Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Всем привет! :-H
Заранее прошу прощения у модераторов, так как данный пост не относится к системе Рыбалка...
У меня в подписи появилась ссылка на статистику работы некоего бота. И начали приходить сообщения в личку. Поэтому, хочу внести некоторую ясность по этому вопросу...
Система, используемая в боте - это НЕ РЫБАЛКА... Используется Мартин, который и в Африке Мартин. Конкретно об этой системе и боте прочитать нельзя нигде, потому что я о ней нигде информацию не выкладывал... Да пока и не планирую. Я не планирую ее продавать или открывать ПАММ. Хотя иногда я ей просто делюсь. Но это бывает крайне редко :) Системе не важен ТФ. В ней нет фильтров, она всегда в рынке. Тралов в общем понимании там тоже нет, только ТейкПрофиты двигаются периодически... Работает лимитниками. Все предельно просто. Как любой Мартин, эта штука рискованная... Но пока вроде работает. :) Поэтому и поставил ссылку в подпись, чтобы вместе с товарищами посмотреть, насколько система жизнеспособна. :-H Дальше будет видно, нужно понаблюдать хотя бы пол-года - год, если за это время она не сольет... :d , но то, что написано о распространении, будет актуально всегда! l-)

Изменено пользователем PavelG
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Всем привет! Может кто подскажет какой лучше фильтр для сделок из 5 штук выбрать в боте? И какой трал использовать? Скажем для Н4 и Д1? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Добрый день. У меня последняя версия советника решительно не открывает сделки. Я уже три недели просто жду чуда. Все варианты перепробывала настроек. Уже и на м1 неделю стоит с мин параметрами.
Посмотрите пожалуйста мои логи и сет, может все таки кто-нибудь сможет найти причину. Заранее буду очень благодарна. :-/ :)

не_открывает_сделки.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
!!NIKA!! -у вас риск стоит несуществующий, вот и не открывает. Вкратце : риск ставим =10 бот открывает каждую сделку лотом 0,1 на 1000 баксов или 0,01 на 100. Ставим риск=5,открывается 0,05 на 1000 а вот при депо 100баков уже не открывается ,так как 0,01 уже не делится на 2. При риск =3 на 1000 депо будет что то вроде 0,03... и т.д. ЗЫ: Сорри всем что поудалял сообщения( общественная работа располагает >:d
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Обновил первый пост- шапку. Добавил в комплект бот 2.12 и новый алекс. :)

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
На всех валютных парах одинаково хорошо действует ТС или есть какие-то нюансы?
По видео обзору и беглому изучению на протяжении дня, я так понял, что различия были только в уровнях Алекса. Сейчас, когда индюк модифицировался(сам рассчитывает необходимые уровни? или я не прав?), никаких различий нет? Или я что-то упускаю? Не бейте новичка только :d И ещё вопросы:
Часто ли бывают ложные сигналы?
Сильно ли бьют по балансу?

Сразу извинюсь, если повторяю вопросы, которые уже звучали, просто в теме довольно много уже сообщений. И да, я потихоньку читаю их, чтобы вникнуть в суть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


На всех валютных парах одинаково хорошо действует ТС или есть какие-то нюансы?
По видео обзору и беглому изучению на протяжении дня, я так понял, что различия были только в уровнях Алекса. Сейчас, когда индюк модифицировался(сам рассчитывает необходимые уровни? или я не прав?), никаких различий нет? Или я что-то упускаю? Не бейте новичка только :d И ещё вопросы:
Часто ли бывают ложные сигналы?
Сильно ли бьют по балансу?

Сразу извинюсь, если повторяю вопросы, которые уже звучали, просто в теме довольно много уже сообщений. И да, я потихоньку читаю их, чтобы вникнуть в суть.


лично мое использование: на трендовых парах отлично работает, главное не входить когда на пути уровень рядом или флет, но есть пары где движение зигзагообразное без определенного тренда, в таком разе можно спуститься на меньший тф и торговать эти зигзаги, главное голову использовать. типа достигли предыдущего минимума, ждем разворот и рассматриваем поход наверх, ну и так далее.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Доброго времени суток. А можно папку profile долить в архивы для скачивания? Все архивы просмотрел, а такой папки не нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Доброго времени суток. А можно папку profile долить в архивы для скачивания? Все архивы просмотрел, а такой папки не нашел :(


сударь, профиль себе каждый создает сам, выбрал нужные пары, настроил шаблоны и сохранил профиль.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

раз так тогда ладно, а то в видео то о профиле говориться. Возможно стоит внести эту поправку куда-нибудь в текст первого поста топика. ИМХО. Ведь я наверняка не первый с таким вопросом)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, поставил обновленный бот V2_13, и он не может инициализироваться, в чем может быть загвоздка ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, поставил обновленный бот V2_13, и он не может инициализироваться, в чем может быть загвоздка ???


что значит не может инициализироваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, поставил обновленный бот V2_13, и он не может инициализироваться, в чем может быть загвоздка ???



У меня тоже так было) помогли танцы с бубнами:)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


212 страниц сразу не осилил... transient zones не пытались цеплять к этой ТС?


с таким подходом можно и все стратегии в одну окрошку намешать, попробуй прицепить, потом сообщишь как результаты. Сам должен понимать что каждый для себя подбирает набор который ему нравится, но насколько я знаю transient zones к этой стратегии никто не цеплял.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


с таким подходом можно и все стратегии в одну окрошку намешать, попробуй прицепить, потом сообщишь как результаты. Сам должен понимать что каждый для себя подбирает набор который ему нравится, но насколько я знаю transient zones к этой стратегии никто не цеплял.


Можно. Но не нужно ))
TZ хороши тем, что предсказывают ~90% вероятность возврата в зону.
Попробую - отпишусь.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

А как все это дело на МТ5 поставить??? Сделайте пожалуйста кто может и для МТ5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
pavelg на мт5 программированием насколько я знаю не занимается. Как ясно не настолько востребован пока сей терминал. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)
shrike74 Спасибо за столь полезную информацию ;) Если не секрет, какие пары не торгуете? И с каким периодом АТР лучше смотреть на дневках? Я торговать по рыбалке только на Д планирую, сегодня кстати шикарный профит мог бы быть по многим парам. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)


shrike74 Спасибо за столь полезную информацию ;) Если не секрет, какие пары не торгуете? И с каким периодом АТР лучше смотреть на дневках? Я торговать по рыбалке только на Д планирую, сегодня кстати шикарный профит мог бы быть по многим парам.


по поводу дневок не могу подсказать, ибо рыбалку юзаю исключительно на 4 часе, но думаю для дневок нормально будет период 14, пробуй, подбирай, прогони по истории, а насчет пар тут сложно сказать, тут главное не лезть где нет тренда и цена дергается вверх вниз, просматриваю много пар, но вхожу только там где намечается тренд или уже начался, ну и машки с недели и дневки использую, куда они двигаются, наклон, и смотрю входы в сторону дневного тренда, против тренда вхожу только если цена далеко ушла от дневной машки. ну а вообще входит лучше только по дневному тренду и от уровня или при отскоке от любой тяжелой машки, доливки только если первый вход уже в плюсе

Добавлено: 24-08-2015 09:06:46

и еще момент, может помочь, заметил что лучше всего входить только после того как был по алексу предыдущий столбик противоположный, смотри скрин (я не имею ввиду что надо обязательно входить, я к тому что ищем возможность для входа) если на первых двух столбиках не вошел то на последующих и не пытаюсь) на скрине плюсами отметил где смотрю возможность входа, минусом где не пытаюсь лезть если до этого не было входа и уже не в плюсе по первому)
немного сумбурно, но думаю поймешь.

Добавлено: 24-08-2015 09:35:01

вот ещё бонус, по моей просьбе PavelG сделал мне индюк для отметок где ставить стоп и уровни частичного закрытия и безубытка.
настройки индикатора:
ATR период-тут все очевидно
колличество бар--на скольки барах отображать
тип бара-если ноль то и на бычьих и на медвежих отображается, если поставить 1 или два сами увидите что будет
тип пойнт, отсчет от хай лоу или от закрытия бара
тип 1, 2 и так далее это отображаемый символ
коэфиценты- это множитель ATR тут тоже все понятно.
точки появляются только после закрытия свечки, если кого то смущает скрин, то можно сделать чтоб отображались точки либо только на бычьих барах, либо только на медвежих

Снимок.PNG
Снимок.PNG
Снимок1.PNG
i_infolevel.ex4
i_infolevel.mq4

Изменено пользователем shrike74
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано
shrike74 Спасибо за исчерпывающий ответ и такую открытость :) Успехов и профитов! Индикатор супер =d> Всем Пашам респект! Будем торговать..
Машки я взял 21 и 8 на дневных графиках, как рекомендует Нилл Фуллер. Можно попробовать и озимандис..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


shrike74 Спасибо за исчерпывающий ответ и такую открытость :) Успехов и профитов! Индикатор супер =d> Всем Пашам респект! Будем торговать..
Машки я взял 21 и 8 на дневных графиках, как рекомендует Нилл Фуллер. Можно попробовать и озимандис..


от 21-й машки можно торговать только в тренде, если тренда нет то лучше только от двухсотой, можно от сотки, но она не такая четкая, ну и конечно уровни.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

возможно кому нибудь пригодится:
индикатор i_Alex_Activity с подсветкой пробития уровней

i_Alex_Activity_v02_light_.mq4
i_Alex_Activity_v02_light_.ex4

Изменено пользователем alexakafranc
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Доброго времени суток,

Спасибо всем кто трудился. Впечатляет.

Попробовал разобраться. Осилил 1/3 этой ветки в разных местах.

Все что смог добиться на тестере это прибыльность 3.07 на дневках, за два последних месяца. Тестил на EURUSD.
Однако, меня смущает малое количество сделок всего 8. 2 - прибыльные, 1 убыточная, осталные - паритет.
Это нормально? Мили можно еще наковырять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Доброго времени суток,

Спасибо всем кто трудился. Впечатляет.

Попробовал разобраться. Осилил 1/3 этой ветки в разных местах.

Все что смог добиться на тестере это прибыльность 3.07 на дневках, за два последних месяца. Тестил на EURUSD.
Однако, меня смущает малое количество сделок всего 8. 2 - прибыльные, 1 убыточная, осталные - паритет.
Это нормально? Мили можно еще наковырять?


система в голом виде хороша именно на трендах, и вся ее мощь именно в доливках по тренду, имхо.
НО!!! если совместить ее с другими вещами, например с Price Action, учетом дивергенций, или еще чем то, то получается зверь машина, например видим дивер, паттерн ПА, двойное дно или двойную вершину, или еще что, что нам укажет направление движения цены, входим например по паттерну ПА от уровня а рыбалка нам дает возможность некисло наращивать прибыльную позицию.
Это лично мое видение данной системы и на оригинальность не претендую. кстати, 8 сделок за за три месяца на дневках это неплохо если нет особого тренда, и конечно не всякий сигнал надо брать, без головы ни одна система прибыльной не будет.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...