Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Night Owl


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



у робо же есть 8 пар с нулевыми спредами. они даже металы сейчас добавили.

Комиссии от пары к паре разнятся от 25 до 100 ед валюты за лот просят



поставил я сов на эти пары. Всю прибыль комиссионные сжирают. А если убытки, то в терминал заглядывать страшно. Так что пары с нулевым спредом это лажа, или я просто еще не понял с чем их едят...


Спрэды без учета комиссий и свопов и без учета типа счета отдельно/обособленно брать во внимание нельзя.
Проблема в том, чтобы найти место для торгов может и ни с минимальными спрэдами, но с приемлемы суммарными затратами по ордерам и еще и удовлетворяющим графиком торгов и подходящим и умеренно дорогим и сложным вводом/выводом денег.

И не надо забывать, что с депо в сотни баксов международные брокеры могут быть недоступны - и даже бот-скальпер может оказаться невыгодным из-за невозможности (по деньгам) торговать в подходящем ДЦ.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 332
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Результаты тестирования на TDS-2 версии советника, представленного в посте №286 на инструментах из первого поста. Период тестирования 2010 - 2019-02 гг. Таймфрейм M15. Настройки советника дефолтные, с

Перейти

Название советника: Night Owl Год выпуска: 2013 Версия: 3.02 Валютные пары: eurusd, eurgbp, eurcad, eurchf, gbpusd, gbpchf, gbpcad, usdcad, cadchf, usdchf Таймфрейм: M15 (eurusd M30) Время торговли: 2

Перейти

Какая-то прям слегка обрезанная версия. А чего там сет файлы то меняют? Я тоже подарок сделаю. С праздником мужики! Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS.ex4

Перейти
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Здравствуйте, господа форекс-трейдеры :d.
Ознакомился с данной совой, по описанию все очень понравилось, спасибо авторам.
Поставил его на 4 пары евро, фунт, франк и канадец. ТФ по инструкции. Тестировал пока мало, всего 3 ночи. Так вот в первую ночь была открыта 1 сделка по евро, принесла 2 пункта прибыли). И все. Больше сов сделок не открывал.
Подскажите пожалуйста, кто активно пользуется, это нормальное его поведение или он хоть 1 сделку но открывает обычно? А то не понятно, то ли у меня не работает, то ли рынок сейчас такой, что сделки не открываются...
брокер - инста.
Буду благодарен за любые конструктивные ответы и комментарии..
Всем попутного тренда! \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Здравствуйте, господа форекс-трейдеры :d.
Ознакомился с данной совой, по описанию все очень понравилось, спасибо авторам.
Поставил его на 4 пары евро, фунт, франк и канадец. ТФ по инструкции. Тестировал пока мало, всего 3 ночи. Так вот в первую ночь была открыта 1 сделка по евро, принесла 2 пункта прибыли). И все. Больше сов сделок не открывал.
Подскажите пожалуйста, кто активно пользуется, это нормальное его поведение или он хоть 1 сделку но открывает обычно? А то не понятно, то ли у меня не работает, то ли рынок сейчас такой, что сделки не открываются...
брокер - инста.
Буду благодарен за любые конструктивные ответы и комментарии..
Всем попутного тренда! \M/



Сова торгует достаточно редко. Поэтому ваша ситуация вполне нормальна, можете свериться с местным мониторингом.
Другое дело - ваш брокер. Рекомендую сменить его, для советников там минное поле.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Eng-in, большое спасибо за ответ.
Если не трудно, можно поподробнее почему инста для сов "минное поле". там вроде отличие только в размере лота, и все решается грамотной настройкой совы..
но может я чего то и не знаю)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Здравствуйте, господа форекс-трейдеры :d.
Ознакомился с данной совой, по описанию все очень понравилось, спасибо авторам.
Поставил его на 4 пары евро, фунт, франк и канадец. ТФ по инструкции. Тестировал пока мало, всего 3 ночи. Так вот в первую ночь была открыта 1 сделка по евро, принесла 2 пункта прибыли). И все. Больше сов сделок не открывал.
Подскажите пожалуйста, кто активно пользуется, это нормальное его поведение или он хоть 1 сделку но открывает обычно? А то не понятно, то ли у меня не работает, то ли рынок сейчас такой, что сделки не открываются...
брокер - инста.
Буду благодарен за любые конструктивные ответы и комментарии..
Всем попутного тренда! \M/




брокер Alpari стоит на 8 парах, каждый день 3-4 сделки стабильно открывает
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Будет ли сова корректно работать на центовом счету с плавающим или фикс спредом (робофорекс)?

Изменено пользователем Plant3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Добрый день! Сегодня ночью поймал лося на EURGBP. На тестере небольшой плюс на сделке. Остальные пары нормально отыграли.
Да, и не тестируется и не торгует в реале на EURCAD. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Сделал небольшой анализ. Спред во время торговли по лучшей для совы пары поднимается до 4-5 пунктов. В мгновенные значения и еще выше.
Уже при 40 пипсах спреда торговля становится неинтересной.
А при допустимом значении в 30 пипсов значительная часть сделок открываться не станет.

Буфер_обмена02.jpg
TesterGraph17.gif
TesterGraph30.gif
TesterGraph40.gif
TesterGraph50.gif

Изменено пользователем zhundosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано
Спойлер


Сделал небольшой анализ. Спред во время торговли по лучшей для совы пары поднимается до 4-5 пунктов. В мгновенные значения и еще выше.
Уже при 40 пипсах спреда торговля становится неинтересной.
А при допустимом значении в 30 пипсов значительная часть сделок открываться не станет.



x_x

Контрольные точки для ночника это совсем не серьезно. Тут даже 90% все тики не серьезно. TDS с реальным динамическим и историческим спредом вам в помощь.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано (изменено)

Уважаемые трейдеры, я выложил информацию к размышлению. В данном случае тесты по контрольным точкам близки графически к 99% тиковым - я проверял. Суть была не в точности измерений, а в том что при средней прибыльности сделок 4-5 пунктов, увеличивающийся спред именно в этот период времени нивелирует всю прибыль. Давайте сообща рассмотрим этот вопрос. Недостатки своих вычислений я вижу, но тема небезосновательна.


Добавлено: 15-07-2015 08:42:37

вот тест на тиках по USDCAD при спреде всего в 3 пункта

TesterGraph.gif

Изменено пользователем zhundosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Тестирую этот советник второй месяц. Кто-то еще по нему работает или тема умерла?



работаем. с переменным успехом.
но как я понял, многие на Азию переключились.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У меня тож стоит гдето с начала июля. не сказать чтоб черезчур прибыльно, часто и отрицательные сделки, но в целом баланс пока положительный, будем еще посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

У меня работал стабильно в плюс. НО после черного понедельника ушелв минус. Реал отключил сейчас наблюдаю за демо.Как пойдут прибыльные дни, то пойду снова на реал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Доброго дня, сегодня советник по GBPUSD не открыл сделку, вот думаю, возможно это из-за того, что у меня по фунту открыта другая сделка, которую вчера открыл днём сам, ведь у советника магик намбер : 0, возможно ли такое, что если сам держишь открытую сделку по валютной паре, то этот советник не будет торговать по этой валютной паре ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано


Доброго дня, сегодня советник по GBPUSD не открыл сделку, вот думаю, возможно это из-за того, что у меня по фунту открыта другая сделка, которую вчера открыл днём сам, ведь у советника магик намбер : 0, возможно ли такое, что если сам держишь открытую сделку по валютной паре, то этот советник не будет торговать по этой валютной паре ночью?



Если мэджики одинаковые, то он не открыл бы новую сделку. Но и закрыть он должен был бы текущую сделку быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Тестирую этот советник второй месяц. Кто-то еще по нему работает или тема умерла?



работаем. с переменным успехом.
но как я понял, многие на Азию переключились.

Всем здоровья! Внимательно просмотрел все 18 страниц. Но не понял - что в конечном итоге? Ребята, этот ночной скальпер, прибыльный советник или нет? :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Странно почему такие лузы по 2м месяцам в 2015 июль и август. За год считай всю прибыль съела судя по мониторингу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано

Маленькая хитрость:
Этот бот работает 3 часа в сутки. Если сделать бэктест, как обычно, то есть задать сразу эти 3 часа, то мы получим одну прибыль. Но если прогнать тест на каждый час отдельно и сложить полученный результат, то прибылиь не будет равна прибыли полученной в первом варианте. А будет больше.
То есть открываем три графика пары и на каждый график вешаем по сове, но на свой час. Риск при этом в каждой копии делаем в три раза меньше, чем если бы мы ставили сову на один график.
В итоге будем иметь чуть больше прибыли при меньшем риске.

ЗЫ. Мэджики в каждой копии надо поставить разные. А то фокус не удастся.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано



Всем здоровья! Внимательно просмотрел все 18 страниц. Но не понял - что в конечном итоге? Ребята, этот ночной скальпер, прибыльный советник или нет? :-/


год назад сколько не пытался тестировать его на реалах, он или не торгует из-за высокого ночного спреда или сливает.


Не там ставил. У австралийцев зарабатывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано




Всем здоровья! Внимательно просмотрел все 18 страниц. Но не понял - что в конечном итоге? Ребята, этот ночной скальпер, прибыльный советник или нет? :-/


год назад сколько не пытался тестировать его на реалах, он или не торгует из-за высокого ночного спреда или сливает.


Не там ставил. У австралийцев зарабатывает.

не плохо было бы увидеть мониторинг реального счета в подтверждение Ваших слов.... >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Night Owl Опубликовано





Всем здоровья! Внимательно просмотрел все 18 страниц. Но не понял - что в конечном итоге? Ребята, этот ночной скальпер, прибыльный советник или нет? :-/


год назад сколько не пытался тестировать его на реалах, он или не торгует из-за высокого ночного спреда или сливает.


Не там ставил. У австралийцев зарабатывает.

не плохо было бы увидеть мониторинг реального счета в подтверждение Ваших слов.... >:d


Во вложении IC Real и IC Demo для сравнения.

IC_NW_real.jpg
IC_NW_demo.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...