Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По фунту не стал заходить. По евро там еще цифра хорошая 1,3000+дивер считаю достаточно сильный сигнал. Так что стою в баях. Фунт ена думаю держать ее в селл. Считаю баксена на подходе. По евро ене ты имеешь ввиду трендовую на РСИ ? Ну я стою в селл. Пока до края клина не дойдет думаю держать дальше или крою или б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти

Сова от Расса Хорна.
Рисуете любую трендовую на графике. Называете ее как указано в сове. Например SB (sell below) и сова откроет сделку в продажу при пробое трендовой.
Можно задать отступ и все параметры ордера. Ордер так же откроется если вручную сдвинуть трендовую за показания цены

Думаю может быть полезна.

LineTrader.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сова от Расса Хорна.
Рисуете любую трендовую на графике. Называете ее как указано в сове. Например SB (sell below) и сова откроет сделку в продажу при пробое трендовой.
Можно задать отступ и все параметры ордера. Ордер так же откроется если вручную сдвинуть трендовую за показания цены

Думаю может быть полезна.



Поищу сову сам писал. Она нетолько открывает при пробое. Но еще и тралит стоп ордер при откате что бы вход поточнее сделать...

А она при пробое трендовой на RSI при пробое откроет ? =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сова от Расса Хорна.
Рисуете любую трендовую на графике. Называете ее как указано в сове. Например SB (sell below) и сова откроет сделку в продажу при пробое трендовой.
Можно задать отступ и все параметры ордера. Ордер так же откроется если вручную сдвинуть трендовую за показания цены

Думаю может быть полезна.



Поищу сову сам писал. Она нетолько открывает при пробое. Но еще и тралит стоп ордер при откате что бы вход поточнее сделать...

А она при пробое трендовой на RSI при пробое откроет ? =)


Понимаешь какая штука, сова ко мне попала в субботу (рынки не работали), а тестер мне лениво было запускать ))
НО, судя по видео к этой сове, она откроет ордер по ЛЮБОЙ линии на графике, лишь бы она называлась так как прописано в сове. На 100% не уверен, надо будет проверить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Сова от Расса Хорна.
Рисуете любую трендовую на графике. Называете ее как указано в сове. Например SB (sell below) и сова откроет сделку в продажу при пробое трендовой.
Можно задать отступ и все параметры ордера. Ордер так же откроется если вручную сдвинуть трендовую за показания цены

Думаю может быть полезна.



Поищу сову сам писал. Она нетолько открывает при пробое. Но еще и тралит стоп ордер при откате что бы вход поточнее сделать...

А она при пробое трендовой на RSI при пробое откроет ? =)


Понимаешь какая штука, сова ко мне попала в субботу (рынки не работали), а тестер мне лениво было запускать ))
НО, судя по видео к этой сове, она откроет ордер по ЛЮБОЙ линии на графике, лишь бы она называлась так как прописано в сове. На 100% не уверен, надо будет проверить

Да так как если подвязка на Bid or Ask то не откроет так как на RSI нет не того не другово. Тут я думаю надо самому писать... Но пока я полностью не научусь мне смысла писать нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Ну дак не долго советник такой пишется минут за 20. Просто вопрос нужен ли он... Джек пот как думаешь? Нужна нам сова открывающая при пробое трендовой на RSI

Зашел по Ауди. Вижу немного рановато. Но я готов долиться. Джек пот что скажешь?

Все по профиту все закрыл. за 19 дней прирост в 9% с риском 1% на сделку. 494% в год ))

Предпологаю Движение вверх Фунт ена м30

Дивер М 30 Фунт бакс в бай

Вход_по_Ауди.jpg
Фунт_ена_ждем_вход.jpg

Изменено пользователем kub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да добавляю кое что от уровня 70 ищем каал для шолрта
на уровне 30 для лонга обязательно пялимся за диверами ....
от этих уровней l-)


То есть на диверы, которые выше-ниже уровней 30-70 не обращаем внимания? потому что, как я заметил, некоторые диверы и внутри уровней 30-70 приводят к разворотам. или может что-то не так понимаю в работе RSI? Просто из 20 сделок - 18 убыточных.:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зашел по Ауди. Вижу немного рановато. Но я готов долиться. Джек пот что скажешь?



У вас индикатор как-то по-другому выглядит, меньше волн, чем на стандартной 14 rsi. Проверил на 4 и 5 знаках, с вашей картинкой не совпадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Зашел по Ауди. Вижу немного рановато. Но я готов долиться. Джек пот что скажешь?



У вас индикатор как-то по-другому выглядит, меньше волн, чем на стандартной 14 rsi. Проверил на 4 и 5 знаках, с вашей картинкой не совпадает.

Не знаю стандартный 14 рси... Не чего с ним не делал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




У вас индикатор как-то по-другому выглядит, меньше волн, чем на стандартной 14 rsi. Проверил на 4 и 5 знаках, с вашей картинкой не совпадает.


Не знаю стандартный 14 рси... Не чего с ним не делал.


Да на этих скринах просто максимальное удаление, а по системе мы смотрим на предпоследнем удалении, вот и получается, что РСИ не совсем так выглядит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Кому то давно прогнозил USDCAD H1 синие линии дорисованны, красные линии после прогноза не двигались вообще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так хорошо работает трендовая по диверу ) уже можно только по таким сигналам торговать

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю по РСИ каналам очень давно и могу сказать что данная ТС на любителя, но как по мне так прибыль/убыток так 10/1, в месяц получается минимум 20-30% от депо. Я работаю от М5 до Н1, но в основном М15, если нет времени то Н1. В данной ТС самое главное правильно построить канал а там дело техники. Так что автору +++ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Еще бы кто-нибудь объяснил как правильно их строить. А то как-то через раз получается. вроде дивер есть, вроде пробил, вроде поставил ордер, а дальше как обычно. Люди может кто-нибудь подробно объяснить что к чему? Прикольно конечно, что тут куча фоток, мол смотрите как я научился, как я круто могу, а где объяснения?


Добавлено: 23-05-2013 15:29:10

Спойлер


Ни по второму, ни по третьему касанию не получилось войти. В чем косяк?

Добавлено: 23-05-2013 16:00:09

Образовался "синий" дивер. жду третьего касания. Появился следом противоположный "красный" дивер. вошел по второму, мог конечно и по третьему... но по истории теперь понятно, что косяк в том, что нужно все таки было входить по "синему" диверу. Как отфильтровать по какому нужно входить? и там и там дивер, и там и там пробой... объясните плиз?
Спойлер



Добавлено: 24-05-2013 04:10:50

И опять третье касание не отработало... это подстава

nzdusd_m5.png
nzdusd_m5.png
usdjpy-m5-instaforex-group-2.png

Изменено пользователем kertio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внесу свой rsi . два уровня работы по четверкам и восьмеркам решать обладателю.

Спойлер



интересная плюшка, надо будет пропробовать, это кыш только в виде свечей, правильно понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер

не понимаю каким макаром ты входил по 2 касанию ? там явно надо было входить по 3 касанию , и крыть пол лота при 1 к 1 и ждать ) по моему вход никакой ) и еще )) не стоит расчитывать на 3 касание если прошло много времени ) + думаю стоит обращать больше внимание на разворотные модели ) и кстати ) не забывайте что чем меньше ТФ тем слабее сигнал ) фильруйте его
думаю не стоит лезть в 3 касание если у нас бы обновился лой по цене , это волновой анализ уже ) Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работаем на М5, то фильтруем на более страших ТФ, против тренда не лезем, обращаем внимание на уровни подержки/сопративления, смотрим новости, обращаем внимание на разворотные модели вообщем включаем голову, а не тупо торгуем по индикатору.)))

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в довершении предыдущего видео :D и скринов ) могу добавить вот еще что )Обращай внимание на угол наклона трендовой от дивера ) если угол резкий например как NZDUSD по хаям ) то тут и так понятно что если цена и будет плясать от 3 точки то не на долго, и тут резоннее вскакивать на пробой ) Или по крайней мере не против тренда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

DedMoroz - за видео спасибо. Уже понял, что без тех анализа никуда. Буду курить:)

Jackpot, спасибо, про угол наклона не знал. Почему-то на тестере все так прекрасно идет, а как торговать, так не получается толком. Иногда сделки чуть ли не пункт в пункт длины волны получаются, а иногда такое ляпну, самому страшно...

З.Ы. Извиняйте если что. Третий месяц только торгую. Поэтому много не догоняю. С трендовыми вот проблема. Не могу определиться какая из них главнее...
На фото выделил тренды. Какой тренд важнее и правильно ли спрогнозировал? Тут путаница конкретная если подумать. трендовая 1 - Важнее потому что со старшего ТФ (вниз) . 2 - Пробита вниз, но может и просто смена угла, и теперь трендовая - 3(вверх). Или все же трендовая 4, которая вниз? Часто путают меня эти трендовые. Иногда вроде угадываю. Но хочется ведь не угадывать, а именно точно расчитать...как-то так вроде.

gbpusd-h4-instaforex-group-3.png

Изменено пользователем kertio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Впринципе я так сильно не заморачиваюсь, но я бы ждал нечто подобного ) на RSI рисуем трендовую по диверу,красная диагональная линия от падения пробита, она же могла стать точкой опоры для текущего лоя, дальше наблюдаем за ценой и rsi если есть 3 касание и rsi начинает рисовать крючок , при этом на графике цены не был пробит лой от дивера) то там можно искать бай по 3 касанию)

Спойлер



Добавлено: 25-05-2013 19:41:54

ну или опять же для примера что бы понять ) хай не был пробит )(я просто криво нарисовал) можно было там селить ) ну если хаи близко друг к другу) почему бы СЛ не поставить на ключевой хай от дивера )
Спойлер


Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все просто ) это волновой анализ уже )) Если у нас есть дивер и хаи обновляются постоянно ) то о каком развороте может быть речь ) или есть дивер а лои постоянно обновляются ) это можеть быть двойной тройной или вообще нереальный ход дальше на сплошном дивере ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackpot, тебе бы цены не было, если бы снял видео пару реальных сделок с рассуждениями, ну или хотя бы на тестере, так же с рассуждениями. хотя бы немножко, остальное бы догнал. Вроде бы не глупый, просто нет нигде видео с рассуждениями. а в книжках все прекрасно получается, потому что все это на истории делается. на истории я бы тоже столько сделок сделал, что уже на Канарах жил бы давно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...