Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Поставил на демо с настройками 0.05 на 2000
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/zerg/639301
После поставил на реал 0.01 на 1000, но что-то пока не очень нравится, по сравнению с FEMod на этой же паре.
Для примера мониторинг реала FEMod:
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/pm1100/462413
Правда и пара AUDNZD отожгла. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Аналогично, альпы, фою, лион закрылись с минусом и открылись в шел, а на робо висит 39 в бай и 1 шел.
Кто нибуть разобрался как он закрывает сетки? Похоже он не учитывает снижение лотности ордеров на больших сетках и в итоге получаем закрытие в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


На робоферексе у кого нибуть закрылась сетка? :-?


На демке робо закрылась толи в 0 толи в минимальный минус и открылась на сел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


На робоферексе у кого нибуть закрылась сетка? :-?


У меня закрылись все 40 с лишним ордеров. Я остался не доволен тем, как открываются ордера: не всегда выдерживается расстояние в 5 п между ними, бывает вообще 1-2. В результате больше ордеров открывается, чем следовало бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



На робоферексе у кого нибуть закрылась сетка? :-?


У меня закрылись все 40 с лишним ордеров.
Я остался не доволен тем, как открываются ордера: не всегда выдерживается расстояние в 5 п между ними, бывает вообще 1-2.
В результате больше ордеров открывается, чем следовало бы.

Претензии к брокеру - исключительно.
Бот-то точно выдает команду на открытие ордера вовремя - а криво ордер становится на быстром движении рынка или "тормозах" ДЦ.

А так вообще-то никто не мешает на подвижном рынке увеличить расстояние между ордерами до 6-7 пипсов и резко повысить устойчивость сетки.

Что касается закрытий сеток в минуса, то ботописателям, наверно, надо справки в психдиспансере и в каком-нибудь ПТУ о профессиональной пригодности получать.
Ну как вообще можно недосчитываться, что сетка еще в небольшом минусе, и крыть ее?
Неужели так трудно посчитать закрывшиеся по стопу ордера, комиссии и свопы?!

Ну разве что по встречному сигналу закрытие в минус - это единственное извинение и уважительная причина...
Но все равно - закрытия больших сеток в минуса, как по мне, это очень странно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

у меня не закрылась еще не одна сделка из открытых 30. возможные убытки уменьшились с -200долл до -750долл. есть профитные сделки. бот ждет. Робофорекс. Реал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


у меня не закрылась еще не одна сделка из открытых 30. возможные убытки уменьшились с -200долл до -750долл. есть профитные сделки. бот ждет. Робофорекс. Реал


А сколько была максимальная просадка у Вас по текущей корзине? Я когда заглядывал, было где то 1300.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




На робоферексе у кого нибуть закрылась сетка? :-?


У меня закрылись все 40 с лишним ордеров.
Я остался не доволен тем, как открываются ордера: не всегда выдерживается расстояние в 5 п между ними, бывает вообще 1-2.
В результате больше ордеров открывается, чем следовало бы.

Претензии к брокеру - исключительно.
Бот-то точно выдает команду на открытие ордера вовремя - а криво ордер становится на быстром движении рынка или "тормозах" ДЦ.

А так вообще-то никто не мешает на подвижном рынке увеличить расстояние между ордерами до 6-7 пипсов и резко повысить устойчивость сетки.

Что касается закрытий сеток в минуса, то ботописателям, наверно, надо справки в психдиспансере и в каком-нибудь ПТУ о профессиональной пригодности получать.
Ну как вообще можно недосчитываться, что сетка еще в небольшом минусе, и крыть ее?
Неужели так трудно посчитать закрывшиеся по стопу ордера, комиссии и свопы?!

Ну разве что по встречному сигналу закрытие в минус - это единственное извинение и уважительная причина...
Но все равно - закрытия больших сеток в минуса, как по мне, это очень странно.

Судя по тому что сразу на сел открыл, то действительно мог по встречному сигналу закрыть. Может если бы не сММ то в+ закрыл, так как новые ордера с меньшей лотностью открывались, но тогда и просадка бы выше была.
У меня на демке 0.2 стартовый, так он уменьшал новые корзины до 0.13, отсюда и возможный -, но думаю все таки с ботом еще поработать не мешало, но в любом случае трудный период для пары бот на максимальных рисках прошел с относительно небольшим убытком в 2.4%, а это тоже неплохо.

Но одназначный вывод ставить у хорошего брокера, центовики с их исполнением и большим спредом не есть гуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



у меня не закрылась еще не одна сделка из открытых 30. возможные убытки уменьшились с -200долл до -750долл. есть профитные сделки. бот ждет. Робофорекс. Реал


А сколько была максимальная просадка у Вас по текущей корзине? Я когда заглядывал, было где то 1300.

когда заглядывал, в пиковые минусы, было порядка 73% просадка. Сейчас 13.17%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Робофорекс. Фикс. НИФИГА не закрылось v:) как говорится-выводы делайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Робофорекс полный слив 7980 депозит в центах.Сетка из 38 не выдержала



рекомендуемый ММ соблюдать не пробовал ? :-H
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Думаю все и все поняли и можно больше не тратить время на тесты с целью доказательства. Еще раз повторю-надо делать тест ПОД того брокера где будете торговать. Это значит использовать ЕГО параметры в файле mt4config, а не просто запустить его терминал



Прошу прощения, но не совсем понятно, что это за mt4config.
Я загружаю mt4 от брокера, там нет такого файла.
Я ставлю на загруженный терминал Tick Data Suite. Нужно в TDS такой конфиг создавать, или что имеется ввиду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




Думаю все и все поняли и можно больше не тратить время на тесты с целью доказательства. Еще раз повторю-надо делать тест ПОД того брокера где будете торговать. Это значит использовать ЕГО параметры в файле mt4config, а не просто запустить его терминал



Прошу прощения, но не совсем понятно, что это за mt4config.
Я загружаю mt4 от брокера, там нет такого файла.
Я ставлю на загруженный терминал Tick Data Suite. Нужно в TDS такой конфиг создавать, или что имеется ввиду?


здесь про конфиг для tickstory говорят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Робофорекс полный слив 7980 депозит в центах.Сетка из 38 не выдержала


ММ надо соблюдать - у меня уже 42 ордера, а просадка при депозите 2600 менее 10%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Доброго времени. Я руками на робофоре позакрывал в пятницу часть позиций сократив просадку до 1300 на центовике, сейчас -580 ,кто что скажет(ждать выхода в ноль или закрыться с убытком в месячную прибыль). Да, у меня макси риск.
Жду дельных ответов, заранье спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


Доброго времени. Я руками на робофоре позакрывал в пятницу часть позиций сократив просадку до 1300 на центовике, сейчас -580 ,кто что скажет(ждать выхода в ноль или закрыться с убытком в месячную прибыль). Да, у меня макси риск.
Жду дельных ответов, заранье спасибо.


У меня риск макс. все ордера закрылись еще в пятницу, в общий+, и одна сделка висит с пятницы в продажу, тоже в +. альпари. Изменено пользователем Elisey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)
Цитата


У меня риск макс. все ордера закрылись еще в пятницу, в общий+, и одна сделка висит с пятницы в продажу, тоже в +.

Вопрос привязан к брокеру. Интересует РОБОФОРЕКС! Слышал на других ДЦ в ноль или небольшой минус закрылись ордера на покупку


Не советую Робо. у меня там стоит. на реале. ничего не закрылось. Правда с минус 2500долл подняли до минус 500 долл. ну и по Золоту-Робо полный отстой. короче лучше с ними не связываться (спред на Зерге у них=10) Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

1.У меня все закрылось. Про-цент счет.
2. Предложите хорошего брокера.

Изменено пользователем Alex555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Соблюдайте ММ - у меня просадки больше 15% не было вообще.

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)


Соблюдайте ММ - у меня просадки больше 15% не было вообще.


так у тебя и последняя большая корзина на прошлой неделе в пятницу закрылась, а переживают те у кого не закрылась и с учетом падения AUDNZD в ночь с понедельника на вторник получилась довольно приличная просадка. С рекомендуемым ММ 0.01 к 2000$ максимальная просадка была сегодня ~25%, а с чуть более рисковым ММ... впрочем уже в прошлом посте писал Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У меня висел на робо на депо 15000 с лотом 0.1. Уже закрыл его с 30% убытком и снял нафиг. Пара продолжает падать, ордера по стопу кроются... вобщем на робо он когда нужно не закрылся. А ставить на альпари ecn с депо 2000 реальных денег (если мм соблюдать) пока как-то желания и свободных сумм нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

-500 баков слизало и продолжает бесчинствовать :-/ было открыто 61 ордер, 26 закрыто по стопу, на открытии поз остановился (достигнут максимум) как терь выкручиваться будет :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Разраб шустрый, уже успел прикрыть мониторинг реального счета, который пару часов назад болтался с 61 открытым ордером l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...