Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Night Owl


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



я вроде все скопировал, но такой версии про не помню...
может, где-то в топике искать надо и я не нашел...


Когда советник притаскивают из другого форума, верный вариант - идти к первоисточнику http://worldwide-invest.org/threads/17534-%28Free-EA%29-Momods-Night-Scalper , в этой же ветке полные результаты тестов на истории и на реале у разных брокеров, обсуждение лучшего брокера для данного эксперта, спредов и т.д.

Коллега, ты упомянул 3-02 pro.
В первом посте там я был, что выложено скопировал.
Но там 280 страниц, искать там 3-02 pro непросто. :)
Вот я и переспросил - есть у тебя эта версия или у тебя в посте описка и ты имел в виду не 3-02 pro, а 3-01 pro или 3-02 basic?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Результаты тестирования на TDS-2 версии советника, представленного в посте №286 на инструментах из первого поста. Период тестирования 2010 - 2019-02 гг. Таймфрейм M15. Настройки советника дефолтные, с

Перейти

Название советника: Night Owl Год выпуска: 2013 Версия: 3.02 Валютные пары: eurusd, eurgbp, eurcad, eurchf, gbpusd, gbpchf, gbpcad, usdcad, cadchf, usdchf Таймфрейм: M15 (eurusd M30) Время торговли: 2

Перейти

Какая-то прям слегка обрезанная версия. А чего там сет файлы то меняют? Я тоже подарок сделаю. С праздником мужики! Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS.ex4

Перейти
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Извини, моя ошибка, версия про у него на 3.01 остановилась, 3.02 базовая, я ей пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Извини, моя ошибка, версия про у него на 3.01 остановилась, 3.02 базовая, я ей пользуюсь.



Так, если не сложно, поделись результатами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Тем, кто пользуется версией 2-2: как ни парадоксально, но версии Pro и Basic достаточно хорошо отличаются (заметил при разборе отличий в тестах), как параметрами для каждой пары, так и написанием кода.
В Basic все параметры прописаны отдельно для каждой пары, в то время как в Pro подобраны общие параметры для всех пар.

temen6 прав 100%, Pro создали только для оптимизации, поэтому параметры стоят одинаковые для всех пар. Готова к использованию только Basic версия.

Изменено пользователем Ser_Korany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Тем, кто пользуется версией 2-2: как ни парадоксально, но версии Pro и Basic достаточно хорошо отличаются (заметил при разборе отличий в тестах), как параметрами для каждой пары, так и написанием кода.
В Basic все параметры прописаны отдельно для каждой пары, в то время как в Pro подобраны общие параметры для всех пар. Как эти отличия будут заметны при реальной торговле - надо будет посмотреть дополнительно.


pro версия создавалась в качестве инструмента оптимизации под себя, начиная с 3.02 автор почему-то отказался от выпуска про версии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Господа добрый вечер. Может кто подскажет, что с совом ? К графику лепится не хочет, в журнале пишет 2013.06.03 01:15:45 Cannot open file *******\experts\Momods_Night_Scalper_Basic.ex4' on the GBPUSD,M15.. Раньше такого за ним не замечал, вроде нормально работал, а тут, переустановился - и все.. Не пашет гад.. Помогите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Господа добрый вечер. Может кто подскажет, что с совом ? К графику лепится не хочет, в журнале пишет 2013.06.03 01:15:45 Cannot open file *******\experts\Momods_Night_Scalper_Basic.ex4' on the GBPUSD,M15.. Раньше такого за ним не замечал, вроде нормально работал, а тут, переустановился - и все.. Не пашет гад.. Помогите плиз.



Он почемуто не компилируется, по этому и не вешается на график и в тестере не реагирует :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Он почемуто не компилируется, по этому и не вешается на график и в тестере не реагирует :(



судя по всем веткам это глюк терминала 500 билда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Установите свежий тнрминал скаченный у брокера!
Старый снесите!
Должно помочь!


Мне не помогло. Здесь верно писали, это 500 билд виноват. Вопрос только в том, насколько случайно или нет это все происходит, и уже не впервой. Ответ (для меня) очевиден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Здравствуйте подскажите пожалуйста установил эксперт , захожу в тестер стратегии выбираю эксперта а свойства его не выбираються( при нажатии ни как не реагирует) в журнале вот такая ошибка вылезает
2013.06.04 23:56:46 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari 1\experts\Momods_Night_Scalper_V3.02_Basic.ex4' on the ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Простите за возможно глупый вопрос, но не подскажите где взять сеты? Неужто все настройки одинаковые для каждой пары?

Есть ли у кого сеты отличные от авторских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Простите за возможно глупый вопрос, но не подскажите где взять сеты? Неужто все настройки одинаковые для каждой пары?

Есть ли у кого сеты отличные от авторских?



В Momods_Night_Scalper_V3.02_Basic настройки на каждую пару забиты прямо в сове. Ставь на график, а он сам определит пару и выставит для нее меджик и настройки. Только GMT ofset выставить нужно по своему брокеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


В Momods_Night_Scalper_V3.02_Basic настройки на каждую пару забиты прямо в сове.



Обратите внимание, что в версии 3-02 не выставлены настройки для USDJPY (по коду видно). Варианта два: 1. для USDJPY поставить 2-2 basic, 2. прописать настройки с 2-2 basic в код 3-02 basic.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Совсем работать не хочет. Проблема та же, что у Vasilii29RUS и avtosof.



В 34-м посте посмотри, там рабочий выложен.





а где этот 34 пост?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано
Спойлер


Вот рабочий вариант. По крайней мере у меня он на график липнет.



На этой же странице 5-е сообщение, вернее уже на предыдущей странице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


а где этот 34 пост?


http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-skalper-night-owl/3898/?do=findComment&comment=74875

Коллеги, я понимаю, что на форуме случаются новички - но если все таки разувать глаза, то можно заметить, что каждый пост на любом форуме имеет номер и прямую ссылку на него.

Но лучше ссылаться не на номер поста (он-то может поменяться), а давать прямую ссылку на пост - скопировать ссылку на старый пост и вставить в текст вашего ответа кому-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



В Momods_Night_Scalper_V3.02_Basic настройки на каждую пару забиты прямо в сове.



Обратите внимание, что в версии 3-02 не выставлены настройки для USDJPY (по коду видно). Варианта два: 1. для USDJPY поставить 2-2 basic, 2. прописать настройки с 2-2 basic в код 3-02 basic.


С MQL я не дружу, может есть уже прописанная версия 3-02 с парой USDJPY? На мониторинге у Павла по USDJPY сделки открываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Кто-нибудь может подсказать, почему у меня сделки открылись ночью (по настройкам) и висели почти до сего часа, а на мониторингах всё закрыто? И куда копировать файл Fractal_levels.mq4 ? Может из-за его отсутствия такое поведение бота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

AndrewR
Такая же ситуация.
У меня ночь в минус, но никто не может объяснить какие настройки у Павла на счету и это нихера не радует.

Буду сам ковыряться пока что

Кстати я просто сеты и так как их нет, может ктонибудь выпишет настройки бота свои.

Кстати результаты у всех разные за ночь.
Моинторинг с топика норм +, павел обычный плюс, Ser_Korany +20 центов, я минус -10 баксов

Изменено пользователем grisly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Кстати результаты у всех разные за ночь.


В оригинальной ветке на WWI этого советника есть 100+ страниц обсуждения его работы, он показывает кардинально разные результаты на разных брокерах, даже на одном брокере на разных впс результаты будут отличаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...