Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Стенобой"


Stam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да уж, как видно, внимание этот бот заслужил, но в результате ударов головой о стену, у него явно "съехала крыша". =)) 1.jpg

Перейти

Название советника : СТЕНОБОЙ Год выпуска : 2012 Версия : 1.3 Валютная пара : EURUSD, GBPUSD Таймфрейм : М5 Время торговли : 24/5 Описание : Скальпер-долгосрочник. Стратегия советника основана на

Перейти

что то я в этих тестах фиксированого лота не вижу.

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

Советник просто замечательный, если не принимать во внимание такой пустяк, что его невозможно заставить работать.


Добавлено: 26-04-2013 19:59:19


...Мэджик есть...


Где??? Ткните пальцем! Изменено пользователем cross22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)
Цитата

Ждите версию без ограничения по депозиту. Со дня на день будет.


nixxer неужели очередь за такой версией? Вот это у нас парни рубят капусту... комбайнами наверное в промышленных масштабах окучивают FX.
Настройки совы по умолчанию, пишет что риск 2% и поясняет, что рискует $200. Что бы он рисковал более чем $975 это же надо, что бы на счете было около полтиника. Не пойму, кому не хватает того риска который существует в сове? Господа Соросы и Баффеты, вы чего тут делаете? Или риск задираете до 20 %, но это же безумие. Изменено пользователем iceberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Цитата

Ждите версию без ограничения по депозиту. Со дня на день будет.


nixxer неужели очередь за такой версией? Вот это у нас парни рубят капусту... комбайнами наверное в промышленных масштабах окучивают FX.
Настройки совы по умолчанию, пишет что риск 2% и поясняет, что рискует $200. Что бы он рисковал более чем $975 это же надо, что бы на счете было около полтиника. Не пойму, кому не хватает того риска который существует в сове? Господа Соросы и Баффеты, вы чего тут делаете? Или риск задираете до 20 %, но это же безумие.


Это нужно многим. А особенно управляющим в паммах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

Значит все таки Соросы и Баффеты :-o Я сначала подумал, что им не проблема купить, при таких депо. Потом ценник посмотрел - запредельный какой-то, lifetime - 4899 евро (219 071.04 RUB). Теперь понял.
Неужели сов так хорош, что его оценили таким ценником. На бэктестах как обычно все чудесно, а на мониторах Бёрта колбасится как любой другой сов.

В процессе возник вопрос: сов отслеживает ТФ от М1 до Н4, при установке подгружаем все ТФ, это понятно, а в процессе работы он стоит на одном из них, как он будет отслеживать не подгруженные обновления других ТФ? Открыл все эти ТФ, что бы обновлялись в реальном времени. Или я погорячился и можно как-то проще поступить.

Изменено пользователем iceberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

риск ставят больше, вот и не хватает ограничений))

сделают версию без ограничений, разве это плохо)) возможно, поправят и ещё какие-нибудь изъяны в коде.


Какой тип счета лучше использовать на альпари? Standart или все таки ECN?



ну конечно же ECN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

На мой взгляд никаких изъянов нет кроме ограничения размера депозита. Чтобы менять ММ надо расчистить код для начала > ~14 тысяч строк кода и ~7000 функций mqllock. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


На мой взгляд никаких изъянов нет кроме ограничения размера депозита. Чтобы менять ММ надо расчистить код для начала > ~14 тысяч строк кода и ~7000 функций mqllock. Удачи.



А Вы выложите исходник, я думаю умельцы найдутся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Чего я не понимаю, так это на оф. мониторинге и у Берта стоит 3-й вариант ММ, когда советник делит позицию? Почему такая разница с мониторингом Паши? У Паши стабильно раза в 3-4 меньше сделок в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Чего я не понимаю, так это на оф. мониторинге и у Берта стоит 3-й вариант ММ, когда советник делит позицию? Почему такая разница с мониторингом Паши? У Паши стабильно раза в 3-4 меньше сделок в месяц.

Так. У меня реальный счет. На демке скальперы всегда лучше торгуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

Что за грамотей писал описание к советнику. "Описание : Скальпер-долгосрочник." бывает наверное либо Скальпер либо долгосрочник.
Так что же это на самом деле за чудо?

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Всем привет! Такой вопрос, почему кроме пар EURUSD|GBPUSD, на других сова вообще даже тестироваться не хочет? Возможно это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Всем привет! Такой вопрос, почему кроме пар EURUSD|GBPUSD, на других сова вообще даже тестироваться не хочет? Возможно это исправить?


Не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



Чего я не понимаю, так это на оф. мониторинге и у Берта стоит 3-й вариант ММ, когда советник делит позицию? Почему такая разница с мониторингом Паши? У Паши стабильно раза в 3-4 меньше сделок в месяц.

Так. У меня реальный счет. На демке скальперы всегда лучше торгуют.

У Берта разве не на реале стоит? На фхбуке пишет реал и live, на оф. мониторинге тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано




Чего я не понимаю, так это на оф. мониторинге и у Берта стоит 3-й вариант ММ, когда советник делит позицию? Почему такая разница с мониторингом Паши? У Паши стабильно раза в 3-4 меньше сделок в месяц.

Так. У меня реальный счет. На демке скальперы всегда лучше торгуют.

У Берта разве не на реале стоит? На фхбуке пишет реал и live, на оф. мониторинге тоже.

Берт купил демо-лицензию на МТ4. Т.е. он сам себе брокер. Но он писал, что настройки плагинов дилинга у него приближены к реальным брокерам.
Так что на его мониторы можно обращать внимание, но следует учитывать тип торговли того или иного советника.

P.S. завязываем с оффтопом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Ни как не могу запустит сову, не подскажите в чем проблема? :(

error1.jpg
error2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Ни как не могу запустит сову, не подскажите в чем проблема? :(


Антивирус выгрузи, потом пробуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Всем привет. Ребят скажите может кто гоняет сову на демке от Алпари какие у вас там показатели, а то у меня на демке вообще практически все ордера в минусе в отличии от мониторинга Паши. Сову поставил с настройками по умолчанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


........... три варианта управления капиталом. А какой из них как активировать? ....... объясните если можно.


Если не хотите читать описание и тестировать разные варианты, то просто ставьте с установками по-умолчанию на пару евродоллар. Там активирован 1-й вариант мани менеджмента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано



........... три варианта управления капиталом. А какой из них как активировать? ....... объясните если можно.


Если не хотите читать описание и тестировать разные варианты, то просто ставьте с установками по-умолчанию на пару евродоллар. Там активирован 1-й вариант мани менеджмента.

поставил, работает) только как выбрать так и не дочитался) .....пальцем покажите если не затруднит где поменять можно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...