Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Night Owl


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Ну пусть поторгует пока пару недель, но я не понимаю тогда какой в нем толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Результаты тестирования на TDS-2 версии советника, представленного в посте №286 на инструментах из первого поста. Период тестирования 2010 - 2019-02 гг. Таймфрейм M15. Настройки советника дефолтные, с

Перейти

Название советника: Night Owl Год выпуска: 2013 Версия: 3.02 Валютные пары: eurusd, eurgbp, eurcad, eurchf, gbpusd, gbpchf, gbpcad, usdcad, cadchf, usdchf Таймфрейм: M15 (eurusd M30) Время торговли: 2

Перейти

Какая-то прям слегка обрезанная версия. А чего там сет файлы то меняют? Я тоже подарок сделаю. С праздником мужики! Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS.ex4

Перейти
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Кстати результаты у всех разные за ночь.


В оригинальной ветке на WWI этого советника есть 100+ страниц обсуждения его работы, он показывает кардинально разные результаты на разных брокерах, даже на одном брокере на разных впс результаты будут отличаться.



У меня вроде один в один с мониторингом: VPSForex, Альпари standart 500 реал (может необходимо ESN?), сделки висят, на мониторинге заметил закрывались раньше, не по выставленному TP. И еще, что делать с USDJPY, ставить на нее версию 2-2, подскажите, буду благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Альпари екн Реал
3 сделки В + закрылис,ь И 4 сделки Весят, 1 в + и 2 - и 1 около 0.
Я С Телефона Отчет Подробный Вечером Выложу
Насиройки по дефолту, разве что ставлю 0.01лота На каждые 350$ И 1-2 пары выкинул

Изменено пользователем Vitalasan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


С MQL я не дружу, может есть уже прописанная версия 3-02 с парой USDJPY? На мониторинге у Павла по USDJPY сделки открываются...



Просто на USDJPY поставь Momods 2-2. Сделки по USDJPY будут и версией 3-02 открываться, но результаты будут хуже, т.к. там настройки не прописаны. Здесь код:
Спойлер




bellduke прав относительно различия результатов, однако, я думаю, что значительных отличий на одном брокере и одном типе счетов не будет. Я использую Alpari NZ ECN, на 4-х счетах, включая демо, результаты практически одинаковые (правда VPS один). Использовать на не ECN счетах не рекомендую, т.к. сов очень зависим от спреда и исполнения ордеров.

Относительно зависания ордеров: обычно ордера закрываются до 3:00 (по времени Alpari), но в отдельных случаях могут быть открыты и до 4, 5, 6 часов утра. Еще раз проверьте правильность выставления GMT (+3 для Alpari) - его лучше выставить вручную, т.к. могут быть ошибки в автомат. определении.



Кстати я просто сеты и так как их нет, может ктонибудь выпишет настройки бота свои.



Все настройки в коде, я выше выложил картинку, просто открываешь сов в метаедиторе, но они фактически не нужны, т.к. там ничего менять не надо, сов и так нормально работает.


И куда копировать файл Fractal_levels.mq4 ? Может из-за его отсутствия такое поведение бота?



Fractal_levels.mq4 просто рисует на графике уровни фракталов для Вас, больше ни за что не отвечает, его отсутствие на работу советника не повлияет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Он до сих пор ночные ордера не закрыл >:d



Необходимо завтра будет протестировать за сегодняшний день (или ночь), сравнить результаты - если сильно отличаются - искать ошибку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Просто на USDJPY поставь Momods 2-2. Сделки по USDJPY будут и версией 3-02 открываться, но результаты будут хуже, т.к. там настройки не прописаны. Здесь код:
Спойлер




bellduke прав относительно различия результатов, однако, я думаю, что значительных отличий на одном брокере и одном типе счетов не будет. Я использую Alpari NZ ECN, на 4-х счетах, включая демо, результаты практически одинаковые (правда VPS один). Использовать на не ECN счетах не рекомендую, т.к. сов очень зависим от спреда и исполнения ордеров.

Относительно зависания ордеров: обычно ордера закрываются до 3:00 (по времени Alpari), но в отдельных случаях могут быть открыты и до 4, 5, 6 часов утра. Еще раз проверьте правильность выставления GMT (+3 для Alpari) - его лучше выставить вручную, т.к. могут быть ошибки в автомат. определении.

Спасибо за ответ, только понять не могу где и как установить +3 для Альпари? Я там ищу? - по умолчанию Use_Auto_Time: False, GMT_Offset: 3 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

у меня вообще ни одной сделки не открылось 10.06, версия 3.02 basik скачаная от сюда с 34 поста, брокер форекс 4фю центовы счет, ошибок в журнале нет, gmt ofset выстовил 2 часа. может кто подскажет в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Он до сих пор ночные ордера не закрыл >:d



Необходимо завтра будет протестировать за сегодняшний день (или ночь), сравнить результаты - если сильно отличаются - искать ошибку.




Ситуация аналогичная, сделки висели до полудня, пока руками не закрыл. В настройках по умолчанию в версии 3-02 basic: Use_Auto_Time False, GMT 3. Что не так, подскажите? Еще вопрос ESN обычный или NEW c swap-free?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Необходимо завтра будет протестировать за сегодняшний день (или ночь), сравнить результаты - если сильно отличаются - искать ошибку.


Посмотри здесь http://worldwide-invest.org/threads/20832-The-Free-Momods-Night-Scalper-Clean-Up-8-8
Там ребята код подчистили, явно не видно изменений в торговле, но как минимум торгует так же как и оригинальные версии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Ситуация аналогичная, сделки висели до полудня, пока руками не закрыл. В настройках по умолчанию в версии 3-02 basic: Use_Auto_Time False, GMT 3. Что не так, подскажите? Еще вопрос ESN обычный или NEW c swap-free?



Правильно (Use_Auto_Time False, GMT 3), Alpari NZ ECN - обычный (не new - там якобы комиссии нет, но там спреды шире), Swap-free тоже не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Ситуация аналогичная, сделки висели до полудня, пока руками не закрыл. В настройках по умолчанию в версии 3-02 basic: Use_Auto_Time False, GMT 3. Что не так, подскажите? Еще вопрос ESN обычный или NEW c swap-free?



Правильно (Use_Auto_Time False, GMT 3), Alpari NZ ECN - обычный (не new - там якобы комиссии нет, но там спреды шире), Swap-free тоже не нужен.
[/quo

Спасибо огроменное, пытаюсь скачать новую MMfix, надеюсь она работает как положено, сделки не будут висеть до следующего дня, не могу зарегистрироваться. Помогите плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


MNS_V3.02(Mode_1.1.2a) так понимаю надо его скачивать и ставить - ибо фикс не цепляется к графику


Чё-то ссыль на него не вижу. Укажи в каком посте там искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



MNS_V3.02(Mode_1.1.2a) так понимаю надо его скачивать и ставить - ибо фикс не цепляется к графику


Чё-то ссыль на него не вижу. Укажи в каком посте там искать.


Да, какая то разобщенность присутствует. Сегодня тоже открытые позиции закрывал руками. Одна с пятници висела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



MNS_V3.02(Mode_1.1.2a) так понимаю надо его скачивать и ставить - ибо фикс не цепляется к графику


Чё-то ссыль на него не вижу. Укажи в каком посте там искать.


44 или 43 страница. номер поста не помню. но я няшел быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



MNS_V3.02(Mode_1.1.2a) так понимаю надо его скачивать и ставить - ибо фикс не цепляется к графику


Чё-то ссыль на него не вижу. Укажи в каком посте там искать.


44-45 страница
440 пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Альтернативная версия - это PipDigger's night scalper:

Спойлер

http://worldwide-invest.org/threads/17700-share-pipdigger-s-night-scalper?p=141684&viewfull=1#post141684


Обновился данный советник и появилась возможность торговать фиксированным лотом.
Версия 0.7.4.2

Pip_Diggers_Night_Scalper_0.7.4.2.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Альтернативная версия - это PipDigger's night scalper


Это не альтернативная версия, это совсем другой советник торгующий только на 4 парах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Сегодня закрылся когда, уже радует



Работает как положено? выложите ссылку пожалуйста на скачивание. Я так понимаю там нужна регистрация, которую по непонятным мне причинам не могу пройти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Качайте с первого поста. Это то, что стоит у меня на мониторинге и работает в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...