Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по форуму


Fam

Рекомендуемые сообщения

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано



Спойлер

На форуме модераторы нещадно бьются с коммерческим спамом, который переодически всплывает на открытых страницах форума, но вот что заметил - а ведь спамеры добиваются своей цели, даже несмотря что левый пост был снесен уже через 1-2 мин.


Вот лично я подписан на новые темы форума, т.е. все "шапочные" или первые посты полюбасу мне пересылаются на почту. И таким способом горе-коммерсы оперативно пролазят к новому потребителю, т.к. все ссылки на их ресурсы в почте отображаются.
И вроде понимаешь, что нельзя все страницы открыаать, а ведь любопытство иногда распирает )

Не знаю что можно сварганить технически, чтобы хитрозадость пресечь, ну может отсыл на почту с небольшой задержкой сделать, чтобы новая тема сразу не улетала подписчику. Не думаю, что это доставит неудобства форумчанам, а некоторым так наоборот, меньше хлама на почте будет.
‎ А после того, как шлак попал в архив, он уже не мог быть отослан.



жиииза,) постоянно открываешь странные темы , а они уже удалены)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь видно, кто поставил вам минус ;)

Перейти

Лично я уже видел как pavka69 удаляет неугодные посты в своих темах. И мне это очень не нравится, так как налицо конфликт интересов - у pavka69 есть куча паммов, как рабочих так и слитых и любая крити

Перейти

Предлагаю добавить в правила такой пункт. Что б в чате могли общаться те у кого осмысленных сообщений на форуме не менее 20-30шт. Всякий сброд чат засаряет , с 0 количеством сообщений и созданных тем.

Перейти
Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано (изменено)
Спойлер




Спойлер

На форуме модераторы нещадно бьются с коммерческим спамом, который переодически всплывает на открытых страницах форума, но вот что заметил - а ведь спамеры добиваются своей цели, даже несмотря что левый пост был снесен уже через 1-2 мин.


Вот лично я подписан на новые темы форума, т.е. все "шапочные" или первые посты полюбасу мне пересылаются на почту. И таким способом горе-коммерсы оперативно пролазят к новому потребителю, т.к. все ссылки на их ресурсы в почте отображаются.
И вроде понимаешь, что нельзя все страницы открыаать, а ведь любопытство иногда распирает )

Не знаю что можно сварганить технически, чтобы хитрозадость пресечь, ну может отсыл на почту с небольшой задержкой сделать, чтобы новая тема сразу не улетала подписчику. Не думаю, что это доставит неудобства форумчанам, а некоторым так наоборот, меньше хлама на почте будет.
‎ А после того, как шлак попал в архив, он уже не мог быть отослан.


[/q][/q]

жиииза,) постоянно открываешь странные темы , а они уже удалены)))

Это хорошо, значит оперативно работают модераторы. Но дело то в том, что предложение инфобизнеса со всеми ссылками оседает на почте. Какой смысл тогда бороться с личкой, ограничивая количеством сообщений по времени, если спам всё-равно доходит до потребителя, только в обход.
Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

Друзья, просветите меня пожалуйста, имеет ли этот человек, который продает сигналы во ВКонтакте, какое-либо отношение к этому форуму? __https://vk.com/tradelikeaprosignal "Форекс Сигналы - TradeLikeaPro"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Друзья, просветите меня пожалуйста, имеет ли этот человек, который продает сигналы во ВКонтакте, какое-либо отношение к этому форуму? __https://vk.com/tradelikeaprosignal "Форекс Сигналы - TradeLikeaPro"


Не имеет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

Добрый день. Создал тему для оценки стратегии. Правил форума не нарушал, рекламу не давал. Через 10 мин тему модер перенес в архив. В чем дело? Тема http://tlap.com/forum/arkhiv/25/skalping-na-m5-steytmenty-prilagayu-otsenite-ecn-ts/17908/?do=findComment&comment=396481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Добрый день. Создал тему для оценки стратегии. Правил форума не нарушал, рекламу не давал. Через 10 мин тему модер перенес в архив. В чем дело? Тема http://tlap.com/forum/arkhiv/25/skalping-na-m5-steytmenty-prilagayu-otsenite-ecn-ts/17908/?do=findComment&comment=396481



А стратегия-то где? Чему оценку давать? Если хотите чтобы дали оценку, то нужно описание самой стратегии, а не одни стейтменты выкладывать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано (изменено)

Так мне может все индикаторы слить на форуме? Подарить всем? Выложил стейтменты по стратегии. Если есть грамотные трейдеры на форуме, они по стейтменту могут понять все. А индикаторы это коммерческие секреты, которые дорого стоят. И в чем я нарушил правила форума, что тему перевели в архив? Админ у вас что модеры, могут какую хочешь тему взять и убрать? Это что за форум такой получается? Меня не сильно волнует это, форумов много. Только давно читал сайт Павла, думал форум хороший.

Изменено пользователем richinvest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Так мне может все индикаторы слить на форуме. Ключи от се


стратегии, полезной для других, вы не опубликовали.
Вы то ли похвастаться захотели, то ли скрытую рекламу замутить - то ли чтобы кто-то проанализировал и порекомендовал вам оптимальный ММ и риски.

Пользы форуму и форумчанам от ваших действий около нуля.
Ну и как должен был на это реагировать модератор?
В архив, раз форуму бесполезно.

В принципе, можете завести дневник - там можно писать о своих торгах.
Но если вы не раскрываете деталей, то пользы форуму и от дневника будет ~0.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Так мне может все индикаторы слить на форуме? Подарить всем?



Да!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

Т.е. у вас здесь форум трейдеров, которые выкладывают всем в общий доступ свои нароботки ради распространения ремесла что ли? Для этого Админ создал форум? В правилах форума об этом ничего не сказано. Знаете в серьезных финансовых кругах, которые инвестируют средства, через надежно регулируемых брокеров, такой альтруизм не распространен. Смысл моей темы, узнать мнение по стратегии на основе предоставленных стейтментов. Грамотные трейдеры умеют читать и видят, что используется мартин, что торговля идет без стопов. Объяснил, что используется ограничитель просадки. И мне это обсуждение пригодиться,когда буду привлекать инвесторов. Любой нормальный трейдер, развиваясь становиться управляющим активами на рынках. И сам инвестирует в грамотных управляющих. Это нормально. А не хвалится на форумах своими результатами. Жду мнение Админа форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Добрый день. Создал тему для оценки стратегии. Правил форума не нарушал, рекламу не давал. Через 10 мин тему модер перенес в архив. В чем дело? Тема http://tlap.com/forum/arkhiv/25/skalping-na-m5-steytmenty-prilagayu-otsenite-ecn-ts/17908/?do=findComment&comment=396481



вы создали тему в разделе торговых стратегий.
там темы с торговыми стратегиями создают и оформляют по шаблону.

так что правила вы нарушили.

вопросы задать можно в беседке или в разделе общие вопросы в какой-либо теме по торговле.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

>:d


Т.е. у вас здесь форум трейдеров, которые выкладывают всем в общий доступ свои нароботки ради распространения ремесла что ли? Для этого Админ создал форум? В правилах форума об этом ничего не сказано. Знаете в серьезных финансовых кругах, которые инвестируют средства, через надежно регулируемых брокеров, такой альтруизм не распространен. Смысл моей темы, узнать мнение по стратегии на основе предоставленных стейтментов. Грамотные трейдеры умеют читать и видят, что используется мартин, что торговля идет без стопов. Объяснил, что используется ограничитель просадки. И мне это обсуждение пригодиться,когда буду привлекать инвесторов. Любой нормальный трейдер, развиваясь становиться управляющим активами на рынках. И сам инвестирует в грамотных управляющих. Это нормально. А не хвалится на форумах своими результатами. Жду мнение Админа форума.


Мнение админа форума - у вас в голове еще полным-полно иллюзий.
Удачи.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

Может у меня и есть иллюзии, как и у всех. Только почему ваши модеры не соблюдают правила форума и переносят тему в архив. Если им лично не нравится тема или автор темы, это не повод убирать тему от остальных форумчан. Не нравится пройди мимо. Или они не адекватны у вас, ваши модеры? Повторюсь правил форума я не нарушал, рекламу не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Может у меня и есть иллюзии, как и у всех. Только почему ваши модеры не соблюдают правила форума и переносят тему в архив. Если им лично не нравится тема или автор темы, это не повод убирать тему от остальных форумчан. Не нравится пройди мимо. Или они не адекватны у вас, ваши модеры? Повторюсь правил форума я не нарушал, рекламу не давал.


Открываете памм, создаете тему. Все счастливы.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано (изменено)
Спойлер



Может у меня и есть иллюзии, как и у всех. Только почему ваши модеры не соблюдают правила форума и переносят тему в архив. Если им лично не нравится тема или автор темы, это не повод убирать тему от остальных форумчан. Не нравится пройди мимо. Или они не адекватны у вас, ваши модеры? Повторюсь правил форума я не нарушал, рекламу не давал.


Цитата

Открываете памм, создаете тему. Все счастливы.


Титаническое терпение админа. Ждем вэбинар где раскрываются секреты дзен от Павла. :))

В самом деле обсуждение окончено и инвесторам его можно/нужно показать. Так что цель топикстартера-бунтаря достигнута.
Да и вообще при капитализме живем, правила можно и нужно менять как хочется админу и модерам. Система такая, чертов капиталистический империализм, ВК выслушает все жалобы. Там либералы. >:d
Изменено пользователем vvv
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

У админа случайно нет желания провести вебинар на тему Дизайна человека или ЗОЖ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


У админа случайно нет желания провести вебинар на тему Дизайна человека или ЗОЖ?


Я не эксперт ни в том, ни в том)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

Добрый день. Добавьте возможность делать быстрые ссылки (или ярлыки) на подписанные темы.

Если такое уже организовано, киньте плиз ссылку. В поиске по форуму и FAQ не дал результатов.
Заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Добавьте индекс доллара в сезонность?


http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/servisy-na-sayte/13810/?do=findComment&comment=397361
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано

Теперь участникам необходимо на реальных памм-счетах продемонстрировать положительную динамику торговли в течении трех месяцев


а чем не устраивает положительная динамика торговли на реальном ПАММ-счете в течении 3-х лет?
Зачем эти сложности с демо-счетами и всем остальным?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано (изменено)

Заметил тут вот что. Внизу ссылки на "Рекомендуемый брокер" и "Инвестиции" на alpari.ru идут, нужно бы обновить на alpari.forex
Еще вопрос, "Форекс Вики" ТЛП владеет?) Можно было бы в темах на форуме давать ссылки еще и на вики, например по криптовалютам, а то зашел вот и интересно как-то всё там.

Скриншот_16-05-2018_143041.jpg

Изменено пользователем woldtar
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано


Заметил тут вот что. Внизу ссылки на "Рекомендуемый брокер" и "Инвестиции" на alpari.ru идут, нужно бы обновить на alpari.forex
Еще вопрос, "Форекс Вики" ТЛП владеет?) Можно было бы в темах на форуме давать ссылки еще и на вики, например по криптовалютам, а то зашел вот и интересно как-то всё там.


Обновлю.
Да, вики наше тоже
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопр… Опубликовано (изменено)

В http://tradelikeapro.ru/indikator-otkryityih-pozitsiy/ XTrade позиции зеркальны всем остальным приведенным в таблице брокерам, форуму и мониторингу.
То есть зеркальность де-факто буквальная: когда у большинства 70% покупок - в XTrade 30% покупок.
Для физлица, торгующего против толпы, это нормально - но для в целом ДЦ странно.

Мой опыт подсказывает, что это очень похоже на баг и данные о позициях в XTrade у нас выводятся наоборот - или у нас выводятся какие-то другие/смежные схожие данные из XTrade.
Но я не берусь судить где именно возникает перепут:
1) у нас при визуализации перепут - но считываем данные XTrade мы правильно
2) у XTrade у самих визуализация может и правильная, но на сторону данные выдаются наоборот/зеркально
3) перепут в самом XTrade и они и у себе показывают, и на сторону выдают зеркальные данные о позициях
4) в XTrade вообще каша с выводом данных о рыночных позициях и отложенных стоповых и лимитных ордерах и что они реально показывают у себя и выдают на сторону, х.з. что.

В общем, ситуация мутная - но нюх говорит, что где-то баг есть.
И первым делом я бы внимательно проверил нет ли перепута у нас и корректно ли мы выбираем инфу из XTrade.
И если у нас всё ОК, то надо писать в XTrade и рассказать им о том, что они "белые вороны" и с этим надо что-то решать.

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...