Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Друзья, а может кто индикатору этому fishingind_v2_04 из комплекта,  MTF прикрутить? приходится линии в ручную наносить чтоб на младшем тайфрейме вход находить.

 

 

fishingind_v2_04.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)
В 28.10.2019 в 21:16, Rigal сказал:

Добавил стрелки на вход с выбором стратегии входа по пересечению одной или обеих линий.

 

FishingFull.mq4 70 \u043a\u0411 · 110 загрузок

Отличный индикатор у вас, а нельзя в него аллерт добавить при появлении стрелки, notification который, очень интересует?

Изменено пользователем AleksandrG
дописал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
В 23.10.2019 в 07:13, Rigal сказал:

Однако, ложка дегтя - флет:

Привет, а если привязать индикатор флета. Как только он показал флет, то кроем все сетку набранных ордеров. И не торгуем пока не появился тренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
1 час назад, Garry сказал:

Привет, а если привязать индикатор флета. Как только он показал флет, то кроем все сетку набранных ордеров. И не торгуем пока не появился тренд.

А есть у вас индикатор, который показывает, когда наступает флет?

Или это речь об индикаторе, который показывает, что флет уже наступил (как правило, к тому моменту, когда снова начинается тренд)?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
1 минуту назад, Garry сказал:

давайте посмотрим на прилагающиеся рисунки:

image.png.d3cd69241cfcc6cf00a523c770166e62.png

Все три интервала появляются с опозданием в восемь свечей, не очень помогает

 

image.png.257eaa30b41575bad1c304a6aa773d4a.png

Этот сигналит флет как раз там, где нужно входить на пробой-   между трендом в одну сторону и трендом в другую

 

image.png.aafba9e6928c5fe579bcb17debd2b8b8.png

Этот на вершине "Тренда" не будет возражать, если я войду в продажу на проторговке - и налечу на продолжение тренда

 

image.png.d873d8eb76b8c9c6d7474f4c00ac62b8.png

Та же история: индицирует "тренд" на самом левом участке, где, вообще говоря, тренда давно нет (и первая картинка серии размечает его как тренд)

Потом входит в режим "тренда" и не выходит из него

 

Признаюсь, я даже не накидывал на график.

Если вы полагаете, что я где-то неправ, приложите немного усилий, накиньте на график мой индикатор и один из этих индикаторов флета, соберите стратегию, которая позволит по этим двум вместе избегать ошибочных входов - и поделитесь результатами

 

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
9 минут назад, Rigal сказал:

Если вы полагаете, что я где-то неправ, приложите немного усилий, накиньте на график мой индикатор и один из этих индикаторов флета, соберите стратегию, которая позволит по этим двум вместе избегать ошибочных входов - и поделитесь результатами

 

Ригал, не ругайтесь сильно, но про какой индикатор Вы говорите и работает ли он отдельно от системы Рыбалка, буду очень благодарен если пришлете индикатор, что бы я не рыскал по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
16 минут назад, Garry сказал:

но про какой индикатор Вы говорите

Вот в этом сообщении Вы процитировали меня:

2 часа назад, Garry сказал:

Привет, а если привязать индикатор флета. Как только он показал флет, то кроем все сетку набранных ордеров. И не торгуем пока не появился тренд.

Я, может, теряю связь с реальностью, но я там, вроде, рассуждал о сильных и слабых сторонах индикатора, который я написал и выложил, FishingFull

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

image.png.73160f3bd6eb58f9d31a5985d8e6bf30.png

Если про этот, то я его поставил и он мне подвесил весь терминал, потому и спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
В 30.06.2020 в 21:45, AleksandrG сказал:

Отличный индикатор у вас, а нельзя в него аллерт добавить при появлении стрелки, notification который, очень интересует?

 

В 30.06.2020 в 21:45, AleksandrG сказал:

Отличный индикатор у вас, а нельзя в него аллерт добавить при появлении стрелки, notification который, очень интересует?

Если не сложно добавьте пожалуйста аллерт который push уведомления отправляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
В 02.07.2020 в 16:40, AleksandrG сказал:

 

Если не сложно добавьте пожалуйста аллерт который push уведомления отправляет?

Пожалуйста.

Алерт на экране, email и Push.

FishingFull_v.1.1.mq4

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Ригал, посмотри этот индикатор на Н1, если не доходит до 190- -190 это флет. Или дай промежуток который тебя не устраивает.

CCI - nrp2.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
В 04.07.2020 в 23:15, Garry сказал:

Ригал, посмотри этот индикатор на Н1, если не доходит до 190- -190 это флет. Или дай промежуток который тебя не устраивает.

CCI - nrp2.ex4 6 \u043a\u0411 · 1 загрузка

@Garry

Мы с вами о сильно разных вещах говорим.

CCI - это осциллятор. Он индицирует локальное сиюминутное состояние.

Как видно из рисунка ниже, он считает весь вот этот кусок тренда флетом, за исключением резких всплесков цены - которые зачастую можно торговать, но у CCI есть свои, хорошо известные проблемы. Как любой осциллятор, он как раз тоже не видит тренда и предлагает открываться в продаже на глобальном движении вверх

Предыдущий набор был хотя бы попыткой индицировать тренд и флет... запаздывающей попыткой, как и все такого рода индикатора, ибо нет пока способа предсказать тренд и флет, есть только способы констатировать то, что мы уже какое-то время во флете..или на тренде.



image.thumb.png.5db8355e7f368b756a46d0e015400a50.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Всем здравия! Сделайте пожалуйста в советнике стоп лосс по противоположному экстремуму, и лот процент риска от депозита на возможный стоп лосс. И отступ от хая/лоу свечи пробившей линию по закрытию, т.е. свеча пробила линию закрытием, но отступ от хая лоу той самой свечи, и не в дельте, а в пунктах. Будет просто перфекто!

Изменено пользователем justin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день
  • 1 month later...
  • 1 month later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
В 08.11.2022 в 17:35, hvn000 сказал:

Кто-нибудь рыбачит по этой стратегии? Как успехи?

Тот же вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Я потратил довольно много времени. Выписал стратегию, прикрутил к ней множество свистков и тестировал с различными конфигурациями. Мне не удалось добиться устойчивых результатов.

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...