Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по форуму


Fam

Рекомендуемые сообщения

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Если есть возможность, было бы хорошо ввести сочетания клавиш при создании сообщения.
На многих форумах видел момент, что когда ты нажимаешь к примеру Ctrl+B - текст становится жирным, сейчас нужно именно вручную тыкать кнопку В, либо прописывать [ b]. Тоже самое и с курсивом и т.п.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь видно, кто поставил вам минус ;)

Перейти

Лично я уже видел как pavka69 удаляет неугодные посты в своих темах. И мне это очень не нравится, так как налицо конфликт интересов - у pavka69 есть куча паммов, как рабочих так и слитых и любая крити

Перейти

Предлагаю добавить в правила такой пункт. Что б в чате могли общаться те у кого осмысленных сообщений на форуме не менее 20-30шт. Всякий сброд чат засаряет , с 0 количеством сообщений и созданных тем.

Перейти
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Чёрный список торговых систем, иконка дефолтная



Какой-то глюк, у меня все на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано (изменено)


Какой-то глюк, у меня все на месте



У меня иконка такая-же как у AlexanderV. Причем всегда так было.

P.S. С телефона другая иконка, карандаш. Изменено пользователем woldtar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

У меня ЧС в ручной торговле - значек дизлайка (и с компа и с мобилки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


У меня ЧС в ручной торговле - значек дизлайка (и с компа и с мобилки)


Так и должно быть.
Сейчас кэш очистил - иконка на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

У меня только иконка "есть сообщения" такая, при отсутствии новых сообщений дизлайк. Кеш не вариант, поскольку иконки менялись давно, за это время браузер много раз чистился, в принципе я за последний месяц несколько раз чистил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


У меня только иконка "есть сообщения" такая, при отсутствии новых сообщений дизлайк. Кеш не вариант, поскольку иконки менялись давно, за это время браузер много раз чистился, в принципе я за последний месяц несколько раз чистил.


http://tlap.com/forum/custom_board_icons/599d5cf79bb66.png
Видна по ссылке ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


http://tlap.com/forum/custom_board_icons/599d5cf79bb66.png
Видна по ссылке ?



Сейчас у меня виден дизлайк.
Нужно чтобы кто-то написал в ветке ЧС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано



http://tlap.com/forum/custom_board_icons/599d5cf79bb66.png
Видна по ссылке ?



Сейчас у меня виден дизлайк.
Нужно чтобы кто-то написал в ветке ЧС.

Написал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


http://tlap.com/forum/custom_board_icons/599d5cf79bb66.png
Видна по ссылке ?



Это чёрно-белая, а должна быть ещё цветная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Написал



Все равно такое изображение с ПК. Очистка кэша не помогает.
Спойлер


С телефона черный карандаш.
Спойлер



Рискну предположить, что на винде 10 иконка новая, на винде 7 старая) в последнее время с 10-ой гемор какой-то наблюдаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Цитата: pavlus777 от Май 13, 2019, 21:21:53
Написал

Все равно такое изображение с ПК. Очистка кэша не помогает.

Во, сейчас рисовало стандартную (вот как с начала обсуждения на скрине была и как на скрине woldtar с ПК). Зашел в "новые сообщения" - пометил все как прочитанное - вернулся на главную - у ЧС стал серый дизлайк.
Т.е. дефолтная о которой говорил AlexanderV - показывается при наличии нечитанных сообщений в черном списке этого раздела.
Вин10
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Не в винде дело, с другого ПК под Вин10 тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Где можно взять индикатор межтоварного спреда на нефть который был показан в статье на сайте?
_http://tlap.com/kak-torgovat-neftyu/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Где можно взять индикатор межтоварного спреда на нефть который был показан в статье на сайте?
_http://tlap.com/kak-torgovat-neftyu/


Tradingview.com
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано (изменено)

В общем, скорее всего всем опять всем будет плевать, но выпады Старика меня задолбали вконец, ему совсем совсем не нравятся слова чушь и бред, но мне плевать, и он решил редактировать все мои сообщения, которые ему неугодны, что противоречит практике модерирования форумов и меня совершенно не устраивает.

Потому обращаюсь к Павлусу в очередной раз, эти слова запрещены? Да или нет? Если да - я мгновенно перестаю их использовать, ну и остальные участники тоже, если нет - Старик пусть отвалит навечно от меня с этим вопросом.

И в целом надоело, что Старик свою модераторскую сопелку суёт в каждую дырку на форуме, как будто он везде сильно нужен. Тут не пиши туда не заходи, то удалю это удалю, как будто весь форум должен подчиняться его мнению.

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


В общем, скорее всего всем опять всем будет плевать, но выпады Старика меня задолбали в конец, ему совсем совсем не нравятся слова чушь и бред, но мне плевать, и он решил редактировать все мои сообщения, которые ему неугодны, что противоречит практике модерирования форумов и меня совершенно не устраивает.

Потому обращаюсь к Павлусу в очередной раз, эти слова запрещены? Да или нет? Если да - я мгновенно перестаю их использовать, ну и остальные участники тоже, если нет - Старик пусть отвалит навечно от меня с этим вопросом.

И в целом надоело, что Старик свою модераторскую сопелку суёт в каждую дырку на форуме, как будто он везде сильно нужен. Тут не пиши туда не заходи, то удалю это удалю, как будто весь форум должен подчиняться его мнению.


У вас высказывания слишком однозначные насколько я помню.
Но Старик тоже перебарщивает частенько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


У вас высказывания слишком однозначные насколько я помню.



Если считаю какое-то высказывание чушью, то так и пишу. Собеседник волен не согласиться.

Я хотел бы уже разобрать это раз и навсегда, потому и спрашиваю, запрещены слова или нет. Подчиняться мнению и хотелкам Старика я не собираюсь, поскольку правила форума к этому не обязывают.

Есть форумы, которые запрещают публичное обсуждение действий модераторов, я считаю, что это цензура, но в любом случае на них есть варианты подачи жалоб на модераторов и модераторы действуют в рамках правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Если считаю какое-то высказывание чушью, то так и пишу. Собеседник


Ну вот явно же будет спровоцирован срач/флуд.
Ок, уговорили. Запрещаем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Напоминаю, что в форексе деньги или бриллианты ниоткуда не возникают. Форекс - это пересраспределение денег и не больше.



Чушь и бред. По вашему кроме спекулянтов на рынках никого?

Туристическая компания получает прибыль в долларах, а издержки имеет в нацвалюте, либо наоборот, нужно менять средства на рынке, отсюда и возникает добавочная стоимость. Валютные пары ничем не отличаются от любых других рынков.

Вот как выглядел пост, из которого я удалил "Чушь и бред." и вынужден уже несколько часов отбиваться от агрессии и жалоб и даже давать пояснения.

На мой взгляд, такое письменное общение, тем более со стороны модератора:
1) немотивированное хамство
2) не имеет смысловой нагрузки - не раскрывает вопроса и не делает более информативным ответ
3) провоцирует ответное хамство или резкость
4) провоцирует и других общаться в том же духе.

Не хочу нудить по старчески, но есть простая проверка полезности такой эмоциональной оценки - если её убрать из поста, информативность поста изменится?!
Ответ абсолютно очевиден - удаление фразы "Чушь и бред." ни на бит не уменьшит информативность поста и ничуть не ослабит возражений автора.

Надеюсь, этот обсуждаемый не первый год вопрос, наконец-то, закрыт окончательно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Надеюсь, этот обсуждаемый не первый год вопрос, наконец-то, закрыт окончательно.



Да закрыт, как я писал выше. Может закроем попутно вопрос с флудом?

Почему, когда я пишут много сообщений в какой-либо теме вы предъявляете претензии? С каких пор много сообщений = флуд?

И почему претензии всегда ко мне? Я не в пустоту пишу, участников всегда несколько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
AlexanderV, мнение со стороны...

Есть люди, для которых принципиально сказать последнее слово. Даже если вопрос уже разжеван/пережеван. Даже если мнение людей действительно некомпетентно (вспоминая флудопосты по поводу добавочной стоимости на форе (флуд - в разрезе темы в которой это писалось), вы в принципе не правы ни в определениях ни в примерах) - мнение таких людей должно быть высказано последним.

Вы считаете эту свою особенность своим плюсом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Надеюсь, этот обсуждаемый не первый год вопрос, наконец-то, закрыт окончательно.



Да закрыт, как я писал выше. Может закроем попутно вопрос с флудом?

Почему, когда я пишут много сообщений в какой-либо теме вы предъявляете претензии? С каких пор много сообщений = флуд?

И почему претензии всегда ко мне? Я не в пустоту пишу, участников всегда несколько.

Коллега, не столько претензии, сколько рекомендации - причем единичные и крайне редкие.

И не только вам - вчера я рекомендовал в личку сменить тему постов в другом топике ДЦ одному форумчанину со стажем примерно как у вас. Потому что в топиках ДЦ нам нужна информация только и именно об этом ДЦ, а не чьи-то абстрактные размышления о ДЦ как индустрии, кухонных кухнях, нехороших менеджерах ДЦ, кто о чем где-то там наверно думает...
Я дал понять человеку, что его посты если не флуд, то точно оффтоп и по правилам форума удаляются - и даже в последние дни в этом топике подобные посты уже удалялись.
Человек меня услышал и сегодня написал пару внятных и абсолютно предметных постов.

Вы, несомненно, толковый человек и яростный спорщик.
В пылу спора со всеми одновременно вы часто так расширяете границы спора, что он оказывается на границе оффтопа или флуда. А вы знаете правила - и оффтоп, и флуд модераторы должны безжалостно удалять.
И реально к вам только одно пожелание - в топиках ДЦ держитесь подальше от границы оффтопа и флуда.
Это единственная к вам просьба и пожелание!

Успехов вам во всем! |da| :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...