Перейти к содержанию

[Советник] [Сеточник] Zerg EA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

У меня тоже приамида закрылась в минус -19 центов, брокер forex4oy, но вот сегодня закрылась вторая пирадида так она ещё и в плюс ушла на 2 цента), возможно минус у меня потомушто я ту пирамиду открывал разными оредрами то 0,01, то 0,03, то 0,05)) и у меня сетка закрывается не вся сразу а часть но потом на этойже свече закрывается все остальные ) это нормально? или вся сетка долна закрываться полностю сразу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: EA Zerg Год выпуска: 2013 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: AUDNZD Описание: сеточник upd: По наблюдениям форумчан, советник плохо работает на робофорек

Перейти

Хороший бот. Помогает обрести веру в Б@га. С ним я стал чаще молиться. Надо его переименовать в "Курскую Дугу".

Перейти

Версия без mqllock, все сделки идентичны оригинальной версии. Тестировал на дукасовских котировках за 2013-й год. UPD: 14-10-2013: обновил. Исправил неверное отображение спреда и просадки в баннере

Перейти
[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Счастливые обладатели открытого кода последней версии от никса, если не затруднит сделайте доброе дело, откройте тайну периодов индюков у Зерга.
Если можно результаты из журнала после добавления в строчку Print, например:

Цитата


g_period_272 = MqlLock_50BEBD01_7_ii1i11iI1I(); // period 1
g_deviation_164 = MqlLock_50BEBD01_7_1iIi1Ii1I1(); // deviation 1
g_period_276 = MqlLock_50BEBD01_7_11iIi1iI1I(); // period 2
g_deviation_172 = MqlLock_50BEBD01_7_iIIi1i1iII(); // deviation 2
Print("Zealot g_period_272=",g_period_272," g_period_276=",g_period_276," g_deviation_164=",g_deviation_164," g_deviation_172=",g_deviation_172);


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Советник не выдерживает расстояние 5 пунктов между ордерами на счете про-цент от Робофорекса:
Например, открывает по 1.1497, затем 1.1496 т.д. Я понимаю, что исполнение ордеров не может быть идеальным, но: можно ли как-то побороть эту проблему? Увеличить расстояние между ордерами? Сменить брокера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Кажется назревает лось - впервые пирамида из 31 ордера.. :-ss


думай о хорошем...
сейчас цена как развернется и принесет много профита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Кажется назревает лось - впервые пирамида из 31 ордера.. :-ss


Хотел уточнить, сов таки будет открывать ордера на покупку против рынка вплоть до 60 или в какой-то момент будут продажи, которые могут компенсировать потери по покупкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Кажется назревает лось - впервые пирамида из 31 ордера.. :-ss


Хотел уточнить, сов таки будет открывать ордера на покупку против рынка вплоть до 60 или в какой-то момент будут продажи, которые могут компенсировать потери по покупкам?

А вот это надо было выяснять в тестах в тестере стратегий и смотреть как себя бот ведет в подобных ситуациях...
Судя по общению, домашнего задания не выполнил никто.

А это таки и есть самое интересное: умеет ли бот разбирать корзину ордеров на части, по частям выводя просадку в общий плюс - или бот будет ждать более чем 50% коррекции и тогда сможет закрыть корзину в общий плюс.

А так входить через каждые 5 пипсов большого ума ни боту, ни человеку не надо...
Невелика доблесть. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)




Кажется назревает лось - впервые пирамида из 31 ордера.. :-ss


Хотел уточнить, сов таки будет открывать ордера на покупку против рынка вплоть до 60 или в какой-то момент будут продажи, которые могут компенсировать потери по покупкам?

А вот это надо было выяснять в тестах в тестере стратегий и смотреть как себя бот ведет в подобных ситуациях...
Судя по общению, домашнего задания не выполнил никто.

А это таки и есть самое интересное: умеет ли бот разбирать корзину ордеров на части, по частям выводя просадку в общий плюс - или бот будет ждать более чем 50% коррекции и тогда сможет закрыть корзину в общий плюс.

А так входить через каждые 5 пипсов большого ума ни боту, ни человеку не надо...
Невелика доблесть. :(


Старик, поэтому и спрашиваю, например, Kangaroo EA умеет распознать ошибочный вход и быстро исправляется, открывая ордера по рынку и в 99% случаев корзина закрывается в плюс. Также у Kangaroo есть новостной фильтр, вчера было заседание резервного банка Новой Зеландии, торговли не было в этот период. Я пиcал разрабу, планируется ли что-то аналогичное реализовать в Зеалоте, он ответил, что нет, т.к. в этом нет необходимости. По ситуации, сов продолжает открывать ордера против рынка, единственная надежда на то, что длиный стоп позволит дождаться отката. Изменено пользователем Evgen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


zuks, вы показали чрезвычайно интересные тесты в http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-setochnik-zerg-ea/3472/?do=findComment&comment=83939.
Результат ожидаемый - но цифры сильно впечатляют.



Цифры-то впечатляют на тесте, а вот текущая ситуация у меня на Робофорексе 25.07.13 11-00. Лот 0,1. Просадка уже -2646$, открыт 41 ордер. Если б депо было 2000, как в тесте , то результат - сами понимаете какой...

Zerg_41_orders_x_0.1lot=_-2646$_DrDown.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Слишком много народу стали юзать Zealot - вот и надо было что-то с этим делать ... :-?

Пока просадка 38,14%. Предыдущая серия давала просадку 26%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



zuks, вы показали чрезвычайно интересные тесты в http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-setochnik-zerg-ea/3472/?do=findComment&comment=83939.
Результат ожидаемый - но цифры сильно впечатляют.



Цифры-то впечатляют на тесте, а вот текущая ситуация у меня на Робофорексе 25.07.13 11-00. Лот 0,1. Просадка уже -2646$, открыт 41 ордер. Если б депо было 2000, как в тесте , то результат - сами понимаете какой...

У вас похоже прошлую пирамиду не закрыл. У меня на робо (демо) просадка 30%, 28 колен. При стартовом 0.2 идет уменьшение до 0.13 на последних коленах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано




zuks, вы показали чрезвычайно интересные тесты в http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-setochnik-zerg-ea/3472/?do=findComment&comment=83939.
Результат ожидаемый - но цифры сильно впечатляют.



Цифры-то впечатляют на тесте, а вот текущая ситуация у меня на Робофорексе 25.07.13 11-00. Лот 0,1. Просадка уже -2646$, открыт 41 ордер. Если б депо было 2000, как в тесте , то результат - сами понимаете какой...

У вас похоже прошлую пирамиду не закрыл. У меня на робо (демо) просадка 30%, 28 колен. При стартовом 0.2 идет уменьшение до 0.13 на последних коленах.

Первый ордер открыт 24.07.13 12-00 на РобоФх или получается 11-00 на F4U (как у Павла в мониторинге). Все соответствует. А сейчас открыт уже 44 ордер. Просадка -3260$, при лоте 0,1.

Zerg_44_orders_x_0.1lot=_-3260$_DrDown.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Откуда у вас такие просадки? У меня все ровно и красиво.
http://tradelikeapro.ru/robotest/



ну так у тебя и лот в 10 раз меньше, о чём тебе беспокоиться-то))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Цифры-то впечатляют на тесте, а вот текущая ситуация у меня на Робофорексе 25.07.13 11-00. Лот 0,1. Просадка уже -2646$, открыт 41 ордер. Если б депо было 2000, как в тесте , то результат - сами понимаете какой...


с депо 2000 лот 0.01 просадка была бы -264 бакса, какой результат имеете в виду вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Цифры-то впечатляют на тесте, а вот текущая ситуация у меня на Робофорексе 25.07.13 11-00. Лот 0,1. Просадка уже -2646$, открыт 41 ордер. Если б депо было 2000, как в тесте , то результат - сами понимаете какой...


с депо 2000 лот 0.01 просадка была бы -264 бакса, какой результат имеете в виду вы?



Итак, вот первые результаты по тестированию совы на Робофорексе с разными спредами (2, 10 и 20 старых пунктов). Сделано через Тикстори Лайт текущей актуальной версии. Для примера проверялось на котировках с 01.01.2013 по 15.07.2013.
Готово!


Речь о тестах с рисками 0,1х2000. см.пост http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-setochnik-zerg-ea/3472/?do=findComment&comment=83351
А в случае с тестами zuks с рекомендованными рисками 0,01х2000 (с включенным ММ и без) - все гуд. Пожалуй и 0,01 к 1000 депо вытянет. Ну а пока что текущая пирамида на 44 колена еще не закрыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Привет. Кто-нибудь поясните пжл в билде 509 от Tradefort выходит в Журнале - 2013.07.25 17:14:16 2013.07.24 23:59 Zerg AUDNZDf,M15: dll calls are not allowed;
Есть какое-то решение? Спасибо

от модератора: читайте FAQ по работе с советниками до тех пора пока не поймете
tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано (изменено)

Все тут нормально, советник нарвался на безоткат. Открывать будет до 60 ордеров, потом в худшем случие сработает серия стопов, но счет не сольет. Остается ждать и молится.

Изменено пользователем Тертый калач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


Привет. Кто-нибудь поясните пжл в билде 509 от Tradefort выходит в Журнале - 2013.07.25 17:14:16 2013.07.24 23:59 Zerg AUDNZDf,M15: dll calls are not allowed;
Есть какое-то решение? Спасибо

от модератора: читайте FAQ по работе с советниками до тех пора пока не поймете
tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q


У вас не разрешен вызов функций dll. Вариант решения: в настройках терминала во вкладке советники проставить галочки на разрешение функций dll, но не ставьте галочку подтверждать вручную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

Я так понимаю, что как раз в данный момент сова проходит самое большое для себя испытание, если смотреть на историю то вроде как самые трудные времена для пары, без каких либо коррекций начиная с осени 2002 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано


у меня на 1100 баксов уже 40 лотов по0.01 стремнавато


ну так ограничения надо ставить...хотя о чем я говорю? стоит на -2500 щас.порядка 30 сделок висит :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано

со стандартными параметрами открыто 33 колена, просадка болтается на уровне 8-9%. Запаса еще дофига b-) До стопа первого колена еще чуть больше 70 пунктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Сеточник] Zerg EA Опубликовано



Хотел уточнить, сов таки будет открывать ордера на покупку против рынка вплоть до 60 или в какой-то момент будут продажи, которые могут компенсировать потери по покупкам?


...
А это таки и есть самое интересное: умеет ли бот разбирать корзину ордеров на части, по частям выводя просадку в общий плюс - или бот будет ждать более чем 50% коррекции и тогда сможет закрыть корзину в общий плюс.

А так входить через каждые 5 пипсов большого ума ни боту, ни человеку не надо...
Невелика доблесть. :(


1. Встречных ордеров не будет.
2. Разбирать корзину на части - не умеет, будет ждать 50% отката.
3. Единственная доблесть - работа на низковолатильной паре.


Я так понимаю, что как раз в данный момент сова проходит самое большое для себя испытание, если смотреть на историю то вроде как самые трудные времена для пары, без каких либо коррекций начиная с осени 2002 г



Были безоткаты более 250 пп (по моему в 2011 г).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...