Перейти к содержанию

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Провел ручное тестирование на паре EURUSD и по акции майкрософта)) - так вот за одинаковый период с начала 13 года и по текущее время мы смогли бы заработать по первому варианту +17.5% при риске 1%, на втором инструменте +15%.
На акциях кстати движения более интересные и серии убыточных сделок меньше. b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: The7 Год выпуска: 2013 Валютные пары: Любые Таймфрейм: дневные графики Время торговли: раз в сутки Описание: Мощная ТС для дневных графиков, построенная по заветам "Магов рынка"

Перейти

Ну что ж, торгую на реале с конца марта. Сформировал портфель из 6 пар, по которым тестирование (см. выше) показало наилучшие результаты. Не без ошибок (2-3 хорошие сделки пропустил, одну несколько по

Перейти

Вот статистика по евро/доллар http://gyazo.com/e32094c67361eec830385c645b78c130 Обратите внимание как меняется соотношение сделок прибыльных к убыточным если добавить пин-бары "не того цвета", но тела

Перейти
[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Провел ручное тестирование на паре EURUSD и по акции майкрософта)) - так вот за одинаковый период с начала 13 года и по текущее время мы смогли бы заработать по первому варианту +17.5% при риске 1%, на втором инструменте +15%.
На акциях кстати движения более интересные и серии убыточных сделок меньше. b-)

отчёт бы прикрепил, по акциям особенно интересно посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

ronin-vc, я тестирование на бумажке провожу)))) сдвинул график до нужной даты а дальше F12))))в первую очередь это же для себя.
Из последних пар USDJPY +29,78%
по паре USDCHF -1.67% за тот же период с 01.2013-09.2014.
По акциям результаты выложу позже

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Всем привет ребята, изучил данную ТС, система понравилась.
Гайка21, можешь подсказать на каких инструментах стоит торговать по данной системе?

Какой у вас % в месяц по данной системе, если не сикрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Не секрет, у меня набор валютных из 17 пар. Все основные и кроссы кроме пар с канадским долларом, исключение кад/йена. Так же почти нет пар с франком потому что они сильно коррелируют с евро, входить же в два сигнала в пары которые пойдут в одну сторону это увеличивать риск. Доходность не большая максимум 14%, прошлый месяц -2%, но прошлый месяц вообще не самый удачный тренды без откатов и шансов зайти по направлению тренда.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Не секрет, у меня набор валютных из 17 пар. Все основные и кроссы кроме пар с канадским долларом, исключение кад/йена. Так же почти нет пар с франком потому что они сильно коррелируют с евро, входить же в два сигнала в пары которые пойдут в одну сторону это увеличивать риск. Доходность не большая максимум 14%, прошлый месяц -2%, но прошлый месяц вообще не самый удачный тренды без откатов и шансов зайти по направлению тренда.



Спасибо большое Вам, буду пробовать торговать по данной системе.
Еще бы хотел узнать один момент, читал выше но хочу уточнить, Вы сделки переводите в без убыток или используете правило "сейфа" из Тс "Снайпер"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Пока в поиске :), вообще когда как, если сразу выстреливает, то можно в бу, но чаще сейф из снайпера. Это не нововведение Дмитриева, такой прием описан у кого то из "биржевых магов". Сейчас думаю переводить в бу на уровне 2 стоп-лоссов, месяц попробую, посмотрю статистику и отпишусь как лучше выходит.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)

......................

Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Ну что бакс то продаем али нет,все как по системе,лучше входа и не придумаешь,нус кто чего скажет

2786b326b6304436f19a180fd24206955f5fe71b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Ну что бакс то продаем али нет,все как по системе,лучше входа и не придумаешь,нус кто чего скажет


Это рубль? А какие уровня рядом можно посмотреть всю картинку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



Ну что бакс то продаем али нет,все как по системе,лучше входа и не придумаешь,нус кто чего скажет


Это рубль? А какие уровня рядом можно посмотреть всю картинку?



уровней нету,так как это и так вышка,+ свечи были с большим спредом + на м15 двойная вершина + круглый уровень пин отталкивается,хотя и не достал + сегодняшняя свеча как раз канал прошьет и повод войти в сделку по правилам тс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Ну что бакс то продаем али нет,все как по системе,лучше входа и не придумаешь,нус кто чего скажет


В нынешних условиях рубль лучше вообще не торговать. Завтра очередная новость о санкциях или отжиме собственности выйдет и плевать ему на теханализ, уровни, The7 и т.п.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

если дневная свеча закроется в канале,то это будет полноценный сигнал на продажу,а новости новостями,для таких случаев существуют стопы

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Если закроется то да, это будет хороший сигнал, а когда формализованный подход к ТС вообще прекрасно. В свете последних событий, вообще ни одну валюту торговать нельзя, сплошные потрясения :(

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

По EUR/CAD хороший сигнал был + маленький стоп + отскок от уровня.
Уже 11 пп в плюсе.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано (изменено)

Провел тестирование EURUSD (2012.09.18 - 2014.09.18). Не входил на рельсах и поглощениях. Итог +0.09% от 10000 при лоте 0,01 за это время. Тест проводил первый раз.

StrategyTester.rar

Изменено пользователем andrejgas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

ну что господа,не кто не торгует что ли по ТС я тут входов парачку увидел eur sgd не плохой сигнал,также по chf sgd тоже,но eur красивее выглядит на мой взгляд

0809095d6bf7dde41ecce6f726c054d3f8f4309b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


ну что господа,не кто не торгует что ли по ТС я тут входов парачку увидел eur sgd не плохой сигнал,также по chf sgd тоже,но eur красивее выглядит на мой взгляд


Жди закрытия и входи, вроде бы вход норм, только смотри уровни, чтобы у цены ход был достаточный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Поясните пожалуйста кто, как ставит лимитные ородера? В теме уже говорилось, вроде что 100 пунктов стоп лос уже много.
Я пробовал ставить лимитники наполовину свечи даже, если свеча меньше 100 пунктов, но у меня где-то в течение года в тестере стало только хуже, так как хорошие сделки пропускались, но размер лося естественно уменьшился.
И какой всё-таки стоп лос оптимален для этой ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


ответ очевиден,внимательно посмотреть и прослушать видео от Павла


Вообще-то Павел на видео берёт сделки с хорошим таким стопом под 100 пунктов и выше. Да и в чистом виде она малоприбыльная. Я задаю вопрос практикам, а не теоретикам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Кто-то проводит тесты по стратегии? У меня за 2 года по GBPUSD убытков в 1,5 раза больше прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано



ответ очевиден,внимательно посмотреть и прослушать видео от Павла


Вообще-то Павел на видео берёт сделки с хорошим таким стопом под 100 пунктов и выше. Да и в чистом виде она малоприбыльная. Я задаю вопрос практикам, а не теоретикам)))

Я отложками не захожу,так как эти 20-30 п не чего особо не дадут,мы ловим начала разворота тренда и там цена может уже и не вернутся к точке разворота,так как от туда она начинает просто лететь,в чистом виде она прибыльна,просто не стоит цепляться за каждый сигнал,нужно посмотреть уровни,канал и все такое,тогда само отфильтруется все лишнее
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано

Как вы считаете, стоит ли использовать стохастик как усиливающий фактор/фильтр? Или же это может только лишь вводить в заблуждение и придавать неуверенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Стратегия The7 - то, о чем вы боялись спросить Опубликовано


Как вы считаете, стоит ли использовать стохастик как усиливающий фактор/фильтр? Или же это может только лишь вводить в заблуждение и придавать неуверенности?



стоит использовать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...