Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер



EURUSD H4 так и пищит купи меня полностью)

Добавлено: 13-08-2014 14:54:19

Спойлер



а вот как оно отработалось на H1 :-C Изменено пользователем jackpot
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти

солим? (1 рис.)


Добавлено: 13-08-2014 22:54:40

Да что такое jackpot может подскажешь как пропустить такой сигнал, слишком уж часто у меня так бывает ( вроде и по тренду... ) (2 рис.)

audusd.JPG
лось.JPG

Изменено пользователем investci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)


солим? (1 рис.)


Добавлено: 13-08-2014 22:54:40

Да что такое jackpot может подскажешь как пропустить такой сигнал, слишком уж часто у меня так бывает ( вроде и по тренду... ) (2 рис.)


EURNZD если эта свеча закрылась бы выше текущей (от скрина) цены то там можно было бы баить от горизонтального уровня с коротким стопом, хотя я думаю лучше добавлять горизонт уровни от тф на шаг два выше) тогда все будет нормуль, ну и конечно потенциальный тп должен быть выше чем 1 к 2 тогда некоторые наши ошибки будут нам простительны ))

Добавлено: 15-08-2014 17:12:37


солим? (1 рис.)


Добавлено: 13-08-2014 22:54:40

Да что такое jackpot может подскажешь как пропустить такой сигнал, слишком уж часто у меня так бывает ( вроде и по тренду... ) (2 рис.)


Появилась маленькая фишка ;) будет желание пиши в скайп ) расскажу ) Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



jackpot, могли ли Вы выложить индикаторы которые изображены на данном рисунке (а именно - индикатор обьемов и индикатор который рисует голубые уровни)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


jackpot, могли ли Вы выложить индикаторы которые изображены на данном рисунке (а именно - индикатор обьемов и индикатор который рисует голубые уровни)



Тут только rsi и volume остальное ручками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нефига чё то не получаеться по этой ТС


У меня в принципе тоже, вот предыдущий скрин отличный вход по золоту был, но я не входил. А чаще всего вот цена коснулась трендовой на РСИ и вроде отскакивает, входишь, а оно разворачивается и пробивает трендовую, какова вероятность что пробьет или отскочит - непонятно, возможно понимание нужно намного глубже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



нефига чё то не получаеться по этой ТС


У меня в принципе тоже, вот предыдущий скрин отличный вход по золоту был, но я не входил. А чаще всего вот цена коснулась трендовой на РСИ и вроде отскакивает, входишь, а оно разворачивается и пробивает трендовую, какова вероятность что пробьет или отскочит - непонятно, возможно понимание нужно намного глубже.

Вот вот, уже строго по тренду вхожу ищу дивер- она касается трендовой- чуть отскакивает-вход- разворачиваеться и пробивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все получаеться,только не нужно брать много пар, а практиковать одну-
тогда быстрей приходит понимание как она себя ведет.
например я предпочитаю gbpusd- ходит постоянно по коридорам и gold
побольше практики >:dGOLDM15.png
GOLDM5.png

Изменено пользователем Feniks55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

чё то тема поутихла, все уже рубят бабосы?
а тем веменем евробакс как бэ намекает "купи меня", но против тренда чё то не хочется

Спойлер

http://gyazo.com/fffb459e5bd7f9daca1a258da7c5348e



Добавлено: 02-09-2014 16:36:22

Спойлер

http://gyazo.com/65abcc7879432826a60340ca8c24d0b7



канадец, уже скоро, вроде по тренду даже Н4 все графики Изменено пользователем Kurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто рубит, а я уже сколько месяцев не могу научиться системе. Сегодня по фунту очень хотелось в бай и сделал бай,хорошо правда на демке. Похоже было что тренд вверх поворачивается, а оно бац и вниз полетело опять.

2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я по фунтоене в бай встал вчера выбило по стопу короткому сегодня ещё раз зашёл от уровня 173


Ну и опять выбило? По фунтоене вообще на RSI никаких каналов, белиберда какая-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну и опять выбило? По фунтоене вообще на RSI никаких каналов, белиберда какая-то.




Форекс-боль))))) я на Н4 и дневке
Спойлер

http://gyazo.com/6d758311f8320f5351c3912b99147ba6

тут да намудрил сам немного Изменено пользователем Kurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем лить изображения на сторонний ресурс,если сам форум поддерживает,это чтобы через месяц никто этого изображения не увидел, как в начале темы тут?
По фунту был ли сегодня перезаход в short? на истории как будто был, а отловить его было сложно наверно.

3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вообще не понимаю зачем лить изображения на сторонний ресурс,если сам форум поддерживает,это чтобы через месяц никто этого изображения не увидел, как в начале темы тут?



это программка специальная обводишь изображение и оно сразу появляетя в браузере с сылкой :-b >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я вообще не понимаю зачем лить изображения на сторонний ресурс,если сам форум поддерживает,это чтобы через месяц никто этого изображения не увидел, как в начале темы тут?



это программка специальная обводишь изображение и оно сразу появляетя в браузере с сылкой :-b >:d

Я знаю, у меня тоже стоит clip2net, я в ИТ, удобно юзверям показывать ей что где тыкать, и тут скриншот сделал при помощи нее, но я еще думаю о других людях, например когда читал эту тему, несколько раз читал, больше половины изображений просто похерены в ней, этой плохо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Цитата

вставь ссыль правильно ) http://i.gyazo.com/6d758311f8320f5351c3912b99147ba6.png
под тегами и будет все норм ;)



уже всё перепробывал не показывает изображение


Спойлер

http://gyazo.com/0e06af8dca3ed1800ad460f05cb25be2

жизнь боль)))



У меня все норм

а знаешь почему? потому что ты ссылки вставляешь не те что нужно, у тебя
_http://gyazo.com/0e06af8dca3ed1800ad460f05cb25be2
а надо _http://i.gyazo.com/0e06af8dca3ed1800ad460f05cb25be2.png

Просто когда загружаешь изображение и тебе дает ссылку _http://gyazo.com/0e06af8dca3ed1800ad460f05cb25be2, Жмем ПКМ и открыть картинку в новой вкладке, тогда получаешь нормально вставляемую ссыль )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каждый день бы так)))) еврофунт Н4

Добавлено: 04-09-2014 13:46:02

Cloud ты зашёл в бай?)))) Изменено пользователем Kurt
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cloud ты зашёл в бай?))))


Ну стоп на 3130 был (да и ваще на демке), я хотел дописать, что там была ситуация либо в бай либо в селл, без разницы на индикаторы, стоп за диапазоном 3130-3160, куда стрельнет профит большой, а стоп маленький. Вообщем-то тут фундаментал,индикаторы ничего не показали бы в любом случае 50 на 50.Хотя если еще взять правило не торговать против МА-шек, то бая конечно не было,но всегда хочется разворот поймать, что главная ошибка конечно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



вот такая ситуёвина сегодня по доларене Н4, 34п всего думаю выйти т.к. тренд ап, но пока жаба душит)

Чё то я один тут остался походу))) опоздал походу))) Изменено пользователем Kurt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...