Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Слегка озадачен, что компания оказалась в черном списке , заслуженно ли, вот в чем вопрос. Инвестировал в инвест проект там , процентик регулярный начисляют, вполне доволен. Надеюсь что и дальше все будет тип-топ .



Можно спросить - а скрины есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_xну это вообще неадэкват полный. хдд. брокер нового поколения.. бота уже прицепили на форум =d> =d> =d>

Перейти

Вот только "дурака" включать не надо. То, что "молодой компанией живо интересуются" - нормально. А вот когда "молодая компания" сама о себе пишет хвалебные отзывы, это ... Два персонажа, один зарегист

Перейти

Tradi и Татьяна Афанасьева, неужели вы думаете, что подобный прогон, прокатит на таком авторитетном сайте, где на раз могут вычислить всякое фуфло? На мой взгляд, тот факт что вы вообще сюда сунулись

Перейти


Слегка озадачен, что компания оказалась в черном списке , заслуженно ли, вот в чем вопрос. Инвестировал в инвест проект там , процентик регулярный начисляют, вполне доволен. Надеюсь что и дальше все будет тип-топ .



Да она запросто может оказаться хитрым пирамидоном, они тоже сначала всё исправно начисляют, ведь надо же как-то завлекать клиентуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Слегка озадачен, что компания оказалась в черном списке , заслуженно ли, вот в чем вопрос. Инвестировал в инвест проект там , процентик регулярный начисляют, вполне доволен. Надеюсь что и дальше все будет тип-топ .



Можно спросить - а скрины есть?


Без проблем.





Слегка озадачен, что компания оказалась в черном списке , заслуженно ли, вот в чем вопрос. Инвестировал в инвест проект там , процентик регулярный начисляют, вполне доволен. Надеюсь что и дальше все будет тип-топ .



Да она запросто может оказаться хитрым пирамидоном, они тоже сначала всё исправно начисляют, ведь надо же как-то завлекать клиентуру.


Не спорю , всяко возможно. Однако все же рискнул и закинул бабло , и как видите компания реально платит .

Считайте это экспериментом) Изменено пользователем Dajmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл у них счет. Котировки в ужасном состоянии. Отставание видно очень четко. Я на новостях 2 сделки совершил тупо по отставанию котировок. Пацаны там руками даже рубить так можно! Но это не значит что я Вас зову туда региться, конечно нет. Контора полное гавно, даже не по душе что у них часть моих денег лежит на счете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл у них счет. Котировки в ужасном состоянии. Отставание видно очень четко. Я на новостях 2 сделки совершил тупо по отставанию котировок. Пацаны там руками даже рубить так можно! Но это не значит что я Вас зову туда региться, конечно нет. Контора полное гавно, даже не по душе что у них часть моих денег лежит на счете


Один товарищ уже так рубил. Когда деньги выводить стал - сделки отменили (не рыночные котировки говорят были)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один товарищ уже так рубил. Когда деньги выводить стал - сделки отменили (не рыночные котировки говорят были)



Ну , там насколько помню , несколько другая история была , и чел не вручную бабло рубил с помощью арбитража, а с советником . И секретом не для кого не является что арбитражные советники запрещены на форексе .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один товарищ уже так рубил. Когда деньги выводить стал - сделки отменили (не рыночные котировки говорят были)


Ну , там насколько помню , несколько другая история была , и чел не вручную бабло рубил с помощью арбитража, а с советником . И секретом не для кого не является что арбитражные советники запрещены на форексе .

Арбитражные советники запрещены в кухнях, не надо их форексом называть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Dajmond, мы не согласны с действиями модераторов в отношении темы компании на данном форуме. Наш дилинговый центр работает согласно установленного регламента и полностью соблюдает свои обязательства перед клиентами. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает качественный сервис, в чём убедились многие наши клиенты, количество которых постоянно растёт.
grisly, все котировки поступают в торговый терминал клиента от банка-контрагента. Мы действуем в соответствии с заявленными торговыми условиями.
Пижон, касательно ситуации пользователя, сделки которого были отменены: как указал в своем посте пользователь, его сделки были совершены по несуществующим котировкам (т.е. таким, каких не было на рынке) и отменены контрагентом компании как недействительные. В данном случае компания Mill Trade не могла повлиять на решение контрагента и согласно договору была вынуждена отменить все сделки, совершенные с нарушением регламента.
Мы со своей стороны осуществляем свою деятельность в рамках Договора и на основании его положений. Наша компания предоставляет выгодные условия сотрудничества и постоянно развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арбитражные советники запрещены в кухнях, не надо их форексом называть.



Раз вы такой просвещенный , назовите мне хоть одну "не кухню" на Форексе где арбитражные советники приветствуются? Уверен, здесь вы потерпите сорушительное фиаско. Реально надо смотреть на жизнь , а не летать в розовых облаках .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dajmond
Я знаю такую контору и снимаю оттуда деньги постоянно, и мне никто ни разу пока палку не сунул туда! так что не будьте так категоричны. То что они работают это факт, вопрос в их отладке и поиские брокера окупаются с лихвой. Народ такой щас пошел что дай граль и все, буду бабло рубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dajmond
Я знаю такую контору и снимаю оттуда деньги постоянно, и мне никто ни разу пока палку не сунул туда! так что не будьте так категоричны. То что они работают это факт, вопрос в их отладке и поиские брокера окупаются с лихвой. Народ такой щас пошел что дай граль и все, буду бабло рубить.



Допустим я вам поверил.. допустим... И это только одна компания на весь Форекс? В таком случае, что с мельницы хотят , если подавляющее большинство ДЦ не относятся равнодушно к арбитражным советникам . Вопрос тогда надо ставить глобально , а не валить все шишки на одну компанию .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dajmond, а как я могу торговать в принципе, если компания позволяет себе, выдавать мне с их же слов "несуществующие котировки" или я должен ещё открыть терминал нормального ДЦ и сравнивать, совпадают или нет котировки и только после получения положительного результата открывать и закрывать ордера, дабы быть уверенным, что в момент вывода прибыли, не окажется что сей прибыли в общем-то и не существует? Тут возникает главный вопрос, если мне приходится делать манипуляции с другим ДЦ, то за каким мне этот ДЦ, лучше я перейду в тот и не буду заниматься дубляжом данных, а стану спокойно работать на прямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Один товарищ уже так рубил. Когда деньги выводить стал - сделки отменили (не рыночные котировки говорят были)


Ну , там насколько помню , несколько другая история была , и чел не вручную бабло рубил с помощью арбитража, а с советником . И секретом не для кого не является что арбитражные советники запрещены на форексе .

Арбитражные советники запрещены в кухнях, не надо их форексом называть.

Согласен, то что в подобных кухнях запрещены арбитражеры не значит что они запрещены везде. Если это хорошая компания то они только приветствуют такую работу, больше сделок, больше им прибыли

Добавлено: 12-09-2013 15:41:09



Арбитражные советники запрещены в кухнях, не надо их форексом называть.



Раз вы такой просвещенный , назовите мне хоть одну "не кухню" на Форексе где арбитражные советники приветствуются? Уверен, здесь вы потерпите сорушительное фиаско. Реально надо смотреть на жизнь , а не летать в розовых облаках .

Да не будет это рекламой, можешь поставить своего арбитражера на Diven, у моего товарища уже не первый месяц работает, никаких проблем. Если есть желание могу даже подсказать между какими счетами ставить ;)

Добавлено: 12-09-2013 15:43:10



Dajmond
Я знаю такую контору и снимаю оттуда деньги постоянно, и мне никто ни разу пока палку не сунул туда! так что не будьте так категоричны. То что они работают это факт, вопрос в их отладке и поиские брокера окупаются с лихвой. Народ такой щас пошел что дай граль и все, буду бабло рубить.



Допустим я вам поверил.. допустим... И это только одна компания на весь Форекс?

Ну он одну знает и я тебе еще одну назвал, выходит их как минимум уже две

Добавлено: 12-09-2013 15:44:29


Здравствуйте!
Dajmond, мы не согласны с действиями модераторов в отношении темы компании на данном форуме.


А мы не согласны с тем что в вашей конторе дурят нашего брата и что нам делать? :) Изменено пользователем Kazim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да не будет это рекламой, можешь поставить своего арбитражера на Diven, у моего товарища уже не первый месяц работает, никаких проблем. Если есть желание могу даже подсказать между какими счетами ставить ;)



Подскажи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dajmond, а как я могу торговать в принципе, если компания позволяет себе, выдавать мне с их же слов "несуществующие котировки" или я должен ещё открыть терминал нормального ДЦ и сравнивать, совпадают или нет котировки и только после получения положительного результата открывать и закрывать ордера, дабы быть уверенным, что в момент вывода прибыли, не окажется что сей прибыли в общем-то и не существует? Тут возникает главный вопрос, если мне приходится делать манипуляции с другим ДЦ, то за каким мне этот ДЦ, лучше я перейду в тот и не буду заниматься дубляжом данных, а стану спокойно работать на прямую.


Вот я тоже читал и думал, а как трейдер узнает какие котировки -"существующие или несуществующие".
Объясните, как мне, как трейдеру это узнавать. И вообще надо ли по идее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества . Наш дилинговый центр работает согласно установленного регламента .Мы действуем в соответствии с заявленными торговыми условиями.Мы со своей стороны осуществляем свою деятельность в рамках Договора.Наша компания предоставляет выгодные условия сотрудничества/

http://w$$$$$$$$$$$$ww.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4

видео в тему.

и это всё сказанное в одном сообщении. не раз за Татьяной наблюдал) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) это наверное шоб лучше запомнилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Да не будет это рекламой, можешь поставить своего арбитражера на Diven, у моего товарища уже не первый месяц работает, никаких проблем. Если есть желание могу даже подсказать между какими счетами ставить ;)



Подскажи

Между счетами прайс и зеро, там на сколько я знаю разные поставщики ликвидности ;)

Добавлено: 13-09-2013 06:56:15



Dajmond, а как я могу торговать в принципе, если компания позволяет себе, выдавать мне с их же слов "несуществующие котировки" или я должен ещё открыть терминал нормального ДЦ и сравнивать, совпадают или нет котировки и только после получения положительного результата открывать и закрывать ордера, дабы быть уверенным, что в момент вывода прибыли, не окажется что сей прибыли в общем-то и не существует? Тут возникает главный вопрос, если мне приходится делать манипуляции с другим ДЦ, то за каким мне этот ДЦ, лучше я перейду в тот и не буду заниматься дубляжом данных, а стану спокойно работать на прямую.


Вот я тоже читал и думал, а как трейдер узнает какие котировки -"существующие или несуществующие".
Объясните, как мне, как трейдеру это узнавать. И вообще надо ли по идее?

Открой счет у Милла, накоси бабла и подай заявку на вывод, и тогда узнаешь по каким ты котировкам торговал ;) :d Изменено пользователем Kazim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Пижон, наш дилинговый центр предоставляет корректные котировки. Все данные поступают в торговый терминал клиента напрямую от банка-контрагента.
Что касается ситуации пользователя toni_pravdarub, то я уже и комментировала ранее, в нашей компании не запрещается использование советников во время торговли. Торговые сделки были отменены не по причине совершения их с помощью советника, а в связи с тем, что они были совершены по некорректным в данный период времени котировкам.
Напомню, что на торговле клиентов, которые не пытались отлавливать отставание целенаправленно, данная ситуация никак не отразилась. Наши специалисты действовали исключительно в рамках регламента. В Договоре, который каждый клиент заключает с компанией, предусмотрен пункт, который применим в случаях возникновения технического сбоя.
Мы благодарны клиентам за помощь в выявлении технической погрешности и со своей стороны предложили компромиссное решение вопроса.
Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис и мы прилагаем все необходимые усилия, чтобы минимизировать вероятность возникновения подобных случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I Love технический сбой :d , я так понимаю до сих пор отстаивание котировок не было исправлено?
А если сделки скажем не пару секунд, а ~ минуты, да интересно всё же что любого скальпера можно подписать под не рыночные котировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Пижон, наш дилинговый центр предоставляет корректные котировки. Все данные поступают в торговый терминал клиента напрямую от банка-контрагента.
Что касается ситуации пользователя toni_pravdarub, то я уже и комментировала ранее, в нашей компании не запрещается использование советников во время торговли. Торговые сделки были отменены не по причине совершения их с помощью советника, а в связи с тем, что они были совершены по некорректным в данный период времени котировкам.
Напомню, что на торговле клиентов, которые не пытались отлавливать отставание целенаправленно, данная ситуация никак не отразилась. Наши специалисты действовали исключительно в рамках регламента. В Договоре, который каждый клиент заключает с компанией, предусмотрен пункт, который применим в случаях возникновения технического сбоя.
Мы благодарны клиентам за помощь в выявлении технической погрешности и со своей стороны предложили компромиссное решение вопроса.
Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис и мы прилагаем все необходимые усилия, чтобы минимизировать вероятность возникновения подобных случаев.



Перестаньте нести чушь.
Все очень просто - докажите нам что котировки были некорректные. Неможете? Вон из бизнеса.
Мы трейдеры народ простой - торгуем то что видим. А если у вас сбои, то это ваши проблемы. Вы должны их решать, вы за это деньги получаете.
Нестоит вам ставить трейдеров раком, иначе раком поставят вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нестоит вам ставить трейдеров раком, иначе раком поставят вас.


Супер. Красиво сказал.
Собственно спасибо этому форумы что он и позволяет нам это делать. Потому как на большенстве , к огромному сожалению объективности со стороны модераторов ждать не приходится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chistaia-rodina, разница в котировках обычное явление среди ДЦ , и определить у какого ДЦ нормальные котировки, а у какого нет практически нереально. Эталона котировок нет на рынке . Это зависит от многих факторов, в том числе и от того, что поставщики ликвидности разные. А насчет истории с тони правдарубом , то все было банально, произошел кратковременный технический сбой в течении 2-3 дней , что повлекло критические изменения в котировках, чем и воспользовался трейдер применяя арбитражные советники, которые запрещены . То есть, проблема технического характера. Компания молодая, какие то баги еще имеются, но надеюсь специалисты все наладят , и все будет работать в штатном режиме .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


chistaia-rodina, разница в котировках обычное явление среди ДЦ , и определить у какого ДЦ нормальные котировки, а у какого нет практически нереально. Эталона котировок нет на рынке . Это зависит от многих факторов, в том числе и от того, что поставщики ликвидности разные. А насчет истории с тони правдарубом , то все было банально, произошел кратковременный технический сбой в течении 2-3 дней , что повлекло критические изменения в котировках, чем и воспользовался трейдер применяя арбитражные советники, которые запрещены . То есть, проблема технического характера. Компания молодая, какие то баги еще имеются, но надеюсь специалисты все наладят , и все будет работать в штатном режиме .


Похоже ты не в теме. Есть еще пострадавший, который с 1 по 17 июля рубил по той же схеме. И потом Татьяна нам пела что тоже был сбой. И я до сих пор на новостях вижу разницу и можно руками арбитражить. Тоже наверное щас поломался ДЦ. Да он просто и не ломался, кухни не ломаются, они просто выкачивают из пользователей бабло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Компания предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает качественный сервис, в чём убедились многие наши клиенты, количество которых постоянно растёт."-да,слова Сереги Мавроди "Лох не мамонт,лох не вымрет",как никогда,актуальны =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Почитал и выпал в осадок!Сам я этой конторкой не пользовался,но фанарею как от их работы,так и от их сотрудников.Какой смысл нести деньги в ДЦ,который в любой удобный для НИХ момент может свести все прибыли на нет?Любой успешный трейд свести к техническому сбою и дело в шляпе!Может мне так и в банках говорить?))"У меня произошел сбой в системе,я не могу Вам выплатить процент по кредиту и аннулирую его")))))Ну с проблемами ДЦ тут все ясно как белый день.Котировки отстают,все мухлюют,а бедный ДЦ страдает,прям расплачусь сейчас,небось к лику Святых причислят мучеников этаких.Работник ДЦ за всю ветку ответила от силы несколько раз на заданный вопрос,в остальном играла в попугая,повторяя одно и тоже,тем самым уходя от ответа.
В общем кухня,а кухне место там где она сейчас и находится :) Зло побеждено,а справедливость торжествует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...