Перейти к содержанию

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день


Рекомендуемые сообщения

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Всем привет. С наступающим всех- удачи,счастья и стабильности!

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ТС "Рыбалка" Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ -ссылка при размещении где бы то ни было-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Валютные пары: 20 и более основных пар в терминале Таймф

Перейти

НОВЫЙ i_Alex_Activity Снова категорически всех приветствую. Все в курсе для чего нужен индикатор алекс в стратегии рыбалка и все в курсе что уровни в нем приходилось подбирать по каждой паре отдельно.

Перейти

Привет коллектив! :-H Тут вопросов вижу одних и тех же море...как обещал надо накатать инструкцию по новой...накатаю на днях. Просто вот последнее время как то весь в делах- в беготне-вернее в езде. Д

Перейти
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Уважаемый pavka69! Исправьте в последней сборке имя индикатора i_Alex_Activity_v0ll_2. Иначе при выборе его в фильтре на входы всегда будет вылетать ошибка типа: cannot open file

Спойлер

'C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\C4CE7E5647DA1EB91E3C2593C03B1A28\MQL4\indicators\i_Alex_Activity_v0ll_2.ex4' [2]


Там у Вас лишний пробел в конце имени... (целый вечер потерял из-за неоткрытия...)))
ПС: С прошедшими всех и с наступающими!!!!! :) Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Братцы, как на ренко запустить?
Если брать индюк из шапки - сова не запускается, говорит "не удалось инициировать советник". Если прикручивать TradeAgent - он открывает сделки на каждом тике при пересечении трендовой линии, вот только что по ауди восемь сделок наклепал, зараза такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

есть мысль и я ее думаю, но для проверки нужно чтобы кто-нибудь немного доработал индюк fishingind_v2_04, а именно, чтобы лини строились не по обычным фракталам а по фракталам образующимся исключительно на 10-ти свечах, то бишь на макс-мин цене за 11 свечей, 5 слева и 5 справа, есть очень сильное подозрение что входы будут гораздо надежней и отсеится куча ложных.


Добавлено: 12-02-2016 10:36:09

Добавляю скрин, так же при таком подходе лини будут являться трендовыми и поддержкой и сопротивлением

Снимок.JPG

Изменено пользователем shrike74
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Тоже совсем недавго думал про отсеивание ложных входов, но добавлять индюков, лично мне, бы не хотелось, а вот идея shrike74 очень интересна. PavelG, если вы ещё читаете эту ветку, могли бы воплотить его идею? Обращаюсь к вам, ибо вы тут основной кудесник программирования, который внедрил кучу полезных плюшек! За что вам большой респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

вот доработанный индюк fishingind_v2_04c2

Спойлер


два нижних параметра это: на скольких свечах образуется фрактал по которому индюк строит линии
последний параметр это сколько линий в истории оставлять на графике, но тут нужно учесть При удалении индикатора с графика - история не сохраняется и соответственно при начале работы, предыдущая история не подгружается.
так же работает отображение линий с других тф
тестируйте, проверяйте, делитесь мыслями, у меня сейчас что то со временем совсем беда, но по мере сил буду учавствовать.

fishingind_v2_04c2.mq4

Изменено пользователем test13
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Спасибо классная вещь!! Подскажи пожалуйста а сколько лучше всего поставить fractalbars? для D1? по умолчанию когда ставиш стоит 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Спасибо классная вещь!! Подскажи пожалуйста а сколько лучше всего поставить fractalbars? для D1? по умолчанию когда ставиш стоит 1


тут скорее дело выбора каждого, если последний индюк то 5 ставишь, то бишь фрактал образуется на макс мин цене за 5 баров слева и справа, по сути это вершина-низина очередной волны в тренде, во Флете когда несколько фракталов на одном уровне образуется получается граница флета и можно в дальнейшем плясать от пробития этих границ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

и еще заметил overtf надо ли его менять сейчас стоит h4 а график д1 и все классно! когда ставлю д1 и график д1 то не очень. Его надо менять или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


и еще заметил overtf надо ли его менять сейчас стоит h4 а график д1 и все классно! когда ставлю д1 и график д1 то не очень. Его надо менять или нет?


а вот тут сам решай, запомни, всегда надо использовать то что приносит прибыль, один и тот же индикатор можно использовать кучей разных способов, лишь бы на пользу было, хоть 5 минут ставь, лишь бы прибыль была :d, по сути ты сам для себя должен подобрать параметры которые тебе нравятся. Можешь хоть с бубном плясать если это приносит прибыль :d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я не давно перешел с 4-значного трейдера на 5-значного, и путаюсь - цифры рекомендуемые для стоп лосса и тейк профита (да и другие параметры) они указаны для сколькизначного брокера? Например рекомендуемый стоп-лосс в 200 пунктов (как сумма двух значений индикатора ialex_activity) - это 200 пунктов для 4-знака?

И еще вопрос: не очень понял насчет автоматизации торговли на таймфрейеме Н4 - советник на этом таймфрейме может работать в автомате? или только на D1? Просто в видео ссылка на которое дана в шапке темы, автор говорит чт полный автомат возможен только на D1. А я не понимаю что может мешать автоматической торговле на меньших таймфреймах (кроме большей непредсказуемости конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я не давно перешел с 4-значного трейдера на 5-значного, и путаюсь - цифры рекомендуемые для стоп лосса и тейк профита (да и другие параметры) они указаны для сколькизначного брокера? Например рекомендуемый стоп-лосс в 200 пунктов (как сумма двух значений индикатора ialex_activity) - это 200 пунктов для 4-знака?

И еще вопрос: не очень понял насчет автоматизации торговли на таймфрейеме Н4 - советник на этом таймфрейме может работать в автомате? или только на D1? Просто в видео ссылка на которое дана в шапке темы, автор говорит чт полный автомат возможен только на D1. А я не понимаю что может мешать автоматической торговле на меньших таймфреймах (кроме большей непредсказуемости конечно)


обычно все указывается для 4-х значного, бот работает в автомате на любом ТФ. Внимательней читай хотя бы первый пост с описание всех настроек и прочего, вся инфа там есть, нюансы в ветке, но для понимания оных тебе придется прочитать всю ветку, готового решения не жди, у каждого свой взгляд на одни и те же вещи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано



Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я не давно перешел с 4-значного трейдера на 5-значного, и путаюсь - цифры рекомендуемые для стоп лосса и тейк профита (да и другие параметры) они указаны для сколькизначного брокера? Например рекомендуемый стоп-лосс в 200 пунктов (как сумма двух значений индикатора ialex_activity) - это 200 пунктов для 4-знака?

И еще вопрос: не очень понял насчет автоматизации торговли на таймфрейеме Н4 - советник на этом таймфрейме может работать в автомате? или только на D1? Просто в видео ссылка на которое дана в шапке темы, автор говорит чт полный автомат возможен только на D1. А я не понимаю что может мешать автоматической торговле на меньших таймфреймах (кроме большей непредсказуемости конечно)


обычно все указывается для 4-х значного, бот работает в автомате на любом ТФ. Внимательней читай хотя бы первый пост с описание всех настроек и прочего, вся инфа там есть, нюансы в ветке, но для понимания оных тебе придется прочитать всю ветку, готового решения не жди, у каждого свой взгляд на одни и те же вещи.

Спасибо большое за быстрый ответ.
Я и не жду готового решения. Собственно и на эту тему наткнулся, пытаясь свою собственную стратегию улучшить (очень сходную с этой, но рассчитанную на меньшие ТФ). Просто я в знаках запутался. В шапке топика одно, в видео ссылка на которое в шапке - другое. вот и спросил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Всем привет! Я смотрю ветка заглохла, но вдруг кто-нибудь читает из тех кто в теме. Есть у меня очередная идея по модернизации данной стратегии. Но для этого её нужно загнать в форекс тестер. А для того чтоб ее туда загнать, нужно конечно же переписать индикаторы 3 штуки. А я бы потом, если из моей идеи выйдет что-то адекватное, естественно поделился бы результатом. Если кто может помочь в переписи,, я был бы признателен. Ибо сам я в языках програмирования дуб дубом...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 months later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Добрый день.
Будьте добры, поделитесь советником под ренко, на начальной страницы не нашел к сожалению.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Чтойто овер ТФ линии не отображаются ни одним вариантом индикатора... Что делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Индикаторы не подравнивались под последние билды. Вот видимо и не показывает. Но основная функция работает исправно в 99% случаев. >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано


Добрый день, дорогие Коллеги!
Кто нибудь еще юзает эту ТС?


На демо с середины прошлого месяца профит в районе пунктов 800. С августа на реал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

Файлы прикреплены к первому посту.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, возник вопрос: где найти инструкцию для настройки индикаторов? в файлах первого поста есть только для совы инструкция или я чего-то недоглядел

Изменено пользователем cfif1612
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от … Опубликовано

На демо с середины прошлого месяца профит в районе пунктов 800. С августа на реал.


Как на реале ТС себя показывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [H1-Н4-D1+Ренко] ТС "Рыбалка"-всё гениальное просто-от 100 до 500 пунктов в день

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...