Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Уважаемый Trendtrader, обращаю Ваше внимание, что специалисты компании всегда действуют в соответствии с установленным Договором. В данном случае сделки клиентов были отменены банком-контрагентом, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Также отмечу, что при торговле на счётах использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
Как я уже говорила, в данном случае речь идет не о нарушении регламента компании со стороны клиентов, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.
Такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.
Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис! Если возникнут дополнительные вопросы по этому поводу, то Вы можете уточнить их в службе безопасности компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_xну это вообще неадэкват полный. хдд. брокер нового поколения.. бота уже прицепили на форум =d> =d> =d>

Перейти

Вот только "дурака" включать не надо. То, что "молодой компанией живо интересуются" - нормально. А вот когда "молодая компания" сама о себе пишет хвалебные отзывы, это ... Два персонажа, один зарегист

Перейти

Tradi и Татьяна Афанасьева, неужели вы думаете, что подобный прогон, прокатит на таком авторитетном сайте, где на раз могут вычислить всякое фуфло? На мой взгляд, тот факт что вы вообще сюда сунулись

Перейти


Я попросил предоставить товарища, у него же претензии есть, а он съехал с темы. Говорит же, что делал такое у других брокеров, ну так в чём проблема. А эти стейты я уже видел и своё мнение по их поводу сказал.
Пы.СЫ. да, кстати, я по всем форумам не разношу одни и те же посты, как ворона)) так что наёмник из меня фиговый, откровенно говоря.


А ты откуда знаешь что инфа по всем форумам? Тоже на всех работаешь? :) То что ты засланный казачок все и так поняли, просто не нужно еще это лишний раз всем доказывать
Да и правильно он сделал что разнес по всем форумам, я бы тоже так сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не привык верить одному источнику, ибо правды кругом мало, надо с чем-то сравнивать=) Мне абсолютно всё равно, кто обо мне что думает. Интересно посмотреть как дальше дело развиваться будет, прям санта-барбара) В любом случае, что бы тут ни писали, ни рассказывали, народ всё равно валит в мил, и контора работает. И все эти скрины с совами слишком сомнительная претензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне абсолютно всё равно, кто обо мне что думает.



не льсти себе. вряд ли кто то вспоминает о тебе, закрыв страницу.


народ всё равно валит в мил, и контора работает. И все эти скрины с совами слишком сомнительная претензия.



и конечно же ты, как НЕ СОТРУДНИК, знаешь кто куда валит. и в каком количестве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не знаю.
Просто давайте по сути, самые популярные проекты, с которыми народ работал, соскамились. Альтернатив не так уж много осталось, а мил предлагает нормальные услуги. Что бы ни думали о проекте, но туда идут, каждый делает свои ставки, кто-то более оптимистичные, кто-то менее. Остальное - покажет время. Я сейчас сам наблюдаю за всей катавасией и мотаю на ус всё, что происходит. Но беру также в расчёт, что дилинг только встаёт на ноги. Есть свои заминки, но это такая стадия, все прошли через это.
Что касается ситуэйшена с двумя товарищами, которые взвинтили депо до невообразимых размеров на совах и начали кричать о том, что дц такой сякой платить отказывается, то такую историю, и не одну, я уже встречал. Попытка отжать бабла у компании, не больше, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, обратите внимание, что специалисты компании действуют исключительно в соответствии с установленными положениями Договора. Мы полностью выполняем обязательства перед клиентом. Сложившуюся ситуацию я уже комментировала раннее, поэтому решение администрации о переносе темы компании в нынешний раздел считаю не объективным.
Мы работаем согласно регламента и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда готова на них ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже анархия какая-то... Ладно бы причины были явные, а то какие-то клоуны (а может быть и клоун, как знать наверняка:)) подняли визг по сети, что уже не ново кстати, и не только милл трейд столкнулись с такой схемой отжима денег. А проект сразу поспешили в чёрный список определить. Браво, нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже анархия какая-то... Ладно бы причины были явные, а то какие-то клоуны (а может быть и клоун, как знать наверняка:)) подняли визг по сети, что уже не ново кстати, и не только милл трейд столкнулись с такой схемой отжима денег. А проект сразу поспешили в чёрный список определить. Браво, нет слов.


Это кто еще у кого деньги отжал. Если ваши специалисты не могли 3 дня решить технические проблемы, не уведомили об этом трейдера, то не надо перекладывать эти проблемы на его плечи. Трейдер открывает сделки по ценам, которые вы предоставляете, его не должно волновать какие там у вас накладки возникают, сами за них и отвечайте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... А чего меня цитируете О_0. Я никому ничего не поставляю, вроде ДЦ свой ещё не открывал.
Эту ситуацию уже и обсуждать не хочу в принципе, мне здесь всё предельно ясно. Схема накатанная и расчитана как раз на новичков, мол, никуда не денутся отдадут, потому что ещё не раскрутились и не хотят подрывать репутацию. Вот и всё. Чисто ради интереса можете проверить — и другим компаниям предъявляли такое. Приём старый, как мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поэтому решение администрации о переносе темы компании в нынешний раздел считаю не объективным.


А я считаю объективным, но думаю что голосование устраивать не стоит ;) :)

Добавлено: 28-08-2013 09:57:25


Это уже анархия какая-то... Ладно бы причины были явные, а то какие-то клоуны (а может быть и клоун, как знать наверняка:)) подняли визг по сети, что уже не ново кстати, и не только милл трейд столкнулись с такой схемой отжима денег. А проект сразу поспешили в чёрный список определить. Браво, нет слов.


Мне вот интересно долго ли администрация будет терпеть здесь другого клоуна ;) :d

Добавлено: 28-08-2013 09:58:54



Эту ситуацию уже и обсуждать не хочу в принципе, мне здесь всё предельно ясно.


Я рад что наконец-то все ясно стало, только не думаю что ты завершишь посты, наверняка до конца месяца работу оплатили как минимум? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то другими способами промышляю в целях заработка)) Но сарказм оценил, хехех, молодца.
А мнение своё высказать имеют право все и, если оно не совпадает с чьим-то, это не повод «репрессии» проводить. В споре рождается истина:)


Добавлено: 28-08-2013 12:41:06

Мне хочется просто видеть ситуацию со всех сторон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники Mill Trade!
Я понимаю, что это ваша работа, но если флуд в ветке продолжится она будет закрыта. Подобное уже происходило с ветками RVD и фрешфорекса. Так что я не шучу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tradi и Татьяна Афанасьева, неужели вы думаете, что подобный прогон, прокатит на таком авторитетном сайте, где на раз могут вычислить всякое фуфло? На мой взгляд, тот факт что вы вообще сюда сунулись с подобными предложениями и ваш стиль подачи информации, ещё раз подтверждают вашу непрофессиональность и низкопробность.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха! только слепой не разглядит среди постеров данной ветки сотрудников одной фирмы! ))) у всех сообщений не более 20,и то накрученные, репутации 0, а слова о фирме как песня красная льётся! =)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Уважаемые форумчане, убедительная просьба к Вам задавать вопросы по существу касательно работы компании, если таковые имеются.
Наш дилинговый центр полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и осуществляет деятельность строго в соответствии с установленным регламентом.
Буду признательна за ведение конструктивных обсуждений в дальнейшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Уважаемые форумчане, убедительная просьба к Вам задавать вопросы по существу касательно работы компании, если таковые имеются.
Наш дилинговый центр полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и осуществляет деятельность строго в соответствии с установленным регламентом.
Буду признательна за ведение конструктивных обсуждений в дальнейшем!


Вопрос по существу, почему все сделки выше обсуждаемого трейдера отменили только после подачи заявки на вывод средств?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kazim, компания действовала в соответствии с Договором, в котором предусмотрены действия при возникновении подобных технических сбоев. Напомню, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
Наша компания старается обеспечивать качественное обслуживание и свести к минимуму вероятность возникновения подобных технических сбоев. Также хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kazim, компания действовала в соответствии с Договором, в котором предусмотрены действия при возникновении подобных технических сбоев. Напомню, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
Наша компания старается обеспечивать качественное обслуживание и свести к минимуму вероятность возникновения подобных технических сбоев. Также хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.


Я считаю, Вы не ответили на вопрос Kazim.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к MillTrade

Поверьте мне если бы Вы РЕАЛЬНО выводили сделки на прямой рынок, то вы бы арбитражникам ноги бы целовали за их огромные лоты и заработанный с них спред, но ЭТО не про ВАС. Контора для лошков судя по всему. Работаете вы не честно, а деньги забираете себе. Я лично арбитражу в 2х конторах и спокойно вывожу деньги и контора довольна что я у них торгую такими лотами. Там не жалуются на сбои или еще какие-то задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Grisly, наш дилинговый центр выводит сделки клиентов на межбанк. Что же касается ситуации пользователя salexis, совершённые им сделки были отменены контрагентом, поскольку совершались по некорректным котировкам в данный период времени. Специалисты дилингового центра действовали согласно положений Договора, в котором предусмотрен пункт, применимый в случаях возникновения подобных технических сбоев.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете уточнить их в службе безопасности компании.
Мы со своей стороны осуществляем деятельность в рамках регламента и выполняем обязательства перед клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Grisly, наш дилинговый центр выводит сделки клиентов на межбанк. Что же касается ситуации пользователя salexis, совершённые им сделки были отменены контрагентом, поскольку совершались по некорректным котировкам в данный период времени. Специалисты дилингового центра действовали согласно положений Договора, в котором предусмотрен пункт, применимый в случаях возникновения подобных технических сбоев.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете уточнить их в службе безопасности компании.
Мы со своей стороны осуществляем деятельность в рамках регламента и выполняем обязательства перед клиентами.


Повторю вопрос, почему сделки были отменены после подачи заявки на вывод средств? До этого момента и контрагент и вас все устраивало, как только подается заявка на вывод средст сразу же сделки отменяются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на другом форуме, ему выплатили?
По сделкам - арбитраж, сделки менее минуты.

Цитата

mill trade - реальный счет
посмотри историю
логин мт4: 1000522
пароль мт4: Yo3ZwKOX
сервер: dc1.milltrade.net:443

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Maximu$, я вынуждена повторяться, поскольку хочу донести достоверную информацию о компании, чтобы другие пользователи не были введены в заблуждение относительно нашего дилингового центра. Так как в обсуждениях повторяются одни и те же вопросы, то мои ответы даются в том же ключе.
Повторюсь, что сделки клиента были отменены банком-конрагентом. Если у клиента есть какие-либо вопросы по данному счёту, то он может обратиться в службу безопасности компании для получения более детальной информации.
Мы со своей стороны стараемся обеспечивать качественный сервис и предоставляем выгодные условия сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...