Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было делать нечего так решил в тестере взять первую попавшуюся пару, наугад взята неделя и прогнал данный вид торговли с применением мартина, вот что получилось (на тесте М15, сам торгую на М30):

Спойлер






В принципе все сделки бы и так закрылись в плюс, так что было бы больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти
[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

А я вот заметил, что не везде хорошо М30. На некоторых графиках Н1 отчетливее видно и каналы, и тренды. Кстати нашел две книжки, типа методичек, по работе с КЫШ одна, и вторая - стратегия 4линии. Тоже есть полезные мелочи. Могу выложить


Добавлено: 02-06-2013 13:13:19

Окно->Новое окно->Market Depth->EUDEPTH откройте. Это че это за график такой :-/

Добавлено: 02-06-2013 13:25:47

И еще момент... не могу ни как понять как выходить из позиции. Понятно, что ждем касания каналов... но потом обычно цена идет дальше... Нашел только один пока что выход. Не технический, а чисто психологический... Думаю открыл бы я тут позицию на продажу например или нет, если бы не открыл, то и ордер оставляю работать дальше. Если решил, что буду тут входить, то выхожу из позиции и открываю противоположную. только так пока что получается:-D Изменено пользователем kertio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на м1-м5 дивер показывает,либо коррекцию,либо выход..смотря какой тренд

так же,можно использовать в виде путеводителя углы Ганна,цена красиво ходит между ними,но тут нужно еще изучать Ганна,но зато эффект офигенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)


на м1-м5 дивер показывает,либо коррекцию,либо выход..смотря какой тренд


А как определить коррекция это или смена тренда? На каждой коррекции выходить тоже как-то...

Добавлено: 02-06-2013 14:58:38

Вторую книгу не смог выложить. Не разрешает чето сервер. Вроде размер меньше чем требуется. Вобщем http://forex-profi.com/book/100-s-ivaschenko-indikator-rsi-effektivnost-proverennaya-vremenem.html вот ссылка

4lines.pdf

Изменено пользователем kertio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скальпить м5- м1 по данному методу, какой ТФ более подходящий(точный и спокойный) для данного способа работы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Естественно чем ниже ТФ тем больше шума ))) и ложных входов


Добавлено: 03-06-2013 18:39:42

сегодняшняя сделка по канадцу )) хотя я ее держал еще с пятницы ))
Спойлер

Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой вход ) только утром обсуждал падение золота ) но вот не понятно что за ломанные линии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТСка просто заразила =d> но с диверами просто "бяда Андрей Евгенивич" не всегда получается их поймать, определить :(( а так просто афигенский
Как лучше отложками входить или по рынку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый наверное по разному. Я по рынку вхожу. Тоже не всегда получается войти, через раз как-то. Я по второму касанию вхожу просто, поэтому так получается. Но если дожидаться пробоя на RSI и графике то можно достаточно рано войти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

таким образом образуется условный канал состоящий из S & R внутри которого
мы отталкиваемся на вход на основании дивергенции.
- учитывается также как проходит пробой и уровень повторного касания , над
или под 50 все это помогает доливаться по тренду но не на его формировании



Это я как то неучитывал ~x( вот блин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе ТФ я думаю не сильно важен, конечно если не считать нижние ТФ )) просто я лично торгую там где вижу четкий канал ) будь то м15 или H4 или даже дневка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Всем привет я вернулся =) Был в просадке... открыл ордер и блин не посмотрел на лот а он автоматом 1 поставился и ушел на 20 мин =))) пришел просадка 50% Вот все разрулил закрылся в +


Добавлено: 06-06-2013 21:54:29

Джек пот Как ты сделал виджет ??? из myfxbook у меня пишет типо ошибка в тегах BB Изменено пользователем kub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Что думаете по EURJPY?
Есть дивер на D1, цена касается нижней границы канала поправочка: не цена, а РСИ касается нижней границы канала (у меня на скрине так, хотя сейчас РСИ немного перерисовался и этой границы еще не дошел). Жду отскока на М30 при цене в районе вчерашнего минимума, и на север

UPD. Отскока пока нет, но вчерашний минимум пробит

3-142.png
3-143.png
3-144.png

Изменено пользователем jester
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...