Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При должном подходе под отставание котировок можно подвести любого клиента с любой торговой стратегией. С таким отношением к клиентам надо быть давно в черном списке рядом с инстафорексом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_xну это вообще неадэкват полный. хдд. брокер нового поколения.. бота уже прицепили на форум =d> =d> =d>

Перейти

Вот только "дурака" включать не надо. То, что "молодой компанией живо интересуются" - нормально. А вот когда "молодая компания" сама о себе пишет хвалебные отзывы, это ... Два персонажа, один зарегист

Перейти

Tradi и Татьяна Афанасьева, неужели вы думаете, что подобный прогон, прокатит на таком авторитетном сайте, где на раз могут вычислить всякое фуфло? На мой взгляд, тот факт что вы вообще сюда сунулись

Перейти

Где-то видел, что такая ситуация случалась и у Альпари. Правда решена была в пользу клиентов, даже ушлых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в упомянутый момент котировки поставлялись в торговый терминал клиентов с задержками в доли секунды. В результате чего некоторые клиенты воспользовавшись погрешностью системы, специально отлавливали небольшое отставание котировок. Хочу акцентировать внимание на том, что данная ситуация затронула только тех клиентов, которые специально вылавливали отставания и никак не отразилась на торговле тех, которые не искали погрешности, их торговля в данный период времени прошла корректно.


Позвольте поинтересоваться, а как вы определяете, что клиент воспользовался "погрешностью"? Ведь клиент не сидит и не сравнивает днем и ночью котировки с различных дц. Клиент просто открывает сделки, торгует, а тут бац и их поотменяли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, сидел вот и просто торговал)) Да вы на стейт посмотрите, там в минуту сколько получается у него. Обычный трейдер я вам скажу столько не поднимает за такой срок с двушки на депо. Здесь явно на багах компании была попытка заработать. Если уж и делать такое, так по-умному, не всё сразу гребсти. Жадность фраера сгубила, так и напрашивается выражение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент не несёт ответственности за отставание котировок компании, только компания несёт за это ответственность, следовательно нужно отменять все сделки у всех клиентов за этот период, будь то + или -, а не выборочно. Хамнодц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась, англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.
Почитал отзывы и вижу что я не один такой.
Компания миллтрейд мне также списала прибыльных сделок на сумму 16630 долларов в период с 01.07.13 по 17.07.13 года.
номер счета в компании 2050659
стейтмент до обнуления сделок w.fayloobmennik.net/3115656
стейтмент после обнуления w.fayloobmennik.net/3115667 понятно что должно быть www
Считаю пора уже положить конец кухонному беспределу и начать привлекать их к ответственности.
Претензии будут отправлены во все инстанции.
Так же имеются скрины всех абсалютно сделок.
Так же призываю тех с кем так же нагло поступили оставить сообщения об этом на форумах и выйти на связь. В противном случае этот кухонный беспредел так и будет продолжатся.
Причем прошу обратить внимание, выше почитал и написано что технические проблемы компания испытывала в период с 15 по17 число, а у меня обнулены сделки с 01 по 17 число. Думаю здесь выводы сами собой говорят о том что это просто наглый кухонный ход, чтобы не выплачивать прибыль. Так же речь ведется о каком то "отлавливании котировок". Во первых нигде ни разу не слышал чтобы регулирующими органами было запрещен метод " отлавливания котировок" это во первых. Во вторых нигде в договоре компании миллтрейд не идет речи о запрете " отлавливания котировок". И потом меня компания миллтрейд таким образом просто обвинила в этом способе торговли ( который к слову нигде и никем не запрещен) и в одностороннем порядке удалила неугодные прибыльные сделки. А такая прибыль получена в результате работы советника причем основанного на анализе волотильности и за счет максимального риска, работа шла максимально возможным лотом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salexis да это же арбитраж, ахаха. Так что во всех инстанциях будет отказано. Торгуй нормально а не читери арбитражниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы там был вывод на реальный рынок, с подтверждением рыночной цены после выставления ордера, то арбитражникам и прочим борцам с системой были бы очень рады...)) а раз это кухня, то извините...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там котировки очень сглаживаются не вооруженным глазом все видно. С моими на Diven отставание секунды 2 точно, думаю что если сравнивать с другими будет такая же ситуация. Поэтому и арбитражник там хорошо работает.
Но здесь полностью согласен с предыдущим постом. Если бы они не работали по кухонным технологиям то проблем бы не было, для нормальных контор чем больше сделок тем лучше. Во всех остальных случаях это конечно же злоооо x(


Добавлено: 22-08-2013 08:16:01



В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!


Не наш а Ваш ;) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
salexis, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом. В Вашем случае торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
В данном случае речь идет не о нарушении клиентом регламента компании, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.
Хотелось бы акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.
Мерлин, все сделки клиентов выводятся на межбанк.
Kazim, мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис. Если у Вас есть какие-либо вопросы, то можете задать их мне, я обязательно на них отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
salexis, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом. В Вашем случае торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
В данном случае речь идет не о нарушении клиентом регламента компании, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.
Хотелось бы акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации.


нифига себе случае единичны, как тогда на таких единичных случаях можно столько денег заработать. Очевидно что случаи не единичны а систематичны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы,"
Кто вам такое сказал? Это во первых.
Во вторых где у вас в договоре написано что такими роботами нельзя торговать ?
В третьих отставание котировок, это не сбой системы, а показатель того что вы никуда никакие позиции клиентов не выводите. Собственно они и сейчас у вас так же запаздывают.
В четвертых " хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. " На оснавании чего вы утверждаете что это злоупотребление. Я торгую по тем котировкам которые вы даете. Я не считаю это злоупотреблением. Причем нельзя называть отставание котировок техническим сбоем. Это ваше умышленное использование таких котировок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мерлин, все сделки клиентов выводятся на межбанк.


У вас же котировки сглажены и это видно не вооруженным глазом, причем это не единичные случаи , а постоянные, какой межбанк =)) =)) =)) =)) =)) =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salexis, за дурачков тут не держите никого, по вашему человек может в минуту по сотне сделок провернуть. Стейт довольно странный, разогнать такую сумму за такой срок при очень малом проценте стоплоссов... Сомневаюсь. Погорим об этом, когда вы у другого брокера такой же результат покажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salexis, повторюсь, задержки в котировках были в доли секунды. Такую погрешность отловить вручную невозможно. Были использованы арбитражные советники, совершающие торговые приказы в считанные секунды. Это легко заметить по отчету, который выложил toni_pravdarub, поскольку время открытия и закрытия в ту же минуту, к сожалению секунды видны только в журнале терминала.
Как мною уже было сказано, речь шла не о нарушении клиентом регламента, а о техническом сбое и злоупотреблении на нём при совершении сделок. В Договоре дилингового центра предусмотрен пункт, который применим в данном случае и на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"salexis, за дурачков тут не держите никого, по вашему человек может в минуту по сотне сделок провернуть."
Торговля велась роботом, кто вам сказал что работа была руками?
"Стейт довольно странный, разогнать такую сумму за такой срок при очень малом проценте стоплоссов... Сомневаюсь." Сомневайтесь сколько хотите есть реальный стейт с реальной торговлей.
"Погорим об этом, когда вы у другого брокера такой же результат покажете." Показывал и не раз.

"Как мною уже было сказано, речь шла не о нарушении клиентом регламента, а о техническом сбое и злоупотреблении на нём при совершении сделок." Прекратите говорить о злоупотреблении никаких злоупотреблений не было, были котировки была торговля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывал... Ну так докажи. Стейты в студию, такие же, как в милл))) Вообще эта тема уже порядком поднадоела. Арбитражником добаловался, а теперь возмущаешься с пеной у рта. Играй, да меру знай, слышал такое)) Вот как раз тот самый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь tpadi не тренди.


Добавлено: 23-08-2013 08:47:13

А если тема надоела, так не читай, никто не заставляет.

Добавлено: 23-08-2013 08:48:16

Здесь тема пр милл, вот милл и обсуждаем. Изменено пользователем salexis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, это в принципе то, чего я и ожидал)))) Всё ясно, больше можешь ничего не говорить;) Обсуждается тут милл, да, вот поэтому и хочется читать обоснованные обсуждения. Пока их здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tradi молодец хорошо зарплату отрабатываешь от милл, сколько 50 центов за пост или больше?
Вот обоснованные факты:
стейтмент до обнуления сделок (ww.fayloobmennik.net/3115656)
стейтмент как есть сейчас (ww.fayloobmennik.net/3115667)

вот от них и отталкивайся, вату катай в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обсуждается тут милл, да, вот поэтому и хочется читать обоснованные обсуждения. Пока их здесь нет.


Ну так предоставь? Ты вообще очень подходишь под описание наемника очень хочется что бы ты это опроверг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил предоставить товарища, у него же претензии есть, а он съехал с темы. Говорит же, что делал такое у других брокеров, ну так в чём проблема. А эти стейты я уже видел и своё мнение по их поводу сказал.
Пы.СЫ. да, кстати, я по всем форумам не разношу одни и те же посты, как ворона)) так что наёмник из меня фиговый, откровенно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то скачивание стейта глючит
я так понял, убрали только положительные сделки? Дак если якобы была ошибка, должны все сделки убирать или я не прав? Интересный подход

А так, если из-за отставания котировок можно получать прибыль( аля арбитраж), то это уже жирный минус в сторону брокера, означает что сделки никуда не выводятся и крутятся вокруг компании
вон попробуй на альпари арбитраж сову пустить, они только рады будут(с)

Изменено пользователем Trendtrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...