (я уж не помню), а 30% - может это он имел ввиду просадку? Я смотрел только первые вебинары еще в прошлом году, может сейчас что-то изменилось, сейчас не смотрю, т. к. они для ручной торговли, а я торгую роботами.
На этом сайте я впервые увидел о них плохие отзывы, у меня есть счет в их компании, на нем торгует советник, сегодня хотел вывести 100 $ - но у меня оставался маленький залог и вывод отменили, хочу попробовать через несколько дней (самому интересно что будет), о результате отпишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сам я на я-хи не торговал, но для начала заказал брашурку "Шпаргалка трейдера" за 300 р. так вот - такую мелочь они не прислали. На мой взгляд чистой воды хохляцкий развод, тем более, что счета на тайвани, решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я хотел у них открыть счет. Спасибо вам теперь не буду. Кстати о Половицком, вы слышали о его роботе? Гидрус 1.1.? Вот это лохотрон уже от школы форекс ас. И возврат денег это тоже полный развод. Кому интересно могу отписать более подробно. Кто пострадал от этого псевдо советника пишите мне на емэйл, есть тема. :-? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Знаю владельца этого брокера. У моего знакомого год назад перс webmoney левый покупали чтобы получить аттестат продавца и прикрепить к сайту. Ну а вы сами решайте стоит доверять или нет... :))

КУХНЯ!

Не удивлюсь если сайт исчезнет с депозитами клиентов...

Команда YA-HI.COM, зачем честному порядочному брокеру левый перс Webmoney ?

Изменено пользователем kauperwood
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последнюю фишку от Половицкого не слышали ? Типа бесплатное обучение-совместный проэкт с ДЦ яхи. В чем суть ? Заводиш на реал 500$, тебя обучают, там какой то мега супер пупер интенсив ( x_x) - а потом в открытю говрят что плитить будеш с заработанных денег !!!! И обучение стоит 5 000 американских тугриков ))) Т.е. набил 5 000 а потом счет твой обнуляется.

Прикольно да ?


Добавлено: 06-05-2014 13:21:33


Я хотел у них открыть счет. Спасибо вам теперь не буду. Кстати о Половицком, вы слышали о его роботе? Гидрус 1.1.? Вот это лохотрон уже от школы форекс ас. И возврат денег это тоже полный развод. Кому интересно могу отписать более подробно. Кто пострадал от этого псевдо советника пишите мне на емэйл, есть тема. :-? :-?



А зачем в личку ? Пиши всем что бы видели "достижения" Половицкого ! Президента школы форексАС и лидера ихнего ГОЛД клуба

:)) :)) :)) Сам себя не похвалишь никто не похвалит Изменено пользователем roskomcquinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Заметили, что на форуме появились негативные отзывы о нашей компании. Хотелось бы рассказать по порядку. Что касается информации по grisly, то мы данную тему закрыли, и не будем реагировать на данные высказывания по этому поводу, т.к. вся информация была уже предоставлена на всеобщее рассмотрение.

Уважаемая kristy@, относительно торговли методом скальпинга, хотим Вам сообщить следующее, что данная информация прописана у нас на сайте: ya-hi.com/skalping/, и все клиенты могут с ней ознакомится. Данная возможность не может быть «кухней внутри кухни», а наоборот залогом получения прибыли.

Уважаемый ebaykal, мы не считаем своих клиентов мошенниками, которые торгуют в нашей компании. Наши Клиенты - это наш актив. Для наших клиентов - мы тоже актив. Мы работаем для клиентов и постоянно улучшаем качество услуг и обслуживания.

Уважаемый Jackil, Вы получаете письма от нашей компании, так как подписаны на рассылку "Рассылка Ya-hi.com". Если Вы не желаете больше получать письма этой рассылки, Вы можете отписаться от неё самостоятельно.

Уважаемый Серый крот, Вы могли бы обратится в службу поддержки и сообщить о том, что Вы не получили методичку «Шпаргалка трейдера» указав Ваш номер заказа. Наши специалисты уточнили бы данную информацию, и выяснили бы причины задержки данного обучающего материала. При необходимости выслали повторно.

Уважаемый kauperwood , наличие WMID 155292761844 , означает то, что в Украине мы сотрудничаем с компаниями-посредниками, которые занимаются рассылкой методички «Шпаргалка трейдера» и посылок «Робот Hydrus 2.0», по этому у нас открыт в Украине кошелек WebMoney.

Уважаемый roskomcquinn , открыв счет в нашей компании и пополнив его на 500 $ - это необходимый минимум с которым участники могут получить
прибыль в 5000$ по окончанию «Коучинга». Наша компания предоставляет
торговую платформу, по условиям «Коучинга» все клиенты могли обратится в Школу ForexAC: support.forexac.com/.

Наша компания делает все возможное, чтобы предоставить своим клиентам наилучшие акции и предложения с возможностью торговать в нашей компании без всяких ограничений. Также, если будут возникать какие-либо предложения или замечания Вы всегда можете нам их изложить, и мы обязательно передадим данную информацию нашему руководству на рассмотрение.
Всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла Бла Бла. Вы так и не предоставили фактов, что не было такого!! Насколько мне известно сотрудница та что мне звонила уже у Вас не работает!
И удалите мой номер. Мне звонят ваши долдоны и предлагают продолжить работать. Но все получает один ответ. Про то, что Вы кухня уже только новичек совсем ленивый не знает!
Вы в черном списке и Вам там место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...