Перейти к содержанию

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы


Demogar

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Это точно , им практика нужна) и лучше им деверсифицировать свои счета.. Так будет безопасней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 831
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Думаю каждый на этом форуме сталкивался с ними :)) ...в отличии от других сфер жизнедеятельности человека, в данной области действуют безотказно. - Если вероятно открытие убыточной позиции, так и

Перейти

Заработать на форекс? Я пока не заработал, но к реальности меня уже давно скинуло. Здесь можно зарабатывать 100% годовых от своего депозита при таких условиях (первые года только так): 1. Потратить д

Перейти

Вообще не понимаю, сколько можно мусолить эту тему уже... x_x Но нет же, с периодичностью раз в неделю такая тема создается, и давай месить по новой... Раньше что-то писал в этих темах, сейчас уже да

Перейти
[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Цитата

К концу торговой недели рынки торгуются очень разнонаправленно. Основные фондовые площадки уверено шагают к своим локальным минимумам, а на валютном рынке в свою очередь, американская валюта все меньше пользуется спросом. Все это происходит на фоне текущей бюджетной проблемы в Америке. Во-первых, напомним, что гос. аппарат находится во временном отпуске, благодаря тому, что республиканцы и демократы не смогли утвердить бюджет на 2014 финансовый год, но это еще не самое ужасное что может произойти с Штатами в ближайшее время. По словам Министерства финансов США, технический дефолт может наступить уже к 17 октября и шансов уйти от него становится все меньше. Во-первых, указанная ранее проблема бюджета страны стоит достаточно остро, во-вторых по мнению специалистов, потолок гос. долга США просто невозможно поднять еще выше текущей отметки, ведь это поведет за собой еще более медленное восстановление экономики Штатов.
В случае, если политики не смогут договориться, и вовремя принять какие то меры, США может оказаться в глубокой дыре, вылезать из которой она будет в течение минимум десятка лет. Объявление дефолта может означать для страны серьезные последствия – кредитные рынки будут заморожены, валюта резко обесценится, а процентные ставки подскочат. Все это начинает вызывать панику среди участников рынка, но показывать они это пока не спешат, так как, до 17 числа еще почти 2 недели, и многие игроки уверены, что правительство США найдет выход из ситуации, так, как оно всегда его находило.



Господа, каково Ваше мнение что будет 17 октября?
Будем торговать или лучше на среду-пятницу приостановить торги?
Что то по календарю я посмотрел, на четверг по USD нету важных новостей, когда получается начнётся? Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

как наш народ любит обсирать свою страну америка лопнет как мыльный пузырь и это затронет весь мир и если сейчас сравнить россию и америку мы всё таки более стабильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

у Америки проблема не в экономике, а в головах американских политиков, а это намного хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



Да всё нормально с Америкой будет, не переживайте!


и на чем основана твоя уверенность?????



Основана на том, что уже не раз и не два разные "предсказатели" предрекали, что Америку "смоет в океан", даже называли точные даты. Однако этого не произошло.

Что бы там не думали - Америка великая страна, нравится это кому то или нет. Хотя как такового американского народа и не существует (если помните из истории - "плавильный котёл" - кто только туда не приезжал за всё время, в том числе и немало выходцев с нашей страны).

То что сейчас - это трудности, я более чем уверен, что они их с успехом преодолеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано




Да всё нормально с Америкой будет, не переживайте!


и на чем основана твоя уверенность?????



Основана на том, что уже не раз и не два разные "предсказатели" предрекали, что Америку "смоет в океан", даже называли точные даты. Однако этого не произошло.

Что бы там не думали - Америка великая страна, нравится это кому то или нет. Хотя как такового американского народа и не существует (если помните из истории - "плавильный котёл" - кто только туда не приезжал за всё время, в том числе и немало выходцев с нашей страны).

То что сейчас - это трудности, я более чем уверен, что они их с успехом преодолеют.

да а еще меня называют оптимистом!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Все думают и рассчитывают что Америка выкрутится, но надо думать и о плохом варианте...

PS: Ванга ведь предсказала крах чёрного руководителя b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Крах руководителя может выражаться и в падении первого лица на вертолете при взлете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3479060


что тут скажешь... главное, быть ко всему готовыми...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Я конечно могу ошибаться но... Насколько я знаю весь форекс и есть спекуляция... - Купипродайки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Каждый год 1 декабря мы с друзьями идем в баню ...

Каждую весну ... каждую осень ... правительству Украины (не исключено, что и любому другому) надо выплачивать внешние кредиты и платить России за газ, разумееется в долларах ... и каждую весну ... каждую осень ... в СМИ появляется новость о крахе США с целью вынудить всяких "недалеких личностей" достать из под матраца кровные баксы и продать их поскорей правительству задешево ...

КАЖДЫЙ раз это работает ... форекс правильно показывает, что примерно 90% людей не дружат с головой и здравой логикой ... грех таких не поиметь ... и никогда они не поймут, что крах США - это крах всей текущей финансовой системы, перефразируя для непонятливых - плохо будет всем ...

А самые "безнадежные" при этом даже будут счастливо верить и брызжа слюной всем доказывать, что им хочется, а именно, что вот сейчас Россия расправит крылья и станет мировым лидером и всех поработит ...

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

На мой взгляд перспективы хорошие и всегда будут хорошими, пока есть рыночная экономика. Причем, при отказе от долларовой системы в пользу многополярной, перспективы будут еще более интересными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Согласен с предыдущим постом :) Купил дешевле - продал дороже, только в более усовершенствованном варианте с возможностью сначала продать и использовать кредитное плечо)) Может вы имели в виду что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Помимо спекулов имеются всяко-разно экспортеры-импортеры, покупатели-продавцы всяко-разной хрени типа недвижаки какой-сякой, туристы-нудисты там всякие, покупатели на йебэй ну и тд и тп В общем это лица, не ставящие перед собой цели заработать на разнице курсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано



Помимо спекулов имеются всяко-разно экспортеры-импортеры, покупатели-продавцы всяко-разной хрени типа недвижаки какой-сякой, туристы-нудисты там всякие, покупатели на йебэй ну и тд и тп В общем это лица, не ставящие перед собой цели заработать на разнице курсов.



Все они зарабатывают на разнице курсов например курс в магазине и курс в интернет магазине,есть разница?

Кто зарабатывает? Все они?! Это как? :^O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано

Кто-то верит в крах Америки, кто-то нет. А я начинаю верить, что лучше держать средства в рублях. Хочу открыть рублевый счет на Форекс и перевести туда средства с долларового счета. Если вдруг будет дефолт в Америке, спасет ли это мои средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Кто-то верит в крах Америки, кто-то нет. А я начинаю верить, что лучше держать средства в рублях. Хочу открыть рублевый счет на Форекс и перевести туда средства с долларового счета. Если вдруг будет дефолт в Америке, спасет ли это мои средства?



вряд ли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] FOREX: общие вопросы Опубликовано


Кто-то верит в крах Америки, кто-то нет. А я начинаю верить, что лучше держать средства в рублях. Хочу открыть рублевый счет на Форекс и перевести туда средства с долларового счета. Если вдруг будет дефолт в Америке, спасет ли это мои средства?


Если у Вас много средств, держать нужно хотя бы в 3-х валютах: EUR, USD и рублик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...