Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Похоже ты не в теме. Есть еще пострадавший, который с 1 по 17 июля рубил по той же схеме. И потом Татьяна нам пела что тоже был сбой. И я до сих пор на новостях вижу разницу и можно руками арбитражить. Тоже наверное щас поломался ДЦ. Да он просто и не ломался, кухни не ломаются, они просто выкачивают из пользователей бабло



Да нет , я в курсе и этой истории , но реальных фактов, скринов не видел, только слова, ничем не подтвержденные . А сбой был с 15 по 17 июля .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_xну это вообще неадэкват полный. хдд. брокер нового поколения.. бота уже прицепили на форум =d> =d> =d>

Перейти

Вот только "дурака" включать не надо. То, что "молодой компанией живо интересуются" - нормально. А вот когда "молодая компания" сама о себе пишет хвалебные отзывы, это ... Два персонажа, один зарегист

Перейти

Tradi и Татьяна Афанасьева, неужели вы думаете, что подобный прогон, прокатит на таком авторитетном сайте, где на раз могут вычислить всякое фуфло? На мой взгляд, тот факт что вы вообще сюда сунулись

Перейти



Похоже ты не в теме. Есть еще пострадавший, который с 1 по 17 июля рубил по той же схеме. И потом Татьяна нам пела что тоже был сбой. И я до сих пор на новостях вижу разницу и можно руками арбитражить. Тоже наверное щас поломался ДЦ. Да он просто и не ломался, кухни не ломаются, они просто выкачивают из пользователей бабло



Да нет , я в курсе и этой истории , но реальных фактов, скринов не видел, только слова, ничем не подтвержденные . А сбой был с 15 по 17 июля .

А ты что тоже засланный, прям знаешь когда и какие сбои были :d :d :d Тогда к тебе вопрос чет за контора такая хорошая что на одних сбоях работает? :d :d :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kazim прикололся с ваших вопросов))) пообщайтесь на других форумах , там вся информация когда и какие технические сбои были , и только один подтвержденный факт с тони правдарубом, который за 3 дня нарубил дофига капусты . Все остальные "факты" иначе чем домыслами не назовешь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kazim прикололся с ваших вопросов))) пообщайтесь на других форумах


Ну может тебе по статусу и по работе и положено на 10 форумах общаться, а меня здесь все устраивает, потому как на остальных форумах за определенные деньги позволяют прикалываться над вопросами обычных пользователей, у которых есть реальные вопросы к работе компании, на которые они получают одни и те же невнятные ответы, а на этом форуме такие варианты не проходят, здесь обратная реакция прикалываются над теми самыми невнятными ответами ;) :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте чтоли эту тему. Ну сколько можно уже. Треди ушел и появился следующий. Херня короче выходит. Я лично видел стейтмент обоих пострадавших, а почему компания только про одного говорит. Никаких там не было неполадок. Просто имя надо зарабатывать достойными поступками, а не повтореннием одних и тех же слов о том какая компания "крутая".

На другом форуме нарыли на Вас инфу. Щас я в кратце поделюсь тем что не так в вашей компании.

https://milltrade.net/files/pages/documents/reg-assurance_big.jpg
В России зарегистрированы как информационно-консультационный центр "MillTrade"

И уже отказали в обслуживании WebMoney
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=194745990885

Домен зарегистрирован с начала 2011 года. То есть лохотрон подготавливали долго

Компания утверждает что начала свою деятельность с 1 марта, а Инвестирование "7" по истории с февраля.


И наверное кульминация для полных ЛОХОВ:

смотрим на сайте чем вообще они занимаются _https://milltrade.net/

Нас интересует Договор и условия сотрудничества

Кликаем и попадаем на страницу контракта

_https://milltrade.net/contract/

И видим перед собой НЕЧТО!

«Mill Trade» – это дилинговый центр нового поколения!

Договор консультационных услуг в виде публичной оферты c Mill Trade Ltd.



------------------------------------------------------
Подведя итог Вы заключаете договор на предоставление консультаций в виде чего я даже не знаю. По сути они Вам не вернут деньги и с них не спросишь, потому что Вы перевели деньги а договор то липовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и в этой теме отвечу на все интересующие вопросы, касающиеся работы нашего дилингового центра! Буду рада сотрудничеству!


Ну и рожа у Вас))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям в точку сказал. ээй. и где-же татьяна? аууу. что вы ответите на все эти моменты.. хдд. по моему татьяна или татьян на выходных :d :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Благодарю форумчан за интерес, который Вы проявляете к нашей компании. Со своей стороны хочется внести ясность в некоторые обсуждаемые моменты.

UkashEU, мы предоставляем корректные котировки, все данные поступают в торговый терминал клиента напрямую от банка-контраагнета. Касательно упомянутой Вами ситуации, кака я уже говорила ранее, торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе. Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.

Касательно ситуации с платежной ситемой WebMoney. В настоящее время вопрос решается специалистами компании. Для осуществления платежей клиенты могут воспользоваться любой платежной системой, из доступных в личном кабинете.

Обращаю внимание, что ООО "Милл Трейд" в России - это консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах Mill Trade. Все клиенты компании вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре.
Наш дилинговый центр полностью выполняет свои обязательства перед клиентами, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и клиенты, которые сотрудничают с нами смогли на собственном опыте убедиться в качестве предоставляемых услуг.

Изменено пользователем Татьяна Афанасьева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то что клиенты на собственном опыте смогли убедиться это мы уже заметели. вы так конкретно и не ответили почему банк отменил сделки именно после того , когда человек подал заявку на вывод? т.е. до этого всё было хорошо , прибыль начисляли, сделки совершались, если ,как вы говорите , что выводите сделки на межбанк, то прибыль , котурую получил трейдер , оказалась на его счете от рынка (т.е от тех кто потерял) ваши деньги это спрэд и комиссия. и всё. выже не можете так просто написать деньги человеку на счёте, если они туда не поступили с рынка.
мм?если бы банк их отклонил, то фиг бы их кто на счёте увидел , потому что сделки не были совершены. а так получается деньги на счёте, спрэд у вас. все должны быть доводьны. а вот как выводить , так на тебе.. дорогая татьяна я ещё раз, как вы любите, повторю от куда тогда прибыль на счёте появилась? ведь вы брокер , дц, поставщик сигналов или кто там ещё по договору и не в вашей компетенции рисовать деньги на счетах, ваше это посредничество и вознаграждение за него в виде спрэда или комиссии.


–----------------------------------------------------------------------------------------------если я хоть в чём-то здесь не прав то ответье пожалуйста кокретно, если же конкретного ответа не последует, то будем считать что всё выше сказанное , вами не выполняется и не надо нам тут воду лить что вы брокер, сделки на межбанк и все святые! --------------------------------------------------------------
маршаловые острова блин =)) Изменено пользователем iwan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня здесь все устраивает, потому как на остальных форумах за определенные деньги позволяют прикалываться над вопросами обычных пользователей, у которых есть реальные вопросы к работе компании, на которые они получают одни и те же невнятные ответы



Kazim , я видел скорее невнятные ответы тех кто вроде как пострадал , но к сожалению ни одного подтвержденного ФАКТА . А с тони правдорубом отдельная история, чел исчез , как будто испарился, ни слуху и ни духу , что очень смахивает на заказуху от конкурентов. Мавр сделал свое дело и отвалил .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



меня здесь все устраивает, потому как на остальных форумах за определенные деньги позволяют прикалываться над вопросами обычных пользователей, у которых есть реальные вопросы к работе компании, на которые они получают одни и те же невнятные ответы



Kazim , я видел скорее невнятные ответы тех кто вроде как пострадал , но к сожалению ни одного подтвержденного ФАКТА . А с тони правдорубом отдельная история, чел исчез , как будто испарился, ни слуху и ни духу , что очень смахивает на заказуху от конкурентов.

За то ты в множественном числе появился на всех форумах :d :d :d :d И смахиваешь ты на заказного, мальчик по вызову так сказать :d :d :d
Но в дальнейшем просьба не мешать, здесь все твою позицию поняли, мы ждем ответов от оф.представителя. Я так вообще устал ждать конкретного ответа, три раза задавал и теперь уже человек выше его в четвертый раз повторил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто вам мешает , наоборот - хотел внести ясность) а то блуждаете в потемках , эта компания ничем не хуже чем другие конторы . В той же инсте к примеру поставщик ликвидности тоже не озвучивается , и никто трагедии особой не делает... а тут столько шуму и пыли подняли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кто вам мешает , наоборот - хотел внести ясность) а то блуждаете в потемках , эта компания ничем не хуже чем другие конторы . В той же инсте к примеру поставщик ликвидности тоже не озвучивается , и никто трагедии особой не делает... а тут столько шуму и пыли подняли .



если вы не заметили , инста в черном списке тоже. так шо те же яйца , только в профиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вишь в чем дело , черный список не отображает реальную картину , трейдеров и инвесторов что то не убавляется в этих компаниях . Тада какой смысл от этого списка?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вишь в чем дело , черный список не отображает реальную картину , трейдеров и инвесторов что то не убавляется в этих компаниях . Тада какой смысл от этого списка?)))))


а ты почём знаешь убавляется или нет? :-? :-? .. ахх даа.. я ж забыл. и так, если вы официальный содрудник , то так и пишите, а тот тут прям какая-то игра шпионов.. как это , чужой среди своих) один ушёл - пришёл второй на его место b-) b-) .

и да.. тех кто вводит деньги туда , в большинстве своём, называть трейдерами и инвесторами мякго говоря рановато по понятным всем причинам

Добавлено: 16-09-2013 15:25:14


Здравствуйте! Благодарю форумчан за интерес, который Вы проявляете к нашей компании. Со своей стороны хочется внести ясность в некоторые обсуждаемые моменты.

UkashEU, мы предоставляем корректные котировки, все данные поступают в торговый терминал клиента напрямую от банка-контраагнета. Касательно упомянутой Вами ситуации, кака я уже говорила ранее, торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе. Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.

Касательно ситуации с платежной ситемой WebMoney. В настоящее время вопрос решается специалистами компании. Для осуществления платежей клиенты могут воспользоваться любой платежной системой, из доступных в личном кабинете.

Обращаю внимание, что ООО "Милл Трейд" в России - это консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах Mill Trade. Все клиенты компании вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре.
Наш дилинговый центр полностью выполняет свои обязательства перед клиентами, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и клиенты, которые сотрудничают с нами смогли на собственном опыте убедиться в качестве предоставляемых услуг.


и да , татьяна в добавок ко всему вышесказанному чтоб уж наверняка рассеять все сомнения покажите нам банковские документы (да не из ваших трёхлитровых, а законных, международных) в которых указывается, что этот трейдер, например: за свою тысячу долларов купил на международном рынке целых сто тысяч долларов, и какой это банк (беспроцентно!!!!) дал ему взаймы 99 тысяч долларов на неограниченное время?? А мы проверим)) и все будут счастливы

Добавлено: 16-09-2013 16:07:15

блин и ещё одно. не могу не согласиться , что это были странные ребята, которые предоставили свои обиды и благополучно испорились. Изменено пользователем iwan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кто вам мешает , наоборот - хотел внести ясность) а то блуждаете в потемках , эта компания ничем не хуже чем другие конторы . В той же инсте к примеру поставщик ликвидности тоже не озвучивается , и никто трагедии особой не делает... а тут столько шуму и пыли подняли .


Ребята вы так халтурно работаете что после двух постов уже становится понятно ху из ху. Судя по всему халтура это ваша отличительная черта, всех сотрудников компании. Уж не знаю это вас там таких набирают или просто вас так заставляют работать.
Вот к примеру твой последний прогноз по евре. Я не поленился и ввел в гугл первую часть предложения и вот что получается
Спойлер


При том что дней через 2-3 таких форумов с копипостами будет штук двадцать, просто они постепенно в поисковик добавляются, в зависимости от того когда ты их писал и как быстро индексируется страница каждого форума в отдельности.
Ну так я это к чему - не лезь пожалуйста в эту ветку, не мешай, а. Забанят и тебя и ветку закроют ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все из пустого в порожнее переливаете. Контора - лохотрон что тут непонятного то.



ну надо же поглумитьсЯ над конторкой, позадовать неудобные вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Татьяна прикольно отвечает - я бы ее на автоответчик поставил :d



Солидарен!)Меня уже несколько раз посещала мысль об этом ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, посмеялся от души :)) :)) :))

14.2. В случае если Стороны не могут найти взаимоприемлемое решение, спор подлежит рассмотрению в судебном порядке, согласно действующему законодательству Маршалловых островов.


Как нашему человеку то, в случае чего, наверное, приехать туда придётся, ну в суд то :))


Добавлено: 17-09-2013 03:50:03


А Татьяна прикольно отвечает - я бы ее на автоответчик поставил :d




А может быть это не человек, а какой нибудь компьютер отвечает - ответы всё время одни и те же, слова одни и те же - как его запрограммировали, так он и работает :d :d :d Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что уже всё..... рабочая неделя уже началась, а татьяны так и нет на работе) так что всё, пошли прогулы. где жалобная книга милла? ххд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Iwan, повторюсь, что решение об отмене сделок клиентов было принято контрагентом. В данном случае дилинговый центр не мог повлиять на данное решение. Данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно. Хочу акцентировать внимание на том, что наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и ведём прозрачную политику работы с клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Iwan, повторюсь, что решение об отмене сделок клиентов было принято контрагентом. В данном случае дилинговый центр не мог повлиять на данное решение. Данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно. Хочу акцентировать внимание на том, что наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и ведём прозрачную политику работы с клиентами.


Убейся об стену попугай. Господи да закройте Вы это чертову тему. Всем уже давно понятно что это полная кухня и место им в черном списке
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Iwan, повторюсь, что решение об отмене сделок клиентов было принято контрагентом. В данном случае дилинговый центр не мог повлиять на данное решение. Данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно. Хочу акцентировать внимание на том, что наши специалисты всегда действуют в строгом соответствии с положениями Договора.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и ведём прозрачную политику работы с клиентами.



x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_xну это вообще неадэкват полный.

хдд. брокер нового поколения.. бота уже прицепили на форум =d> =d> =d>
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...