Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Вот вроде вниз должно было пойти а взяло и пробило трендовую по RSI, а то что была трендовая другая, вверх, я только потом заметил. В итоге вроде продажа отлично смотрелась в тот момент. А на истории уже не видно будет этого ложного входа.

Еще один ложный вход на истории, который даже МАшками не фильтруется, как не попадать в них?


Вся инфа выложена в ветке. Внимательно ещё раз прочитайте, посмотрите скрины. Согласен, что на истории смотрится всегда гораздо лучше, ем в реале. Но тем не менее грубые ошибки анализ не даст совершать. Анализ просто индикатора без хаев,лоев цены и дивера прохода - ноль. Например, в первом случае идёт последовательное повышение лоев - зачем входить в селл? Здесь однозначный бай. Во втором - смотрите показания индикатора и цены с того места, откуда шёл пробой, движение вверх. Там чётко читается дивергенция по тренду - только вверх... Вообще, работая по этой системе на М30 - надо быть постоянно у монитора, т.к. например лой может быть пробит на цене, но не на индикаторе. А если стоп ставили за лой - значит лось. Бывают идеальные сигналы, но не часто. Я вижу (когда застаю опять же) всего несколько в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 763
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

RSI каналы: Год выпуска: N/A Сайт продаж: N/A Пары : EURUSD,GBPUSD,EURJPY,GBPJPY... : в принципе я пробовал только эти пары, может кого то потянет на экзотику Таймфрейм : Практически любой, но рекоме

Перейти

И еще... EURJPYM15.png EURUSDM15.png EURCHFM30.png

Перейти

Между точкой 1 и 2 у нас образовалась дивергенция на продажу, рисуем трендовую по диверу, ждем 3 касания, РСИ должно четко показывать хаи (лои при дивере на покупку), ждем крючка от РСИ, для крючка в

Перейти

Вы по одним диверам собираетесь входить? Кто то еще торгует в плюс по данной стратегии? Вроде интересная тема. Автор вроде памм хотел открывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от RSI сигнала ждать состарится можно, чет я рузуверился в этом индикаторе... лучше уровни научится видеть и работать на пробой или отбой, а RSI как доп. опция... вот на графике можно раз в 5 больше сигналов отработать используя только уровни...

NZD_H4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Входим?


Войти то можна, вход по тренду, но касание rsi - только второе (отмечено стрелкой), а входим как минимум на 3-м касании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)

Начал экспериментировать. Вчера два ордера открывал.

EURAUD в плюс отработал.
А GBPJPY на новости по стопу выбило (но в принципе ТП я бы в любом случае не дождался.

euraud.png
GBPJPY.png

Изменено пользователем ForexDE
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь после такого всплеска сигналы не брать- не понимаю что с рынком происходит. А по евр.ауд хороший сигнал. А если трендовую чуть перестроить можно было на последней волне и засолить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Интересная тема, хотелось бы немного в ней разобраться, подскажите где правильно, а где нет.



2 скрин правильный, ну а 3 если хорошо поработать тоже годиться, но в идеале 2 скрин )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чедкей AUD m5 сегодня, и на H1 рисуется вход ...


Рисуется то рисуется и уровень на цене, но тебя спред не смущает?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чедкей AUD m5 сегодня, и на H1 рисуется вход ...


Рисуется то рисуется и уровень на цене, но тебя спред не смущает?)))
я на спред вообще не смотрю :) а что с ним не так ? :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] RSI каналы Опубликовано (изменено)
Спойлер



Никого не призываю входить, но пока у меня такая картина )
там даже по РСИ чуть ниже должно сходитьЮ я кривовато нарисовал) но зашел от уровня )
Сорри EURUSD H1 Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Никого не призываю входить, но пока у меня такая картина )

какая пара , не видно ?
а у меня такое

27225718dfbda8ff9e7db1284337007e.png
2a94508371560a8af43b08ad9b0b0e10.png
6818476f4908b8b16d84663e0fd7bbdb.png

Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...