Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спойлер



ну во 1 мне кажется мало основания для входа, во 2 я думаю рси еще в клин будет зажимать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти


Спойлер



ну во 1 мне кажется мало основания для входа, во 2 я думаю рси еще в клин будет зажимать


Что то так мой и твой РСИ различается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер



ну во 1 мне кажется мало основания для входа, во 2 я думаю рси еще в клин будет зажимать


Что то так мой и твой РСИ различается


Отгадай )))) У меня свечей не видно, тупо палки ) а у тебя видно ))) значит у тебя слишком приближенный РСИ, тебе надо отдалить график почти на максимум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спойлер



ну во 1 мне кажется мало основания для входа, во 2 я думаю рси еще в клин будет зажимать


Что то так мой и твой РСИ различается


Отгадай )))) У меня свечей не видно, тупо палки ) а у тебя видно ))) значит у тебя слишком приближенный РСИ, тебе надо отдалить график почти на максимум


Не на тот график смотрел
у меня такая же разметка по фунту
Спойлер


А выход с клина является сигналом?

Так все таки какие основные основания для входа?

То есть евра примерно так должна нарисовать для покупок?

EURUSDM30.png

Изменено пользователем Agk77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Спойлер



ну во 1 мне кажется мало основания для входа, во 2 я думаю рси еще в клин будет зажимать


Что то так мой и твой РСИ различается


Отгадай )))) У меня свечей не видно, тупо палки ) а у тебя видно ))) значит у тебя слишком приближенный РСИ, тебе надо отдалить график почти на максимум


Не на тот график смотрел
у меня такая же разметка по фунту
Спойлер


А выход с клина является сигналом?

Так все таки какие основные основания для входа?

То есть евра примерно так должна нарисовать для покупок?


При условии что 3 касание ( лой на цене) будет выше 2 лоя , а клин это сигнальчик что мы находимся У хая или лоя, в данном случае у хая

Мне не нравится что РСИ у тебя местами вываливается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер





Спойлер



ну во 1 мне кажется мало основания для входа, во 2 я думаю рси еще в клин будет зажимать


Что то так мой и твой РСИ различается


Отгадай )))) У меня свечей не видно, тупо палки ) а у тебя видно ))) значит у тебя слишком приближенный РСИ, тебе надо отдалить график почти на максимум


Не на тот график смотрел
у меня такая же разметка по фунту
Спойлер


А выход с клина является сигналом?

Так все таки какие основные основания для входа?

То есть евра примерно так должна нарисовать для покупок?


При условии что 3 касание ( лой на цене) будет выше 2 лоя , а клин это сигнальчик что мы находимся У хая или лоя, в данном случае у хая

Мне не нравится что РСИ у тебя местами вываливается



То есть должно подтвердиться движение вверх - это понятно

А вот с клином, если не сложно, то можно поподробнее?

а вот такая разметка по фунту?
Спойлер

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Вот так в идеале его лучше использовать, смотрим что РСИ у нас стелится по трендовой вверх , ищем точки опоры, в нашем случае трендовая по хаям, теперь у нас есть касание (3 касание) верхней трендовой и тут же у нас пробой клина, клин нам дает знать что мы стоим рядом с хаем или лоем, но он не скажет на сколько будет движение, в данном случае сигнал был 30П от хая, а прошло где то 60п

В редких случаях можно конечно входить после 3 касания, перед пробоем, но только тогда когда РСИ совсем зажат в угол
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Вот так в идеале его лучше использовать, смотрим что РСИ у нас стелится по трендовой вверх , ищем точки опоры, в нашем случае трендовая по хаям, теперь у нас есть касание (3 касание) верхней трендовой и тут же у нас пробой клина, клин нам дает знать что мы стоим рядом с хаем или лоем, но он не скажет на сколько будет движение, в данном случае сигнал был 30П от хая, а прошло где то 60п

В редких случаях можно конечно входить после 3 касания, перед пробоем, но только тогда когда РСИ совсем зажат в угол


В нашем случае по фунту ждем пробития в низ и входим?
и как раз дивер вниз есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне этот сигнал не очень нравится, яб ждал 3 касания, у меня его нет , ну и хорошего зажатия в угол

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично мне этот сигнал не очень нравится, яб ждал 3 касания, у меня его нет , ну и хорошего зажатия в угол



То есть более узкий клин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Лично мне этот сигнал не очень нравится, яб ждал 3 касания, у меня его нет , ну и хорошего зажатия в угол



То есть более узкий клин?


Ну да ) в плане что этот клин зажмет конкретно в угол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверно только к вечеру будут сигналы

А какие пары рекомендуешь под данный метод?

Изменено пользователем Agk77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня наверно только к вечеру будут сигналы

А какие пары рекомендуешь под данный метод?



Да рекомендаций нет ) все что угодно ) вот на счет валютных пар или акций с гэпами не скажу ) но советую взять 1 пару и постоянно ее размечать )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сегодня наверно только к вечеру будут сигналы

А какие пары рекомендуешь под данный метод?



Да рекомендаций нет ) все что угодно ) вот на счет валютных пар или акций с гэпами не скажу ) но советую взять 1 пару и постоянно ее размечать )


Я читал про одну пару, но вот с какой? а то можно наверно неделями без сигналов сидеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)




Сегодня наверно только к вечеру будут сигналы

А какие пары рекомендуешь под данный метод?



Да рекомендаций нет ) все что угодно ) вот на счет валютных пар или акций с гэпами не скажу ) но советую взять 1 пару и постоянно ее размечать )


Я читал про одну пару, но вот с какой? а то можно наверно неделями без сигналов сидеть


ну возьи что то стандартное EURUSD GBPUSD AUDUSD EURJPY


Добавлено: 10-02-2016 14:56:24

Спойлер





Добавлено: 10-02-2016 15:44:32

Спойлер



При стопе около 20п , оно сходило на 70п, я же взял 40п но по хитрому )) Изменено пользователем jackpot
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки дивер является обязательным условием для построения трендовой или при новом направлении строим трендовой по рси и на третьем касания входим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так все таки дивер является обязательным условием для построения трендовой или при новом направлении строим трендовой по рси и на третьем касания входим?



Дивер это всего лишь доп сигнал ) тут так совпало что 3 точки и пробой клина ) есть каналы без дивера ) не всегда канал начинается с дивера. Ты же понимаешь что при простом 3 касании было бы глупо входить, тут просто совокупный сигнал )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Jackpot что думаешь
Фунт

Спойлер




Евра йена
Спойлер



Австралиец
Спойлер





Фунт я еще вчера так разметил, когда он пробил верхнюю трендовую, но он в целом мне не нравится, вот остальное мне нравится, жди подтверждения ... я щас не дома, по этому не могу быстро отвечать )с телефона
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Jackpot что думаешь
Фунт

Спойлер




Евра йена
Спойлер



Австралиец
Спойлер





Фунт я еще вчера так разметил, когда он пробил верхнюю трендовую, но он в целом мне не нравится, вот остальное мне нравится, жди подтверждения ... я щас не дома, по этому не могу быстро отвечать )с телефона



Фунт самому не нравится, места для движения нет - клин

Добавлено: 12-02-2016 06:13:09

Jackpot

По фунту что думаешь?

Спойлер



А по австалийцу
Спойлер

Изменено пользователем Agk77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



у меня по фунту лось небольшой


Только собираюсь войти


это у меня вторая точка входа

вот по евре возможный вход
Спойлер



и на часах так
Спойлер

Изменено пользователем Agk77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Нехватает разметки, я с телефона, вообще советовал бы понаблюдать поотмечать на м5 )) тогда сразу видно о работку , ошибки и кое что еще))

Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...