Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по форуму


Fam

Рекомендуемые сообщения

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

А как предполагается/предполагалось отслеживание новых сообщений в интересующих темах?

На новом движке я делаю так:

- иду в список отслеживаемый контент. вижу там что в интересующей меня теме есть новый контент

- перехожу в раздел с этой темой

- ищу в списке тему и перехожу к первому непрочитанному сообщению

 

Пока описывал  притомился, Может есть какой-то нормальный способ?

Или это не в вопросы, а в пожелания? Сделайте переход к непрочитанным сообщению из списка отслеживаемый контент или из самой темы.

 

PS. Пользуясь случаем хочу не сказать спасибо за переход на новый движок. автоцензура самоцензура очень неудобно и некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь видно, кто поставил вам минус ;)

Перейти

Лично я уже видел как pavka69 удаляет неугодные посты в своих темах. И мне это очень не нравится, так как налицо конфликт интересов - у pavka69 есть куча паммов, как рабочих так и слитых и любая крити

Перейти

Предлагаю добавить в правила такой пункт. Что б в чате могли общаться те у кого осмысленных сообщений на форуме не менее 20-30шт. Всякий сброд чат засаряет , с 0 количеством сообщений и созданных тем.

Перейти
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано (изменено)

Я предлагаю внести в общие правила запрет на любые заявления о несливаемости, гарантированной доходности и тому подобном в любом месте форума. Может кроме только чата. Те кто с опытом понимают, что заявлять так это цирк и/или откровенное мошенничество. А вот кто-нибудь из новичков может купиться, а потом вещать на каждом углу, что форекс это лохотрон.

 

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
37 минут назад, eBaykal сказал:

Я предлагаю внести в общие правила запрет на любые заявления о несливаемости, гарантированной доходности и тому подобном в любом месте форума. Может кроме только чата. Те кто с опытом понимают, что заявлять так это цирк и/или откровенное мошенничество. А вот кто-нибудь из новичков может купиться, а потом вещать на каждом углу, что форекс это лохотрон.

 

А можно пример где у нас такие заявления встречаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
3 минуты назад, pavlus777 сказал:

А можно пример где у нас такие заявления встречаются ?

http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/dnevnik-treydera-argentariy/20203/?do=findComment&comment=436126

 

Попутно было предложение Блок "О себе" в профиле ограничить 100-160 символами максимум

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
10 минут назад, Старик сказал:

Попутно было предложение Блок "О себе" в профиле ограничить 100-160 символами максимум

Готово. 

140 символов теперь, как твит.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Хочу выразить огромную благодарность админам и другим участникам форума. Лучший портал о трейдинге с очень полезной инфой. (не знал где это написать, решил здесь).

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

@pavlus777 может, для серии TLaP сделать отдельный подфорум в Разработках форума - параллельный с Лабораторией?!

Серьезная уникальная серия продуктов просто теряется между мартинами и чьими-то попытками хоть какого-то индюка/бота написать...

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Очень желаю,чтобы лайки появились над темами...таким образом, вы сможете отслеживать наши запросы.....а мы по лайкам и дизлайкам читать или нет....кроме того интересно, чтобы появился символ о наболевшем-значок-тоже поможет понять с чем трейдеры столкнулись...сейчас есть два символа-лайк и дизлайк...-вы можете придумать другие значки на форуме,чтобы люди стали более открытыми...Спасибо в целом  за сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
В 28.09.2019 в 17:21, eBaykal сказал:

Я предлагаю внести в общие правила запрет на любые заявления о несливаемости, гарантированной доходности и тому подобном в любом месте форума. Может кроме только чата. Те кто с опытом понимают, что заявлять так это цирк и/или откровенное мошенничество. А вот кто-нибудь из новичков может купиться, а потом вещать на каждом углу, что форекс это лохотрон.

 

не согласна что лохотрон...мозги и темперамент нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

По поводу

 

https://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/pamm-a-markets-5-let-turboscalping/10637/?page=7&tab=comments#comment-467565

 

Не справедливо получается

 

есть предложение вместо общего архива памм счетов, где по большей части оказываются слитые счета, сделать 2 темы: счета закрытые (с ограничениями, счет должен быть в плюсе и от года возрастом, может назвать тему, что-то вроде доска почета) и счета слитые (может оставить также название архив).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
3 часа назад, eBaykal сказал:

По поводу

 

https://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/pamm-a-markets-5-let-turboscalping/10637/?page=7&tab=comments#comment-467565

 

Не справедливо получается

 

есть предложение вместо общего архива памм счетов, где по большей части оказываются слитые счета, сделать 2 темы: счета закрытые (с ограничениями, счет должен быть в плюсе и от года возрастом, может назвать тему, что-то вроде доска почета) и счета слитые (может оставить также название архив).

 

может как вариант добавить ещё один тег для таких счетов? проставить в общем-то его не сложно будет, и по одному клику сразу все такие проекты будут находиться.

ну а то, что архив  -то в плане того, что торговля завершена, счет закрыт (с любым результатом) и туда нельзя инвестировать...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

ПО ситуации выше - прдлагаю тег Закрыт , закрыть тему и оставить счет на месте, в данном случае в разделе бородатых паммов.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
3 часа назад, pavlus777 сказал:

ПО ситуации выше - прдлагаю тег Закрыт , закрыть тему и оставить счет на месте, в данном случае в разделе бородатых паммов.

Ну и хорошо, раз все ЗА, судя по лайкам)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Предлагаю в правила форума и чата явно вписать запрет на любые проявления сексизма.

В дополнение к запретам на обсуждение/высказываниям о религии, политике и т.п.

Например, алкобыдланы любят делать оскорбительные высказывания в адрес женщин как "вообще", так и с целью доставать прессующих их по долгу службы женщин-модераторов.

Типа оно не лично женщине-модератору дерьмо пишет, а просто "о бабах" быдлячит...

 

Странно, что это до сих пор не запрещено на форуме, где, как на войне, 1 женщина на 16 мужчин...

Выглядит разумным ввести прямой запрет и, т.о., закрыть эту лазейку для еле прикрытого хамства и троллинга.>D-b<|da|

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
15 часов назад, Старик сказал:

Предлагаю в правила форума и чата явно вписать запрет на любые проявления сексизма.

В дополнение к запретам на обсуждение/высказываниям о религии, политике и т.п.

Например, алкобыдланы любят делать оскорбительные высказывания в адрес женщин как "вообще", так и с целью доставать прессующих их по долгу службы женщин-модераторов.

Типа оно не лично женщине-модератору дерьмо пишет, а просто "о бабах" быдлячит...

 

Странно, что это до сих пор не запрещено на форуме, где, как на войне, 1 женщина на 16 мужчин...

Выглядит разумным ввести прямой запрет и, т.о., закрыть эту лазейку для еле прикрытого хамства и троллинга.>D-b<|da|

Готово.

Раньше не было такой проблемы, добрее были)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
12 минут назад, pavlus777 сказал:

Готово.

Раньше не было такой проблемы, добрее были)

Тролли эволюционируют.

По мере ужесточения/выписывания правил переходят к приёмам, ранее всеми считавшимися очевидно недостойными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Ограничение новорегам в чате, должен пройти опр. срок прежде чем сможет писать.

Тогда, регистрируя новые аккаунты спам будет невозможен.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
В 05.06.2019 в 23:08, Гость сказал:

В общем, скорее всего всем опять всем будет плевать, но выпады Старика меня задолбали вконец, ему совсем совсем не нравятся слова чушь и бред, но мне плевать, и он решил редактировать все мои сообщения, которые ему неугодны, что противоречит практике модерирования форумов и меня совершенно не устраивает.

Потому обращаюсь к Павлусу в очередной раз, эти слова запрещены? Да или нет? Если да - я мгновенно перестаю их использовать, ну и остальные участники тоже, если нет - Старик пусть отвалит навечно от меня с этим вопросом.

И в целом надоело, что Старик свою модераторскую сопелку суёт в каждую дырку на форуме, как будто он везде сильно нужен. Тут не пиши туда не заходи, то удалю это удалю, как будто весь форум должен подчиняться его мнению.

хочу добавть к этому посту

прошу внести в правила форума, в работу модераторов

удалять сообщения в которых Модератору пользователь указывает на его косяки СТИРАТЬ такие посты как буд-то их не было категорически запрещено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
32 минуты назад, f1L.good сказал:

хочу добавть к этому посту

Своим флудом вы провоцируете очередные флуд посты от вас и от Старика. Пишите в темах по делу и проблем не возникнет. Совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
48 минут назад, f1L.good сказал:

хочу добавть к этому посту

прошу внести в правила форума, в работу модераторов

удалять сообщения в которых Модератору пользователь указывает на его косяки СТИРАТЬ такие посты как буд-то их не было категорически запрещено!

Всегда будут конфликты неадекватных пользователей и модераторов.  Причина - неадекватность отдельных пользователей.

Очень редко, но бывают, что утрачивают адекватность/спиваются и модераторы - и их лишают полномочий модератора.

Но это 1 случай на тысячи.

 

При этом бывают ситуации, при которых неадекватные пользователи делают совершенно неадекватные посты в том числе в адрес модераторов, при этом свято веря, что они указывают на чьи-то косяки.

Но неадекватные посты от веры неадекватов в свою правоту адекватными не становятся и, поэтому, удаляются.

По правилам ресурсов адекватность постов оцениваются админами и модераторами - с правом скрывать, корректировать, удалять неадекватные посты.   

Даже если некий пользователь, чаще по пьяни, свято верует в свою правоту.

 

Таковы правила практически всех ресурсов. 

Если вас не устраивают правила - не регистрируйтесь на таких ресурсах.

Если зарегистрировались - подчиняйтесь правилам ресурса.  Все просто!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

по поводу цветовой схемы темной версии форума

смотриться она крайне грустно

предлагаю использовать либо популярные Dark схемы которые например можно взять тут

 https://colorhunt.co/palettes/dark или тут https://colorhunt.co/palettes/popular

 

очень некрасиво и не смотрибельно на данный момент то что на всидку сразу бросается в глаза

 

 

57566ffbac08a18e1c1a385980605fc7.png

 

d4897523a8a6043c71b4f152c9b31854.png

 

 

панель сообщений

 

слишком все темное некоторые значки не различимы

 

 

82dc3ee7591f42ab7592d735583a61c1.png

 

 

футер иконки соц сетей вообще кружки неразличимые )

 

 

ba98dd1ed27ed8a9348ba0cab70aadfd.png

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

я так понимаю что тут визуально ссылки )

но они куда то проебались )

568650d0417714f21effdb65c54e5de7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
В 29.06.2021 в 01:20, f1L.good сказал:

я так понимаю что тут визуально ссылки )

но они куда то проебались )

568650d0417714f21effdb65c54e5de7.png

Не получается повторить, даже добавляя ссылки в темной теме.

Пример:

https://tlap.com/forum/

 

Пост с ссылкой скорректировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Хм...вот создал новый акк. Потому что забыл пароль и несколько дней пытаюсь получить на почту новый...сайт пишет, что новый пароль отправлен, и нифига на моей почте  нет. Почты разные проверял, ничего никуда не пришло. В обратную связь на сайте тоже написал. И тоже ничего. Может кто из админов  проверить ник Loquito? https://tlap.com/forum/profiles/87174/info/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано
34 минуты назад, Asturias сказал:

Хм...вот создал новый акк. Потому что забыл пароль и несколько дней пытаюсь получить на почту новый...сайт пишет, что новый пароль отправлен, и нифига на моей почте  нет. Почты разные проверял, ничего никуда не пришло. В обратную связь на сайте тоже написал. И тоже ничего. Может кто из админов  проверить ник Loquito? https://tlap.com/forum/profiles/87174/info/

Почту точно корректную указываете? Потому что при сбросе пароля если указать не корректную ошибки не выдаст чтобы избежать подбора пароля.

 

Попробовал сбросить пароль себе, пришло корректно, и также на mail.ru приходят корректно

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...