Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как успехи по данной стратегии? Давно нет обсуждений. У тех кто торгует какие есть результаты? Автор доказал что стратегия рабочая, но как мы знаем, многое зависит от человека. Хотелось бы узнать как у остальных успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти

До падения франка был вход на юг по правилам системы:
долларфранк часовик:

Спойлер


и пятиминутка для точного входа перед обвалом
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До падения франка был вход на юг по правилам системы:
долларфранк часовик:

Спойлер


и пятиминутка для точного входа перед обвалом
Спойлер




чо не зашёл?))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую по другой системе...) к тому же не видел этот сигнал. Этим постом хотел еще раз показать, что RSI Опережающий индикатор.
Кто-нибудь торгует по системе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Торгую по другой системе...) к тому же не видел этот сигнал. Этим постом хотел еще раз показать, что RSI Опережающий индикатор.
Кто-нибудь торгует по системе?


Ну то есть по вашему индикатор предугадал заявление банка Швейцарии? Магия какая-то. На самом деле 50 на 50, просто повезло, что рвануло в ту сторону, куда индикатор указал. У меня из индикаторов только рси, но торговать по нему до сих пор нормально не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата


Ну то есть по вашему индикатор предугадал заявление банка Швейцарии? Магия какая-то. На самом деле 50 на 50, просто повезло, что рвануло в ту сторону, куда индикатор указал. У меня из индикаторов только рси, но торговать по нему до сих пор нормально не получается.


Индикатор на самом деле очень интересный и действительно на нём можно увидеть пробитие трендовой раньше чем это произойдёт на графике, НО... блин на истории. А в реально времени то же ничего с ним не получаеться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Индикатор на самом деле очень интересный и действительно на нём можно увидеть пробитие трендовой раньше чем это произойдёт на графике, НО... блин на истории. А в реально времени то же ничего с ним не получаеться


Угу. Вот мой вход на демке по фунту. Вроде красиво все было, а оно толком вниз и не пошло.Хотя теперь понятно, что против тренда. А тогда казалось что тренд заканчивается.

5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Индикатор на самом деле очень интересный и действительно на нём можно увидеть пробитие трендовой раньше чем это произойдёт на графике, НО... блин на истории. А в реально времени то же ничего с ним не получаеться


Угу. Вот мой вход на демке по фунту. Вроде красиво все было, а оно толком вниз и не пошло.Хотя теперь понятно, что против тренда. А тогда казалось что тренд заканчивается.


А СЛ и ТП какие?
Так, на вскидку смотрю можно было ставить 1:1.5 соотношение или по БУ закрыться.

На скрине последний вход.
Красный пунктир - дивер, без дивера по этой ТС в сделку не лезу.

RSI_1.jpg

Изменено пользователем bizforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сл - за красной линией сверху я ставил, а ТП не ставил.Ну там пунктов 50 прошло, я думал вниз ломанется дальше. Конечно если в моей стратегии был бы пункт ставить в БУ, после допустим 30пунктов, то да, выбило бы в безубыток.

Вот замечатный был вход, но зеленую линию тренда на РСИ я только сейчас увидел, и на ночь ту сделку не хотел оставлять и закрыл, печалька теперь..

3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Ну здравствуйте )))

Спойлер


нашел старый счет с 5$ решил полудоманить ))
Спойлер



Лудомания на форуме ))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну здравствуйте )))

Спойлер


нашел старый счет с 5$ решил полудоманить ))
Спойлер



Лудомания на форуме ))


Как у вас так получается. Я сегодня слил 50 баксов, применяя дивергент на AUD/USD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)



Ну здравствуйте )))

Спойлер


нашел старый счет с 5$ решил полудоманить ))
Спойлер



Лудомания на форуме ))


Как у вас так получается. Я сегодня слил 50 баксов, применяя дивергент на AUD/USD


ну так нужно думать логически ) на одном дивере далеко не уйдешь ) возьмем для примера уровень ценовой )) там дивер и там к примеру опора на РСИ канал ) чем не вход ?)

Добавлено: 20-01-2016 09:58:27

Спойлер



Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




Ну здравствуйте )))

Спойлер


нашел старый счет с 5$ решил полудоманить ))
Спойлер



Лудомания на форуме ))


Как у вас так получается. Я сегодня слил 50 баксов, применяя дивергент на AUD/USD


ну так нужно думать логически ) на одном дивере далеко не уйдешь ) возьмем для примера уровень ценовой )) там дивер и там к примеру опора на РСИ канал ) чем не вход ?)

Добавлено: 20-01-2016 09:58:27






Вы творите чудеса :)Буду следовать совету)Но вот скальпить пока не получается) Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер

Как то так ребята Изменено пользователем jackpot
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

Как то так ребята


Молодца!Просто чудесная сделка!Наметанный у вас глаз)Скажите, а параметры RSI стоят к HIGH...? Изменено пользователем zheka147
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер

Как то так ребята


Молодца!Просто чудесная сделка!Наметанный у вас глаз)Скажите, а параметры RSI стоят к HIGH...?


ПО умолчанию 14 close
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ну здравствуйте )))

Спойлер


нашел старый счет с 5$ решил полудоманить ))
Спойлер



Лудомания на форуме ))


Подскажите, какой риск в пунктах и процентах на сделку у Вас? А то максимальная просадка слишком большая - 48 с лишним процентов. И второй вопрос - сколько подряд стопов. Спасибо. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)


Спойлер




Ну здравствуйте )))

Спойлер


нашел старый счет с 5$ решил полудоманить ))
Спойлер



Лудомания на форуме ))


Подскажите, какой риск в пунктах и процентах на сделку у Вас? А то максимальная просадка слишком большая - 48 с лишним процентов. И второй вопрос - сколько подряд стопов. Спасибо.



Большой риск) Я не придерживался какого то % ) открыл лотик, смотрю маржи хватает открыл тут же еще ) Лудоманил по полной Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер



Вот такие входы я называю логическими входами )))


Конечно не факт что оно сходит до самого верха и не факт что прям щас ))) но бай вход тут логичен ибо стоп совсем короткий по сравнению с тем на сколько оно может сходить

Кстати забыл добавить о дивергенции на покупку )

Спойлер



Вот и отработали Изменено пользователем jackpot
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Входы есть всегда )

Спойлер



ТФ 4 ( H4 H1 M30 M15) * на 28 пар ))) = 112 графиков я анализирую в течении 5 минут ) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Вот такие входы я называю логическими входами )))


Конечно не факт что оно сходит до самого верха и не факт что прям щас ))) но бай вход тут логичен ибо стоп совсем короткий по сравнению с тем на сколько оно может сходить

Кстати забыл добавить о дивергенции на покупку )

Спойлер



Вот и отработали

В какой момент принимается решение о входе?
На той же свече - где сигнал(разворот) RSI, на следующей, через одну ... ?
На каком ТФ дежурно смотрится сигнал(ы), на каком - принимается решение о входе?
Т.к. бывает, что и та же свеча, и, тем паче следующая - уже оч. большой пробег дают.
Даже на М1, М5, тем более - на старших. Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Входы конечно красавцы =d> Одного не пойму, где там дивер на покупку ?



Спойлер



Добавлено: 05-02-2016 03:04:11



Спойлер



Вот такие входы я называю логическими входами )))


Конечно не факт что оно сходит до самого верха и не факт что прям щас ))) но бай вход тут логичен ибо стоп совсем короткий по сравнению с тем на сколько оно может сходить

Кстати забыл добавить о дивергенции на покупку )

Спойлер



Вот и отработали

В какой момент принимается решение о входе?
На той же свече - где сигнал(разворот) RSI, на следующей, через одну ... ?
На каком ТФ дежурно смотрится сигнал(ы), на каком - принимается решение о входе?
Т.к. бывает, что и та же свеча, и, тем паче следующая - уже оч. большой пробег дают.
Даже на М1, М5, тем более - на старших.



Ну обычно если ждем бай, то РСИ коснулся трендовой, дальше ждем бычью свечу которая сделает нам крючек на РСИ и тольпо потом входим , так будет меньше ложных входов
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...