Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


EURJPY

Разметка М15. На графике канал Н1, есть вероятность сходить на север к его границе при пробое RSI также в северном направлении, до уровния Пивота 129,947. Уровень будет являться центром канала Н1

Спойлер




Оконцовка: клин КЫШ из предыдущего поста был пробит вверх к границе канала Н1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти
[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер


Небольшая дивергенция на М1, строим трендовую по диверу и вуаля 3 касание + широкий дивер в бай )

Добавлено: 07-05-2013 11:44:23

не могли бы вы свои скрины цеплять под спойлером Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер



Спойлер

Сначала жмем 1 кнопку потом 2 и в центр тегов ставляем ссылку со скриншотом, ссылка должна заканчиваться на .jpg или другой формат картинки, должно получиться что то вроде

[ spoiler ][ img ]http://ru.magicscreenshot.com/MagicScreenshot/YAOCyxovOE8.jpg[/ img ][/ spoiler ] только без пробелов в квадратных скобках



Добавлено: 07-05-2013 13:10:50

Основная проблема большинства в этой теме Вы хватаетесь за много систем сразу...а стоит всего недельку повникать чисто в RSI и все станет ясно ) Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке написано, что восходящая трендовая линия строится по лоям, а нисходящая - по хаям. По верхним скринам у некоторых линии построены наоборот. Это критичное же условие? Или без разницы, главное где по вершинам можно линию удобнее проложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)


В шапке написано, что восходящая трендовая линия строится по лоям, а нисходящая - по хаям. По верхним скринам у некоторых линии построены наоборот. Это критичное же условие? Или без разницы, главное где по вершинам можно линию удобнее проложить?



давайте разжую, если на графике цены тренд вниз, то трендовая по RSI стоится по хаям, она как бы главнее, если тренд вверх то по лоям, я лично строю по тренду как написал ранее, а потом через CTRL копирую линию и переношу на противоположную сторону RSI дабы видеть где если что можно выходить и еще, направление трендовой линии на графике RSI не важно, тренд по цене может быть вверх, в то время как на RSI лои идут ниже и ниже и наоборот
ПРИМЕР
Спойлер

Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Вопрос автору:
Джекпот, скажи правельно ли я проанализировал рынок:

Канал регрессии смотрит вниз. (Тренд нсходящий) + У нас небольшаяя дивергенция. Поэтому при следующем касании линии на RSI вход на селл ? Евробакс м30 Почти тоже самое на фунте

фунт_бакс.jpg
фунт_бакс.jpg

Изменено пользователем kub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

ты взял только маленький участок, а надо размечать больше, это всеравно что вскакивать на каждом пинбаре без какой либо опоры, что мешает цене идти выше не обновляя хай ? дивер всеравно сохраниться, по мне так больше похоже на то что RSI будет ползти вверх по диагональной линии

Спойлер



Совсем другое дело когда у тебя есть трендовая, есть касание трендовой, там дивер, и пробой косой или клина ))
Спойлер



тут есть опора, а на твоем скрине нет Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того что тут стоит трендовая от дивергенции, и с низу и сверху и обе отработались, периуд не важен, канал не нарушен значит он работает, сравнивайте анализ RSI с анализом графика по PA, есть разные сигналы, свечные модели, комбинации, само по себе на пустом месте толку 0, а вот если есть уровни и трендовые, то совсем другая ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jackpot, ты писал про вход после пробоя ТР линии входить, а после какой ТР линии :-/ Которая на графике или на RSI :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


jackpot, ты писал про вход после пробоя ТР линии входить, а после какой ТР линии :-/ Которая на графике или на RSI :-?



есть трендовые линии под дивергенциями если дивер в селл и наоборот на графике цены, есть клинья на RSI как на скрине выше, широкий дивер в селл, потом маленький дивер в селл, в касание трендовой и пробой клина )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну вот )) зачем по хаям рисовать ?

Спойлер



Фунт М30


как правильно рисовать :-/

Правая диагональная красная линия , пока ее не пробьем лучше не входить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Джекпот что скажешь? Фунт ена м30
И 2ой это Бакс ена м 30 после пробоя наклонной в бай дивер

Фунт_ена.JPG
Фунт_ена.JPG

Изменено пользователем kub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)


Джекпот что скажешь? Фунт ена м30
И 2ой это Бакс ена м 30 после пробоя наклонной в бай дивер


Фунт ена м30 я сам ждал этого входа )) фунт ена идеальная разметка))

ну вот уже есть норм скрины ) Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему я написал и спать пошел??!!! Оба сигнала отработали =) Если бы твой комент увидел то отложку бы хоть воткнул... +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот почему я написал и спать пошел??!!! Оба сигнала отработали =) Если бы твой комент увидел то отложку бы хоть воткнул... +)



А я сам спал )) наверно )) Ну в целом ты суть понял ;) все не так уж трудно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сиду и думаю У меня открыты фунтена бай, баксена и евро ена селл. и я понимаю что они противоречат друг другу =) и думаю какая же сторона победит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

вот по этому лучше по началу втыкать только по 1 валютной паре ))


Добавлено: 09-05-2013 15:25:52

Сегодняшняя ситуация по фунту )) H1
Спойлер




Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Дивер по енам

Евро уже пробила Остальные отложки стоят

Джек пот прокоментируй дивер и что скажешь по фунту. При пробое наклонной в бай?

Дивер_Бакс_Ена.JPG
Дивер_Евро_Ена.JPG
Дивер_Фунт_Ена.JPG
Вопрос_по_фунту.JPG

Изменено пользователем kub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер


Я с нетбука сижу и могу немного ошибаться, но в целом евробакс надо было входить только при условии пробоя желтой линии на цене, теперь ждем пробой желтой на RSI и может 3 касания трендовой по лоям, маленькой от дивера, если не за что будет зацепиться в бай ищем входы на м15 , диверы, пробои диверов при касании трендовой от маленького дивера

По фунту походу вернулись в канал , точно сказать не могу, но есть намеки на бай, но надо все переанализировать , евроена на большое падение не сильно расчитывай ) трендовая по лоям может помешать, если заскочишь выходи в касание ее, по моему она RSI зажимает в клин, вот после его пробоя пойдет движуха , фунтоена м30 если заскочили в селл , можно пробовать его держать пока трендовая по диверам не пробита, это примерно ) я могу и ошибаться Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...