Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Night Owl


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Поставил на форекс4фю Cent NDD с рекомендуемыми настройками павла и настройками максимальных спредов для альпари есн но вижу что на форекс 4ю спреды выше максимальных на пол пункта где то может ночью поменьше будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Результаты тестирования на TDS-2 версии советника, представленного в посте №286 на инструментах из первого поста. Период тестирования 2010 - 2019-02 гг. Таймфрейм M15. Настройки советника дефолтные, с

Перейти

Название советника: Night Owl Год выпуска: 2013 Версия: 3.02 Валютные пары: eurusd, eurgbp, eurcad, eurchf, gbpusd, gbpchf, gbpcad, usdcad, cadchf, usdchf Таймфрейм: M15 (eurusd M30) Время торговли: 2

Перейти

Какая-то прям слегка обрезанная версия. А чего там сет файлы то меняют? Я тоже подарок сделаю. С праздником мужики! Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS.ex4

Перейти
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Поставил на форекс4фю Cent NDD с рекомендуемыми настройками павла и настройками максимальных спредов для альпари есн но вижу что на форекс 4ю спреды выше максимальных на пол пункта где то может ночью поменьше будут


Ночью будут больше :)) и причем значительно больше - welcome to F4Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Поставил на форекс4фю Cent NDD с рекомендуемыми настройками павла и настройками максимальных спредов для альпари есн но вижу что на форекс 4ю спреды выше максимальных на пол пункта где то может ночью поменьше будут



Открой счет у брокера с фикс.спредом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано
Добавлена основная информация в нулевой пост. Новичкам лучше ориентироваться именно на него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У кого есть возможность протестировать с качеством моделирования 99% - протестируйте по фунту пожалуйста! У меня на тестах этот сов по фунту льёт безбожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)


У кого есть возможность протестировать с качеством моделирования 99% - протестируйте по фунту пожалуйста! У меня на тестах этот сов по фунту льёт безбожно.


Какой брокер? Какой депо, риск?
Я считаю, что касаемо этого советника 99 процентный тест не даст ни каких вразумительных результатов, т.к. он использует фракталы. Тут для наглядности можно даже по конр. точкам прогнать. У меня к стати по тэстам фунт наоборот самые стабильные результаты выдает Изменено пользователем andrej420
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Я считаю, что касаемо этого советника 99 процентный тест не даст ни каких вразумительных результатов, т.к. он использует фракталы. Тут для наглядности можно даже по конр. точкам прогнать. У меня к стати по тэстам фунт наоборот самые стабильные результаты выдает



Согласен с тем, что тесты с качеством в 99% в данном случае (исполнение сделок ночного скальпера) не имеют смысла.
Тесты Alpari NZ ECN по gbpusd слабоваты, наиболее стабилен eurcad (по соотношению прибыль/макс просадка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Подскажите, а 3-02 basic торгует фикс. лотом, т.е. по мере роста депо нужно самому его увеличивать, скажем на каждые 10% добавлять 0.01?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Не надо лот увеличивать. Он выставляет лот от депозита. У меня на 500 баксов ставит 0.04.

Кстати седня неплохо отработал. Выдал 8 баксов в плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Не надо лот увеличивать. Он выставляет лот от депозита. У меня на 500 баксов ставит 0.04.

Кстати седня неплохо отработал. Выдал 8 баксов в плюс



да, у меня тоже в плюс,правда лот в настройках ставил сам, там ведь ноль стоит,теперь буду знать, что автоматом устанавливает. Небыло сделок USDJPY, её настройки вбил в код после ночной сессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)


Подскажите, а 3-02 basic торгует фикс. лотом, т.е. по мере роста депо нужно самому его увеличивать, скажем на каждые 10% добавлять 0.01?



1) в посте написали
Мoney management: согласно результатов тестов, максимальный непрерывный минус по сделкам может составлять 850 пунктов (ну, или долларов, если считать по всем парам фикс лот 0,1), так что, например, для максимальной просадки в 25% надо использовать депозит в расчете 350$ на каждые 0,01 лота.
2) В советнике даже уже стоит автомм - risk, он завышен если смотреть то что выше написано, но все же. Изменено пользователем Vitalasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


у меня вообще ни одной сделки не открылось 10.06, версия 3.02 basik скачаная от сюда с 34 поста, брокер форекс 4фю центовы счет, ошибок в журнале нет, gmt ofset выстовил 2 часа. может кто подскажет в чем дело?



с 34 поста она бывает не закрывает сделки как ей положено даже в альпари, берите с первого поста, только для USDJPY придется настройки ставить самому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У меня тоже почему то не всегда закрывает сделки утром просыпаюсь а сделки бывают открытыми приходится закрывать в ручную. Что делать как подправить эксперта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)



у меня вообще ни одной сделки не открылось 10.06, версия 3.02 basik скачаная от сюда с 34 поста, брокер форекс 4фю центовы счет, ошибок в журнале нет, gmt ofset выстовил 2 часа. может кто подскажет в чем дело?



с 34 поста она бывает не закрывает сделки как ей положено даже в альпари, берите с первого поста, только для USDJPY придется настройки ставить самому


USDJPY нормально зазкрывает теперь, как и с версией которая в топике теперь так и которую советовал.. Изменено пользователем Vitalasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Пожалуйста, у кого есть настройки для usdjpy - поделитесь пожалуйста! Просто ни версии 2.2 не нашел ни в роботе из 0 поста нет настроек для этой пары... а выше выкладывались настройки - их там целиком не видно на скрине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Пожалуйста, у кого есть настройки для usdjpy - поделитесь пожалуйста! Просто ни версии 2.2 не нашел ни в роботе из 0 поста нет настроек для этой пары... а выше выкладывались настройки - их там целиком не видно на скрине...




возьми с 2-2 basic строчку с кодом USDJPY и скопируй в код 3-02, потом сохрани.
(click to show/hide)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У меня сегодня на Альпари 1 сделка по USDJPY в плюс. НА RVDMARKETS - 3 сделки по йене - 2 в минус по 50 пунктов каждая и одна в маленький плюс. Пока Йену отключил. GMT выставлен для РВД - 1, вроде правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

2 сделки в плюс по USDJPY и 1 по EURCAD. Йена в норм плюсе, а канадец в мизерном плюсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



робофорекс. +2 GMT. счет ПРО-стандарт


А настройки стандартные? Max_spread - 2.0?

По умолчанию в стандартных настройках максимальный сперд стоит 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...