Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Стенобой"


Stam

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


У меня этот "разрушитель мифов" отказывается запускаться на демо и удаляется с графика. Видимо проблема в лицензии.



Проверил. Работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да уж, как видно, внимание этот бот заслужил, но в результате ударов головой о стену, у него явно "съехала крыша". =)) 1.jpg

Перейти

Название советника : СТЕНОБОЙ Год выпуска : 2012 Версия : 1.3 Валютная пара : EURUSD, GBPUSD Таймфрейм : М5 Время торговли : 24/5 Описание : Скальпер-долгосрочник. Стратегия советника основана на

Перейти

что то я в этих тестах фиксированого лота не вижу.

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Чтобы остальные не гадали на кофейной гуще, прикладывайте к сообщениям об ошибках скриншоты, логи терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Вот, что выдаёт. Раньше на этом же демо счёте всё работало 2 дня.

22-01-2013_15-59-58.png
22-01-2013_16-00-28.png
22-01-2013_16-01-13.png
22-01-2013_16-02-06.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

У меня все в порядке, значит проект советника на месте. Ошибка может быть в антивирусном ПО или в чем-то подобном.

Спойлер


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


У меня все в порядке, значит проект советника на месте. Ошибка может быть в антивирусном ПО или в чем-то подобном.

Спойлер





Удалил все лог файлы в терминале и советник вновь заработал :|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

фунт, инста,депо 1000, риск 5%, сет ,что в архиве + дни торгов поставил вместо 5-ти 7-мь.

Если есть идеи кидайте сеты в личку - протестю.

Евробакс выкладывать не буду- кривая постепенно скатывается вниз, настройки, что и на фунте. Сливает 300 баксов и потом "топчется" на месте.

фунт.png

Изменено пользователем FibroMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

сделать бы ему ММ нормальный,тогда попрет вверх
по пипсам же выходит в плюс,причем нормальный
у разрабов на мониторинге прирост -0.5%,но +556.9пипсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


сделать бы ему ММ нормальный...



Тут такое же несоответствие как в Чампе: когда он тейк берет он ордер делит на три части, отсюда и пунктов в + больше в 2-3 раза чем реальной прибыли, ну и естественно если стоп считать в пунктах по отношению к прибыли то надо умножать на 3.
В общем разрабы не зря такой ММ придумали - видимо по-другому сова не так прибыльна.
А если прибыль считать в пунктах, так это надо каждую сделку разбивать на пункты (т.е. прибыльную, частично прибыльную, убыточную и т.д.), а так как стопы и тейки у него не фиксированные, то это достаточно трудоемкое занятие, ну или выставить фиксированный лот в каждой позиции (чтобы не делилась) - правда как это сделать - не знаю (надо вносить изменения в код совы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

Сегодня поставил на реал с фиксированным лотом. ДЦ- Альпари НЗ. Плечо 1:500. Посмотрим, что за зверь.

Раньше пробовал торговать прошлой разработкой этой конторы- Мэджик Чемп. Получалось плохо. На тестере кривая гораздо красивее, чем на реале. Торговал очень редко. TP маленький, SL большой. Что наторговал за 2 недели, мог слить за 1 сделку- морально тяжело такое наблюдать. "Разрушитель", судя по тестеру, торгует чаше. Надеюсь, и восстанавливать потери будет быстрее.


Добавлено: 01-02-2013 19:56:49

Сегодня уже совершил первую сделку в +13.5 пункта на Альпари. Причём на Инсте пока тишина. Изменено пользователем kaoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Сегодня поставил на реал с фиксированным лотом. ДЦ- Альпари НЗ. Плечо 1:500. Посмотрим, что за зверь.

Раньше пробовал торговать прошлой разработкой этой конторы- Мэджик Чемп. Получалось плохо. На тестере кривая гораздо красивее, чем на реале. Торговал очень редко. TP маленький, SL большой. Что наторговал за 2 недели, мог слить за 1 сделку- морально тяжело такое наблюдать. "Разрушитель", судя по тестеру, торгует чаше. Надеюсь, и восстанавливать потери будет быстрее.


Добавлено: 01-02-2013 19:56:49

Сегодня уже совершил первую сделку в +13.5 пункта на Альпари. Причём на Инсте пока тишина.


ну как там дела на реале?
думаю тоже его по тестить и может на реал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Вот такие результаты! Интересно также будет и реале красивый график. Сегодня робот открыл две сделки и оба в профит.

Test99.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Коллеги подскажите почему при тестировании пишет license valid и ломится к логам тоже найти не может, тут точно рабочая версия или может я что не так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано
Цитата

Коллеги подскажите почему при тестировании пишет license valid и ломится к логам тоже найти не может, тут точно рабочая версия или может я что не так делаю



Да, рабочая, с чем-то подобным здесь уже сталкивались. : http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-skalper-quotstenoboyquot/3106/?do=findComment&comment=55803

Цитата

Подскажите на какой тайфрейм лучше ставить?



По заявлению авторов таймфрейм не имеет значения, так как советник сам распознает и соответственно выстраивает свою работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Сегодня поставил на реал с фиксированным лотом. ДЦ- Альпари НЗ. Плечо 1:500. Посмотрим, что за зверь.

Раньше пробовал торговать прошлой разработкой этой конторы- Мэджик Чемп. Получалось плохо. На тестере кривая гораздо красивее, чем на реале. Торговал очень редко. TP маленький, SL большой. Что наторговал за 2 недели, мог слить за 1 сделку- морально тяжело такое наблюдать. "Разрушитель", судя по тестеру, торгует чаше. Надеюсь, и восстанавливать потери будет быстрее.


Добавлено: 01-02-2013 19:56:49

Сегодня уже совершил первую сделку в +13.5 пункта на Альпари. Причём на Инсте пока тишина.

Почти месяц прошел на реале! Как результаты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Результат с 01 февраля 2013 по сегодня, то есть 23 февраля, вот такой (во вложении).
В общем мне понравилось. Хотел с марта дать ему сумму посерьёзней, но сегодня советник написал написал, что срок лицензии истёк, и запускаться не хочет. Исходник бы. Я вот думаю, что никто его не декомпилировал, а выложил "как есть" и сов. торгует какое-то время, а потом просит его купить. Так что надо либо покупать, либо забыть.

DetailedStatement.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)


Результат с 01 февраля 2013 по сегодня, то есть 23 февраля, вот такой (во вложении).
В общем мне понравилось. Хотел с марта дать ему сумму посерьёзней, но сегодня советник написал написал, что срок лицензии истёк, и запускаться не хочет. Исходник бы. Я вот думаю, что никто его не декомпилировал, а выложил "как есть" и сов. торгует какое-то время, а потом просит его купить. Так что надо либо покупать, либо забыть.


а почему везде 0,01 лот, ММ не включал?

Добавлено: 24-02-2013 10:18:46

У товарища на серваке стоит (к сожалению не могу выложить отчет), с 13.01 по 24.02 получилось 24,9% прибыли! Торговля одновременно на 2-х парах, сеты из архива (ММ включен), брокер Альпари.
Считаю результаты отличными, планирую себе ставить на реал! Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)



Результат с 01 февраля 2013 по сегодня, то есть 23 февраля, вот такой (во вложении).
В общем мне понравилось. Хотел с марта дать ему сумму посерьёзней, но сегодня советник написал написал, что срок лицензии истёк, и запускаться не хочет. Исходник бы. Я вот думаю, что никто его не декомпилировал, а выложил "как есть" и сов. торгует какое-то время, а потом просит его купить. Так что надо либо покупать, либо забыть.


а почему везде 0,01 лот, ММ не включал?

Добавлено: 24-02-2013 10:18:46

У товарища на серваке стоит (к сожалению не могу выложить отчет), с 13.01 по 24.02 получилось 24,9% прибыли! Торговля одновременно на 2-х парах, сеты из архива (ММ включен), брокер Альпари.
Считаю результаты отличными, планирую себе ставить на реал!

сколько ММ стоит?и альпари ECN?

Добавлено: 24-02-2013 16:21:07

в воскресенье я так понял его не потестить?сколько должен быть endTime_Day что-бы в воскресенье работал? Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

Вот стейт разрешили выложить
все настройки из сет-файла (в архиве с совой)
Альпари стандарт

24-02-2013_20-24-45.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

У меня ECN. 0.01 лот потому, что сначала посмотреть надо что к чему, а потом уже лот увеличивать.
Кстати в понедельник нормально запустился, а я думал лицензия истекла. Просто в прошлые выходные нормально тестился, а в эти не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

В чем может быть проблема, советник не загружается. (Our Licencing server seems to be not available or you have no internet connection) Please recover internet.
Интернет есть.
Чистку логов делал.
Советник запускается и потом сразу же закрывает график и пишет ошибку.
___________________

Стояло неправильное время.

Изменено пользователем aigenerationx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано

До последнего времени стояло doTheTradeManagement=false, а Use_Individuel_TP и Use_Individuel_SL = true. Оно тупо открывалось, расставляло тейк со стопом в 20 пунктов и оставляло позицию в покое, до срабатывания, соответственно, тейкпрофита или стоплосса.
Давича решил поставить doTheTradeManagement=true. В пятницу оно открыло позицию и сразу закрыло. Как оказалось - повезло, потому что получил убыток в размере комиссии вместо убытка от закрытия по стоплоссу. Но за родину обидно. Стал разбираться.
Оказалось, оно глючит, если одновременно doTheTradeManagement=true и Use_Individuell_TP=true. Открывает сделку и тут же закрывает её (или её часть). Так что внимательнее. кто этой совой пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано


Удалил все лог файлы в терминале и советник вновь заработал :|



Возникла такая же проблема, но после удаления лог файлов ничего не изменилось - советник пишет что нерабочая лицензия и отключает терминал. Кто как решил эту проблему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Стенобой" Опубликовано (изменено)

Отключен сервер авторизации был. Теперь всё нормально.

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...