Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_x x_xну это вообще неадэкват полный. хдд. брокер нового поколения.. бота уже прицепили на форум =d> =d> =d>

Перейти

Вот только "дурака" включать не надо. То, что "молодой компанией живо интересуются" - нормально. А вот когда "молодая компания" сама о себе пишет хвалебные отзывы, это ... Два персонажа, один зарегист

Перейти

Tradi и Татьяна Афанасьева, неужели вы думаете, что подобный прогон, прокатит на таком авторитетном сайте, где на раз могут вычислить всякое фуфло? На мой взгляд, тот факт что вы вообще сюда сунулись

Перейти

Если одно и тоже талдычат все, то какие ответы Вы хотите услышать?
Хотел спросить, если я не участник конкурса, я не могу просмотреть рейтинг игроков? Открыл вчера кабинет, порыскал везде по разделу, но не нашёл. Видать, только участники могут смотреть результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Закройте тему что ли. Она так и будет одно и тоже твердить про свою кухню.



Поддерживаю предложение.

Мозг уже кипит.

Согласен, вопросы те же , ответов нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аватарка у Тани Афанасьевой - так очень симпатично выглядит, согласны? Вот если бы в полный рост ещё, да в купальнике - я бы зарегился у них :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы Таня Афанасьева свою реальную фоту в купальнике выложила, ты бы вряд ли у них зарегился v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, если бы Таня Афанасьева свою реальную фоту в купальнике выложила, ты бы вряд ли у них зарегился v:)




Что, она такая страшная? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, Татьяна Афанасьева. Но Вас поймали на вранье. Если сделки выводятся на межбанк, то арбитраж невозможен. Если ваш единственный контрагент - кухня, которая отменяет прибыльные сделки, то Вы тоже кухня.

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я думаю, если бы Таня Афанасьева свою реальную фоту в купальнике выложила, ты бы вряд ли у них зарегился v:)




Что, она такая страшная? :d


Добавлено: 03-09-2013 06:42:26


Я думаю это вообще не ОНА :))




Народ требует купальника!!! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Tradi, спасибо за интерес к конкурсной программе нашего дилингового центра! 30 лучших результатов участников соревнований могут видеть только пользователи, которые также зарегистрировались для участия в конкурсе. Данная информация будет отображаться в соответствующем разделе Вашего личного кабинета.
Что касается информации, которую я предоставляю, то в своих ответах я основываюсь только на достоверных официальных данных. Сделки пользователя toni_pravdarub были отменены контрагентом, так как совершались по некорректным котировкам в данный период времени. Я уже комментировала сложившуюся ситуацию раннее:
http://tlap.com/forum/index.php?PHPSESSID=2uvb6donojv61fpic69a7c0tb5&topic=4681.msg90819#msg90819
Повторюсь, специалисты компании действовали в соответствии с положениями Договора. Мы полностью выполняем все свои обязательства перед клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть купальника не будет? :)) :)) :))


Не будет ни купальника, ни ответов на поставленные вопросы. Будет только переписка двух сотрудников, один из которых не знает условий работы своей компании, а второй любезно его просвящает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Уважаемые форумчане, буду очень признательна за вопросы по существу относительно деятельности нашей компании в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Уважаемые форумчане, буду очень признательна за вопросы по существу относительно деятельности нашей компании в дальнейшем.


Так на вопросы по существу ответов так и нет, поэтому ушли подальше от существа :d
Я уже два раза спрашивал, почему сделки отменили только после подачи заявки на вывод стредст, до этого момент все было тип-топ, авось сольет поймав кураж. Но авося не случилось :d :d :d Давайте ответ по существу, будет и речь вестись по существу ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превратили тему в чёрт знает что! Дилинг работает нормально. А здесь собрались одни тролли, которым и спросить-то нечего, но всякую ересь писать — это всегда пожалуйста.
Но это не значит, что в теме больше не будет нормальных адекватных пользователей с нормальными вопросами. Потроллят и уйдут, с милла не убудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Превратили тему в чёрт знает что! Дилинг работает нормально. А здесь собрались одни тролли, которым и спросить-то нечего, но всякую ересь писать — это всегда пожалуйста.
Но это не значит, что в теме больше не будет нормальных адекватных пользователей с нормальными вопросами. Потроллят и уйдут, с милла не убудет.



татьян афанасьевич вы тему сами замусорили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tradi
уверен что НОРМАЛЬНЫХ людей как раз в милл трейд не прибудет. Ты хер из компании милл трейд хватит тут писать. все уже давно поняли что ты за подпЁздышь. Как бы ты не Татьяна Афанасьевна с другого логина :)) :)) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как тут жарко!! Не хочу подливать масло в огонь, но обычно на личности переходят, когда сказать уже нечего, что и наблюдается на последних страницах темы... Кто прибудет или убудет в Мельнице, не нам решать. Люди сейчас грамотные - кто захочет, разберётся что и к чему. Да и не был бы столь категоричен! =;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mill trade это оффшорная кухня в которую нельзя инвестировать ,потому что вы можете подарить свои деньги этим циничным мошеникам нового поколения у которых нет никаких гарантий ,кроме их обещаний,которые не стоят ломаного гроша,а если хотите работать на форексе или инвестировать ,то лучше ДЦ Альпари ,Финам и т.д.,которые имеют лицензию ФСФР, ну а самые надёжные брокеры банковские такие как ВТБ 24, Альфабанк, Нефтепромбанк у которых лицезия ЦБ России. :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Андрей, мы международная компания и работаем в рамках международного законодательства, осуществляя законную деятельность на валютном рынке и имея все необходимые для этого документы.
Мы полностью соблюдаем свои обязательства перед клиентами и работаем согласно регламента.
Если у Вас имеются конкретные вопросы или замечания по деятельности компании, то я буду рада на них ответить. Не подкрепляя свои рассуждения объективными фактами, Вы можете ввести в заблуждение других пользователей форума. Поэтому, пожалуйста, если у Вас есть вопросы по существу, можете задать их мне.
Мы со своей стороны прилагаем максимум усилий для обеспечения достойного уровня обслуживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка озадачен, что компания оказалась в черном списке , заслуженно ли, вот в чем вопрос. Инвестировал в инвест проект там , процентик регулярный начисляют, вполне доволен. Надеюсь что и дальше все будет тип-топ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...