Перейти к содержанию

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы


Demogar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Думаю каждый на этом форуме сталкивался с ними :)) ...в отличии от других сфер жизнедеятельности человека, в данной области действуют безотказно. - Если вероятно открытие убыточной позиции, так и

Перейти

Заработать на форекс? Я пока не заработал, но к реальности меня уже давно скинуло. Здесь можно зарабатывать 100% годовых от своего депозита при таких условиях (первые года только так): 1. Потратить д

Перейти

Вообще не понимаю, сколько можно мусолить эту тему уже... x_x Но нет же, с периодичностью раз в неделю такая тема создается, и давай месить по новой... Раньше что-то писал в этих темах, сейчас уже да

Перейти
[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Все будет нормально, люди начнут больше тратить, - экономика в гору. Потом полетим в космос, и будем заселять другие планеты. --))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Возможно ли заработать на фораксе с 200$
Дамы и господа вопрос вам ..............что вы об этом думаете ?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

20$ в день = 10 проц от депо, каждый день не получится так делать.
3-5 лосей в золоте и твой счёт уже у брокера в кармане.
Жлобам на форекс не заработать ни копья, используйте замки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


я знаю я знаю.......но учитываю что у меня своя отлежаная стратегия...о которой ни кто не знает ......у меня есть шанс поборотся )))))


Так раз ты все знаешь, а мы о твоей супер стратегии ничего не знаем, тогда зачем вопрос задавал?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Возможно
http://www.myfxbook.com/members/ipushkarev/news/628199
депозит на начало периода 196$



История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.

Помню кто-то с форума реально поднял за 4 месяца со 100 с копейками до 10К...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



Возможно
http://www.myfxbook.com/members/ipushkarev/news/628199
депозит на начало периода 196$



История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.

Помню кто-то с форума реально поднял за 4 месяца со 100 с копейками до 10К...


Уважаемый, я сидел, рисовал стейты специально для этого поста.
А поднял депо со 100$ до 14000$ товарисч Silentspec, который впоследствии за неделю успешно слился сам и слил подписчиков. Дважды. Вот у него точно и привилегии и история были подтверждены :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано




Возможно
http://www.myfxbook.com/members/ipushkarev/news/628199
депозит на начало периода 196$



История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.

Помню кто-то с форума реально поднял за 4 месяца со 100 с копейками до 10К...


Уважаемый, я сидел, рисовал стейты специально для этого поста.
А поднял депо со 100$ до 14000$ товарисч Silentspec, который впоследствии за неделю успешно слился сам и слил подписчиков. Дважды. Вот у него точно и привилегии и история были подтверждены :d
Извини, к чему ты это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.


Всё ж вроде подтверждено :-?

Это был мониторинг "для себя". Ночью подтверждение сделал :d А то ведь заклюёте ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Всем доброго времени суток=)
Скорее всего поеду жить и учиться в Китай. Очень интересует как в Китае с трейдингом, и можно ли там торговать через Альпари. Гугл адеквата не даёт, отделываясь общими ссылками. Вся надежда на вас=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Всем доброго времени суток=)
Скорее всего поеду жить и учиться в Китай. Очень интересует как в Китае с трейдингом, и можно ли там торговать через Альпари. Гугл адеквата не даёт, отделываясь общими ссылками. Вся надежда на вас=)



зареген на эстонском дц, все переводы через интернет банк, тоже эстонский, спокойно торговал со Швеции, Норвегии, Финляндии, Латвии, Литвы, Польши, Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Испании..
помоему если система налажена, то хоть с Африки торгуй. >:d Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Всем доброго времени суток=)
Скорее всего поеду жить и учиться в Китай. Очень интересует как в Китае с трейдингом, и можно ли там торговать через Альпари. Гугл адеквата не даёт, отделываясь общими ссылками. Вся надежда на вас=)


Я торговал из Таиланда, Гонконга, Сингапура, Макао, Лаоса....
Интернет работает - значит все будет. В Китае заблокированы фейсбук, ютуб, твиттер и т.п. Форекс ресурсы правительство не интересуют. На наш форум тоже китайцы заглядывают. Вообще в Китае трейдинг очень популярен - азартная нация.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Да это всё равно что пытаться напиться из пустого водоёма, если все будут только пить, но ни кто не будет его наполнять, то и пить-то станет нечего. Другими словами, рынок просто встанет на месте, единственный вариант, могут быть минимальные движения от обмена выручки компаниями, туристами и прочими не спекулятивными операциями, но опять же, если этот процесс будет происходить через трейдера, то при таком раскладе результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Всем доброго времени суток=)
Скорее всего поеду жить и учиться в Китай. Очень интересует как в Китае с трейдингом, и можно ли там торговать через Альпари. Гугл адеквата не даёт, отделываясь общими ссылками. Вся надежда на вас=)



Осенью прошлого года был в Даляне,нормально торговал на Альпари,к европейским VPS без проблем подключался.
Единственно,в отеле скорость была ограничена 200кб/сек,чтобы туристы фильмы поменьше скачивали.
А так везде интернет хороший. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано
bulit, чтобы все одновременно зарабатывали и соответственно проигрывали, нужно представить такую ситуацию. Я вижу это примерно так, для этого нужно чтобы весь мир перешёл на единую валюту и соответственно у всех одновременно будет меняться покупательная способность имеющихся денег, но при этом в торговле смысла нет, потому что зачем покупать валюту за ту же валюту. Так же и при условии одинаковых у всех способностей зарабатывать, не будет в этом смысла, потому что ни кто ни кого не сможет переиграть, а в приведённом примере, во-первых нарушается условие что все зарабатывают, а во-вторых, что тогда будет делать ворочающий миллионами, так у него быстро миллионы рассосутся. Капитал у него и собран с мелких трейдеров, а в целом выходят миллионы, в противном случае быстро скажется обратный эффект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



Вот вас понесло :)
На самом деле всё элементарно. На рынке есть покупатель и продавец, один зарабатывает, другой теряет. Система замкнутая. В замкнутой системе работает закон сохранения - ни что не происходит из ниоткуда и не исчезает бесследно. Из этого закона следует: чтобы кто то зарабатывал, кто то должен терять. Поскольку в условии был лишь заработок, а чей либо убыток не предусматривался, значит условие задачи содержит невыполнимое условие. ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Ну понятно что это просто гипотетически, а так вообще, рынок и родился на принципе, что можно заработать то, что кто-то потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Этого не будет никогда. Жадность и страх мало кому удается контролировать, люди не роботы. Так что где угодно можно строить иллюзии, но только не на рынке. И к тому же, для большинства Форекс - это всего лишь гордое слово Я-Трейдер, это веселая игра Купи-Продай-Лось 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Всем привет. Прожил 36 лет, из них более двух занимаюсь форексом. Как только не торговал и где только не работал. Всегда было представление, что ценою движут "толпа", события и закономерности. Но, чем больше узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Вопрос: ЧТО ДВИЖЕТ ЦЕНУ ?

Разрешаю меня засмеять, заплевать и даже немного надругаться, но объясните мне почему она идёт туда, а не сюда?

Сегодня наблюдал за объёмами по кластерам на "нинзе" (евро/бакс). После новостей евро свалился на самое одно объёмов, и тут же над ценой образовалось огромное количество новых объёмов, начиная от цены и пипсов 200 верх. Что самое интересное, под ценой не было ни одного запроса. И казалось бы иди ты наверх, удовлетвори потребности всех спекулянтов. А нет же, попёрлась вниз, где её не ждал не один покупатель ни один продавец.

ПАЧИМУ?
Ответ типа: "туда её затолкнули безудержные продажи ли покупки" - не устраивает. Это не так. Ниже её никто не ждал. Ну кто мог предположить что она рванёт так сильно.

Теперь просьба. Посоветуйте литературу узкого профиля именно по заданному вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...