Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Night Owl


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Советник сделал минус 270 пунктов. Подскажите пожалуйста, что это было такое? И что с этим теперь делать?

Спойлер

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Результаты тестирования на TDS-2 версии советника, представленного в посте №286 на инструментах из первого поста. Период тестирования 2010 - 2019-02 гг. Таймфрейм M15. Настройки советника дефолтные, с

Перейти

Название советника: Night Owl Год выпуска: 2013 Версия: 3.02 Валютные пары: eurusd, eurgbp, eurcad, eurchf, gbpusd, gbpchf, gbpcad, usdcad, cadchf, usdchf Таймфрейм: M15 (eurusd M30) Время торговли: 2

Перейти

Какая-то прям слегка обрезанная версия. А чего там сет файлы то меняют? Я тоже подарок сделаю. С праздником мужики! Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS.ex4

Перейти
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)


Советник сделал минус 270 пунктов. Подскажите пожалуйста, что это было такое? И что с этим теперь делать?

Спойлер




Похоже на шпильку (внерыночная котировка). Какой тип счета? Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


ECN Alpari счет. И что с этой шпилькой делать? Это ошибка советника?



По идее Альпы должны пересчитать в течение дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Скорее всего этот пост грохнут потому что все негативное связанное с альпари на этом форуме подчищают, но пока не убрали скажу что это просто мрази. Речь о том как бессовестно вас вынесли по нерыночной котировке. Скажу больше. У меня была схожая ситуация. Я написал им в тех поддержку на что получил ответ вот такой.
"Открытие и закрытие оспариваемых ордеров произошло по причине сильного расширения спреда, которое могло быть связано с выходом важных
макроэкономических данных, а именно выступлением главы резервного банка Австралии.

Напоминаем Вам, что спред является величиной плавающей и не лимитирован, то есть может быть выше значения Typical Spread, указанного в спецификации контрактов.

Зачастую увеличение величины спреда происходит в периоды высокой волатильности (в частности, при выходе важных новостей и макроэкономических данных), либо низкой ликвидности (в ночное время и предпраздничные дни).

Также обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с пунктом 8.16 РТО, при рассмотрении спорных ситуаций любые ссылки Клиента на котировки других компаний или информационных систем являются неправомочными и не принимаются во внимание"

Это излюбленный ответ подобных лживых контор. После того как ты жалуешься на форумах они официально отвечают вот так у обычного человека складывается впечатление что ты просто болван не опытный. Это излюбленная тактика брокера, дискредитировать человека с претензией.
Но позвольте заметить что я собаку съел на торговле на новостях и давно не жалуюсь на скольжения и расширения спредов. В вашем случае как и в моем произошло тупо нае**лово.

Что с этим делать решать вам.

И даже если вам вернут деньги, подумайте, стоит ли вам постоянно беспокоится о подобного рода инцидентах в будущем.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Понятно, ждать и все исправят.
Если не исправят то писать в поддержку?

А такое произошло только у меня или у всех такое произошло?

П.С. прочитал на сайте альпари, (Сделки по нерыночным котировкам на реальных счетах не исполняются, а если исполнились, то аннулируются, а сама шпилька из архива котировок затирается. На демо-счетах сделки не аннулируются.)
Спасибо все понятно.
С советником все нормально значит.

Изменено пользователем BobSMT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Претензию пишите сами, Альпари вряд ли что-то будет само пересчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Скорее всего этот пост грохнут потому что все негативное связанное с альпари на этом форуме подчищают, но пока не убрали скажу что это просто мрази. Речь о том как бессовестно вас вынесли по нерыночной котировке. Скажу больше. У меня была схожая ситуация. Я написал им в тех поддержку на что получил ответ вот такой.
"Открытие и закрытие оспариваемых ордеров произошло по причине сильного расширения спреда, которое могло быть связано с выходом важных
макроэкономических данных, а именно выступлением главы резервного банка Австралии.

Напоминаем Вам, что спред является величиной плавающей и не лимитирован, то есть может быть выше значения Typical Spread, указанного в спецификации контрактов.

Зачастую увеличение величины спреда происходит в периоды высокой волатильности (в частности, при выходе важных новостей и макроэкономических данных), либо низкой ликвидности (в ночное время и предпраздничные дни).

Также обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с пунктом 8.16 РТО, при рассмотрении спорных ситуаций любые ссылки Клиента на котировки других компаний или информационных систем являются неправомочными и не принимаются во внимание"

Это излюбленный ответ подобных лживых контор. После того как ты жалуешься на форумах они официально отвечают вот так у обычного человека складывается впечатление что ты просто болван не опытный. Это излюбленная тактика брокера, дискредитировать человека с претензией.
Но позвольте заметить что я собаку съел на торговле на новостях и давно не жалуюсь на скольжения и расширения спредов. В вашем случае как и в моем произошло тупо нае**лово.

Что с этим делать решать вам.

И даже если вам вернут деньги, подумайте, стоит ли вам постоянно беспокоится о подобного рода инцидентах в будущем.



У меня как то так

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Это потому, что у них на Сент Винсенте и Гренадинах трава неправильная растет @-).

Это на стандарте? У меня на исне такого не было? (хвостов по евробаксу)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



У меня как то так



На графике левые шпильки, а в описании программы указана левая офшорная регистрация компании - по моему все логично :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано




У меня как то так



фильм ужасов какой-то.

а кстати на EURCAD кто-нибудь держит сову? я отключил, это одна из пар, по которым она льет. хотя может как раз по причине расширения спредов и прочих чудес?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Рекомендуемые значения спредов для советника:
1. EURUSD — спред 1,6
2. GBPUSD — спред 2,0,
3. USDJPY — спред 2,0,
4. USDCHF — спред 2,5,
5. EURGBP — спред 3,0,
6. EURCHF — спред 3,0,
7. EURCAD — спред 4,0,
8. USDCAD — спред 3,0
В Max_Spread все эти надо менят?
Я скачал советник с главной страницы советника Night Owl, тестировал ничего не изменив, результаты были положительные, с 2000.01.01 до 2015.01.01., и поставил на реальный счет 300 дол. на валютные пары, EURUSD, GBPUSD, EURGBP, EURCAD, USDCAD, правильно я сделал? может кто нибудь посоветовать какие настройки ставить, я еще новичок в этом деле.


Добавлено: 20-01-2015 07:59:16

Тип счета Alpari-Standart, кредитное плечо 1:100 баланс 300 USD Изменено пользователем Boybacha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Рекомендуемые значения спредов для советника:
1. EURUSD — спред 1,6
2. GBPUSD — спред 2,0,
3. USDJPY — спред 2,0,
4. USDCHF — спред 2,5,
5. EURGBP — спред 3,0,
6. EURCHF — спред 3,0,
7. EURCAD — спред 4,0,
8. USDCAD — спред 3,0
В Max_Spread все эти надо менят?
Я скачал советник с главной страницы советника Night Owl, тестировал ничего не изменив, результаты были положительные, с 2000.01.01 до 2015.01.01., и поставил на реальный счет 300 дол. на валютные пары, EURUSD, GBPUSD, EURGBP, EURCAD, USDCAD, правильно я сделал? может кто нибудь посоветовать какие настройки ставить, я еще новичок в этом деле.


Добавлено: 20-01-2015 07:59:16

Тип счета Alpari-Standart, кредитное плечо 1:100 баланс 300 USD


Все пары кроме eurusd и gbpusd можно выбросить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Рекомендуемые значения спредов для советника:
1. EURUSD — спред 1,6
2. GBPUSD — спред 2,0,
3. USDJPY — спред 2,0,
4. USDCHF — спред 2,5,
5. EURGBP — спред 3,0,
6. EURCHF — спред 3,0,
7. EURCAD — спред 4,0,
8. USDCAD — спред 3,0
В Max_Spread все эти надо менят?
Я скачал советник с главной страницы советника Night Owl, тестировал ничего не изменив, результаты были положительные, с 2000.01.01 до 2015.01.01., и поставил на реальный счет 300 дол. на валютные пары, EURUSD, GBPUSD, EURGBP, EURCAD, USDCAD, правильно я сделал? может кто нибудь посоветовать какие настройки ставить, я еще новичок в этом деле.


Добавлено: 20-01-2015 07:59:16

Тип счета Alpari-Standart, кредитное плечо 1:100 баланс 300 USD


Все пары кроме eurusd и gbpusd можно выбросить.

Почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано
Спойлер




Рекомендуемые значения спредов для советника:
1. EURUSD — спред 1,6
2. GBPUSD — спред 2,0,
3. USDJPY — спред 2,0,
4. USDCHF — спред 2,5,
5. EURGBP — спред 3,0,
6. EURCHF — спред 3,0,
7. EURCAD — спред 4,0,
8. USDCAD — спред 3,0
В Max_Spread все эти надо менят?
Я скачал советник с главной страницы советника Night Owl, тестировал ничего не изменив, результаты были положительные, с 2000.01.01 до 2015.01.01., и поставил на реальный счет 300 дол. на валютные пары, EURUSD, GBPUSD, EURGBP, EURCAD, USDCAD, правильно я сделал? может кто нибудь посоветовать какие настройки ставить, я еще новичок в этом деле.


Добавлено: 20-01-2015 07:59:16

Тип счета Alpari-Standart, кредитное плечо 1:100 баланс 300 USD


Все пары кроме eurusd и gbpusd можно выбросить.

Почему?


Потому что сливают. Если повесите все на один счет, даже если все будут работать более или менее ровно, достаточно, чтобы одна начала ловить стопы, чтобы баланс пошел вниз и другие пары это не смогут компенсировать. Смотрите мониторинг в теме. Сделайте пользовательский анализ по парам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


А тип счета какой ставить? И баланс минимальный.



Счета ecn. Надо смотреть, чтобы спред + комиссия не превышали 1,5 старых пункта по евробаксу и 2 старых пункта по фунтобаксу. Добавляйте комиссию к спреду при тестировании. Да и в принципе сильно тестам не верьте. Для этого советника характерно, что в реале по сравнению с тестером отсутствуют сделки с самыми точными и прибыльными входами. Если ставить на одну пару может хватить 50 баксов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



А тип счета какой ставить? И баланс минимальный.



Счета ecn. Надо смотреть, чтобы спред + комиссия не превышали 1,5 старых пункта по евробаксу и 2 старых пункта по фунтобаксу. Добавляйте комиссию к спреду при тестировании. Да и в принципе сильно тестам не верьте. Для этого советника характерно, что в реале по сравнению с тестером отсутствуют сделки с самыми точными и прибыльными входами. Если ставить на одну пару может хватить 50 баксов.

Понятно спасибо. А как добавлять комиссию к спреду при тестировании?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано




А тип счета какой ставить? И баланс минимальный.



Счета ecn. Надо смотреть, чтобы спред + комиссия не превышали 1,5 старых пункта по евробаксу и 2 старых пункта по фунтобаксу. Добавляйте комиссию к спреду при тестировании. Да и в принципе сильно тестам не верьте. Для этого советника характерно, что в реале по сравнению с тестером отсутствуют сделки с самыми точными и прибыльными входами. Если ставить на одну пару может хватить 50 баксов.

Понятно спасибо. А как добавлять комиссию к спреду при тестировании?


Увеличьте спред на величину комиссии в окне тестера + пару пипсов, потому что спред ночью больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Сов красавчик последнее время отжигает \M/


Отжигает, это в каком смысле?


24% за январь http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/night-owl-tradelikeaproru/965414
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Относительно недавно, поставил сей сову, решил на центовом счету затестить.
Стоит она примерно 4 торговых дня, за это время ни одной сделки не закрылось по ТП или СЛ, но все сделки оказываются закрытыми с какого то.....
Сначало подумал,что сова закрывает позиции перед завершением торгов. Или так и есть ? (хотя очень сомневаюсь)
Начинаю грешить на праведность своего брокера...
Помогите разобраться пожалуйста )
Заранее благодарен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...