Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Night Owl


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


робофорекс. +2 GMT. счет ПРО-стандарт



У РобоФорекса и Альпари одинаковое время в терминале. По правилам должно быть GMT +3. Почему у вас +2 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Результаты тестирования на TDS-2 версии советника, представленного в посте №286 на инструментах из первого поста. Период тестирования 2010 - 2019-02 гг. Таймфрейм M15. Настройки советника дефолтные, с

Перейти

Название советника: Night Owl Год выпуска: 2013 Версия: 3.02 Валютные пары: eurusd, eurgbp, eurcad, eurchf, gbpusd, gbpchf, gbpcad, usdcad, cadchf, usdchf Таймфрейм: M15 (eurusd M30) Время торговли: 2

Перейти

Какая-то прям слегка обрезанная версия. А чего там сет файлы то меняют? Я тоже подарок сделаю. С праздником мужики! Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS.ex4

Перейти
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У меня сегодня была первая ночь торгов этой совой. Установлена сова из первого поста, на все 8 рекомендованных пар. Брокер F4U, счет cent ndd. Результаты следующие (4 сделки за ночь):
USDJPY + 8.7 pip
GBPUSD +0.8 pip
USDCHF + 4.6 pip
USDJPY - 50 pip (сработал stop)
Как я понимаю, результаты сделок и их количество сильно скачут даже в пределах одного брокера. Еще ни на одном из выложенных мониторингов не видел такого большого лося, которого поймал ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

баксоиена добивает стопы.

2013.06.13 09:01:49 *Nikkei Stock Average по итогам торгов упал на 6,4% до 12445,38 пункта
2013.06.13 09:04:11 *Nikkei Stock Average упал на 20,4% с уровня закрытия 22 мая
2013.06.13 09:11:14 *Доллар yпал ниже 94,00 иен, самый низкий yровень с 4 апреля

Рыночек не в себе, аккуратнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


USDJPY - 50 pip (сработал stop)
Как я понимаю, результаты сделок и их количество сильно скачут даже в пределах одного брокера. Еще ни на одном из выложенных мониторингов не видел такого большого лося, которого поймал ночью.


Мне не совсем ясно откуда взялась вообще эта пара USDJPY? Автор (Momods), делал советника для пар которые не торгуются в это время и по которым в это время не может быть выхода новостей, т.е. AUD, NZD, JPY во всех своих вариациях на данный советник не должны ставиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



USDJPY - 50 pip (сработал stop)
Как я понимаю, результаты сделок и их количество сильно скачут даже в пределах одного брокера. Еще ни на одном из выложенных мониторингов не видел такого большого лося, которого поймал ночью.


Мне не совсем ясно откуда взялась вообще эта пара USDJPY? Автор (Momods), делал советника для пар которые не торгуются в это время и по которым в это время не может быть выхода новостей, т.е. AUD, NZD, JPY во всех своих вариациях на данный советник не должны ставиться.

Полностью согласен. Придется вручную удалить эти пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У меня в первую ночь по стопу вырубило EURCAD так что я понимаю что такое бывает. Полностью соглашусь с remon82 - JNY очень дикая пара для ночного скальпера. Сейчас думаю поставить 2 подбора пар(рекомендованный автором, рекомендованный нашим форумчанцем) и сравним результаты.

leos
Не знаю как у Вас, но у меня четко в терминале получается +2 GMT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Полностью согласен. Придется вручную удалить эти пары.


Не удаляйте, а закомментируйте эти строки.
Когда-то иена успокоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано
grisly
Не знаю как у Вас, но у меня четко в терминале получается +2 GMT

Вот что у меня получается по терминалу и сайту greenwichmeantime. Разница 3 часа. Поправьте если я не правильно понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


grisly
Не знаю как у Вас, но у меня четко в терминале получается +2 GMT

Вот что у меня получается по терминалу и сайту greenwichmeantime. Разница 3 часа. Поправьте если я не правильно понимаю.


От 16 отними 13! Сколько получается? Три?
Так почему же у тебя два?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Мне не совсем ясно откуда взялась вообще эта пара USDJPY?



USDJPY была добавлена мной, т.к. показывала хорошие результаты тестов и вписывалась в остальные пары. Стоп у нее составляет 30п (не 50), и время торговли у нее короче на один час - по настройкам в коде все видно.
Я выложил в ветке свои наработки, которыми и пользуюсь, остальное решать каждому индивидуально - какие использовать пары, настройки, спреды, ММ и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано
Ser_Korany, все класс, качественно работаете - респект! =d>

bellduke, это странно, но в часовых поясах путается 90% людей. :)
А вот подготовленный человеком скрин надо бы перенести в инструкцию по указанию времени в ботах - очень наглядно, прям учебное пособие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Мне не совсем ясно откуда взялась вообще эта пара USDJPY?



USDJPY была добавлена мной, т.к. показывала хорошие результаты тестов и вписывалась в остальные пары. Стоп у нее составляет 30п (не 50), и время торговли у нее короче на один час - по настройкам в коде все видно.
Я выложил в ветке свои наработки, которыми и пользуюсь, остальное решать каждому индивидуально - какие использовать пары, настройки, спреды, ММ и т.д.

Этот бот отредактированный тобой, я так понимаю в первом посте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Этот бот отредактированный тобой, я так понимаю в первом посте?



Нет, я взял 2-2 basic, прописал максимальные спреды в коде и все.

Momods_Night_Scalper_V2.2_Basic_Mod.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано
Ser_Korany
Подскажите стоит ли советник оставлять включенным с пятницы на субботу ? Там получается всего лишь 1 час торгов ему дается, вдруг не успеют закрыться позиции и ГЭПом откроются в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


bellduke, это странно, но в часовых поясах путается 90% людей. :)
А вот подготовленный человеком скрин надо бы перенести в инструкцию по указанию времени в ботах - очень наглядно, прям учебное пособие.


Вот индикатор - раздай особо одаренным чтоб не путались :d

BrokerInfoINDI.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Ser_Korany
Подскажите стоит ли советник оставлять включенным с пятницы на субботу ? Там получается всего лишь 1 час торгов ему дается, вдруг не успеют закрыться позиции и ГЭПом откроются в понедельник.



При стандартных настройках советник в пятницу не торгует, поэтому специально его выключать не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Ser_Korany, все класс, качественно работаете - респект! =d>

bellduke, это странно, но в часовых поясах путается 90% людей. :)
А вот подготовленный человеком скрин надо бы перенести в инструкцию по указанию времени в ботах - очень наглядно, прям учебное пособие.


Поставил пары gbr-cad gbr-chf cad-сhf В первую ночь принесли убытки Тест по ним кто -нибудь делал может их вообще убрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

я попытаюсь сделать тесты:) со следующей недели (по некоторым причинам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Я считаю, что касаемо этого советника 99 процентный тест не даст ни каких вразумительных результатов, т.к. он использует фракталы. Тут для наглядности можно даже по конр. точкам прогнать. У меня к стати по тэстам фунт наоборот самые стабильные результаты выдает



Согласен с тем, что тесты с качеством в 99% в данном случае (исполнение сделок ночного скальпера) не имеют смысла.
Тесты Alpari NZ ECN по gbpusd слабоваты, наиболее стабилен eurcad (по соотношению прибыль/макс просадка).


Вот прогнал GBPUSD на Альпаревских котировках из МТ5 почему то по сравнению с другими парами самые стабильные результаты получаются
К сожалению на Опене на EURCAD спред большей.

Momods_Night_Scalper_v3.02_Basic_GBPUSD.zip

Изменено пользователем andrej420
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Вот прогнал GBPUSD на Альпаревских котировках из МТ5...



andrej420, извини, но например я, не получил достаточно информации из твоего теста, объясню почему:
1. я использую Alpari NZ ECN и все тесты проводил на их котировках, у тебя хоть и написано что тесты на котировках Alpari, но в шапке указано "FXOpen",
2. не указан спред с которым проводились тесты,
3. я, честно говоря, не знаю, как с изменяемым размером лота можно просчитать максимальный размер просадки одновременный для всех пар,
4. мне кажется, что тест за последние 1,5 года может не отражать всех показателей работы советника.
Вот пример теста для фунта, который проводил я (котировки Alpari NZ ECN, фикс лот 0,1, спред 2,0):

Спойлер



перезалил:
Спойлер

http://gfile.ru/aWYm

Изменено пользователем Ser_Korany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Просто у меня счет центовый на Опене (как то в конкурсе выиграли пытаюсь уже полтора года слить), так как родные котиры дырявые то взял из альпаришного МТ5. Спред 3. GMT c альпари совпадает. За полтора года взял так, на обум. Сейчас поставлю на ранние года(ну больно долго тест идет), сравню.

П.С. А под вторым спойлером что? Просто у меня провайдер на эту ссылку не хочет заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


У меня сегодня была первая ночь торгов этой совой. Установлена сова из первого поста, на все 8 рекомендованных пар. Брокер F4U, счет cent ndd. Результаты следующие (4 сделки за ночь):
USDJPY + 8.7 pip
GBPUSD +0.8 pip
USDCHF + 4.6 pip
USDJPY - 50 pip (сработал stop)
Как я понимаю, результаты сделок и их количество сильно скачут даже в пределах одного брокера. Еще ни на одном из выложенных мониторингов не видел такого большого лося, которого поймал ночью.

Слушай у меня тоже на таком счете стоит вот было что некоторые сделки с официального мониторинга павла он пропускал, но те которые ловил совпадали с мониторингом павла, а вот сейчас открыл совершено какие то свои сделки абсолютно не совпадающие с мониторингом павла, у тебя тоже так? у меня стоит верси с первого поста а настройка по максимальному спреду от Ser_Korany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У меня стоит это чудо в FX Open сегодня за ночь минус 46 баксов Поставил дурак на все 10 пар Сегодня 3 убрал (кросы) повезло что на иену не поставил Я думаю сова очень от котировок зависит сегодня открыла сделку по евро канадцу хотя у Павла ее небыло а в четверг наоборот не открыла по этой паре а уПавла была Мое мнение с иеной сейчас опасно ставить В кроссы тоже лезть не надо Лоси по ним довольно жирные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



У меня сегодня была первая ночь торгов этой совой. Установлена сова из первого поста, на все 8 рекомендованных пар. Брокер F4U, счет cent ndd. Результаты следующие (4 сделки за ночь):
USDJPY + 8.7 pip
GBPUSD +0.8 pip
USDCHF + 4.6 pip
USDJPY - 50 pip (сработал stop)
Как я понимаю, результаты сделок и их количество сильно скачут даже в пределах одного брокера. Еще ни на одном из выложенных мониторингов не видел такого большого лося, которого поймал ночью.

Слушай у меня тоже на таком счете стоит вот было что некоторые сделки с официального мониторинга павла он пропускал, но те которые ловил совпадали с мониторингом павла, а вот сейчас открыл совершено какие то свои сделки абсолютно не совпадающие с мониторингом павла, у тебя тоже так? у меня стоит верси с первого поста а настройка по максимальному спреду от Ser_Korany

У меня сова также из первого поста. Настройки не менял. С мониторингом Павла не сравнивал, но даже невооруженным взглядом могу сказать, что разница колоссальная. У меня каждую ночь торгует в минус. Сегодняшняя не стала исключением. Убрал йену после прошлого минуса и выставил спреды на значения по умолчанию (только ради эксперимента, значения от Ser_Korany немного занижены, поэтому большинство пар не торговались вообще ). Осталось 7 пар. Результаты сегодня ночью:
EURCAD: +1,9 pip
GBPUSD: - 3,7 pip
EURCHF: - 3,9 pip
EURGBP: - 7,8 pip
Как видно, торгуется уверенно в минус, в отличии от мониторинга Павла. Что примечательно, у него даже пары другие открывались. Подозреваю, что советник очень даже неплохой, но крайне капризный до брокера. Эксперименты на F4Y CentNDD прекращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Для него нужен брокер с минимальным спредом ночью.
У каждого брокера свои спреды по ночам, по каждой паре.

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...